Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Ikanuna сказал:

На тему кем была принесена астрология на землю до рождестве Христова - вы меня прям обожествили - точного ответа вам никто не даст. Кто то утверждает внеземные цивилизации - кто то Богом. Возможно сами цивилизации могли знать это и сами - это вопрос откуда происходит человечество. Я не Бог - но я догадываюсь что есть силы, не объяснимые - эти силы и дают / приоткрывают занавес знаний шаг за шагом - когда научатся они показываться в виде человека - вероятно подскажут кем. Но я думаю, что те силы сами не боги. Стивен Хокинг тоже интересно концепцию о происхождении бога и законов вселенной пишет. Эта тема во власти Нептуна будет и была.

так и пишите, что ни черта не знаете. ни кем, ни кому.... Есть силы, да, но что за силы - х.й знает, товарищ майор. собака след не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Шура сказал:

так и пишите, что ни черта не знаете. ни кем, ни кому.... Есть силы, да, но что за силы - х.й знает, товарищ майор. собака след не берет.

13457913838412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Шура сказал:

так и пишите, что ни черта не знаете. ни кем, ни кому.... Есть силы, да, но что за силы - х.й знает, товарищ майор. собака след не берет.

А где я утверждаю что знаю кем была принесена астрология на землю? :blink: я писала что не исключаю того, что астрологию понесли сюда другие цивилизации - каждый видит действительно что сам себе в голову вдолбил :lol: меня другое интересует. Почему вы так нервничаете по этому поводу? И все темы заполонили вашими одними и теми же вопросами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Иной раз удивляюсь человеческому убеждению в собственной правоте! Отсюда все проблемы в современном мире от неумения расширить горизонт. Нептун в рыбах уже давно - а убеждения ещё в средневековье 

Такое ощущение, что как раз у Вас - "средневековые убеждения" с налетом мистицизма и прочего тумана...

Вообще то, "горизонт" к нынешнему, 2019 году,  расширился ой как конкретно....А проблемы в мире - были и будут всегда...все "те проблемы в настоящем современном мире". Или Вы считаете что мир в котором живет (который строит) человек когда то станет "беспроблемным" ?

И да, теперь и с нашим происхождением (человека) стало еще все более понятно ( это к темам "музеев" и "артефактов"....- у людей обнаружены гены неандертальцев и "денисовского человека". Если Вы не в курсе. + полностью расшифрован геном человека. И, возвращаясь к артефактам которые Вы упомянули выше ( в данном случае - от шумеров) : прочитана и переведена почти вся их "информационная база" найденная к сегодняшнему дню...как и древнеегипетская....Понятно, что ни о каких космических полетах и снисхождениях-эманациях с небес (буквально) там ничего не сказано. Всё вращается в пределах тем политеизма, местных "королей", традиционных праздников, войн и т.п..суеты. И это очень интересно ! 

А еще и рукотворный аппарат вышел за пределы Солнечной системы, открыта система TRAPPIST, реализуется проект по добыче полезных ископаемых вне Земли, программируются стволовые клетки, воспоминания теперь можно записывать и перезаписывать....и т.д. и т.п...- очень много всего. Это из хорошего-научного.  Но и в контексте "странного"  горизонты также расширяются....Например, все больше серьезных людей обращаются в своих размышлениях к "теории синхроничности" Юнга ; в области психологии происходят оч. интересные вещи....Поэтому, уж что, но горизонты нынешнего, современного человека, - расширяются, буквально, ежегодно....с огромной скоростью...

А Вы все про Нептун в Рыбах......И Ситчина....Это Вы называете "расширением горизонтов" ? По-моему -- это как раз сужение горизонтов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Ситчина я не читала- не знаю что там сказать 

А зачем Вы тогда на него ссылаетесь ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скуба сказал:

А зачем Вы тогда на него ссылаетесь ?  

Где? Я ссылалась на картинку печати которая хранится в музее Берлина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.8.2019 в 10:29, Ikanuna сказал:

Вот ещё доказательство на мой взгляд того что Нептун был известен ещё заранее- и вероятности того, что астрология на землю была передана тем, кто про Нептун и остальные планеты уже знал Печать v243

 

Отсюда кстати бог с плугом очень мне кого то напоминает :unsure::lol: 

Написано же Печать V243, к сожалению ее можно найти на русскоязычном сайте только со ссылкой на то что нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие "нептунианцы" ? Автор топика так и не пояснил, что он вкладывает в это понятие. 

Если рассматривать "психотипы" в привязке к образам и греко-римского мифотворчества, то тогда, "нептунианец" - это довольно несдержанный, импульсивный, грозный, конфликтный, "внушительный", властный, но при этом и периодически склонный к проявлению великодушия и покровительства, человек....

А вообще, по херу если честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Заходишь на форум, и впечатление, что у половины Нептун в натальной карте в Близнецах, вас сюда доставили из первой половины 20 века или вам больше сотни лет.  Такую муть баламутите словесами. Море колышется раз, море колышется два, море колышется три, бредовый  комментарий отпиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Заходишь на форум, и впечатление, что у половины Нептун в натальной карте в Близнецах, вас сюда доставили из первой половины 20 века или вам больше сотни лет.  Такую муть баламутите словесами. Море колышется раз, море колышется два, море колышется три, бредовый  комментарий отпиши. 

это надо перетереть в теме "Роль астрологии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

Где? Я ссылалась на картинку печати которая хранится в музее Берлина. 

Которую неверно прокомментировал Ситчин. Это же цепочка ваших умозаключений : сначала Вы стали раскачивать тему "нептунианцев" относительно планеты Нептун ( они что, должны быть гигантскими и газообразными ?) ;  потом Вас понесло в темы "космических нисхождений" ; потом в темы отсутствия "горизонтов" у современного человека....и тут же -- "Нептун в Рыбах". Это - прямая корреляция между тем, что пишете Вы и аналогичными теориями от Ситчина. Если бы Вас не заинтересовали теории этого товарища, вы навряд ли запостили эту ссылку, правда ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Шура сказал:

интересные у вас конкурсы

Это из древних анекдотов, если сделать в слове хлеб 4 ошибки, то будет пиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

интересные у вас конкурсы

По теме. Хочу понять, почему нептунианцев колбасит, кто это такие, ну и как колбасятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Пфф сказал:

По теме. Хочу понять, почему нептунианцев колбасит, кто это такие, ну и как колбасятся!!!

Мне интересно почему они Нептунианцы. Остальных планет в карте нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Шура сказал:

нет.

Какой кошмар, но я подозреваю, что такого периода в истории Солнечной системы никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scalette сказал:

Мне интересно почему они Нептунианцы. Остальных планет в карте нет?

Вот тут кроется наконец смысл - возможно в момент зарождения мира Нептун и был один- к нему подобрался уран с Плутоном - и бац - образовалась материализация. Не зря небо голубое ох не зря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вот тут кроется наконец смысл - возможно в момент зарождения мира Нептун и был один- к нему подобрался уран с Плутоном - и бац - образовалась материализация. Не зря небо голубое ох не зря 

Смысл- это сверхценная идея?:129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ikanuna сказал:

Вот тут кроется наконец смысл - возможно в момент зарождения мира Нептун и был один- к нему подобрался уран с Плутоном - и бац - образовалась материализация. Не зря небо голубое ох не зря 

Я надеюсь что Вы все таки троллите....Потому как если Вы...это....серьезно.....то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности