Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Если время в карте отображается верно, то деньги переместились в кошелек Марса 12 часов назад, получается около 9 утра. Но вы пишите, что дома были в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне непонятна фраза "ВОЗМОЖНО, деньги нашлись". В целом, тут довольно грамотное рассмотрение, но мест по каждому дому может быть много, и сигнификатор не ясен. Если Венера, навряд ли деньги найдутся из-за сожжения и падения. Если Меркурий, шансы гораздо выше, поскольку при переходе в Деву он попадает в обитель, а в обители сожжение не действует. Луна без курса, однако. Согласно большинству астрологов, это признак обнаружения пропажи, что странно, поскольку свободный уход означает нулевые события. Луна, кстати, тут большую роль играет как управитель 4 дома и, возможно сигнификатор кверента. Планеты все под горизонтом, и у Луны нет аспектов ни к одному из сигнификаторов. И вот эта фраза "ВОЗМОЖНО, деньги нашлись" похожа на предположение о существовании зеленой дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Лично мне непонятна фраза "ВОЗМОЖНО, деньги нашлись". В целом, тут довольно грамотное рассмотрение, но мест по каждому дому может быть много, и сигнификатор не ясен. Если Венера, навряд ли деньги найдутся из-за сожжения и падения. Если Меркурий, шансы гораздо выше, поскольку при переходе в Деву он попадает в обитель, а в обители сожжение не действует. Луна без курса, однако. Согласно большинству астрологов, это признак обнаружения пропажи, что странно, поскольку свободный уход означает нулевые события. Луна, кстати, тут большую роль играет как управитель 4 дома и, возможно сигнификатор кверента. Планеты все под горизонтом, и у Луны нет аспектов ни к одному из сигнификаторов. И вот эта фраза "ВОЗМОЖНО, деньги нашлись" похожа на предположение о существовании зеленой дыры.

Тогда? их кто-то присвоил из сотрудников на работе....ну, типа забрал себе, а будут искать, так отдаст? М. этот кто-то еще и не каждый день работает , либо то место посещает не ежедневно, вернее, кверентку не имеет возможности ежедневно видеть? Поэтому и фраза "возможно, деньги нашлись". В конверте. Она же их потеряла в конверте, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Если время в карте отображается верно, то деньги переместились в кошелек Марса 12 часов назад, получается около 9 утра. Но вы пишите, что дома были в это время...

Значит  из в понедельник потеряла...а во вторник с утра их нашли. 

У нас некоторые начинают работать в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Значит  из в понедельник потеряла...а во вторник с утра их нашли. 

У нас некоторые начинают работать в 9.

Нашлись деньги? В конверте? Где они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А вариант «выбросили на работе»? 

Не зря был 12 дом вовлечён . Нашли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Не зря был 12 дом вовлечён . Нашли деньги?

 

44 минуты назад, Пфф сказал:

Нашлись деньги? В конверте? Где они были?

 

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Поздравляю!!!...  Где они были?

Нет, никто не возвращал пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

 

 

Нет, никто не возвращал пока 

Мерк сигнификатор пропажи завтра меняет знак. Если до завтра не найдутся, то всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути выхожу на Нептуна в рыбах и 12 дом - что пудов что то с водой, фильмом, фото или аптека, или тайник какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А откуда знаете что нашли ?

Вот меня тоже это удивляет. Уже нашли...возможно....и ничего непонятно!!!! Могу понять, что не знает точный день и приблизительное время пропажи, обычно так и бывает. Когда теряла банковскую карту, то тоже не могла вспомнить точный день ее пропажи, ну, и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Значит  из в понедельник потеряла...а во вторник с утра их нашли. 

У нас некоторые начинают работать в 9.

 

11 час назад, Natalya_ сказал:

Если время в карте отображается верно, то деньги переместились в кошелек Марса 12 часов назад, получается около 9 утра. Но вы пишите, что дома были в это время...

Кто меня не понял, я ответила на сообщение Натальи. Точное время и день потери не известны. С 10.00 понедельника до 19.00 вторника...

Наталья пишет, что нашли из вчера в 9.00, я приезжаю на работу к 10.00. Значит кто-то из коллег или работников склада и фото студии с графиком 2/2 нашёл их с утра. А потеряла тогда в понедельник. 

Деньги пока не нашлись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), в органайзере пусто? :(

Ага, но они там скорее всего лежали изначально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А откуда знаете что нашли ?

Виктория, ответила чуть выше. Ссылку не поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой момент: может ли по карте найти деньги уборщица? Уборка помойка...все туда. Убиралась в студии( творческое место). Приходит в 9.00. Уборщица не русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, деньги так и не найдутся, как я и писала про светила, да и другие указания на это есть.  Но дай Бог,чтоб нашлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Такой момент: может ли по карте найти деньги уборщица? Уборка помойка...все туда. Убиралась в студии( творческое место). Приходит в 9.00. Уборщица не русская

В этой карте уборщица это упр. 6 дома представлена планетой Солнце! Может ли столь величественная планета символизировать уборщицу? :D Ну конечно, можно предположить, что когда то раньше уборщица была звездой и блистала на публике, а сейчас ее статус понизился до статуса уборщицы звездного помещения, тогда да, уборщица прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог

Деньги вы оставили в служебном помещении. Вчера, около 9 утра, их нашел ваш коллега или уборщица. Я больше склонна думать на коллегу - он управляет Парсом Фортуны. Этот коллега входит в круг близкого к вам окружения.

На то, что коллега, у которого находятся ваши деньги, раскроет эту тайну, есть несколько указаний:
1. ПФ в 12 доме (скрытые враги) во власти У7 Марса (открытые враги) - скрытый враг станет открытым
2. Предстоящее сожжение врага - буквально он спалится

Указания на то, что деньги вернутся к вам:
1. Переход сигнификатора денег в свой знак и в место своей экзальтации - деньги окажутся на месте!
2. Сигнификатор денег перейдет в фазу казими - увеличение показателей по вашему финансовому дому

Вы найдете деньги на работе в том месте, где вам комфортно, либо в месте, которое связано с творческой деятельностью. Они могут лежать с самого краю, там где горячо (может быть батарея), у стены. Другой вариант - на полу, близ пола, под полом (символ денег Меркурий перейдет в земной знак).

Время находки может сработать реальное или символическое:
1. Реальное время - когда Меркурий соединится с Солнцем
2. Символическое время - через 3º, 6º и 7º

PS: Градусы в астрологии округляются в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalya_ сказал:

В этой карте уборщица это упр. 6 дома представлена планетой Солнце! Может ли столь величественная планета символизировать уборщицу? :D Ну конечно, можно предположить, что когда то раньше уборщица была звездой и блистала на публике, а сейчас ее статус понизился до статуса уборщицы звездного помещения, тогда да, уборщица прокатит)

это была София Ротару, когда-то. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Natalya_ сказал:

В этой карте уборщица это упр. 6 дома представлена планетой Солнце! Может ли столь величественная планета символизировать уборщицу? :D Ну конечно, можно предположить, что когда то раньше уборщица была звездой и блистала на публике, а сейчас ее статус понизился до статуса уборщицы звездного помещения, тогда да, уборщица прокатит)

Чет мне подсказывает, что это моя зазвездившаяся коллега))) хоть у нас с ней и ровные отношения сейчас. Мы тут все немножко как обслуга на фирме в 6))) не карьеру делаем. Ну она-то солнышко само собой. Не зря ей корону на нг подарили клиенты) 

Этот, который сказал мне, что деньги возможно УЖЕ нашли - мне не нравится тоже. Но он хотя бы помогает. Остальные не делают ровным счетом ничего. Даже руководитель.

 

1 час назад, Natalya_ сказал:

. Предстоящее сожжение врага - буквально он спалится

Мне уже сейчас показались странными пару моментов в реакции «зазвездившейся» коллеги. А именно «я чужое не беру никогда», «первым делом как устроилась на работу я спросила: «камеры есть»?». Вот я за полгода только вчера узнала, где за нами следят, а где не следят :5744506a2734:

Камер только в студии нет. И проверить нечего. Прийдется использовать манипуляции. 

Рассказывать про маму) что деньги не мои, дала мне мама присмотреть телефон брату. Для неё тема семьи и матери очень важна. История должна была ее тронуть. :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу я не спец в хорарах - вчера почитала и не нашла показателей кражи в вашем вопросе если смотреть по теории. Хотя в хорарах конечно много теорий. Скорее всего вы деньги где то оставили, выронили или сами куда то засунули . Но судя по Нептуну думаю выронили где нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности