Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Mart сказал:

Я смогу посмотреть в пятницу-субботу (сейчас нет времени вообще). 

Спасибо! Буду очень ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2020 в 12:21, Virginia сказал:

1. сменю ли я в этом году место работы?

2. и если да, насколько удачно?

1. 7 Монет. Да. Видимо.

Доп. : №9 Отшельник. Еще доп.: №6 Влюбленные.  Скорее всего, еще и выбор будет. Выбирать придется (всё хорошо, в тишине, "сама с собой",  обдумав прежде...) . Из двух вариантов. 

Либо, Вы найдете "вариант куда уходить", но, будете очень глубокомысленно думать-выбирать между возможным новым местом работы и нынешним. Видимо, это из оперы:  а  "не шило на мыло" ли это....

:70::09::06:

Еще один доп. для 7 Монет возьму: №20 Суд. Да, смените место. Скорее всего. 99.9%. Возможно, что Вас что-то конкретно "приподнимет" ( ну типа: уже всё, - надо уходить...).

:20:

2. 9 Монет. Хм....Не люблю я девятки. Фактор "ошибки" какой-то. Доп.: 2 Дубинок. Еще доп. : №1 Фокусник.

Оч. странный триплет, если честно. Первое впечатление: мне не нравится этот триплет. Ошибка, противостояние, обман. 

:72::23::01:

Доп.: Паж Монет. 

Я понял: это из оперы - "предупрежден, значит вооружен".  Как то так...На новом месте поначалу будет не очень комфортно (если смена все-таки произойдет), но Паж Монет настолько трудолюбивый и вообще толковый персонаж, - что "вырулит". Собственно, - это работяга-подмастерье (мало отвлекается на ненужные вещи и погружен в работу. В дело). №1 Фокусник провоцирует всякие сплетни и прочий базар-вокзал. Часто с печальными последствиями. Надо от этого дистанцироваться и заниматься своим делом. 

Доп. для Пажа Монет и возможно как "совет": 3 Кубков. Дружелюбный Паж Монет. Оч. хорошее сочетание. Всем улыбаюсь от души, и при этом четко понимаю, о чем можно говорить в "тусовке", а о чем - нет. И делом своим занимаюсь. Прямыми обязанностями. Усердно.

:38::74:

 

Повторюсь: мне не нравится сочетание 2 Дубинок + №1 Фокусник. Это какая-то "скользкая херня"....Ухо востро держать надо. имхо. 

---------------

p.s.: если смените работу до конца года, то дайте ОС пожалуйста. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2020 в 10:39, Mart сказал:

1. 7 Монет. Да. Видимо.

Доп. : №9 Отшельник. Еще доп.: №6 Влюбленные.  Скорее всего, еще и выбор будет. Выбирать придется (всё хорошо, в тишине, "сама с собой",  обдумав прежде...) . Из двух вариантов. 

Либо, Вы найдете "вариант куда уходить", но, будете очень глубокомысленно думать-выбирать между возможным новым местом работы и нынешним. Видимо, это из оперы:  а  "не шило на мыло" ли это....

:70::09::06:

Еще один доп. для 7 Монет возьму: №20 Суд. Да, смените место. Скорее всего. 99.9%. Возможно, что Вас что-то конкретно "приподнимет" ( ну типа: уже всё, - надо уходить...).

:20:

2. 9 Монет. Хм....Не люблю я девятки. Фактор "ошибки" какой-то. Доп.: 2 Дубинок. Еще доп. : №1 Фокусник.

Оч. странный триплет, если честно. Первое впечатление: мне не нравится этот триплет. Ошибка, противостояние, обман. 

:72::23::01:

Доп.: Паж Монет. 

Я понял: это из оперы - "предупрежден, значит вооружен".  Как то так...На новом месте поначалу будет не очень комфортно (если смена все-таки произойдет), но Паж Монет настолько трудолюбивый и вообще толковый персонаж, - что "вырулит". Собственно, - это работяга-подмастерье (мало отвлекается на ненужные вещи и погружен в работу. В дело). №1 Фокусник провоцирует всякие сплетни и прочий базар-вокзал. Часто с печальными последствиями. Надо от этого дистанцироваться и заниматься своим делом. 

Доп. для Пажа Монет и возможно как "совет": 3 Кубков. Дружелюбный Паж Монет. Оч. хорошее сочетание. Всем улыбаюсь от души, и при этом четко понимаю, о чем можно говорить в "тусовке", а о чем - нет. И делом своим занимаюсь. Прямыми обязанностями. Усердно.

:38::74:

 

Повторюсь: мне не нравится сочетание 2 Дубинок + №1 Фокусник. Это какая-то "скользкая херня"....Ухо востро держать надо. имхо. 

---------------

p.s.: если смените работу до конца года, то дайте ОС пожалуйста. 

 

 

Mart, огромное спасибо за ответ! Это дало мне надежду и снова возьмусь за поиски.

Уже списалась со знакомой , есть вакансия, апгрейд резюме делаю )))

надеюсь , очень , что выйдет по вашему раскладу, и я найду своё место :)

в любом случае до конца года ОС дам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2020 в 23:54, Route94 сказал:

А карты могут профессию указать? Я учился на зубного техника, но не моё это. 

Карты не указывают на профессию, но могут показать ваш психологический тип по которому можно сделать вывод какая профессия вам может подойти. Если в раскладе будет преобладать масть жезлов - это покажет что вы человек подходящий под стихию огня, и напротив кубки символизируют эмоции, мечи воздух, пентакли землю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто убил - паж пенткалей. Молодой тип. Который хочет быть выше авторитетов. Амбициозность, заносчивость, зависть.

Причина - умеренность. Алко конфликт.

Теперь попробую все вместе связать. Один молодой а ля бандит из 90ых = сам себе авторитет. Встретил Талькова. Который известный и не терпит авторитетов. Первый был подшофе и между ними произошел  обычный конфликт в стиле 90ых годов. Тальков "косо" посмотрел и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

(

Не все печально.

Выпала карта старший аркан Иерофант.  пумпурум. Вопрос важный для тебя.  Благодать тебе сверху, но проконсультируйтесь со специалистом ежели сомнения есть.  Возможно переболеешь, но в легкой форме. Осознаешь что то для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто инициатор - кто это все так организовал, чтобы паж пентаклей сработал? Или это случайность обстоятельств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, rokosowski сказал:

Не все печально.

Выпала карта старший аркан Иерофант.  пумпурум. Вопрос важный для тебя.  Благодать тебе сверху, но проконсультируйтесь со специалистом ежели сомнения есть.  Возможно переболеешь, но в легкой форме. Осознаешь что то для себя.

Что означает "благодать тебе сверху"? Что-то вроде того, что страшным не обернется? Я тут анализирую. В общем, кажется без вариантов. Заболела половина нашей командировочной "экспедиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Нептунианка сказал:

А кто инициатор - кто это все так организовал, чтобы паж пентаклей сработал?

Никто не организовывал. Паж пенткалей = убийца. Он Сам по себе.

Ему захотелось своим авторитетом блеснуть .

- Ты кто такой?

- Тальков.

- А ты знаешь кто я такой?

- Понятия не имею.

- Сейчас узнаешь.

Как то так я себе это представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kydy сказал:

Что-то вроде того, что страшным не обернется?

Жить будешь. Переболеешь в легкой форме. Но это тебя чему то вразумит.

Новая ступень мышления. Как правильно и понятно это описать.

Перед тобой на светофоре сшибают человека, но это была не ты. Хотя это жестко. Тут немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rokosowski сказал:

Жить будешь. Переболеешь в легкой форме. Но это тебя чему то вразумит.

Новая ступень мышления. Как правильно и понятно это описать.

Перед тобой на светофоре сшибают человека, но это была не ты. Хотя это жестко. Тут немного другое.

Как работает таро?

Есть интуиция и/или подсознание, так? И таро что-то типа активатора? Помогает достать или проявить то, что ты понял/почувствовал, но не отдал себе в этом отчёта?

Я думала сегодня об этом. Можно ли развить эту способность "выуживания"? Ведь часто становишься заложником своих мыслей и трудно отличить где лишнее, а где ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нептунианка сказал:

Интересно, спасибо что посмотрел :) 

Но мне самому было бы интересно другие разборы глянуть

@Катюша  @Виктория89

Где вы EПВАШУДУШУМАТЬ? Где разборы?

say what again pulp fiction GIF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kydy сказал:

Как работает таро?

Я хз как это работает. Просто задаю вопрос - появляется карта . Интерпретирую. Наподобие как мы со звуком угадываем в соседней ветке. Так и с картой . Ассоциации ищу.

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Я под Нептуном) можно поточнее?! Где именно гадала? Тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гостья сказал:

Я под Нептуном) можно поточнее?! Где именно гадала? Тут?

Я тему какую то читал. Где ты писала что гадала с утра до ночи по таро. Потом перестала . )

Не приснилось же мне это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rokosowski сказал:

Я тему какую то читал. Где ты писала что гадала с утра до ночи по таро. Потом перестала . )

Не приснилось же мне это )

Ааа, нет, конечно не приснилось. Гадала, как зачарованная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Гадала, как зачарованная 

Я кстати хотел тебе написать на эту тему в лс. . Но забыл.

Чего гадала и чего перестала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности