Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Хоть я и явный нептунианец (10 дом на медикоэли)- помогает Сатурн ( сильнейшая планета в гороскопе). Гляньте на вашу сильнейшую планету - она поможет возможно заземлиться. Альтернативно можно начать рисовать или плавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

 Альтернативно можно начать рисовать или плавать :lol:

Или с ума сходить...

Непонятно правда, какое отношение Нептун к рисованию может иметь...ну да ладно.

Нептун был грозный Бог...очень конфликтный...бешеный даже...Чудеса творил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Скуба сказал:

Непонятно правда, какое отношение Нептун к рисованию может иметь...ну да ладно

 

Ну как же,  Акварель разводится и смывается водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Ну как же,  Акварель разводится и смывается водой

Так "рисование" -  вид искусства....и акварель и не акварель...Художники и прочие подобные мастера -- это Афина Паллада и Меркурий. Венере поклонялись скульпторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун единственный дерзнул пойти в открытую на авторитета , своего брата Юпитера...короче - дерзкий.

Нептун связан с конями, лошадьми...И с морем и моряками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

 

Непонятно правда, какое отношение Нептун к рисованию может иметь...ну да ладно.

 

 

рисуйте океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Аняанна сказал:

Причём не только планетам названия придумываем, но и знакам зодиака.

Плутон - целитель

Сатурн - Архангел/Михаэль, Гавриэль, Рафаэль(нужно смотреть подходящего)

Нептун - СВЕТ

Меркурий - Высший разум/пророк

Солнце - СЧАСТЬЕ

луна - ЛЮБОВЬ

 

Для меня Плутон - открыватель глаз- истины- скорее он для меня вышсший разум, меркурий- в тапочках с крыльмями и телефоном в руке :) , луна - фантазия, воображение, вечер, река, туман. Остальное вижу также как и Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Ну как же,  Акварель разводится и смывается водой

Водой вообще много чего разводится и смывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скуба сказал:

связан с конями, лошадьми..

Всегда думал что это одно и тоже животное, только разного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Всегда думал что это одно и тоже животное, только разного пола.

с лошадьми вообще, связан Нептун (лошади - это род непарнокопытных)...Но изображался (упряжка) чаще всего явно с конями (взрослый самец лошади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Скуба сказал:

чаще всего явно с конями 

Скорей всего наверно, там бубенцы видны. Да понятное дело, что изображался в колеснице с самыми красивыми жеребцами. Иначе какой он нафиг бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор Афины (Минерва) и Посейдона (Нептун). 1748. Noel Halle. Красота....

C кем он только не спорил....где он только "права не качал"...Нептун - это хаос, помимо прочего....

23dcdc4ab880.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Это мужчина какой то. Да ещё и полуголый 

Нептун это ещё и музыка, без неё никуда, тема Нептуна всегда сильно притягивает- вода музыка, фильмы, живопись, сны, на счёт лошадей не знаю:lol:. красивые но на лошадь бы не села, и вообще большие животные идут по 12 дому. для меня в Нептуне не понятно одно он отвечает в гороскопе за бабушку? очень важен этот момент, наблюдаю за своими детьми по отношению к моей маме и не пойму Нептун или Луна за это отвечает, ну 7й дом смотрю точно проявляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Нептунчик лет пять назад резко в фотографию и рисование кинул. Причём довольно успешно. Искусство - все что выражается не словами - его стихия. Мне кажется греки его очень физически приземлили. Он не приземляем. У меня кстати в настоящий момент статья про Нептун в Астро журнале . Показывает лучи с неба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2019 в 02:02, Аняанна сказал:

Значит так, сейчас мой Нептун, король аспектов, управитель гороскопа, на куспиде десятого, в точном соединении с управителем северного узла луной, думал думал, и вот что надумал(это я к тому, что-бы знали к кому все предъявы нужно отправлять), 

Короче, мои любимые хорошие нептунианцы, сразу скажу, многим с их сильными марсами, и упитанными юпитерами не понять как сложно нам нептунианцам вытащить себя из глубоких приглубоких пучин иллюзий и фантазий и начать действовать, что-то делать, реализовывать себя как-то, а не тупо дома лёжа на диване, пускать пузыри, и мечтать, мечтать... 

Поэтому, слушаем меня сюда внимательно, 

Вы же помните как Всевышний наш мир строил? да будет свет, сказал Господь, и появился Свет).

СЛОВАМИ. 

мысль-энергия-слово-материя.

Как лодочку назвали, так она и плывет.

Хорошо если в нашем гороскопе нас везёт лодочка Юпитер или Венера, но что делать тем, над кем властвует Сатурн, Плутон или Нептун?

Это просто планеты, и люди что дали им название, не должны влиять на наше самочувствие, нашу судьбу, карьеру или жизнь. 

Поэтому). Давайте сами придумаем новые названия планетам. 

Планета это большой сгусток энергии, и как мы назовём эту энергию, так она и будет влиять на нас.

Любые варианты принимаются, в процессе корректируется, и самое главное ВБИВАЕМ СЕБЕ ЭТО ПРОЧНО В ГОЛОВУ, и живём по новым картам.

Причём не только планетам названия придумываем, но и знакам зодиака.

Плутон - целитель

Сатурн - Архангел/Михаэль, Гавриэль, Рафаэль(нужно смотреть подходящего)

Нептун - СВЕТ

Меркурий - Высший разум/пророк

Солнце - СЧАСТЬЕ

луна - ЛЮБОВЬ

 

И далее, продолжаем мои хорошие, корректируем, в каждом из нас есть часть Божественного, как Он строил наш мир, так и мы сами себе построим наш новый мир).

Так же прошу помощи и поддержки у Всевышнего, просим Всевышнего о его Божественном разуме, просим Всевышнего об исправлении и очень много благодарим!!!

 

 

А колбасит - это недостаток Колбасы или ее переизбыток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

Скуба - по грекам если. Предлагаю глянуть на планету Нептун а не на греческую интерпретацию 

Не по грекам, но "по римлянам"...Нептун - "почти" римский аналог греческого Посейдона. Если планету назвали в честь имени божества, - она несет в себе функции божества. В первую очередь. У меня так, и никак иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности