Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, rokosowski сказал:

При чем здесь Москва?  Китай надо было закрывать. 

При том. Китай не успели , пусть Москву закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гостья сказал:

При том. Китай не успели , пусть Москву закрывают

Во первых надо было закрыть свои границы. Москвичи в Хабаровск не летают. Или от куда вы? В каком городе боитесь заражения.

og_og_1580060850293473075.jpg

Во вторых Российско-китайская граница начинается с дальнего востока. Помимо границы с рф заражение могло пройти и через Казахстан и Монголию.

Suhoputnye-sosedi-Kitaya.jpg

В третьих. Москве нужно было границы закрывать не для того чтобы вирус выпустить наружу, а для того чтобы не впустить.

s1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Да? 12 страниц не осилю. Ткните меня носом пожалуйста)

Не тыкаю я никого 

Я не утверждала, что все очень опасно. Наоборот говорю, что слишком много нестыковок.

Живу недалеко от Москвы, а не в Хабаровске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Не тыкаю я никого 

Я не утверждала, что все очень опасно. Наоборот говорю, что слишком много нестыковок.

Живу недалеко от Москвы, а не в Хабаровске 

А я и не говорю что вы утверждали что все опасно. Я о другом.

Москва не Эпицентр. По статистике да. Это все потому что здесь медицина еще какая то сохранилась. Отслеживают это лучше. В том же Хабаровске не удивлюсь если по прежнему лопухом лечат и если там начался очаг заражения, то никто его отследить не мог (ресурсы не те) . 

В Москве тесты на ковид могут делать, а в Африке их не делают, и это не значит что в Африке заражений меньше.  

Короче. Вся эта зараза попала в столицу намного раньше чем официально началась истерия. И прошла она через российско-китайские границы, а поток там достаточный для этого.

Все в Москву едут из Воронежа, Сыктывкара, Подмосковья итд. Вот местным локальным царькам и надо было свои границы закрыть. Но ведь никто этого не сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rokosowski сказал:

А я и не говорю что вы утверждали что все опасно. Я о другом.

Москва не Эпицентр. По статистике да. Это все потому что здесь медицина еще какая то сохранилась. Отслеживают это лучше. В том же Хабаровске не удивлюсь если по прежнему лопухом лечат и если там начался очаг заражения, то никто его отследить не мог (ресурсы не те) . 

В Москве тесты на ковид могут делать, а в Африке их не делают, и это не значит что в Африке заражений меньше.  

Короче. Вся эта зараза попала в столицу намного раньше чем официально началась истерия. И прошла она через российско-китайские границы, а поток там достаточный для этого.

Все в Москву едут из Воронежа, Сыктывкара, Подмосковья итд. Вот местным локальным царькам и надо было свои границы закрыть. Но ведь никто этого не сделал. 

Я и сама не считаю Москву эпицентром в отличим от сми. Я вообще во многом сомневаюсь относительно сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я и сама не считаю Москву эпицентром в отличим от сми. Я вообще во многом сомневаюсь относительно сложившейся ситуации.

Ну да, уже трое министров больными притворятся! Ей-богу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Слышала, что москвичам якобы приплачивают за то, что у них был найден коронавирус и они уже вылечились, сумму называют в 100 тыс. руб. :lol: А министрам- премию дают!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коала сказал:

Слышала, что москвичам якобы приплачивают за то, что у них был найден коронавирус и они уже вылечились, сумму называют в 100 тыс. руб. :lol: А министрам- премию дают!!!!:lol:

Я такое слышала про морги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я такое слышала про морги) 

Байки, конечно!!!! Но м. Шнуров согласился за 100 тыс. , ну, или за другую сумму гонорара, засветиться больным от короны!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Байки, конечно!!!! Но м. Шнуров согласился за 100 тыс. , ну, или за другую сумму гонорара, засветиться больным от короны!:lol:

Не знаю, где байки, где правда. Вообще никому уже не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Вообще никому уже не верю 

 

www.youtube.com/watch?v=660ZKAEsTBg

 

Верить вообще никому нельзя

Мне можно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@Гостья, М.Шевченко ты не веришь. Вот послушай А.Караулова... :rolleyes:

 

Послушала

ты меня пытаешься убедить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

В шутки я верю, в остальное нет 

Ты действительно так мила, как на аве?

Замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Houdini сказал:

Ты действительно так мила, как на аве?

Замужем?

А то) 

На свидание собираешься позвать никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности