Перейти к публикации

Помогите пережить транзит Сатурна по Луне


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Парс сказал:

Все болезни лечатся трудом и свежим воздухом, так происходит естественный отбор.

Анна Герман была после ДТП прикована к инвалидному креслу достаточно долго, но сумела это преодолеть своей волей.

Жизнь и есть борьба.

Автор темы разбирает не случай физической немощи, так что в её случае работа - лучший эликсир.

Я так надеялась, что астрологи посмотрят карту и что-то посоветуют исходя из нее, а в итоге начинается высказывание личного мнения основанного на каких то своих представлениях о жизни. 

Почему же тогда, если депрессия лечится работой и воздухом, в мире так много суицидов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

Все болезни лечатся трудом и свежим воздухом, так происходит естественный отбор.

Анна Герман была после ДТП прикована к инвалидному креслу достаточно долго, но сумела это преодолеть своей волей.

Жизнь и есть борьба.

Автор темы разбирает не случай физической немощи, так что в её случае работа - лучший эликсир.

А вот все люди разные Парс. Кто-то может, а кто-то нет. Флаг Анне Герман в руки) у каждого свой путь. Сестре автора возможно это не по силам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Поканеастролог сказал:

Чего ж тогда она не избавляется от нее. Пашет, как конь.

Работу советуют лентяи и бездельники, а особенно домохозяйки))) никого не хотела обидеть, но это так и есть) им всем не хватает физ нагрузки просто и они кричат об этом на каждом шагу))) мне работа не помогает, нужен источник вдохновения, нептунячье ченить, у каждого своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Битая Луна это только отсутствие фотогеничности.

и всё.

А я кстати в жизни лучше, чем на фото, да) 

А вообще муж может так сфоткать, стоишь думаешь «Что за крокодилина»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть видео с медицинского ютюб канала, где снимали интервью, с больными псих.больницы. Там мужика с депрессией показывали, так он встать с кровати не может, не могу говорит, все тело болит. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Советую посмотреть видео с медицинского ютюб канала, где снимали интервью, с больными псих.больницы. Там мужика с депрессией показывали, так он встать с кровати не может, не могу говорит, все тело болит. 
 

ну это уже клиническая депрессия. У сестры не так слава Богу. Скорее просто потеря ориентиров в жизни и непонимание куда двигаться дальше. Собственно я в такой же ситуации, но меня ребенок хоть немного мотивирует. А у нее нет детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Поканеастролог сказал:

Я так надеялась, что астрологи посмотрят карту и что-то посоветуют исходя из нее

Карта где?

Я с Вами согласен, что нужно искать астрологические методы выхода из ситуации, а не советы на кухне.

Если солнечный знак Близнецов выделен, то от него и раскручивать надо всё в жизни. Методику я тут на форуме уже где-то давал.

4 типа управителей и включать их надо в определённой последовательности.

19 минут назад, Поканеастролог сказал:

Почему же тогда, если депрессия лечится работой и воздухом, в мире так много суицидов?

Десятая значащая цифра после запятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Поканеастролог сказал:

ну это уже клиническая депрессия. У сестры не так слава Богу. Скорее просто потеря ориентиров в жизни и непонимание куда двигаться дальше. Собственно я в такой же ситуации, но меня ребенок хоть немного мотивирует. А у нее нет детей. 

Это я уже про депрессию, которая на бумажке) Когда врач диагноз ставит) Наше общество и в таких случаях на завод людей отправляет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Карта где?

Я с Вами согласен, что нужно искать астрологические методы выхода из ситуации, а не советы на кухне.

Если солнечный знак Близнецов выделен, то от него и раскручивать надо всё в жизни. Методику я тут на форуме уже где-то давал.

4 типа управителей и включать их надо в определённой последовательности.

Десятая значащая цифра после запятой.

так в 1 посте прикреплена. Не видно ее? Я вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sosedka сказал:

А я кстати в жизни лучше, чем на фото, да) 

А вообще муж может так сфоткать, стоишь думаешь «Что за крокодилина»

ага, это 100% проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Поканеастролог сказал:

Так в 1 посте прикреплена. Не видно ее? Я вижу.

Данные рождения где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поканеастролог сказал:

25.05.1989 г. 13:20 г.Ноябрьск 

Типичный Близнец, тут проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Поканеастролог сказал:

25.05.1989 г. 13:20 г.Ноябрьск 

О боги) вы с Ноябрьска? Я тоже там родилась:blink: и возраста мы с ней одного. В какой школе училась?) если не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sosedka сказал:

О боги) вы с Ноябрьска? Я тоже там родилась:blink: и возраста мы с ней одного. В какой школе училась?) если не секрет. 

Да) И я там родилась тоже) Не скажу)) а то если она узнает, что я ее карту на форуме выложила, прибьет меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Парс сказал:

Типичный Близнец, тут проще.

Ну да. Она в принципе неплохо реализовалась по этому знаку. Поэтому и удивляюсь, что ее накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам недавно пережил мистерию Гесперид, но у меня Близнецы пустые.

Я позднее Вам отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Поканеастролог, скажу тебе честно одну умную вещь, НО ты не обижайся! ;) Это меньшая из ее проблем, :) потому что дальше ее Луну ждет соединение с Плутоном, поэтому аспет с Сатурном ей следует рассматривать в качестве учебной разминки! :D Как говорится, тяжело в учении, легко в бою:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sosedka сказал:


перетерпите это. 

Да, это проработка. Блокады все выходят на поверхность и их нужно проработать. Одной или с терапевтом или астрологом- кто объяснит что к чему - ведь этот транзит бывает у многих. Нужен взгляд со стороны. И терпение. Личность трансформируется - и это есть хорошо. Когда бабочки рождаются им тоже приходится через мучения освобождения от кокона проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с конца марта Сатурн квадрат Луну сделает, ещё 4 градуса, а такое впечатление что уже Сатурн высасывает все соки, хорошо когда он проходит быстро, а то когда он ретроградный и возвращается, желаю только терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, у меня Сатурн транзитный вообще в оппе к Солнцу радикса и уже СадиСати 3 раз,

и скоро Плутон встанет в оппу к Солнцу в 6 доме

и прогрессивная Луна на Сатурне радикса.

ничего не чувствую,

все эмоции тонут в работе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поканеастролог сказал:

Да) И я там родилась тоже) Не скажу)) а то если она узнает, что я ее карту на форуме выложила, прибьет меня )))

чисто сестринские отношения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше мироздание, символически разделённое на 2 половинки – Явь и Навь, дают нам стратегию сборки себя. Эта методика применима для любого знака Зодиака, она универсальна.

Как в русских сказках, всегда сначала идёт Навь – мёртвая вода, которая соединяет нас до целостности, а потом полученную форму заполняем по космическому началу Явь – живая вода, дающая силы. Для цельности натуры стратегия работы связана с 4-мя управителями знака: начинаем с диспозитора, с Меркурия – так мы создаём базу, внешнюю форму, которую заполняем оппозиторами - Юпитером и Нептуном.

 

 

494f754f6b5b.jpg

 

 

          В переводе с птичьего астрологического языка проработка будет выглядеть так: базу нарабатываем через развитие в себе любознательности, лёгкости на подъём, оттачивания интеллекта и умения входить в контакт, чтобы обмениваться информацией. Но голый интеллект может дать поверхностность и отсутствие глубины. Интеллект дополняем через обширные знания и расширение мировоззрения, мудрость и глубину, которые невозможны через познания чужих культур, дальних путешествий и высшего образования, а также глубокой веры в то, что познаёшь. Ментал не должен забивать веру и интуицию, познания должны сочетаться с глубинными идеями. Только после сборки себя до состояния целостности мы можем выйти на элеватор знака и получить силу. Это глобальная задача на всю жизнь.

 

          Теперь конкретика: что делать, если солнечный Близнец выведен из состояния равновесия? Первое – это дать человеку выговориться, всячески в этом ему помогать, создавать атмосферу для общения и лучше всего это будет получаться у родственников, особенно у родных братьев и сестёр. Или же это будет просто приятель, сосед или одноклассник, однокурсник и пр. – тот, кто готов выслушать и поддержать беседу. Хорошо поможет гармонизировать свою природу поход в магазин, но не ради шоппинга, как такового, а чтобы развеяться, для лёгкой ни к чему не обязывающей прогулки с тем же одноклассников или просто приятелем. Полезна любая живая (!) информация или чтение любимой книги, с которой связаны приятные ассоциации. И никаких упрёков в адрес человека – типа сам дурак, никаких нравоучений и поучений, никакой мутоты. В общении надо подводить человека к тому, чтобы выказать ему уважение, дать понять, что он мудрый, называть его по имени отчеству, но – так, ненавязчиво. Разговор, сдобренный любимой музыкой не станет помехой в общении.

          Таким образом, мы включаем Меркурий и дополняем его Юпитером и Нептуном. А дальше можно подключать планету-элеватор, т.е. можно совместно предложить человеку навести порядок в своей домашней библиотеке, вместе заняться уборкой или просто поработать на приусадебном участке. Это уже будет вторым этапом проработки выхода из неустойчивого состояния. Тупо глотать колёса-таблетки – это включать изгнанный в Близнецах Нептун и этим ситуацию можно приглушить и загнать глубже внутрь. И естественно, никакого спиртного для снятия так сказать стресса.

 

          Самое главное в начале подключить Меркурий, но в том-то и проблема, что он ретроградный и сожжённый. Но как-то надо заинтересовать и вызвать интерес, пробудить любопытство, а дальше пойдёт. И очень хорошо, что именно родная сестра озабочена проблемой – это быстрее сдвинет дело с мёртвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Наше мироздание, символически разделённое на 2 половинки – Явь и Навь, дают нам стратегию сборки себя. Эта методика применима для любого знака Зодиака, она универсальна.

Как в русских сказках, всегда сначала идёт Навь – мёртвая вода, которая соединяет нас до целостности, а потом полученную форму заполняем по космическому началу Явь – живая вода, дающая силы. Для цельности натуры стратегия работы связана с 4-мя управителями знака: начинаем с диспозитора, с Меркурия – так мы создаём базу, внешнюю форму, которую заполняем оппозиторами - Юпитером и Нептуном.

 

 

494f754f6b5b.jpg

 

 

          В переводе с птичьего астрологического языка проработка будет выглядеть так: базу нарабатываем через развитие в себе любознательности, лёгкости на подъём, оттачивания интеллекта и умения входить в контакт, чтобы обмениваться информацией. Но голый интеллект может дать поверхностность и отсутствие глубины. Интеллект дополняем через обширные знания и расширение мировоззрения, мудрость и глубину, которые невозможны через познания чужих культур, дальних путешествий и высшего образования, а также глубокой веры в то, что познаёшь. Ментал не должен забивать веру и интуицию, познания должны сочетаться с глубинными идеями. Только после сборки себя до состояния целостности мы можем выйти на элеватор знака и получить силу. Это глобальная задача на всю жизнь.

 

          Теперь конкретика: что делать, если солнечный Близнец выведен из состояния равновесия? Первое – это дать человеку выговориться, всячески в этом ему помогать, создавать атмосферу для общения и лучше всего это будет получаться у родственников, особенно у родных братьев и сестёр. Или же это будет просто приятель, сосед или одноклассник, однокурсник и пр. – тот, кто готов выслушать и поддержать беседу. Хорошо поможет гармонизировать свою природу поход в магазин, но не ради шоппинга, как такового, а чтобы развеяться, для лёгкой ни к чему не обязывающей прогулки с тем же одноклассников или просто приятелем. Полезна любая живая (!) информация или чтение любимой книги, с которой связаны приятные ассоциации. И никаких упрёков в адрес человека – типа сам дурак, никаких нравоучений и поучений, никакой мутоты. В общении надо подводить человека к тому, чтобы выказать ему уважение, дать понять, что он мудрый, называть его по имени отчеству, но – так, ненавязчиво. Разговор, сдобренный любимой музыкой не станет помехой в общении.

          Таким образом, мы включаем Меркурий и дополняем его Юпитером и Нептуном. А дальше можно подключать планету-элеватор, т.е. можно совместно предложить человеку навести порядок в своей домашней библиотеке, вместе заняться уборкой или просто поработать на приусадебном участке. Это уже будет вторым этапом проработки выхода из неустойчивого состояния. Тупо глотать колёса-таблетки – это включать изгнанный в Близнецах Нептун и этим ситуацию можно приглушить и загнать глубже внутрь. И естественно, никакого спиртного для снятия так сказать стресса.

 

          Самое главное в начале подключить Меркурий, но в том-то и проблема, что он ретроградный и сожжённый. Но как-то надо заинтересовать и вызвать интерес, пробудить любопытство, а дальше пойдёт. И очень хорошо, что именно родная сестра озабочена проблемой – это быстрее сдвинет дело с мёртвой точки.

Спасибо огромное за такую ценную информацию! Вывести на разговор это самая большая проблема! Максимум может сказать, что она в депрессняке, но ни подробности ни причины она рассказывать ни в какую не хочет. Но вроде она рассказывает подруге. Вообще Меркурий и Юпитер у неё должен неплохо работать. Она общаемся с людьми постоянно, по работе иногда ездит в командировки за границу, обучает других людей. А можно вопрос? Почему мы берём управителей по Солнцу? В данном случае же Луна страдает. Можно ли тоже самое проделать с Луной? Сначала включить Сатурн, потом Луну? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@Поканеастролог, скажу тебе честно одну умную вещь, НО ты не обижайся! ;) Это меньшая из ее проблем, :) потому что дальше ее Луну ждет соединение с Плутоном, поэтому аспет с Сатурном ей следует рассматривать в качестве учебной разминки! :D Как говорится, тяжело в учении, легко в бою:lol:

Да. Сложный период пошёл. Но должна же по идее астрология помогать продуктивнее и спокойнее прожить данный период... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности