Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Катюша сказал:

хорошо вижу тут практикуются, особенно мужчины :lol::lol: 

Мужчины, во всех сферах, - лучшие. Даже в раскладах....на картах......Пора с этим смириться...

orig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день.

Месяц назад я пошла на свидание с молодым человеком, месяц провстречались. Была романтика, познакомил меня с друзьями и роидтелями, постоянно был на связи. Виделись каждый день. В один день, он написал, что не готов к отношениям и предлагает остаться друзьями. 

Проясните ситуацию пожалуйста

 

Екатерина 26

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Он как бы это помягче сказать...  заднеприводный в общем

Это типо гомосексуалист или ято? Можете пожалуйста прокомментиповать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать?)

С родителями познакомил чтобы не переживали. Девушку домой привел. С друзьями по этой же причине.

Если у вас было что то больше чем поцелуи в щечку (ну вы поняли), то я не прав . А так все карты сходятся...))

gay GIF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rokosowski сказал:

А что тут комментировать?)

С родителями познакомил чтобы не переживали. Девушку домой привел. С друзьями по этой же причине.

Если у вас было что то больше чем поцелуи в щечку (ну вы поняли), то я не прав . А так все карты сходятся...))

gay GIF

 

Спасибо за ответ. Было все, и какое-то время продолжалось. может он поменял свое мнение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, leau сказал:

Спасибо за ответ. Было все, и какое-то время продолжалось. может он поменял свое мнение)) 

Вчера была карта Иерофант (перевернутая) что указывает на нетрадиционные отношения, я предположил что влечении у него другого рода. Но если с этим у него проблем нет, то карту рассматриваю по другому, а именно как разные взгляды на жизнь (традиции, мораль, образование, ценности, отношение к браку, социальный статус итд), что мешает развитию отношений по его мнению.

Сегодня дополнительная карта.

Рыцарь жезлов (перевернутая). Ключевые значения карты: разрыв отношений, неудовлетворенность. Расставание из серии «поматросил и бросил».

Дайте фидбек. И краткое описание человека. Какой он в 5 словах? Из серии (перевернутое значение): легкомысленный, хвастливый, тщеславный, сноб, упрямый, несамостоятельный,  скандальный, завистливый?

 

scale_1200z12.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lina1919 сказал:

А какая карта указывает на нетрадиционную ориентацию?

Я предположил что перевернутый Иерофант. Карта дьявол еще имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Вчера была карта Иерофант (перевернутая) что указывает на нетрадиционные отношения, я предположил что влечении у него другого рода. Но если с этим у него проблем нет, то карту рассматриваю по другому, а именно как разные взгляды на жизнь (традиции, мораль, образование, ценности, отношение к браку, социальный статус итд), что мешает развитию отношений по его мнению.

Сегодня дополнительная карта.

Рыцарь жезлов (перевернутая). Ключевые значения карты: разрыв отношений, неудовлетворенность. Расставание из серии «поматросил и бросил».

Дайте фидбек. И краткое описание человека. Какой он в 5 словах? Из серии (перевернутое значение): легкомысленный, хвастливый, тщеславный, сноб, упрямый, несамостоятельный,  скандальный, завистливый?

 

scale_1200z12.jpg

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю "общие" расклады, без конкретного вопроса. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А в общем раскладе и ответ "общий". Или, как его, универсальный)))

Попросил знакомый разложить на июнь. И, вроде, всё хорошо и ясно. Динамика хорошая по работе, есть планы, и они большей частью претворятся в жизнь,  по деньгам норм. С личной жизнью - труба, но там старая ситуация ещё годичной давности переживается, и на неё уже все перевёрнуто карты ложатся, то есть отходит человек потихоньку + работой занят опять же. И тут выкладываю карту "общий итог июня" - 10 мечей... Что это?? Ни к селу, ни к городу, вообще в общий рисунок не вписалось. Почему 10 мечей? Спросила про здоровье - Шут. Ну, безалаберное отношение к здоровью, "на авось", типа "заболело - само пройдёт". Или я что-то не так понимаю? Не могу я человеку такой итог (10 мечей) озвучить, не понимая, о чём его предупредить. 

Какие Ваши мысли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вот не люблю "общие" расклады, без конкретного вопроса. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А в общем раскладе и ответ "общий". Или, как его, универсальный)))

Попросил знакомый разложить на июнь. И, вроде, всё хорошо и ясно. Динамика хорошая по работе, есть планы, и они большей частью претворятся в жизнь,  по деньгам норм. С личной жизнью - труба, но там старая ситуация ещё годичной давности переживается, и на неё уже все перевёрнуто карты ложатся, то есть отходит человек потихоньку + работой занят опять же. И тут выкладываю карту "общий итог июня" - 10 мечей... Что это?? Ни к селу, ни к городу, вообще в общий рисунок не вписалось. Почему 10 мечей? Спросила про здоровье - Шут. Ну, безалаберное отношение к здоровью, "на авось", типа "заболело - само пройдёт". Или я что-то не так понимаю? Не могу я человеку такой итог (10 мечей) озвучить, не понимая, о чём его предупредить. 

Какие Ваши мысли?  

10 мечей для меня всегда негатив, отрицательные эмоции, падение на самое дно. Ломка, болезненные перемены, но они не зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, кстати, вы задавил вопрос только касательно здоровья, когда выпал шут? 

А сколько знакомому лет? Нет возвращения Сатурна или 33 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

И вот, кстати, вы задавил вопрос только касательно здоровья, когда выпал шут? 

А сколько знакомому лет? Нет возвращения Сатурна или 33 лет? 

Ему в этом году исполнилось 34. А что там в 33?:752:(мне-то 33 :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

10 мечей для меня всегда негатив, отрицательные эмоции, падение на самое дно. Ломка, болезненные перемены, но они не зря. 

Ну, вот я тоже положительных смыслов этой карты ещё ни в одной колоде не видела... Там всё однозначно. Но с остальными картами совсем не созвучна, не очень понятно, откуда ветер дует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, вот я тоже положительных смыслов этой карты ещё ни в одной колоде не видела... Там всё однозначно. Но с остальными картами совсем не созвучна, не очень понятно, откуда ветер дует. 

А какие Карты выпали помимо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ему в этом году исполнилось 34. А что там в 33?:752:(мне-то 33 :1116:

Я имела ввиду именно 33)) судьбоносный год. Хотя, 33 плавно перетекает в 34 , это я сужу по себе)

мне кажется, у него есть какой-то должок перед жизнью. И сейчас настаёт время его отработать 

и про шута я не поняла, это на вопрос именно про здоровье выпал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

А какие Карты выпали помимо ? 

Общая ситуация на начало месяца - 2 Пентаклей, Император, Паж жезлов. 

Планы - Умеренность, Рыцарь жезлов, 5 жезлов перевернуто. Реализуются? - Король жезлов. 

Финансовая ситуация - КФ

Как будет развиваться ситуация на работе? - Влюбленные, Звезда, Смерть. 

Личная жизнь - туз мечей перевернуто, 4 жезлов перевернуто, 5 мечей перевернуто. 

Итог июня - 10 мечей. 

Как будет со здоровьем в этот месяц? - Шут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Общая ситуация на начало месяца - 2 Пентаклей, Император, Паж жезлов. 

Планы - Умеренность, Рыцарь жезлов, 5 жезлов перевернуто. Реализуются? - Король жезлов. 

Финансовая ситуация - КФ

Как будет развиваться ситуация на работе? - Влюбленные, Звезда, Смерть. 

Личная жизнь - туз мечей перевернуто, 4 жезлов перевернуто, 5 мечей перевернуто. 

Итог июня - 10 мечей. 

Как будет со здоровьем в этот месяц? - Шут. 

Мое видение, но опять же кто гадает, тот и трактует. 

Общая ситуация 

2 пент- нестабильность в отношениях с окружающими(на работе) , ухудшение, регресс . Необходимо прикладывать максимум сил и способностей дабы не скатиться по наклонной. Обеспокоенность  из-за обстоятельств извне, необходимо собрать себя воедино , привести свои мысли в порядок, хотя это сделать будет крайне сложно. Необходим отдых для принятия в дальнейшем верного решения. 

Император - не исключено что сейчас многое зависит от влиятельного лица. 

Парень этот самоуверенный? Неопытный по жизни? 

У него есть какие-то планы, но внутренне он понимает, что не совсем готов к воплощению своих идей. Не готов к активным действиям ради них. Скорее всего будет ждать , отложит идеи на потом. 

Планы 

умеренность - в прошлом пережил стремительную кардинальную перестройку своих взглядов, слишком быстро события происходили в жизни , этапы сменяли друг друга. Теперь наступил период затишья, размеренная жизнью. Сам стал  более расслабленным. Ситуация будет иметь благоприятный исход, планы осуществятся, но вот на сколько быстро, это очень большой вопрос, на форсированный результат точно не стоит рассчитывать. 

Рыцарь жезлов - он трудоголик? 

5 жезлов -Ему придётся сделать выбор , болезненные перемены , перестройка. Строительство нового на месте разрушенного старого 

Реализация опять же на мой взгляд может зависеть от какого-то человека

Работа

Влюблённые - человек стоит перед выбором, который просто необходим для перехода на другой этап 

звезда - хорошая карта, положительный исход событий, несмотря ни на что не терять веру в себя и собственные силы, идти к своей цели.

смерть - серьезные перемены, трансформация. 

 —————————————————

 что думаете по поводу Любви?

Не может быть такого, что снова его накроет? 

Я не разделяю прямое и перевёрнутое положение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Катюша сказал:

Очень прошу кинуть мне на июнь, особенно волнует здоровье 

Катюша, вам нужно научиться правильно дышать(короткий вдох и длинный выдох) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Мое видение, но опять же кто гадает, тот и трактует. 

 

Это точно! Но всё равно спасибо огромное, что столько времени потратила и стараний.

Мне вот и в голову не пришло, что Император - влиятельное лицо. У меня это он сам, его положение. Хотя есть люди, которые выше него, значит, может Император означать кого-то другого. Но мне не подумалось про это.

Да, трудоголик, активный такой, и жажда работы не ради денег, а именно по жезлам - ради того, чтобы получилось "круто", чтоб всех сделать, быть лучшим, самосовершенствоваться. И в последнее время работает 24/7. Может, действительно, отдых необходим и расслабленности не хватает. 

Сейчас у него этап, когда был проделан большой массив работы, сбор данных, и нужно всё организовать и провести аналитику (он организует работу угледобывающего предприятия). Поэтому Умеренность я рассматривала, как этап работы в чётко очерченных рамках, "по плану". Ну, и уже поспокойнее.

С сочетанием карт Влюблённые и Звезда Смерть смотрится позитивно. На предприятии, кстати, необходимо провести полную трансформацию, как с чистого лица начать (сменился владелец). может, как раз об том и речь... Хотя, может, и что-то новое.

По поводу Любви мы в середине весны по косточкам разбирали его неудачно сложившиеся и закончившиеся отношения, где обе стороны в жестокой обиде и непонимании остались. И, хоть я и дала совет забыть и отпустить, осадочек остался, думаю. У меня перевёрнутые карты всегда работают, всегда показывают либо торможение процесса, с препятствиями, либо пережитые, уходящие эмоции. Или какое-то искажение энергии прямой карты. Я бы и хотела их игнорировать, но не получается. Хотя знаю опытных тарологов, кто перевёрнутым значения не придаёт. У меня не получается.

И, на мой взгляд, здесь пока не может быть новых отношений, именно потому что он переживает ещё досаду и обиду за старое. Он там даже чуть ли отомстить хотел девушке, чтобы что-то до неё донести, пока я ему по картам не объяснила, почему она поступала так и так. Для него просто каким-то откровением было, что она видела в нём жёсткого человека, ограничивающего её свободу и напрягающего (тоже Император на него выпадал).

Спасибо большое за информацию к размышлению :x_19:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности