Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ну всё, ура :TUZKI_14:постепенно страны просыпаются, скоро, думаю, все откроют границы) Турция открывает границы, но пока не для всех. На горизонте и Греция уже виднеется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Ну всё, ура :TUZKI_14:постепенно страны просыпаются, скоро, думаю, все откроют границы) Турция открывает границы, но пока не для всех. На горизонте и Греция уже виднеется) 

Представляю какой будет взрыв заболеваемсти, если народ выпустят на волю в ближайшее время! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Представляю какой будет взрыв заболеваемсти, если народ выпустят на волю в ближайшее время! <_<

864be64feabe126fc26686e0545cc8ba_w200.we864be64feabe126fc26686e0545cc8ba_w200.we864be64feabe126fc26686e0545cc8ba_w200.we

жертвы второй волны - падение гемоглобина, смещение ориентации в пространстве и все  такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

а ты чего их по три раза копируешь? Типа троица скоро?

они просто удачно подошли для разных ситуаций.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

2750929120041019344?sqp=4sqPyQQ7QjkqNxABHQAAtEIgASgBMAk4A0DwkwlYAWBfcAKAAQGIAQGdAQAAgD-oAQGwAYCt4gS4AV_FAS2ynT4&rs=AOga4qln2MNnBSsazE8Hg0ZR460cmc6X5A

а теперь - время подумать и о холестерине. Ведь не единым же коронавирусом жив человек.:lol:

И какой у вас сейчас уровень общего ХС, Юрий?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Moralite сказал:

И какой у вас сейчас уровень общего ХС, Юрий?! :)


У меня в норме, что-то около 3, так что хотя бы на давление я не жалуюсь. Но это не исключает других проблем, к сожалению, например, не особо подходящий климат, и некоторые другие факторы. Лет 20 назад были с холестерином серьезные проблемы, с кожей,  с самочувствием, так что животный белок пришлось убрать, многие проблемы ушли. Здоровье на рынке не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мерсатнеп сказал:

а где это климат такой неудовлетворительный:?

да это не имеет значения, все люди разные. Аюрведа выделяет 3 основных типа , Вате и Капхе не рекомендуют жить на севере. Мне европейский климат вообще не особо подходит, хотя он и считается благоприятным. Хотя даже агрономы считают Московскую область зоной рискованного земледелия, тут мало чего растет, и помимо жуткого холода, тут еще бывают и нехилые перепады температуры, вот прямо сейчас около 0, лето называется:lol:. А зимой было +5:lol:. Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:


У меня в норме, что-то около 3, так что хотя бы на давление я не жалуюсь. Но это не исключает других проблем, к сожалению, например, не особо подходящий климат, и некоторые другие факторы. Лет 20 назад были с холестерином серьезные проблемы, с кожей,  с самочувствием, так что животный белок пришлось убрать, многие проблемы ушли. Здоровье на рынке не купишь.

Да, уровень 3 для общего ХС - это очень хороший показатель (особенно для человека в возрасте)! Знаю несколько человек с этого Форума, у кого ХС гораздо выше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мерсатнеп сказал:

А сколько же хрюку лет-? think sesame street GIF

С этого надо было и начинать.... В прошлом году 96.5 стукнуло. Я еще Санька Керенского застал, первого президента РФ, если помните такого.:lol: Хороший был чувак, умер, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Представляю какой будет взрыв

Ни уя не будет. Так можно было 10 лет в самоизоляции сидеть. Здравый смысл восторжествовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

Представляю какой будет взрыв заболеваемсти, если народ выпустят на волю в ближайшее время! <_<

Не представляй, потому что все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гостья сказал:

Не представляй, потому что все будет хорошо 

Пока я ожидаю пика смертности от коронавируса в 2021 а/г., но говорить об этом более уверенно можно будет только к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Пока я ожидаю пика смертности от коронавируса в 2021 а/г., но говорить об этом более уверенно можно будет только к концу года.

Время покажет. Все забыли о ежегодной статистике смертности от заболеваний и врачебных ошибок, которая более угрожающе выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности