Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

ЛС я давно отключила, а теперь не знаю как подключить 

гадала , потому что хотелось знать, как разрешится та или иная ситуация. Жизнь была бурная, наполненная событиями. Да и так много , кто просил погадать 

перестала, потому что смерть в семье нагадала, и расклад сбылся. Испугалась. Но на смену картам пришли сны буквально через месяц после того, как перестала гадать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

 смерть в семье нагадала, и расклад сбылся.

Нельзя на такое гадать.

Зачем такие вопросы задвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Нельзя на такое гадать.

Зачем такие вопросы задвать.

Я не задавала такие вопросы, ты что, я их боюсь) , карты сами показали, я всего-то на ближайшее будущее разложила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Нептунианка сказал:

Кто инициатор убийства Игоря Талькова

А чего в итоге? Какие версии? Видео я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, rokosowski сказал:

А чего в итоге? Какие версии? Видео я не смотрел.

вот возможные подозреваемые:

1. Продюссер и режисер фильма князь серебряный

2. малахов - директор Азизы, который был замешан в потасовку

3. директор самого Талькова - тоже был вроде бы там как курица бегал

4. кто-то проходящий мимо - видимо заказ

Твой паж похож на номер 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может посмотреть по проблеме в здоровье ?

у ребёнка алопеции по всей голове уже ... это аутоиммунное заболевание . Хз никто не знает как лечить , с чего появилось.

1. Что послужило заболеванию ( генетика, стресс или что/кто иное)

2. Пройдёт ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Тогда я этого не понимала)

Кто траванул Овального? Что там карты говорят?)

Старые события смотри. Для эмоционального фона это лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
12.09.2020 в 10:39, Mart сказал:

1. 7 Монет. Да. Видимо.

Доп. : №9 Отшельник. Еще доп.: №6 Влюбленные.  Скорее всего, еще и выбор будет. Выбирать придется (всё хорошо, в тишине, "сама с собой",  обдумав прежде...) . Из двух вариантов. 

Либо, Вы найдете "вариант куда уходить", но, будете очень глубокомысленно думать-выбирать между возможным новым местом работы и нынешним. Видимо, это из оперы:  а  "не шило на мыло" ли это....

:70::09::06:

Еще один доп. для 7 Монет возьму: №20 Суд. Да, смените место. Скорее всего. 99.9%. Возможно, что Вас что-то конкретно "приподнимет" ( ну типа: уже всё, - надо уходить...).

:20:

2. 9 Монет. Хм....Не люблю я девятки. Фактор "ошибки" какой-то. Доп.: 2 Дубинок. Еще доп. : №1 Фокусник.

Оч. странный триплет, если честно. Первое впечатление: мне не нравится этот триплет. Ошибка, противостояние, обман. 

:72::23::01:

Доп.: Паж Монет. 

Я понял: это из оперы - "предупрежден, значит вооружен".  Как то так...На новом месте поначалу будет не очень комфортно (если смена все-таки произойдет), но Паж Монет настолько трудолюбивый и вообще толковый персонаж, - что "вырулит". Собственно, - это работяга-подмастерье (мало отвлекается на ненужные вещи и погружен в работу. В дело). №1 Фокусник провоцирует всякие сплетни и прочий базар-вокзал. Часто с печальными последствиями. Надо от этого дистанцироваться и заниматься своим делом. 

Доп. для Пажа Монет и возможно как "совет": 3 Кубков. Дружелюбный Паж Монет. Оч. хорошее сочетание. Всем улыбаюсь от души, и при этом четко понимаю, о чем можно говорить в "тусовке", а о чем - нет. И делом своим занимаюсь. Прямыми обязанностями. Усердно.

:38::74:

 

Повторюсь: мне не нравится сочетание 2 Дубинок + №1 Фокусник. Это какая-то "скользкая херня"....Ухо востро держать надо. имхо. 

---------------

p.s.: если смените работу до конца года, то дайте ОС пожалуйста. 

 

 

Давно не была на этом сайте ... совсем нет времени ((

даю ОС: работу так и не сменила , к сожалению . Сейчас идут небольшие переговоры с одной компанией , но все пока оч условно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Тролли

Как долго я продержусь на форуме пока меня снова не заутилят во славу местным астрологам.... И так 6 жезлов, 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Виктория89 сказал:

Карты не сообщают точное время .

Все условно .

У меня пашет в некоторых случаях. В данном случае я еще и действие под результат могу подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Fus Ro Dah сказал:

У меня пашет в некоторых случаях. В данном случае я еще и действие под результат могу подогнать.

Причем это именно гадание на обозначенных "условных символах", которыми карты-картинки сами по себе и являются, обозначается картинка как промежуток какого-то времени, цифру на ней как количество,  дальше пользую...Такая же условность, как и сами картинки, дальше оно либо совпадает, как остальные гадания, либо катится лесом, как остальные гадания...Ничем особенно не отличается от угадывание баба на фотке замазана или мужик. Если это был совет Скубы, то пусть сюда приветы не передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Ты можешь посмотреть на картах, является ли это советом Скубы.Просто интересно .

А здесь у меня уже началась каша в голове, сомнения, да, нет... угадаю не угадаю, значит все плохо, какую-то дичь выдаст, которую я сама не разгребу. Я хреновая гадалка... Просто мне показалось, что если бы он хотел меня додолбать, то сообщил бы сюда такое :D 

И так ответ.

Вопрос Да-НЕТ Шуба ни Шуба: 6 мечей (мечи типичный скуба не перевернутые только потому, что я не использую перевернутые)   - Да.

(да если постараться), это как если постараться выбить у Скубы признание пытками, то он согласится, что что-то там  подначивал?) 1GYzk7.lnkИли да с чьей-то подсказкой.  Типа там скуба за кулисами, признавай, что это я...давай вали вину на меня, все равно я согласен с утверждением

(хотя " с чей-то подачи" может банально значить что меня спровоцировали на это недогадание). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересная формулировка, Скуба наверное горд , что про него вспоминают .Не знаток ,но судя по картинке ,мужчина недовольно гребет куда-то .Уверена что да ?Он как бы обиделся на вопрос ,и думает про себя :Да ну нафиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

 Интересная формулировка, Скуба наверное горд тем что про него вспоминают .Не знаток ,но судя по картинке ,видно что мужчина недовольно гребет куда-то .Уверена что да ?Он как бы обиделся на вопрос ,и думает про себя :Да ну нафиг .

Если честно, я не серьезно к этому отношусь, и как следствие не уверена ни в чем, правильно гребет, там пожарище на фоне, спалился и гребет пока не словили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

Эээээ,так не считается .Ты сказала да)

Так правильно я сказала, что, если верить моим гадательным бредням, а гадалка я так себе, то ДА, но я изначально в них сама не уверена, это же гадание. А картинку я толкую так, сначала Скуба подначил что-то написать, потом вы уплыли с ним на лодке от ответственности, а у меня все горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да кому оно надо было кроме меня? Скуба с форума спрятался, сейчас его здесь уже нет. А то что его вспоминают, а как можно не вспоминать легендарного тролля, его тут под каждым кустом видят, даже, если его там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности