Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, они реально все подумали, что вашего сына зовут Люцифер :776:

Ты вот когда так сильно смеешься  - ты реально подумала что ее сын не Люцифер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

Сатанисты Наташа и Костя, которым больше чем по 18 и спокойно могут себя назвать как хотят. 

Шура, ты мне льстишь, мне 18 в прошлом веке было :lol: и у меня дочка Оля))

Сатанистки Наташа и Оля:

ARwCzNtHC-Q.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2019 в 10:34, sotisfighter:) сказал:

Воу воу :wub:

Наталья, они реально все подумали, что вашего сына зовут Люцифер :776:

Такие доверчивые, как Чебурашки) это так мило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natalya_ сказал:

Такие доверчивые, как Чебурашки) это так мило :rolleyes:

 

49 минут назад, Natalya_ сказал:

Шура, ты мне льстишь, мне 18 в прошлом веке было :lol: и у меня дочка Оля))

Сатанистки Наташа и Оля:

ARwCzNtHC-Q.jpg

 

Берегитесь! Сатанисты сейчас выглядит именно так: похожи на фей, любят розы и носят пачки. Не поддавайтесь на соблазны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

yulka, есть вопрос, ответ на который можно проверить в течение недели - 12 или 13 октября у меня должно случиться что то очень страшное (это по гороскопу по моему), событие непредсказуемое (по Урану), что случится со мной? События по Урану реализуются, как правило, день в день.

сначала вытянула карту дня на завтра, 12 окт. - Император, дно 8 Ж

новости от мужчины, неожиданный приезд

что-то с мужчинами связано, властью, правоохранит. органами, карта тупая на мой взгляд - это давление, мужчина не обязательно статусный на самом деле, бывают просто с завышенной самооценкой

если, например, обратитесь за помощью к кому-то, то бесполезно, такой человек требует, но сам ничего не делает, набивает цену, ждет своей выгоды, грубоват

по карте дня может быть все что угодно, у нас ведь ни вопроса, ни предистории, чистый лист, пойдете вы, например, в лес гулять, а там медведь - вот он Имератор)))

сказать, что это опасная карта не могу, скорее неприятная, напряженная ситуация и т. п.

Что случится в эти выходные, 12-13 окт.? - Паж М, Королева К, Иерофант, выпала 3 К - приятное времяпровождение, но это возможно уже сегодня вечером

на первый взгляд ничего страшного и резкого, скандалы, интриги, расследования))), шпионаж, подножки, по мелочи

Королева К - приятная женщина, родственница, подруга или хорошая погода, природа, Иерофант - обращение за советом, решение моральных вопросов, обучение, исповедь

в негативном смысле можно увидеть лицемерие, скрытую неприязнь, соперниц, сплетни, психологический дискомфорт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2019 в 20:17, Virginia сказал:

что меня ждет с загаданным МЧ ближайшие 1-2 месяца?

данные скинула в личку )))

Королева Ж, Жрица, 10 М

ничего, отношения так и зависнут либо вообще сойдут на нет

тут явно две женщины, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, yulka сказал:

сначала вытянула карту дня на завтра, 12 окт. - Император, дно 8 Ж

новости от мужчины, неожиданный приезд

что-то с мужчинами связано, властью, правоохранит. органами, карта тупая на мой взгляд - это давление, мужчина не обязательно статусный на самом деле, бывают просто с завышенной самооценкой

если, например, обратитесь за помощью к кому-то, то бесполезно, такой человек требует, но сам ничего не делает, набивает цену, ждет своей выгоды, грубоват

по карте дня может быть все что угодно, у нас ведь ни вопроса, ни предистории, чистый лист, пойдете вы, например, в лес гулять, а там медведь - вот он Имератор)))

сказать, что это опасная карта не могу, скорее неприятная, напряженная ситуация и т. п.

yulka, сегодня уже это произошло - неожиданный приезд, но про бесполезность с точностью наоборот, пользу оказал такую, что я и не ожидала...Но ситуация напряженная, меня очень расстроило то, что его приезд был на несколько минут и только для того, чтобы оказать помощь и опять надо было уезжать :( Он сказал, что если то, чем он сейчас занимается сложится хорошо, то ему придется постоянно в разных городах жить, я в ужасе от этого, у меня истерика...

А про трагедию которая должна произойти по гороскопу, напишу после 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulka, какой же точный расклад у вас получился...

Аркан "Император" благоприятствует семейным делам, потому что это глава семьи. В отношениях это постоянство и обязательства, неромантичность, но абсолютная надежность - это точная характеристика моего императора))) при чем раньше он был романтичный нытик, а сейчас стал таким, как описание этой карты...

Дно колоды "Восьмерки Жезлов" - неожиданные события, сюрпризы судьбы, все нужное и полезное само упадет в руки, просто заставая врасплох - в точности так!

Ситуация по итогу - Восьмерки Жезлов в сочетании с Императором - произошел НЕОЖИДАННЫЙ приезд Императора после полутора месяцев отсутствия, который принес НЕОЖИДАННОЕ решение проблем. Но т. к. аркан "Император" олицетворяет рациональный подход, то как вы и написали, сложилась неприятная, напряженная ситуация - он вроде и защищает от внешней опасности, но из-за сложившихся жизненных обстоятельств ему пришлось обуздать свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Наталья не отписывается насчет выходных? - Башня

так, в суб. и вс. она была здесь, значит, все норм. было, тогда получается, что вчера 14-го что-то произошло? а, нет, заходила сегодня час назад... забыла?

@Natalya_  отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, yulka сказал:

почему Наталья не отписывается насчет выходных? - Башня

так, в суб. и вс. она была здесь, значит, все норм. было, тогда получается, что вчера 14-го что-то произошло? а, нет, заходила сегодня час назад... забыла?

@Natalya_  отзовитесь)

пока жива)) еще пару дней подожду и напишу ОС

у меня раньше на тех аспектах, что сейчас идут аварии происходили, кран срывало, с электричеством проблемы были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.10.2019 в 09:35, yulka сказал:

почему Наталья не отписывается насчет выходных? - Башня

так, в суб. и вс. она была здесь, значит, все норм. было, тогда получается, что вчера 14-го что-то произошло? а, нет, заходила сегодня час назад... забыла?

@Natalya_  отзовитесь)

yulka, то, что ранее описала, так и осталось основным событием (ОС от 11 октября).

Дополнительные события в течение недели - неожиданно списали с карты штрафы на большую сумму, я знала, что надо платить, но не в таком кол-ве, "легкий" шок испытала))) Через пару дней начали списывать по тем же самым счетам по второму кругу... потом вернули повторно списанные деньги.

То, чего боялась не произошло (поломка техники, проблемы с электричеством, прорыв трубы и т. п.), на этот раз урановские "сюрпризы" как списание денег реализовались. Аспект урановский в транзитах точный, но в дирекциях уже расходиться начал, поэтому отделалась легким испугом, в прошлые разы было круче...

Гадание больше всего соответствует событию, описанному в первой ОС, хотя к неожиданностям с деньгами тоже можно притянуть при желании - неприятная, напряженная ситуация с органами связанными с властью, подножки, психологический дискомфорт.

В 11.10.2019 в 18:42, yulka сказал:

сначала вытянула карту дня на завтра, 12 окт. - Император, дно 8 Ж

новости от мужчины, неожиданный приезд

что-то с мужчинами связано, властью, правоохранит. органами, карта тупая на мой взгляд - это давление, мужчина не обязательно статусный на самом деле, бывают просто с завышенной самооценкой

если, например, обратитесь за помощью к кому-то, то бесполезно, такой человек требует, но сам ничего не делает, набивает цену, ждет своей выгоды, грубоват

по карте дня может быть все что угодно, у нас ведь ни вопроса, ни предистории, чистый лист, пойдете вы, например, в лес гулять, а там медведь - вот он Имератор)))

сказать, что это опасная карта не могу, скорее неприятная, напряженная ситуация и т. п.

Что случится в эти выходные, 12-13 окт.? - Паж М, Королева К, Иерофант, выпала 3 К - приятное времяпровождение, но это возможно уже сегодня вечером

на первый взгляд ничего страшного и резкого, скандалы, интриги, расследования))), шпионаж, подножки, по мелочи

Королева К - приятная женщина, родственница, подруга или хорошая погода, природа, Иерофант - обращение за советом, решение моральных вопросов, обучение, исповедь

в негативном смысле можно увидеть лицемерие, скрытую неприязнь, соперниц, сплетни, психологический дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Natalya_ сказал:

yulka, то, что ранее описала, так и осталось основным событием (ОС от 11 октября).

Дополнительные события в течение недели - неожиданно списали с карты штрафы на большую сумму, я знала, что надо платить, но не в таком кол-ве, "легкий" шок испытала))) Через пару дней начали списывать по тем же самым счетам по второму кругу... потом вернули повторно списанные деньги.

То, чего боялась не произошло (поломка техники, проблемы с электричеством, прорыв трубы и т. п.), на этот раз урановские "сюрпризы" как списание денег реализовались. Аспект урановский в транзитах точный, но в дирекциях уже расходиться начал, поэтому отделалась легким испугом, в прошлые разы было круче...

Гадание больше всего соответствует событию, описанному в первой ОС, хотя к неожиданностям с деньгами тоже можно притянуть при желании - неприятная, напряженная ситуация с органами связанными с властью, подножки, психологический дискомфорт.

Наталья, спасибо, да, выходит, что ничего страшного не было, из событий - мужчина накануне, а в выходные просто общение и обычная жизнь.

насчет штрафов: не знаю захватывает ли этот триплет след. неделю, если допустить такое, то Паж мечей часто указывает на такие неприятности и ошибки, он как правило выполняет мелкую неприятную работу и не всегда перфектно, молодой еще, учится, сейфы даже вскрывает, но через одно место, потом исправляет)))

и Башню я еще вытягивала на след. неделе, тоже как неожиданность может идти, типа ну все... но это недолго, раз и дальше пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это еще был не конец, сейчас пожар надо мной...странно даже что не у меня

пожарники уже приехали, не дойдет значит до меня, но вонь жуть какая стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

блин, это еще был не конец, сейчас пожар надо мной...странно даже что не у меня

пожарники уже приехали, не дойдет значит до меня, но вонь жуть какая стоит...

всё нормально?

жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...
В 09.10.2019 в 19:06, yulka сказал:

добрый вечер, Наталья)

Королева П, Шут, Башня

род деятельности скорее всего связан с финансами, хозяйством, уходом за собой, садом, домом

интересы будут разные, но к какому-то результату это все не приведет, возможен кризис в проф. сфере или разрушение той системы, в которой работаете, реформы жесткие

нужно копить, создавать себе подушку безопасности, вкладывать во что-то новое не нужно

в общем складывается впечатление, что ничем серьезным заниматься не получится

Шут иногда указывает на детей, Королеву+Шут можно трактовать как воспитателя, но Башня не позволяет так думать, если только приюты для обездоленных, психбольницы и т. п.

yulka, вспомнила про таро-прогноз и поняла, что первая его часть реализовалась на 100%.

Финансовая деятельность (королева пентаклей), связанная с партнером-идиотом (шут) жестко разрушилась (башня). Или так - игнорирование своих финансовых интересов по Дураку привело к разрушению отношений по Башне.

Я поняла, к чему все ведет, и разрушила все это дело сама, поэтому больших финансовых потерь удалось избежать (я сама по себе мечевая щас). Больше, как моральные потери реализовалось. По финансам не столько потеряла, сколько не дополучила свое. Что-то взяла, но совсем не столько, сколько мне нужно.

 

В 09.10.2019 в 19:06, yulka сказал:

Чем Наталье стоит заниматься, в каком направлении двигаться? - Туз П, Король М, 9 К

я это вижу как быть при мужчине, создавать комфорт, имидж, хорошее настроение либо что-то типа секретаря-подруги при начальнике, пи-ар, сопровождение

Старое разрушилось по Башне, теперь можно какой-то новый суперский шанс ловить (Туз Пентаклей), который я смогу использовать максимально эффективно (Король Мечей), и мне это будет в радость (9 Кубков).

И как символично - Дурак меняется на умного Короля Мечей, дурость преобразовывается в умение принимать правильные решения ))

Или так, как вы трактуете - быть при мужчине, пи-ар, сопровождение :D Хотя Король Мечей оч стремная карта, в сочетании с 9 Кубков - интеллект рулит, а я кубки раньше предпочитала, мечи у меня и свои имеются...Будем на мечах мохаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

здравствуйте всем знатокам таро! для меня эта тема была не интересна по причине сложной символики самих карт. но однажды мне вытянули карты на мой случайный вопрос но не объяснили значение, я в интернете нашла объяснение карта благодаря астрологической символике. и оказалось что это восприятие настолько понятно, логично и легко связуемо между собой. 

решила преобрести колоду таро где бы были обозначены астро значения. но в интернете не смогла такую найти. Может кто знает и может посоветовать? 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КатяСиняева сказал:

здравствуйте всем знатокам таро! для меня эта тема была не интересна по причине сложной символики самих карт. но однажды мне вытянули карты на мой случайный вопрос но не объяснили значение, я в интернете нашла объяснение карта благодаря астрологической символике. и оказалось что это восприятие настолько понятно, логично и легко связуемо между собой. 

решила преобрести колоду таро где бы были обозначены астро значения. но в интернете не смогла такую найти. Может кто знает и может посоветовать? 

Заранее благодарю!

Знаю, что есть мануалы, сязывающие толкование арканов с астрологией, но про такую колоду не слышал. 

А вам зачем? Не проще.собственно таро выучить? Общие параллели с астрологией можно найти, но по большому счету они мало связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть суперские колоды с астро символами, но я не знаю, как они называются...

из того, что увидела - Hermetic Tarot, Симболон, Таро Теней, Luis Royo

Понравились Трансформационные карты АнтиТаро мистера Фримена, они без астро символизма, но понятны даже тем, кто совсем далек от всяких эзотерически-астрологических познаний, толкование написано на самих картах))

1015227297.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.03.2020 в 00:07, Кортес сказал:

 

А вам зачем? Не проще.собственно таро выучить? .

У каждого свое восприятие. Мне было бы комфортнее в таком варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Кортес сказал:

Кидайте вопросы. Скоро буду нарабатывать навык, нужны подопытные кролики добровольцы.

Есть мысли как прочитать? Плюс вся инфа уже есть... 2020 год на носу.

 

TW2017_Cover_UK_REV_NO-BC_trimmed_1024x1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кортес сказал:

Кидайте вопросы. Скоро буду нарабатывать навык, нужны подопытные кролики добровольцы.

Кортес, привет! Новое увлечение? :) У меня есть вопрос! Здесь задавать или можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности