Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ксения Тихомирова сказал:

Я вас поняла. Буду изучать и анализировать.

P.S. Я считаю, что MC у нее во Льве, а не в Близнецах.

В Деве, Вы хотели сказать...)) Меркурий также управляет Девой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, knightofswords сказал:

В Деве, Вы хотели сказать...)) Меркурий также управляет Девой.

Да, извините. Всё равно настаиваю на Льве.:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения Тихомирова сказал:

Еще раз благодарю. 

Уже сейчас вижу в ней недюжинную энергию и таланты. Можете мне подсказать, в натальной карте есть указания на успех в реализации этих талантов?

крохотульке всего то годик, а вы уже увидели в ней "недюжинную энергию и таланты"?

Ссылка на комментарий

интересно,,а что у меня по дирекциям,,или по каким то другим методам?? я на развод решилась еще 3 года назад,решила сердцем,душой и мозгом,,но вот почему то я до сих пор в браке,,то ли боюсь остаться одной,то ли боюсь перемен таких глобальных,,а может мужа жалею.....не знаю,,но в браке я до сих пор 16год!!! если не сложно может кто глянет??

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, зорька сказал:

интересно,,а что у меня по дирекциям,,или по каким то другим методам?? я на развод решилась еще 3 года назад,решила сердцем,душой и мозгом,,но вот почему то я до сих пор в браке,,то ли боюсь остаться одной,то ли боюсь перемен таких глобальных,,а может мужа жалею.....не знаю,,но в браке я до сих пор 16год!!! если не сложно может кто глянет??

Посмотрела ваши дирекции на скорую руку, у вас 5 лет назад были какие то события связанные с вашим браком?

вижу возможно новую любовь у вас через два года))) а ещё через 3 развод)) А вообще необязательно ждать дирекций, если уже решили, то зачем тянуть.. 

А вот у нас кстати с мужем были все указания на развод, причём у обоих. Но это был просто кризис 3 х лет, сейчас отношения снова наладились

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 19:16, maksims2017 сказал:

сейчас ваш Плутон в транзите по Раху в Козероге, это аспект настойчивой идеи трансформации личности. Событий может и не быть, но возникает характерная психологическая доминанта, идея фикс, что нужно все поменять. Источником этого станет дом, в котором Плутон стоит и которым управляет. А он у вас как раз в 6-м доме работы и здоровья. А управляет 7 домом супружества. И событий много на эти темы.

С воскресенья изучаю свою карту)сегодня добралась до транзитов.и увидела просто адский ад на март 19 г.если будет возможность,подскажите всё ли так фатально,как я это вижу.

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 17:32, RinaShabalovskih сказал:

День добрый!Буду невероятно признательна если кто-то поможет разобраться мне с соляром на след.год.Прямо под конец этого года у меня просто рушится всё-подача документов на развод,предстоит в ближайшее время смена работы и скорее всего сферы деятельности,плюсом не вылезаю из больниц(не значительные заболевания,но всё же),возможен переезд в следующем году в другой город.Хотелось бы хоть приблизительно знать чего ждать,чтобы искать силы или хотя бы ресурсы.мои данные- Арина  9.09.1991  21.00  Курск

Здесь женщина обращалась по поводу беременности(посмотрите темку в подразделе

 

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

и у нее  Bilberries по энергетикам года одно и то же.Все дело в том,что до 6 сентября работает такая энергетика периметра(китайская астрология),которая в одном потоке несет два значения,прямо-противоположные по знакам.А это плохо,поэтому идет такая ерунда.Да и весь следующий год будет не просто по месяцу такая энергетика,но она коснется всего года.

Для этого проводится гармонизация энергетик жилья.

Если что-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь женщина обращалась по поводу беременности(посмотрите темку в подразделе

 

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

и у нее  Bilberries по энергетикам года одно и то же.Все дело в том,что до 6 сентября работает такая энергетика периметра(китайская астрология),которая в одном потоке несет два значения,прямо-противоположные по знакам.А это плохо,поэтому идет такая ерунда.Да и весь следующий год будет не просто по месяцу такая энергетика,но она коснется всего года.

Для этого проводится гармонизация энергетик жилья.

Если что-обращайтесь.

эт вот Вы мне зачем сейчас написали?(

Ссылка на комментарий
В 03.09.2018 в 22:53, Lashes сказал:

Посмотрела ваши дирекции на скорую руку, у вас 5 лет назад были какие то события связанные с вашим браком?

вижу возможно новую любовь у вас через два года))) а ещё через 3 развод)) А вообще необязательно ждать дирекций, если уже решили, то зачем тянуть.. 

А вот у нас кстати с мужем были все указания на развод, причём у обоих. Но это был просто кризис 3 х лет, сейчас отношения снова наладились

 

 

да действительно как раз 4-5лет назад мы серьезно решали как нам дальше быть,,и вот решили ничего не менять,,наверно потому что не у него никого нет,, не у меня,( я имею ввиду другого и другюю),и решили,что бы ребенок не страдал оставить все как есть

через 2года имеется ввиду от этого года? или по тем событиям  5ти летней давности?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зорька сказал:

да действительно как раз 4-5лет назад мы серьезно решали как нам дальше быть,,и вот решили ничего не менять,,наверно потому что не у него никого нет,, не у меня,( я имею ввиду другого и другюю),и решили,что бы ребенок не страдал оставить все как есть

через 2года имеется ввиду от этого года? или по тем событиям  5ти летней давности?

От этого года 

Ссылка на комментарий
В 03.09.2018 в 23:51, maksims2017 сказал:

крохотульке всего то годик, а вы уже увидели в ней "недюжинную энергию и таланты"?

Ну вот не придумала я.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо заранее. Хотелось бы оценки своей карты в контексте будущего.  Очень важно для меня.

Дата: 29.01.1972 после тщательной ректификации, время рождения - 06:53 (местное)

Место рождения:

Широта: 58.03137

Долгота: 56.026084

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 03.09.2018 в 21:42, knightofswords сказал:

По мне, так ничего конкретного. Потому как участвует супердальний объект - Плутон. Я бы вообще на Вашем месте его "выключил". Эта планета для мунданной астрологии. 

Т.е., по сути - есть явная мощная квадратура Юпитер - Марс/Меркурий и даже "личностного" Т-квадрата как такового нет. 

 

Я бы не спешила "выключать" Плутон и понаблюдать за его влиянием. А влияние на мой взгляд однозначно есть. Он аспектирует злой Марс. Могут быть проблемы в коллективе, школа, институт. Ребенок ориентирован больше на небольшое скопление народа, на домашнюю атмосферу и в коллективе может встретить непонимание. Три планет в Раке - раним, всё будет принимать близко к сердцу.  Козерог-Рак - кардинальная ось, реакция незамедлительная. И опять же квадратура Юпитер-Марс показатель конфликтности, сам будет виноват в том, что с ним происходит. Разве не так? Я к тому, что нет ангелов, есть люди с уже накопленным багажом достоинств и недостатков независимо от возраста и лучше знать все плюсы и минусы характера человека.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2018 в 22:23, Ксения Тихомирова сказал:

P.S. Я считаю, что MC у нее во Льве, а не в Близнецах.

МС в любом случае будет во Льве независимо Кох ли это или Плацидус.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если можно, посмотрите мою карту, что ожидает, черная полоса какая-то развод, на работе тучи находят. Может наладится? (22.45, 03.05.80 Пермс.обл.Куеда). что ждет, отношения восстановятся, хоть через какое-то время?

Ссылка на комментарий

Сергей, добрый день. Может и до меня доберетесь) Хотела бы узнать, когда будет мой второй брак и сколько еще будет детей. Уже 1.5 года не было отношений. Хотелось бы узнать возраст замужества и какая будет семейная жизнь) и может быть будет ли эмиграция с семьей в другую страну) Заранее благодарю)

Дата рождения: 24.02.1990

Время рождения: 20:35

Город рождения: Алматы, Казахстан

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sio сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, о чём может говорить мой 7 дом? 

aUDktGHN-kE.jpg

Венера сильная и имеет гармоничные аспекты. Вердикт:брак возможен. Но портит картину квадрат Урана к Венере. Расставание также возможно. 

Ссылка на комментарий
В 21.09.2018 в 15:08, Bureau сказал:

Спасибо заранее. Хотелось бы оценки своей карты в контексте будущего.  Очень важно для меня.

Дата: 29.01.1972 после тщательной ректификации, время рождения - 06:53 (местное)

Место рождения:

Широта: 58.03137

Долгота: 56.026084

Спасибо большое!

город рождения и бирочное время напишите

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, если можно, посмотрите мою карту, что ожидает, черная полоса какая-то развод, на работе тучи находят. Может наладится? (22.45, 03.05.80 Пермс.обл.Куеда). что ждет, отношения восстановятся, хоть через какое-то время?

Я занимаюсь китайской астрологией и если глянуть на вашу энергетику рождения,то вырисовывается такая картинка:когда обращаются ко мне люди и просят на главную энергетику ввести синее,чтобы работала водная формула и если ваша энергетика на данный момент главная,то теперешнее распределение энергетик пространства как-раз отвечает условиям для введения синего.А это для Вас плохо.

У Вас со следующего месяца станет чуточку легче,где-то после 8 ноября.

Ну а так,на будущее,Вам нужна гармонизация энергетик в вашем жилье,чтобы в дальнейшем не страдать фигней по поводу всяких,непонятно откуда возникающих проблем.

Ссылка на комментарий

 Спасибо, еще знать бы что не так в моем жилище. предыдущие жильцы-мать и две дочки, сейчас я остаюсь после развода тоже с двумя дочками в этой квартире, думаете есть связь или не заморачиваться, просто совпадение, осветить для успокоения и все? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Интересует профессия и деньги. Думаю, чем лучше заниматься, чтобы доход был хороший и к душе лежало и толк был в плане, что это не зря и другим хорошо. Училась на ин.язе, работаю сейчас переводчиком, в общем мое, но хочется большего. была в сфере строительства, каким то образом туда занесло и вынесло т к не мое совершенно. В общем нравится работать с людьми, умею хорошо писать, есть фантазия хорошая, очень хорошо могу формулировать мысли, говорить, но роль учителя не привлекает в плане денег, пробовалась в авиацию. и вот ищу возможности за границей, и вот думаю есть ли какие то указания на то, что лучше у меня получится и чем бы желательно заниматься 16/09/1994 05/20 Украина, Славянск

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 12:34, Сергей сказал:

ССЫЛОЧКАВсем привет!
Остались здесь тру-астрологи, или совсем форум заполонили чушканы позорные, астропрошные? :)
Ай да мощненькие хорарные прогнозы делать? Тем сейчас много: футбол, фондовый рынок, политические отношения. А потом я всё буду перезаливать в группу. Отвечаю, тема будет крутая, деньги рекой польются, но если прогнозы не оправдаются, то я сливаюсь и скажу, что я мимо проходил, что каждому и рекомендую сделать.

Я начну: когда можно ожидать приход "медведей" на Американском фондовом рынке (интересует в первую очередь коррекция индекса S&P 500)? Явление должно произойти, но по срокам очень трудно что-то спрогнозировать. Бычий тренд (растущий) длится уже 9 год и скоро 10 пойдёт. 12.31, 18.06, Москва.

Кто-то хочет откомментировать? 

Пять месяцев назад я взял у8 в качестве сигнификатора фондового рынка другой страны, и предположил, что ситуация затянется ещё на годы. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности