Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, rokosowski сказал:

Есть мысли как прочитать? Плюс вся инфа уже есть... 2020 год на носу.

 

TW2017_Cover_UK_REV_NO-BC_trimmed_1024x1

 

В смысле, как прочитать? Надо глифы разбирать и потом уже думать над смыслом. И кроме того, нет гарантий, что расклад был выложен реальным предсказателем, а не сгененирован от балды газетным верстальщиком - а скорее всего, это именно публицистическая иллюстрация, а не расклад. Чего стоит одно колесо фортуны, в которое запрягли лидеров трех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Астроняша сказал:

Кортес, привет! Новое увлечение? :) У меня есть вопрос! Здесь задавать или можно в личку?

Привет, Няш!

Расширяю горизонты, расширяю сознание :140: задавай где пожелаешь, только ответ получишь завтра, когда дойдет колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Кортес сказал:

В смысле, как прочитать? Надо глифы разбирать и потом уже думать над смыслом. И кроме того, нет гарантий, что расклад был выложен реальным предсказателем, а не сгененирован от балды газетным верстальщиком - а скорее всего, это именно публицистическая иллюстрация, а не расклад. Чего стоит одно колесо фортуны, в которое запрягли лидеров трех стран.

В инете прогуглил. Такое себе. Связи вообще никакой (трактовали уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

кто успел, тот прочел....))

Я успела, но писать вк не хочу. Здесь ответишь на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

В инете прогуглил. Такое себе. Связи вообще никакой (трактовали уже).

Какая должна быть связь? Связь с чем? Это прогноз на год, оформленный в виде карт. Как и другие обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

Какая должна быть связь? Связь с чем? Это прогноз на год, оформленный в виде карт. Как и другие обложки.

За 2019 год  на обложке до х.я  моментов которые мы видим в 2020 году (читайте БЛОГ ПАРСА на этом форуме).

А конкретно обложка за 2017 ни х.я не сходится (те формулировки которые я читал в интернете).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

За 2019 год  на обложке до х.я  моментов которые мы видим в 2020 году (читайте БЛОГ ПАРСА на этом форуме).

А конкретно обложка за 2017 ни х.я не сходится (те формулировки которые я читал в интернете).

 

Связь с реальностью.. Поняла. Я ее тоже не вижу. Но это не значит, что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняша сказал:

Связь с реальностью.. Поняла. Я ее тоже не вижу. Но это не значит, что ее нет.

Возможно. Потому что 99.9% тарологов не умеют интерпретировать карты.

Вытягивают карту и читают интерпретации из интернета.

А те кто реально может это делать. Возможно они и заказали эту обложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, rokosowski сказал:

Возможно. Потому что 99.9% тарологов не умеют интерпретировать карты.

Вытягивают карту и читают интерпретации из интернета.

А те кто реально может это делать. Возможно они и заказали эту обложку.

Кстати, в электронной версии этой обложки вместо Трампа - Орел.

92f80885dfd4.jpg

Две карты немного сдвинуты.

Типа новые загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняша сказал:

Кстати, в электронной версии этой обложки вместо Трампа - Орел.

92f80885dfd4.jpg

Две карты немного сдвинуты.

Типа новые загадки.

Это паранойя какая то. Орел это символ США (Республиканцы). Трамп это президент США. Тоже республиканец вроде. Да.. Хилори за демократов... в 2017 году Трамп стал президентом. Т.е была версия с республиканцами ОРЕЛ, потом когда стало ясно что будет Трамп, они поставили его картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Кортес сказал:

В смысле, как прочитать? Надо глифы разбирать и потом уже думать над смыслом. И кроме того, нет гарантий, что расклад был выложен реальным предсказателем, а не сгененирован от балды газетным верстальщиком - а скорее всего, это именно публицистическая иллюстрация, а не расклад. Чего стоит одно колесо фортуны, в которое запрягли лидеров трех стран.

Одна карта точно сложилась. Карта Орла Правосудие.. РЕСПУБЛИКАНЦЫ во главе, Издание вышло в 2016 году. Трамп стал президентом в 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

Хотя нет. Извиняюсь. Не уверен на 100% что орел это республиканцы.

Белоголовый орлан -символ США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я думаю, стоит рассмотреть трактовку каждой Карты отдельно, дальше будет уже проще 

Есть расклады в интернете. Конкретики 0 (никто не попал). Не думаю что кто то сможет разложить. .. Хотя сегодня 2020 и многие моменты уже как на ладони. Задним числом проще интерпретировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Есть расклады в интернете. Конкретики 0 (никто не попал). Не думаю что кто то сможет разложить. .. Хотя сегодня 2020 и многие моменты уже как на ладони. Задним числом проще интерпретировать

Каждый трактует по-своему. И да, большинство берут трактовки из инета, переписанные кучей людей на свой лад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Каждый трактует по-своему. И да, большинство берут трактовки из инета, переписанные кучей людей на свой лад 

Про то и разговор. 99.8% не поймут смысл .

Раньше чтобы не дать народу познать истину от него нужно было скрыть знания.

В современном мире ему нужно дать переизбыток знаний (информации).. (100500 интерпретаций из разных книг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rokosowski сказал:

Про то и разговор. 99.8% не поймут смысл .

Раньше чтобы не дать народу познать истину от него нужно было скрыть знания.

В современном мире ему нужно дать переизбыток знаний (информации).. (100500 интерпретаций из разных книг )

Может быть вы и будете тем, кто выдаст правильную трактовку) пусть даже не для масс, а для самого себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Может быть вы и будете тем, кто выдаст правильную трактовку) пусть даже не для масс, а для самого себя 

Отдает шизофренией ) Я сам себе что то предсказываю но меня никто не понимает )))

Использовать Таро только для гадания – все ровно, что забивать гвозди энциклопедией.

PS / Вообще думаю что таро уходит корнями к пасьянсу медичи. Ищу связь. Надеюсь на помощь форумчан ( мне тут одна дама с форума карту СИНЕРГИИ вытянула). Для этого я появился здесь, чтобы объединить усилия. А аватар ШУТА символ начала (он кстати случайно был выбран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности