Перейти к публикации

Профессия и натальная карта в действии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Добрый день! 05.09.1986 20-15 Рязань. 

Всю жизнь в продажах, периодически пытаюсь замутить свой бизнес через интернет. Сейчас тоже работаю менеджером по продажам в транспортной компании. Пытаюсь получить руководящую должность))

Не удивительно , что вы работаете менеджером. У вас Меркурий в обители в сердце Солнца, и управитель Солнечного знака . С умением договариваться и говорить красиво у вас всё отлично, но вот реализация вашего таланта сложности . Меркурий у вас замкнутой напряжённой конфигурации с Юпитером и Ураном , удача часто от вас отварачивается и да неожиданности в основном неприятные для вас. Но что не отнять у вас  так это упорство Марс в Сатурне. 

Но я бы советовала вам развиваться по Нептуну . Он у вас управляет вашим 1 домом и стоит в 10 и в гармоничном аспекте с Венерой. Может руководитель или владелец фирмы связанной с фармакологией, химией , может свой косметический кабинет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    63

  • Нептунианка

    44

  • Татьяна33

    29

  • Natalay

    21

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Всем привет)) А у меня такой вопрос - почему вот сколько работаю, все время во флористике. Ну не прет меня ни бухгалтерия, ни редактура, ни менеджмент, ни продажи... мне нравится создавать красоту. Нравятся масштабные проекты... а все-все-все астрологи говорят что мое - это журналистика. Ну да, пишу и говорю хорошо)) и если в спор вступаю, меня прям прет... я найду такие аргументы, что даже правого сделаю левым)) Но как-то меня даже не тянет туда!!! В эту журналистику((( Что со мной не так?((( 
И еще такой вопрос - а вот те, кто контентщики и копирайтер - они тоже как бы относятся к журналистике?

25-02-1993 17-50 г. Павлоград Украина
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна33 сказал:

Не удивительно , что вы работаете менеджером. У вас Меркурий в обители в сердце Солнца, и управитель Солнечного знака . С умением договариваться и говорить красиво у вас всё отлично, но вот реализация вашего таланта сложности . Меркурий у вас замкнутой напряжённой конфигурации с Юпитером и Ураном , удача часто от вас отварачивается и да неожиданности в основном неприятные для вас. Но что не отнять у вас  так это упорство Марс в Сатурне. 

Но я бы советовала вам развиваться по Нептуну . Он у вас управляет вашим 1 домом и стоит в 10 и в гармоничном аспекте с Венерой. Может руководитель или владелец фирмы связанной с фармакологией, химией , может свой косметический кабинет. 

Спасибо за ответ! А как вы считаете есть ли шанс получить руководящую должность на текущей работе в транспортной компании?) Или может всё таки отучится на астролога?))) Люблю это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2020 в 21:21, Zahhak сказал:

Наконец то тема, которая меня сейчас больше всего волнует)

Учился в химико-биологическом лицее, поступил в медицинский на "фармацию", была мечта после учебы заняться синтезом собственных лекарственных препаратов. По ряду причин ушёл из универа и мед. направления в принципе, выучил языки программирования и устроился начинающим разработчиком.

Не скажу что мне легко даётся аналитическая деятельность, зато отлично получается работать с уже известной мне информацией(синтез).И ещё хороша развита интуиция, но от неё мало пользы для технаря.

Я более менее справлюсь,но может у меня имеется куда большая предрасположенность к другому виду деятельности...

Данные: 17.11.1999 08:45 г.Махачкала

 

 

Добрый вечер ! - Я тебе уже как то писал о твоих талантах - конечно не все ! Твоя Фортуна и твой Асц находятся в градусах многообразия талантов ! Фортуна в 28м градусе рыб уже говорит о многом ! при этом имеет трин к твоему Солнцу и Селене ! это уже говорит о том что твоя удача покоится на 3 м доме - общение и обучение .фортуна имеет секстиль к жребию счастья  но так же полуквадраты к Урану и Сатурну ! то есть при твоих возможностях ты часто получаешь по голове за свое радение и понимание !профессию обычно указывает 6 дом - у тебя там только жребий счастья и жребий смерти !при этом сигнификатор - Меркурий ! и трин к Венере.от жребия смерти ! 8й дом занят северным узлом (раху) который имеет секстиль к Венере ! и здесь же крест с квадратом к жребию счастья ! такой же квадрат к селене ! вот и подумай - в какой сфере у тебя склонности ? Многогранность - да (однозначно)  но и практического применения твоих талантов не видно ! ты можешь почти все !!! но иметь успех в какой то одной сфере у тебя не получится - ты как павлин - во все стороны красив но ты (я так думаю ) больше был бы незаменим как консультант во многих областях (причем успешный).даже (я так считаю ) в основном в сфере искусства !.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2020 в 22:37, irinka_6286@mail.ru сказал:

Спасибо за ответ! А как вы считаете есть ли шанс получить руководящую должность на текущей работе в транспортной компании?) Или может всё таки отучится на астролога?))) Люблю это дело)

Есть шансы в транспортной компании , транспорт у нас идёт по 3 дому , управитель этого дома , это как раз Меркурий , который у вас обители и в сердце Солнца и в гармоничном аспекте к сильному Марсу, вашими пробивным способностями. Но путь к вершине не будет лёгким - напряжение с Юпитером и Ураном. 

С астрологией не стоит связываться . Управитель Уран , в падающем доме и  имеет одни напряжённые аспекты, в том числе с вашим Меркурием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна33 сказал:

Есть шансы в транспортной компании , транспорт у нас идёт по 3 дому , управитель этого дома , это как раз Меркурий , который у вас обители и в сердце Солнца и в гармоничном аспекте к сильному Марсу, вашими пробивным способностями. Но путь к вершине не будет лёгким - напряжение с Юпитером и Ураном. 

С астрологией не стоит связываться . Управитель Уран , в падающем доме и  имеет одни напряжённые аспекты, в том числе с вашим Меркурием. 

У меня в карте вечные проблемы с партнерскими отношениями, а без них денег не светит - как же мне получить руководителя) Дружбой или войной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

У меня в карте вечные проблемы с партнерскими отношениями, а без них денег не светит - как же мне получить руководителя) Дружбой или войной?))

А с чего вы решили, что у вас в партнёрских отношениях прям таки неразрешимые проблемы ? Всегда, только дружбой, хотя вам присуще поведение больше свойственное войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, frecuencia04 сказал:

Здравствуйте, а можно и мне? Родилась 4.10.92 - 9.33 Старобешево, Донецкая обл, Украина

Здравствуйте , что можно вам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте , что можно вам ? 

недописала, сори) я работаю в инет-маркетинге, удаленно. по сути мне это нравится (прежде всего что работа не скучная и не офисная) + деньги приносит. Но порой кажется что это не моё, хочется сменить деятельность.. Ну собственно вопрос в том: можно и мою натальную карту посмотреть, по поводу профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

У меня в карте вечные проблемы с партнерскими отношениями, а без них денег не светит - как же мне получить руководителя) Дружбой или войной?))

Мне на этом форуме астрологи написали, что деньги через партнеров, а отношения с партнерами не складываются и получается что я сама от себя деньги отгоняю) А Ваше можно мнение на этот счет 05.09.1986 20-15 Рязань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала, что если планета ретроградная, то нельзя работать по профессиям этой планеты. У меня ретроградный Плутон. Работаю бухгалтером. Работа очень нравилась. Когда узнала. что по ретроградному Плутону нельзя работать в бухгалтерии, очень расстроилась. Теперь пропало желание здесь работать!!! Правда ли это, что нельзя выбирать профессии ретроградных планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна8182 сказал:

Здравствуйте! Прочитала, что если планета ретроградная, то нельзя работать по профессиям этой планеты. У меня ретроградный Плутон. Работаю бухгалтером. Работа очень нравилась. Когда узнала. что по ретроградному Плутону нельзя работать в бухгалтерии, очень расстроилась. Теперь пропало желание здесь работать!!! Правда ли это, что нельзя выбирать профессии ретроградных планет?

Правда! Надо подобрать какую-нибудь директную планету для работы бухгалтером и желание работать в бухгалтерии появится снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, frecuencia04 сказал:

недописала, сори) я работаю в инет-маркетинге, удаленно. по сути мне это нравится (прежде всего что работа не скучная и не офисная) + деньги приносит. Но порой кажется что это не моё, хочется сменить деятельность.. Ну собственно вопрос в том: можно и мою натальную карту посмотреть, по поводу профессии?

Здравствуйте, Меркурий у вас в соединении с звездой Арктур - приносящей славу. В вашем случае в 11 в коллективе единомышленников, друзей, в знаке весов предполагает сферу красоты. А неудовлетворённость у вас из-за аспекта квадрата между вашем Меркурием и Луной , то есть между вашим умом и вашими эмоциями.  Но в принципе этот аспект достаточно легко проработать. 

Я бы ещё обратила внимание на ваш Уран . Он у вас стоит во втором доме в знаке своей обители управляет 4 домом. Могу только предположить что работа на дому или связанная с недвижимостью, работа связанная с внедрением новых технологий в госструктуры, администрирование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна8182 сказал:

Здравствуйте! Прочитала, что если планета ретроградная, то нельзя работать по профессиям этой планеты. У меня ретроградный Плутон. Работаю бухгалтером. Работа очень нравилась. Когда узнала. что по ретроградному Плутону нельзя работать в бухгалтерии, очень расстроилась. Теперь пропало желание здесь работать!!! Правда ли это, что нельзя выбирать профессии ретроградных планет?

В бухгалтерии не только и не столько плутон нужен, сколько меркурий и сатурн. Считайте, что работаете по ним и не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кортес сказал:

В бухгалтерии не только и не столько плутон нужен, сколько меркурий и сатурн. Считайте, что работаете по ним и не переживайте.

Спасибо Вам большое за ответ! У меня Сатурн тоже ретроградный! :mellow:Буду надеяться на Меркурий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 21:21, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, Меркурий у вас в соединении с звездой Арктур - приносящей славу. В вашем случае в 11 в коллективе единомышленников, друзей, в знаке весов предполагает сферу красоты. А неудовлетворённость у вас из-за аспекта квадрата между вашем Меркурием и Луной , то есть между вашим умом и вашими эмоциями.  Но в принципе этот аспект достаточно легко проработать. 

Я бы ещё обратила внимание на ваш Уран . Он у вас стоит во втором доме в знаке своей обители управляет 4 домом. Могу только предположить что работа на дому или связанная с недвижимостью, работа связанная с внедрением новых технологий в госструктуры, администрирование .

спасибо за ответ :) у меня работа связана со скрытой рекламой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2020 в 08:46, Анна8182 сказал:

Спасибо Вам большое за ответ! У меня Сатурн тоже ретроградный! :mellow:Буду надеяться на Меркурий! :rolleyes:

Ретро-сатурн для бухгалтерии даже неплох. По десять раз нужно все проверить, прежде чем пустить в дело, и даже тогда будет сомнение в правильности действий. Выматывает нервную систему, да, зато уменьшает шанс ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 15:25, Azino777 сказал:

Попробую себя разобрать. Если есть что добавить, пишите!

Асцендент в Стрельце, управитель Юпитер

Юпитер во втором своем знаке - Рыбы (обитель?)

3 или 4 дома по разным системам - в целом нейтрально наверное, хотя третий дом это близнецы.

Секстиль Нептуна (в Водолее) То есть взаимно соуправление?(+), трин луны (12 дом - Рыбы)(+) и квадрат марса (куспид рака и близнецов) 

Судя по аспектам и по водному характеру юпитера - однозначный + для деятельности искусстве (по крайней мере мне хотелось бы так думать) или по крайней мере там где нет рутины. Если бы юпитер был огненный то возможно это были бы какие то авантюры

Управитель 10 дома венера(Весы)

Находится в Близнецах (нейтрально) в 7 доме (собственном)(+), типа ветренная и градус плохой (-)

Образует большой трин MC-Венера-Уран (2 дом), при большом орбисе уран можно менять на нептун, который в хорошем аспекте с юпитером.

Контр параллель с асц. - хорошо или плохо не мне судить.

Опять таки тут либо искусство, либо прикладное искусство (ну это если совсем на непроработаном уровне если), либо политика, что то еще врядли подойдет, тк луна в изгнании и марс почти в падении.

Юпитер в Рыбах да один из показателей на искусство, хорошее положение, и Рыбы такой очень творческий знак, но не просто шоу, как Лев, или актерские способности, как при выраженных Весах, а вот больше именно искусство, глубинное постижение бытия.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кортес сказал:

Ретро-сатурн для бухгалтерии даже неплох. По десять раз нужно все проверить, прежде чем пустить в дело, и даже тогда будет сомнение в правильности действий. Выматывает нервную систему, да, зато уменьшает шанс ошибок.

Да! Всегда есть сомнение в правильности действий! Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили. Работу всегда любила. Получила должность сначало зам. Главбуха, потом должность главбуха.А потом увидела ретро Плутон в своей натальной карте и испугалась. Вы вернули веру в мои силы! А то уже подумывала переквалифицироваться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 14:17, frecuencia04 сказал:

спасибо за ответ :) у меня работа связана со скрытой рекламой)

А у вас карта ректифицированна ? Если сдинуть чуть время Меркурий и будет в доме тайн 12 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна33 сказал:

А у вас карта ректифицированна ? Если сдинуть чуть время Меркурий и будет в доме тайн 12 доме. 

да, делали ректификацию, она и показала время 09.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности