Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Скуба - я размышляю. Шире на вещи смотреть надо. Фантазию включать. Ассоциации. Но вероятно если не понятно значит вам не нужно или рано ещё. Где там ваш Нептун был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ikanuna сказал:

Скуба - я размышляю. Шире на вещи смотреть надо. Фантазию включать. Ассоциации. Но вероятно если не понятно значит вам не нужно или рано ещё. Где там ваш Нептун был?

Ну так это лишь фантазии. Ваши фантазии. Задумайтесь над этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Нептун, где, какой?

Синий, голубой?

Помогает рыбам плыть,

Людям- сказки говорить,

Спецэффекты творить!

Самогонку варить,

Марихуану курить,

Муть мутить !!!

Некоторых на колбасу пускает,

Трезубцем  слегка поддевает ,

И авторское кино снимает.:lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

А где я утверждаю что знаю кем была принесена астрология на землю? :blink: я писала что не исключаю того, что астрологию понесли сюда другие цивилизации - каждый видит действительно что сам себе в голову вдолбил :lol: меня другое интересует. Почему вы так нервничаете по этому поводу? И все темы заполонили вашими одними и теми же вопросами? 

Т.е. из всего того что могли передать другие цивилизации при возможности вообще такого факта как передача- они передали "астрологию"??? 

я уже начала сомневаться в вашей адекватности. Заметьте-только сейчас. До последнего думала -ну может нет.да нет же. И тут  - все таки да. 

Ну что ж тут таких вы - полно. Мы никого не выписываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Ох, Нептун, где, какой?

Синий, голубой?

Помогает рыбам плыть,

Людям- сказки говорить,

Спецэффекты творить!

Самогонку варить,

Марихуану курить,

Муть мутить !!!

Некоторых на колбасу пускает,

Трезубцем  слегка поддевает ,

И авторское кино снимает.:lol:

 

 

 

Это вы по большей мере ослабленного Нептуна описываете - за исключением фотографии и фантазии.

 Наш Нептун / он могуч

он разгонит кучу туч

светом ярким ослепит

ввысь вспорхнёт и улетит

 

И глазами тонкими, голубыми звонкими

он пронзит как на шашлык

верь ты смертный - он велит

верить, радоваться, жить

и меж строчек не юлить.

 

нептун - летит мгновеньем через небо - он уже здесь, где тебя не было . Что остаётся после бреда приземлённого - один лишь пепел - в Нептуна Я влюблённая! И вечность дарит королям небес - гроза, туман и темный лес. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронзит очами, смутит миганием окон вокруг - его узнаешь по зову света - сможешь ты спастись - а нет ответа. Все что ответ включает под себя- сгорит веками на века . Нептун не даст ответа, сколь не пытай - он мощьность света 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ikanuna сказал:

Пронзит очами, смутит миганием окон вокруг - его узнаешь по зову света - сможешь ты спастись - а нет ответа. Все что ответ включает под себя- сгорит веками на века . Нептун не даст ответа, сколь не пытай - он мощьность света 

Как таинственно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



2 часа назад, Ikanuna сказал:




Скуба - я размышляю. Шире на вещи смотреть надо. Фантазию включать. Ассоциации. Но вероятно если не понятно значит вам не нужно или рано ещё. Где там ваш Нептун был?






Даже когда я был "заражен" астрологическим вирусом, мне в голову ТАКОЕ не приходило....А  ведь я еще тот фантазер....И я очень люблю ассоциации и аналогии. Но Ваши мне как то не очень....Там уже и самого Нептуна то, не видно.....


А, кстати....а Вы хоть знаете почему астрологи стали ассоциировать планету Нептун с искусством ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Как таинственно :rolleyes:

:unsure:если бы были на все ответы - как тут одна матрешка заладила как попугай- нет ответов на многое. Но есть, то что видишь. И если бы сама не видела - не утверждала бы. Да в жизни возможно все и невозможное. Это к тому что радикс прекрасно прорабатывается. Кем? Богом, Нептуном - своей верой 

нептуном кажется небо когда открываешь окно - его из далекого света сплели те, кому все равно - но юмор присутствует в смехе из молний и вспышек в ночи - скажи человек, где помехи из тленного зова души. Когда позовёт тот могучий и синий из тленной росы- раздвинутся мощные тучи и в небе останутся сны.

мы здесь на земле из песчинок, из звёзд что сгорели за час - всего лишь две нити генома сплелись и остались на раз. На раз из десятилетий @ что вечность в пределах луны? Когда мы поймём что на свете - останемся  мы не одни. Не знаю вернутся ли люди, отставшие след на земле - Нептуном здесь каждый не будет, но вера останется мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, юмор небес лишь частично напоминает человеческий -  да поначалу муторно, потом привыкаешь. Там где есть логика - нет света- этим греки всю астрологию перелопатили - но зато теперь многим доступно. Вы Нептуна какого сами хотите во мне не увидите - ищите его в себе 

откуда искусство у Нептуна? Через абстрактностью я думаю, правое полушарие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс со своей Лилит сразу вспомнилась....

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

 

откуда искусство у Нептуна? Через абстрактностью я думаю, правое полушарие 

Почему астрологи стали ассоциировать Нептун с искусством, я спрашиваю....При чем тут правое полушарие?  Вы же сами писАли что Нептун связан с искусством. Понятно, что Вы это прочли на просторах рунета....Так почему Нептун и искусство ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Т.е. из всего того что могли передать другие цивилизации при возможности вообще такого факта как передача- они передали "астрологию"??? 

я уже начала сомневаться в вашей адекватности. Заметьте-только сейчас. До последнего думала -ну может нет.да нет же. И тут  - все таки да. 

Ну что ж тут таких вы - полно. Мы никого не выписываем

Так не тратьте на меня своё земное время- кто ж знает сколько его осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Я астрологию по просторам интернета не учу 

Ну точно.....Super Witch №2. При этом, читает всякую дрянь как раз на просторах интернета и "учит" астрологию такими же методами.....а на простой вопрос, почему  в современной астрологии Нептун стали ассоциировать с искусством, психологией и т.п. вещами, - не знает.

Больше нет вопросов.

-----

Следующего больного зовите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, смотри мой пост выше матрешке . А ещё вам напоследок : не бойтесь быть собой, не бойтесь показаться смешным, вам никому ничего не нужно доказывать, даже себе - живите! По полной так как чувствуется. И да, жизнь ещё много раз выбьет стабильную заученную почву под ногами - процесс никогда не останавливается, в какой бы книжке его не зафиксировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Скуба, смотри мой пост выше матрешке . А ещё вам напоследок : не бойтесь быть собой, не бойтесь показаться смешным, вам никому ничего не нужно доказывать, даже себе - живите! По полной так как чувствуется. И да, жизнь ещё много раз выбьет стабильную заученную почву под ногами - процесс никогда не останавливается, в какой бы книжке его не зафиксировали 

Вы говорите....доктор Вас очень внимательно слушает....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скуба сказал:

Вы говорите....доктор Вас очень внимательно слушает....

 

Блин, ну че ты опять какой-то ненормальный становишься. Если человек другой,не такой, как ты, ничего ж страшного в этом нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

 Если человек другой,не такой, как ты, ничего ж страшного в этом нет.  

Конечно нет ничего плохого....Просто конкретно этот человек рекомендовал мне вообще книжки не читать, ведь истина не в них, а в том, что она тут вещает....Очередная просветленная. Ты сама хоть не выборочно посты читай , ок...а уже подряд все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

Конечно нет ничего плохого....Просто конкретно этот человек рекомендовал мне вообще книжки не читать, ведь истина не в них, а в том, что она тут вещает....Очередная просветленная. Ты сама хоть не выборочно посты читай , ок...а уже подряд все. 

Кто вам книжки не даёт читать? :blink: гоните их в шею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно...- либо очередная тролльчиха на форуме, либо очередная ипанутая на всю голову. Либо и то и другое - скопом. 

Наблюдаем дальше....прогрессирующую...



 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
29 минут назад, Скуба сказал:

Вы говорите....доктор Вас очень внимательно слушает....

 

 Я Все видео с этого Канала пересмотрела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности