Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Скуба все продолжает думать, что он не пациент, псих, который сломал дверь от комнаты врача и изображает из себя главного по палате, сам такое же ебобо как и его пациентки, если не хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Скуба сказал:

Нормальный астробред. Но вялый, вялый...)). Есть куда сочнее...

------

Я уверен, (по  наблюдениям), что больше половины серьезно увлекающихся астрологией, явно имеют психические отклонения. Это касается вообще эзотерики, каких то лженаучных направлений и т.п... Если брать эту сферу вообще, то там явно цифра больных будет около 80 %. Об этом я где-то читал....Точно. 

Поставить диагноз по конкретному заболеванию удаленно , - невозможно конечно же, даже дипломированному психиатру...но понять, что какое-то явное отклонение присутствует, - вполне реально даже человеку который просто интересуется темами психиатрии. Для этого нужно просто уметь наблюдать и периодически выводить пОциента на эмоции. Чаще всего происходит следующее : у пОциента идет виртуальная пена со рта сопровождаемая примерно таким текстом - "ты ничего не понимаешь в этой науке (имеется ввиду астрология), ты - слеп, ты-спишь...ты - не готов...ты - идиот....". 

Больше всего откровенно ипанутых пасется на astropro.ru, и на zet-forum,...Это - совершенно точно. Есть они и на argo, и на oculus.ru....Несколько сочных (явно шизофреников) тусуются на т.н. "форуме духовного развития" (az-planet),.Раньше на этих форумах просто кишмя-кишело такими, нынче - маловато, но...все же пока плавают, учитывая что все астро-форумы потихоньку подыхают и постоянных юзеров можно по пальцам рук пересчитать.

Но самая фееричная палата №6 с довольно неплохой посещаемостью - это конечно же форум "тонкий мир" . Там больше "маги и экстрасенсы" пасутся, и разброс тем очень широк, но встречаются и "астрологи". Здесь главное не попутать "пОциентов" с "шарлатанами"....Например, на форуме "империя сильнейших ведьм" - явно доминируют шарлатанки с прицелом на выкачивание денег...."пОцентки" там тоже имеются, - но они явно в меньшинстве....

На данном форуме, здесь, на астрологикс - процент "пОциентов"  явно самый низкий. Но с "сочными отклонениями" здесь были...несколько...- это я могу точно сказать. 

Какой Вы наблюдательный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, добралась таки до статьи о Нептуне. Для нептунианцев:

нептун резонанс - часто что то, что не видно невооруженным взглядом , не имеющее реальность под собой - возникает и иногда приносит смущение в жизнь, ибо отлично от реальности. Реакции на такой резонанс бывают разные - часто тот, кто пережил резонанс Нептуна старается найти объяснение от собеседника тому, что ему « показалось» маячить на горизонте. Обычно собеседник не получает ответа - ибо все происходит на уровне подсознания, не в реальности. Другой случай- тому кто воспринимает этот опыт- вдруг становится неуютно и неприятно , даже иногда происходят агрессивные реакции. Что то затронуто, а обьяснить что не возможно.

нептунианцы часто чувствуют других, когда другие счастливы и гармоничны - то и нептунианец впитывает эту ауру, если собеседник несчастлив или находится в сложной ситуации- то как правило и нептунианец чувствует это. Лучший вариант для нептунианца- сменить окружение в данном случае.

Обычно это нептунианцы на главных осях или в нисходящем узле . Нептунианцы обычно затрагивают темы, которые «висят в воздухе» и ещё не высказаны. От этого - от того что на земном уровне это сложно понять - земляне реагируют агрессивно или ищут помощи нептунианцев. В любом случае нептунианцы - высокочувствительный и сенситивный народ . Они реагируют неосознанно на импульсы подсознания в воздухе и приносят в реальность некоторые тенденции .

Нептун оперирует вне времени и пространства - поэтому на земле его вдохновение не всегда быстро осознается. Нужно отключить все земные правила и быть абсолютно открытым для понимания. 

 

Итог: не нептунианец вряд ли поймёт нептунианца - поэтому нечего себя заставлять  :lol:

обычно предрассудки, убеждения мешают восприятию того, что исходит из коллективного подсознания. И поэтому нептунианцы часто остаются непонятыми или неправильно понятыми, из за отсутствия способности не нептунианцев заглянуть за занавес материализации .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему Нептун учит: принимать вещи какими есть, без оценивания. На его пути: нужно быть, не делая совершая что - то. Просто позволить эмпатии и божественной силе проходить сквозь сеья. Не пытаясь управлять.один из сложных уроков Нептуна это одиночество. Не надо против него бороться- принять и расслабиться, тогда открывается дверь к свету, 

 

о Свет! Ты везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ikanuna сказал:

Аняанна, где вы там с Нептуном?

Пока она идет на Ваш призыв...я с Вами побуду (держит за руку, внимательно слушает).

 

53 минуты назад, Ikanuna сказал:

 

о Свет! Ты везде 

Да, я как раз перегоревшую лампочку поменял....

3bb5d0d9e157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так - у кого Нептун сильнейшая планета необходимо поднять планку на земле- до такой степени, чтобы каждый присутствующий мог чувствовать свою душу - и резонировал в одной тональности светлой. Наверное в этом предназначение нептунианцев. И да, думаю что Нептун все таки и есть тот бог, которого превозносят в христианстве. Свет, любовь и красота :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх нептун,нептун))Нептун в соединении с Ураном в 11 доме,они же в оппозиции с хироном в 5 доме,что значит,кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Эх нептун,нептун))Нептун в соединении с Ураном в 11 доме,они же в оппозиции с хироном в 5 доме,что значит,кто подскажет?

С друзьями конфликты ?или нет ,наверное ваши друзья довольно необычные люди ,как раз по Нептуну .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

С друзьями конфликты ?или нет ,наверное ваши друзья довольно необычные люди ,как раз по Нептуну .

 

Нет,с друзьями конфликтов нет)т.к у меня только одна близкая подруга,которую я могу действительно назвать подругой.Остальные просто хорошие знакомые,вполне обычные и сними тоже не конфликтую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Скуба, а где у Вас Нептун? И какие аспекты у него?

У меня нет никакого Нептуна... Вы уже третий раз спрашиваете. 

1 час назад, Ikanuna сказал:

И да, думаю что Нептун все таки и есть тот бог, которого превозносят в христианстве. Свет, любовь и красота :wub: 

Вау..... Где Вы такое видали, что бы христиане превозносили языческого греко-римско Посейдона/Нептуна ?  Или это какие-то "особые" христиане? 

09ee88a2bcee.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Эх нептун,нептун))Нептун в соединении с Ураном в 11 доме,они же в оппозиции с хироном в 5 доме,что значит,кто подскажет?

Сильная интуиция, отличаетесь от масс, талант к предвидению, если аспект урана и Нептуна к другим показателем силён. Если нет - то скорее замешательство в жизненных целях. В 11 доме говорит что у вас высокие цели душевные, мораль, ищите близких по духу. Возможно разочарование в друзьях - как вообще у вас Нептун аспектирован? Силён или нет? Есть аспект к АС, МС - 11 дом все таки не явный нептунианец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

У меня Нептуня у 1 в 10 в точном соединении с Мерком в Козероге секст Плутон у8 в 7

 

Не совсем поняла что там у вас в 10? Нептун с Меркурием в 10? В козероге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Скуба в том то и дело что Нептун не есть греческая фигура, а высшее божественное 

о.к. как скажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 часа назад, Ikanuna сказал:

Скуба, а где у Вас Нептун? И какие аспекты у него?

А мне расскажите про Нептун, раз так шарите. он у меня слаб в карте. Потому-что в Козероге и в соединение с Сатурном .В 5 доме он, управляет 8-ым. Имеется квадрат луна, оппозиция юпитер, секстиль с Плутоном, соединение с Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Нет,с друзьями конфликтов нет)т.к у меня только одна близкая подруга,которую я могу действительно назвать подругой.Остальные просто хорошие знакомые,вполне обычные и сними тоже не конфликтую)

у меня Рыбы на куспиде 11 если по Коху, у Нептуна много аспектов, даже тяжело это назвать дружбой с подругой, это действительно что то нептунианское не обьяснимое, духовная связь, Нептун особенно в чувствах тяжело описать, за предельные чувства, у мамы моей Нептун в 5 д оппозиция есть на Венеру, она во всех подругах разочарованна, как смотрю часто проигрывается дом и знак напротив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности