Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Все, что вы описываете - очень видно в карте

 

вы все в 6 доме обслуги

28 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мы тут все немножко как обслуга на фирме в 6))) не карьеру делаем.

Тоже забавно и символично))

28 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну она-то солнышко само собой. Не зря ей корону на нг подарили клиенты)

Этот "помощник" ближе всех к вам в карте приставлен, и ваша Луна по рецепциям его не любит

28 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Этот, который сказал мне, что деньги возможно УЖЕ нашли - мне не нравится тоже. Но он хотя бы помогает.

В общем ждем, когда они спалятся)

28 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мне уже сейчас показались странными пару моментов в реакции «зазвездившейся» коллеги. А именно «я чужое не беру никогда», «первым делом как устроилась на работу я спросила: «камеры есть»?». Вот я за полгода только вчера узнала, где за нами следят, а где не следя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Скажу сразу я не спец в хорарах - вчера почитала и не нашла показателей кражи в вашем вопросе если смотреть по теории. Хотя в хорарах конечно много теорий. Скорее всего вы деньги где то оставили, выронили или сами куда то засунули . Но судя по Нептуну думаю выронили где нибудь 

Так sotisfighter:) и пишет, что деньги потеряла, с конвертом вместе. Ну, может подложат назад или кто-то скажет, что нашел, если в рабочем помещении утеряны. А камеры фигня,  есть слепые зоны, не могут каждый см отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Чет мне подсказывает, что это моя зазвездившаяся коллега)))

Это вполне может быть, потому что я вот еще что подумала про Марса-фотографа - его сожжение можно трактовать по разному... С одной стороны спалится, но с другой может наоборот станет невидимым, т. е. для него сожжение окажется благом. Тогда зазвездившаяся коллега крайней окажется. Если их двоих сравнивать по личностным качествам, то они на равных, но Марс, в силу специфики планеты самой по себе, более зловредный, чем Солнце. И по рецепциям вам вредит Марс, а не Солнце. Такое ощущение, как будто зазвездившаяся коллега прикрывает фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Скажу сразу я не спец в хорарах - вчера почитала и не нашла показателей кражи в вашем вопросе если смотреть по теории. Хотя в хорарах конечно много теорий. Скорее всего вы деньги где то оставили, выронили или сами куда то засунули . Но судя по Нептуну думаю выронили где нибудь 

Ну так можно же подобрать. Это уже не воровство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natalya_ сказал:

Это вполне может быть, потому что я вот еще что подумала про Марса-фотографа - его сожжение можно трактовать по разному... С одной стороны спалится, но с другой может наоборот станет невидимым, т. е. для него сожжение окажется благом. Тогда зазвездившаяся коллега крайней окажется. Если их двоих сравнивать по личностным качествам, то они на равных, но Марс, в силу специфики планеты самой по себе, более зловредный, чем Солнце. И по рецепциям вам вредит Марс, а не Солнце. Такое ощущение, как будто зазвездившаяся коллега прикрывает фотографа.

Возможно они поделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну так можно же подобрать. Это уже не воровство. 

Один раз нашла в рабочем помещении  на полу крупную денежную купюру, обрадовалась, ну, у нас наличкой расплачивались клиенты, причем разные, пришли однократно и ушли, даже если бы потеряли, то не вернулись бы, учитывая нашу специфику работы. Мой коллега сказал, что это его, мол, из кармана выпали, отдала, поверила, коллектив из 3-х человек. Уборщица по совместительству=4-ая, вот она регулярно подворовывала.

_____________________________________________________

В общем, отпишитесь в любом случае, резонансная получилась тема. Значит, ждем максимум 11 сентября. Желаю, чтобы Вам деньги вернули, не важно как, пусть хоть подложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла арабский пункт нахождения вещей - не совсем понимаю как им еще пользоваться но завтра в 08:44 этот пункт находится на коньюнкции с юпитером в третьем доме и образует квадрат к нептуну в рыбах в 6 доме. Тригон к луне в 11 (лев).

Попробуйте завтра в это время на работе быть около моющих объектов или туалета и поговорить с какой либо женщиной там появившейся:rolleyes: если хотите проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

нашла арабский пункт нахождения вещей - не совсем понимаю как им еще пользоваться но завтра в 08:44 этот пункт находится на коньюнкции с юпитером в третьем доме и образует квадрат к нептуну в рыбах в 6 доме. Тригон к луне в 11 (лев).

Попробуйте завтра в это время на работе быть около моющих объектов или туалета и поговорить с какой либо женщиной там появившейся:rolleyes: как все загадочно

Прям квест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ikanuna сказал:

нашла арабский пункт нахождения вещей - не совсем понимаю как им еще пользоваться но завтра в 08:44 этот пункт находится на коньюнкции с юпитером в третьем доме и образует квадрат к нептуну в рыбах в 6 доме. Тригон к луне в 11 (лев).

Попробуйте завтра в это время на работе быть около моющих объектов или туалета и поговорить с какой либо женщиной там появившейся:rolleyes: если хотите проверить

Завтра в четверг или пятницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Пфф сказал:

Так sotisfighter:) и пишет, что деньги потеряла, с конвертом вместе. Ну, может подложат назад или кто-то скажет, что нашел, если в рабочем помещении утеряны. А камеры фигня,  есть слепые зоны, не могут каждый см отслеживать.

Самое сложное теперь это дать шанс этому человеку вернуть деньги))) подыграть. Он может и голову ломает как вернуть-то. Куда положит, чтоб не так очевидно было. Я ж нем разу о пропаже заявила. 

Кстати, сегодня ночью проснулась с мыслью. Осенило прям! 

Вот откуда моя коллега знает, что там было две купюры по 100, а не 4 по 50:5744506a2734::805m: а она меня жизни учила вчера, мол, надо было на более мелкие поменять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Марс, в силу специфики планеты самой по себе, более зловредный, чем Солнце. И по рецепциям вам вредит Марс, а не Солнце. Такое ощущение, как будто зазвездившаяся коллега прикрывает фотографа.

Вполне! «Марс» уводит меня в другое помещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Самое сложное теперь это дать шанс этому человеку вернуть деньги))) подыграть. Он может и голову ломает как вернуть-то. Куда положит, чтоб не так очевидно было. Я ж нем разу о пропаже заявила. 

Да напишите объявление просто - потеряла конверт с 200 долларами кто нашёл прошу вернуть и телефон и не парьтесь . Можно вознаграждение назначить . Кто нашёл прочитает и вернёт. А не нашёл - не вернёт. И не парьтесь- у нас нет доказательств что кто то с работы- может зря вы все так думаете - сами куда нибудь засунули а тут детективы устраиваем :lol:

Если хотите гляну где у вас Натал по отношению к небу был- у меня  транзиты больше доверия ещё вызывают. Можно в личку если успеете сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Да напишите объявление просто - потеряла конверт с 200 долларами кто нашёл прошу вернуть и телефон и не парьтесь . Можно вознаграждение назначить . Кто нашёл прочитает и вернёт. А не нашёл - не вернёт. И не парьтесь- у нас нет доказательств что кто то с работы- может зря вы все так думаете - сами куда нибудь засунули а тут детективы устраиваем :lol:

Ага, потеряла 200 штук

вознаграждение за эти 200))) 

 

Я кстати поговорила)) в 8.44 не удалось мне приехать. Поздно увидела, не доехала. В 9.00 пришла в студию. Смотрю моет))) сразу на неё накинулась:5744506a2734:вчера не говорила ей, что именно потеряла. Сегодня сообщила. Напугалась так. 

В 9.21 сама уже нашла меня в туалете. Говорит, что раньше в банке работала. Началась история. Женщина ее постоянно дергала, кольцо потеряла в этом банке))) а потом его дома нашла. 

 

Вот я уже и думаю...может реально дома... но я все, все посмотрела несколько раз :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы так? Не надо ни на кого накидываться. Просто же спросить можно- а так людей обидеть можно честных и порядочных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2019 в 12:35, maksims2017 сказал:

Мерк сигнификатор пропажи завтра меняет знак. Если до завтра не найдутся, то всё(

Сегодня последний шанс, наверное, посмотрен. Камеры в офисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

Все, что вы описываете - очень видно в карте

 

вы все в 6 доме обслуги

Тоже забавно и символично))

Этот "помощник" ближе всех к вам в карте приставлен, и ваша Луна по рецепциям его не любит

В общем ждем, когда они спалятся)

Да, все очень складно и логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ikanuna сказал:

Зачем вы так? Не надо ни на кого накидываться. Просто же спросить можно- а так людей обидеть можно честных и порядочных. 

Да я образно))) конечно ни на кого я не накидывалась. Просто ещё раз спросила и повторила, что это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Сегодня последний шанс, наверное, посмотрен. Камеры в офисе. 

он перешел уже. Сигнификатор пропажи меняет свои характеристики. Для ваших пропавших денег это означает их трансформацию во что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Ага, потеряла 200 штук

вознаграждение за эти 200))) 

 

Я кстати поговорила)) в 8.44 не удалось мне приехать. Поздно увидела, не доехала. В 9.00 пришла в студию. Смотрю моет))) сразу на неё накинулась:5744506a2734:вчера не говорила ей, что именно потеряла. Сегодня сообщила. Напугалась так. 

В 9.21 сама уже нашла меня в туалете. Говорит, что раньше в банке работала. Началась история. Женщина ее постоянно дергала, кольцо потеряла в этом банке))) а потом его дома нашла. 

 

Вот я уже и думаю...может реально дома... но я все, все посмотрела несколько раз :TUZKI_9:

если дома где-то выпали, на это есть небольшой шанс, где-то %10, не больше. Луна ведь у вас была в 4 кардинальном доме, в Раке. Это самый что ни есть дом. А если не дома, то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант ,попробуйте   успокоить себя  по данному поводу .Как только вы перестанете лихорадочно искать ваши деньги ,ответ,где они находятся ,придёт сам собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, maksims2017 сказал:

он перешел уже. Сигнификатор пропажи меняет свои характеристики. Для ваших пропавших денег это означает их трансформацию во что-то другое.

Видать в рубли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вас успокоить могу историю про пропажу 2 тыщ рассказать )как они потом чудесным образом нашлись под креслом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Как вариант ,попробуйте   успокоить себя  по данному поводу .Как только вы перестанете лихорадочно искать ваши деньги ,ответ,где они находятся ,придёт сам собой .

Да я более чем спокойна для человека, который потерял 13тыщ рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maksims2017 сказал:

он перешел уже. Сигнификатор пропажи меняет свои характеристики. Для ваших пропавших денег это означает их трансформацию во что-то другое.

 

18 часов назад, Пфф сказал:

 ждем максимум 11 сентября. Желаю, чтобы Вам деньги вернули

 

21 час назад, Moralite сказал:

Если до 11 сентября не найдется, то уже вряд ли...

Почему фигурирует 11 сентября? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности