Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Скуба вы мастера и Маргариту надеюсь читали? Замечательная книженция!  

Я Вам её тоже рекомендую....Уверен, что Вы не читали даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
31 минуту назад, Sosedka сказал:

 Я Все видео с этого Канала пересмотрела..

По этому видео можно 99% интернета, как шизофреников определить.  А все потому, что видео без нормальной предыстории и т.п. объяснений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скуба сказал:

Вы говорите....доктор Вас очень внимательно слушает....

 

Точно, весела и дурашлива, и много слов. Жаль, что нет фильма с пациентом, который несет астробред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

Конечно нет ничего плохого....Просто конкретно этот человек рекомендовал мне вообще книжки не читать, ведь истина не в них, а в том, что она тут вещает....Очередная просветленная. Ты сама хоть не выборочно посты читай , ок...а уже подряд все. 

Да не хочу я всё подряд читать, боюсь усну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Пфф сказал:

Жаль, что нет фильма с пациентом, который несет астробред.

Что мешает снять на этом форуме на смартфон. 

 

2 минуты назад, Пфф сказал:

Точно, весела и дурашлива, и много слов.

Мне пора в больничку. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

По этому видео можно 99% интернета, как шизофреников определить.  А все потому, что видео без нормальной предыстории и т.п. объяснений. 

Тут не нужна  предистория, все ясно. Да и шизиков намного больше, чем принято считать, не все в психушке отлеживаются, амбулаторно тоже не все лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Что мешает снять на этом форуме на смартфон. 

 

Мне пора в больничку. :5744506a2734:

Я только хрюкин адрес знаю и больше ничей. И сейчас вспоминаю, как он мне тут писал, что за мной следят и я на заметке, что-то подобное.

Ой, мне страшно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Пфф сказал:

И сейчас вспоминаю, как он мне тут писал, что за мной следят и я на заметке, что-то подобное.

Я всегда такую писанину оценивала, либо как попытку словить на тоненького, либо как подчеркивание, что кто действительно теоретически может следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Гостья сказал:

Как же эта тема разрослась, видимо,  очень для всех актуальна :ch7_6:

Здесь рандомно разростается много тем, и толька эта тема, хоть и разрослась не вышла за заданные параметры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Здесь рандомно разростается много тем, и толька эта тема, хоть и разрослась не вышла за заданные параметры. 

Ещё не вечер :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



3 часа назад, Гостья сказал:




1. Да не хочу я всё подряд читать, боюсь усну)))

2. Еще не вечер.






1. А че ты тогда "впрягаешься" за этого персонажа, если не зафиксировала то, что она тут строчит, что советует.....Я тебе уже рекомендовал : не можешь сдержать свои порывы а-ля "мать Тереза", - иди работать в любой благотворительный фонд. Но ты же строишь из себя защитницу "..й знает кого с поехавшей к ебенематери крышей" на эзотерическом форуме...Алле, гараж ! )) 

2. Уже закат........плавненько пришли к темам психиатрии. Ведь у современных астродррррочеров эта планета ассоциируется и с этой областью. ХреновА только, что большинство из них не в курсе, почему же так...))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Так не тратьте на меня своё земное время- кто ж знает сколько его осталось? 

в свою тарелку смотри, а то половником в лоб получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Скуба сказал:

 

 


1. А че ты тогда "впрягаешься" за этого персонажа, если не зафиксировала то, что она тут строчит, что советует.....Я тебе уже рекомендовал : не можешь сдержать свои порывы а-ля "мать Тереза", - иди работать в любой благотворительный фонд. Но ты же строишь из себя защитницу "..й знает кого с поехавшей к ебенематери крышей" на эзотерическом форуме...Алле, гараж ! )) 

2. Уже закат........плавненько пришли к темам психиатрии. Ведь у современных астродррррочеров эта планета ассоциируется и с этой областью. ХреновА только, что большинство из них не в курсе, почему же так...))

 

 

 

Не переживай так, цитаты в твой адрес закончились. Больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Как же эта тема разрослась, видимо,  очень для всех актуальна :ch7_6:

Полнолуние и приближение Меркурий в Квадрат уран :lol: Нептун пока мало заметен :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

в свою тарелку смотри,

Хаха, точно полнолуние! То, что видишь в других - лишь отражение сеья собственного. Остальное просто не способен увидеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ikanuna сказал:

Хаха, точно полнолуние! То, что видишь в других - лишь отражение сеья собственного. Остальное просто не способен увидеть :lol:

ну так и смотри на себя, раз не способна видеть. 

Я вас зацепила по конкретной астрологической тематике "что и кому кто предал" по вашим убеждениям. Ответа конкретного не последовало. Затем выяснилось что его и нет, вы не Бог) . Никто не спорит, но а зачем тогда  спрашивается вы меня все время посылали в "музей". А теперь вообще скатилась до банальщины - полнолуние)) то же мне аргумент - я так друзей троллю, снимая напряжение. 

а у вас закипает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, если бы напряжение снимал- так бы не казался нервным. А у меня впечатление что ты нервничаешь- тебе бы надо время без интернета. Смысл всего этого достаточно мал - окромя если на поэзию и творчество не пробьёт. Слова —выражение реальности- раскидываться ими - как то мелочно. Нужно чтобы был смысл- Сатурн концентрация и радость. Жаль, если радость тебе приносит тролить кого либо. Это трата собственной жизни, энергии. Энергия в каждом ограничена. Конечно можешь и далее раскидываться ею - твоя же жизнь. Для меня было интересно вчера - сегодня уже не интересно ибо повторяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

А че там на небе? Почему все ругаются?

Кто тут ругается? Полнолуние и да Меркурий с ураном послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Пфф сказал:

Точно, весела и дурашлива, и много слов. Жаль, что нет фильма с пациентом, который несет астробред.

:lol:Вспомнила случай когда работала в психиатрической больнице.Нужно было зайти в приемный покой ненадолго.Слышу разговор врача и пациента.Паренек молодой,лет 20,пришёл с мамой

Врач :"Что вас беспокоит?Как ваше самочувствие?"

Пациент:"Я чувствую себя хорошо.Меня беспокоит то,что моя мама следит за мной.Она что то задумала,наверное хочет меня убить"

Врач:"С чего вы взяли что она хочет вас убить?"

Пациент:"Понимаете,вот я лев по гороскопу,а моя мама рыбы,мы совершенно друг друга не понимаем.Я человек открытый,а она немного скрытная,и все время меня в чем то подозревает,следит за мной,думает наверное как осуществить свой план,вот все время в психушку сюда меня приводит,никак не решится меня просто убить"

Врач:"Вы увлекаетесь астрологией?"

Пациент:"Конечно,я же правая рука самого Павла Глобы,знаете такого?И это я пишу гороскопы,которые потом печатаются в газетах."

Врач:"Павла Глобу конечно знаю.За Вами следит только мама,или ещё кто то?"

Пациент:"Днём,да,только мама.А по ночам ко мне приходит козерог,ну вот такой козерог с настоящими рогами.Он мне что то говорит,но я не могу разобрать,он меня пугает,что то шепчет и из за этого я не сплю.""А вот вы доктор кто по гороскопу?"Я вам все расскажу про вас"

Врач:"Я Овен"...

Дальше я ушла и недослушала разговор.Вот такой вот астробред тоже встречается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Шура, если бы напряжение снимал- так бы не казался нервным. А у меня впечатление что ты нервничаешь- тебе бы надо время без интернета. Смысл всего этого достаточно мал - окромя если на поэзию и творчество не пробьёт. Слова —выражение реальности- раскидываться ими - как то мелочно. Нужно чтобы был смысл- Сатурн концентрация и радость. Жаль, если радость тебе приносит тролить кого либо. Это трата собственной жизни, энергии. Энергия в каждом ограничена. Конечно можешь и далее раскидываться ею - твоя же жизнь. Для меня было интересно вчера - сегодня уже не интересно ибо повторяешься

вы мне в личку писали что заблокируете меня. Зачем? Чтобы отвечать?

У тебя там уже мнение обо мне складывается, ты думаешь что меня нервирует и что мне приносит радость))) Вдохни глубоко глубоко через нос, выдохни медленно через рот и иди на xyй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
41 минуту назад, Шура сказал:

Вдохни глубоко глубоко через нос, выдохни медленно через рот и иди на xyй

Какая камасутра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

 

Вот такой вот астробред тоже встречается.

 

Нормальный астробред. Но вялый, вялый...)). Есть куда сочнее...

------

Я уверен, (по  наблюдениям), что больше половины серьезно увлекающихся астрологией, явно имеют психические отклонения. Это касается вообще эзотерики, каких то лженаучных направлений и т.п... Если брать эту сферу вообще, то там явно цифра больных будет около 80 %. Об этом я где-то читал....Точно. 

Поставить диагноз по конкретному заболеванию удаленно , - невозможно конечно же, даже дипломированному психиатру...но понять, что какое-то явное отклонение присутствует, - вполне реально даже человеку который просто интересуется темами психиатрии. Для этого нужно просто уметь наблюдать и периодически выводить пОциента на эмоции. Чаще всего происходит следующее : у пОциента идет виртуальная пена со рта сопровождаемая примерно таким текстом - "ты ничего не понимаешь в этой науке (имеется ввиду астрология), ты - слеп, ты-спишь...ты - не готов...ты - идиот....". 

Больше всего откровенно ипанутых пасется на astropro.ru, и на zet-forum,...Это - совершенно точно. Есть они и на argo, и на oculus.ru....Несколько сочных (явно шизофреников) тусуются на т.н. "форуме духовного развития" (az-planet),.Раньше на этих форумах просто кишмя-кишело такими, нынче - маловато, но...все же пока плавают, учитывая что все астро-форумы потихоньку подыхают и постоянных юзеров можно по пальцам рук пересчитать.

Но самая фееричная палата №6 с довольно неплохой посещаемостью - это конечно же форум "тонкий мир" . Там больше "маги и экстрасенсы" пасутся, и разброс тем очень широк, но встречаются и "астрологи". Здесь главное не попутать "пОциентов" с "шарлатанами"....Например, на форуме "империя сильнейших ведьм" - явно доминируют шарлатанки с прицелом на выкачивание денег...."пОцентки" там тоже имеются, - но они явно в меньшинстве....

На данном форуме, здесь, на астрологикс - процент "пОциентов"  явно самый низкий. Но с "сочными отклонениями" здесь были...несколько...- это я могу точно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности