Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ага, потеряла 200 штук

вознаграждение за эти 200))) 

 

Я кстати поговорила)) в 8.44 не удалось мне приехать. Поздно увидела, не доехала. В 9.00 пришла в студию. Смотрю моет))) сразу на неё накинулась:5744506a2734:вчера не говорила ей, что именно потеряла. Сегодня сообщила. Напугалась так. 

В 9.21 сама уже нашла меня в туалете. Говорит, что раньше в банке работала. Началась история. Женщина ее постоянно дергала, кольцо потеряла в этом банке))) а потом его дома нашла. 

 

Вот я уже и думаю...может реально дома... но я все, все посмотрела несколько раз :TUZKI_9:

На одной работе 2-жды вторую серьгу теряла, могла где угодно потерять, в т.ч. и по дороге на работу. В обоих случаях пара серег была любимая, таких не купить, дорогая бижу. Тоже уборщицу спрашивала, просто интересовалась, не более того. В 1-ый раз она скандал учинила, тоже начала доказывать, что это сейчас она уборщица, но всю жизнь товароведом работала и никогда чужого не брала. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А может задать хорар действительно ли данный человек стырил деньги?

Думаю стоит....

сейчас я пока не готова задать. Другое в голове. Но чуть попозже точно будет такой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Вот откуда моя коллега знает, что там было две купюры по 100, а не 4 по 50

 

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

А может задать хорар действительно ли данный человек стырил деньги?

С другой стороны мне коллега сказал, что это логично думать о сотках. Типа когда говорят о двухсот баксах думаешь о двух бумажках сотками, а не о мелких. 

Ну отчасти я с ним согласна. Вероятно бы тоже так подумала...

 

но все равно как-то странноватенько мне это показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А может задать хорар действительно ли данный человек стырил деньги?

Какой, конкретный?

Я читала, что по хорарному вопросу многое нельзя оценивать, только конкретику ( что спросили), иначе можно такого насочинять...типа звезды-уборщицы и т.д. Потом, фотограф тоже м.б. не при делах. Да и не факт, что потеря произошла на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос созрел :lol:

была ли ли это моя коллега девушка, кто нашёл и взял себе утерянные деньги?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190829152136;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Вот и вопрос созрел :lol:

была ли ли это моя коллега девушка, кто нашёл и взял себе утерянные деньги?

Строить карты на тот же самый вопрос повторно, не корректно. В первой карте есть ответ на ваш вопрос, на эту первую карту и надо ориентироваться.

Еще раз описываю, где в карте видно у кого ваши деньги.
Все три персонажа карты (вы, звезданутая коллега и фотограф) во власти ваших денег. А теперь обратите внимание по градусам на всех троих участников карты - кто за кем стоит. И вы увидите, что изначально деньги были у вас, затем в знак ваших денег перешел фотограф, и следом подтянулось солнышко)) И все три персонажа стоят в начале знака - деньги вам всем троим стали принадлежать по цепочке недавно.

Можно попробовать сопоставить по датам, ваш сигнификатор получил деньги за 7 ед. времени до момента вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас на работе есть подвал или неформальная часть помещения, которые соответствуют сфере 5 дома? Если есть, то это помещение каким то образом связано с пропавшими деньгам. Луна управляет 4 домом (это самый низ), деньги Меркурий перешли в земной знак (тоже близко к земле), 4 дом в Раке - рачья жизненная позиция: "незаметно подкрасться, быстро схватить, что плохо лежит, и утащить в глубину своей норы". СУ в 4 - тоже акцент на 4 дом, но это не квартира в доме, это подвальная часть рабочего помещения, либо что то в этом духе. Но обязательный элемент - уют и комфорт - Луна на куспиде 5 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Пфф сказал:

Какой, конкретный?

Я читала, что по хорарному вопросу многое нельзя оценивать, только конкретику ( что спросили), иначе можно такого насочинять...типа звезды-уборщицы и т.д. Потом, фотограф тоже м.б. не при делах. Да и не факт, что потеря произошла на работе.

Не-не. Мы решили, что это кто-то из моих коллег. 

1) у нас нет камер в фото студии. И та коллега это знала. 

 Так что что-то забрать, подобрать - обычное дело. Есть контроль на выходе, чтоб товар не таскали. Но на конверт, кто посмотрит, скажешь что свой - поверят))) 

2) мы начали общаться на все эти темы с пропажами. Она согласилась, что деньги - это такое...их не возвращают) это не кредитку потерять или паспорт. Тут сложнее найти владельца.

после чего я ей начала рассказывать истории как мой дед золотые часы нашёл уже побитые, мы на лом их сдали за десятку, потом нашёл кольцо на улице в снегу с 31 бриллиантом))) ну как бэ да. Тут потеря с концами. 

На что она мне начала «ой не, я чужие вещи не беру» но тут по сути  дела, они ничейные, они потерянные...а вот когда объявился владелец денег или любой пропажи - тогда они уже, да, чужие! 

Мне это очень не понравилось...

3) Третий момент этот с валютой. Типа надо было на более мелкие поменять))) по пятьдесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

У вас на работе есть подвал или неформальная часть помещения, которые соответствуют сфере 5 дома? Если есть, то это помещение каким то образом связано с пропавшими деньгам. Луна управляет 4 домом (это самый низ), деньги Меркурий перешли в земной знак (тоже близко к земле), 4 дом в Раке - рачья жизненная позиция: "незаметно подкрасться, быстро схватить, что плохо лежит, и утащить в глубину своей норы". СУ в 4 - тоже акцент на 4 дом, но это не квартира в доме, это подвальная часть рабочего помещения, либо что то в этом духе. Но обязательный элемент - уют и комфорт - Луна на куспиде 5 дома.

Все время в понедельник мой рюкзак лежал в комнате, где нет камер. Эта комната одновременно служит местом работы для ретушеров, одновременно кухней и рекреационной зоной. Сумка лежала на диване. 

Весь склад выглядит как подвал и мусорка... склад где хранят весь наш товар, ну а фото Студия комната на складе.. при этом переходя из комнаты Студии в комнату ретушеров немного иду 20 сек по складу. Там же рядом аварийный выход кстати. 

Вообще похоже на все ваше описание! И уют! Это единственное место, где можно у нас отдохнуть и даже поспать 

То есть думаете упало на пол и кто-то по рачьи припрятал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

То есть думаете это все-таки кража из рюкзака? 

Да, описываемое вами помещение полностью соответствует тому, что в карте + Марс вредит вам по рецепциям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Да, описываемое вами помещение полностью соответствует тому, что в карте + Марс вредит вам по рецепциям...

Я отредактировала после... 

Все-таки кража, а не то, чтобы подобрали на полу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Я отредактировала после... 

Все-таки кража, а не то, чтобы подобрали на полу? 

Да, однозначно кража, я уверена в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Да, однозначно кража, я уверена в этом

В краже сложнее признаться.... 

 

Но странно, чтоб они крали сообща...либо кто-то кого-то застукал...и уже было неудобно...предложил поделиться. 

 

Тогда это было не в 9 утра. А в понедельник. В понедельник я была до 19.00 на рабочем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

В краже сложнее признаться.... 

Да уж.. по рецепциям деньги перешли в знак вашего падения, это очень плохой признак, в добавок стало понятно, почему Марс сожжен.

В 27.08.2019 в 23:42, Natalya_ сказал:

В пределах знака аспекта Меркурия с др. планетами нет и оба светила за горизонтом - это признак того, что пропажа не найдется

Сейчас буду вас успокаивать

В 27.08.2019 в 23:42, Natalya_ сказал:

деньги в знаке работы, а через 3º они переходят в знак своей обители и в место своей экзальтации!

переход сигнификатора в свой знак - это символ того, что деньги окажутся на месте!

Тот факт, что деньги перешли в максимально благоприятное для себя положение (одновременно в обитель и в экзальтацию) - мой мозг отказывается верить в то, что это каким то образом не проявится... и в добавок это:

В 28.08.2019 в 15:56, Natalya_ сказал:

Сигнификатор денег перейдет в фазу казими - увеличение показателей по вашему финансовому дому

В общем считаю, что вам надо смириться с потерей денег, ситуация сама по себе как то вырулится, СУ вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sotisfighter:) сказал:

В краже сложнее признаться.... 

Но странно, чтоб они крали сообща...либо кто-то кого-то застукал...и уже было неудобно...предложил поделиться. 

Тогда это было не в 9 утра. А в понедельник. В понедельник я была до 19.00 на рабочем месте

да, это пока не понятно...вероятнее всего деньги выпали из рюкзака, фотограф утром их нашел и припрятал. Зная то, что вы потеряли деньги, он их вам не вернул, в этом случае он вроде как и не вор, но нехороший человек это уж точно) Каким боком в эту историю Солнце еще затесалась хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Teo сказал:

По карте - это кража. А много? Шеф  с любовницей - воры:lol:.

Это другой чел мужчина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

да, это пока не понятно...вероятнее всего деньги выпали из рюкзака, фотограф утром их нашел и припрятал. Зная то, что вы потеряли деньги, он их вам не вернул, в этом случае он вроде как и не вор, но нехороший человек это уж точно) Каким боком в эту историю Солнце еще затесалась хз...

Если он нашёл во вторник с утра, то не знал возможно чей. Тк я заявила только во вторник вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Если он нашёл во вторник с утра, то не знал возможно чей. Тк я заявила только во вторник вечером 

Ну потом то узнал. Пусть это будет на его совести, вы тут бессильны что-либо изменить. Смиритесь с потерей, денег у вас в любом случае станет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос ,как теперь работать с таким человеком ....

скажите ему как бы невзначай ,что нашли человека который поживился конвертиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Да уж.. по рецепциям деньги перешли в знак вашего падения, это очень плохой признак, в добавок стало понятно, почему Марс сожжен.

Сейчас буду вас успокаивать

Тот факт, что деньги перешли в максимально благоприятное для себя положение (одновременно в обитель и в экзальтацию) - мой мозг отказывается верить в то, что это каким то образом не проявится... и в добавок это:

В общем считаю, что вам надо смириться с потерей денег, ситуация сама по себе как то вырулится, СУ вам в помощь)

Наталья, но это точно же не в машине было? 

В общем, я крайне злая. Ходила к охране. Узнала, что у нас не просматривается коридор, кухня. Стоит одна дохлая камера в угол.  Я рассчитывала, что смогу посмотреть, кто выходит из помещения и с чем. 

Ох, я такая злая сейчас, что буду нашему безопасному говорить об этом. И чтоб ставили камеры. И камеры на кухне. А этого никто не хочет. Меня будут ненавидеть. Потому что мы тут отдыхаем, пьём, едим в любое время. И если это увидит большое начальство, то могут уволить. Я напишу письмо всем со своим условием. Если деньги не возвращаются до определённого числа, значит мы ставим камеры. Пусть это будет на совести людей, которые подобрали деньги. И страдать будут все, весь коллектив. Но не я. Потому что мне пофиг на эти камеры в студии. Я как не знала, так и обращать внимания на них не буду. Но вот на их отсутсвие мне не пофиг совсем!!!

 

сейчас все меня убеждают, что в машине я выронила, не на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности