Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Кто может что сказать про взаимный аспект оппозиции Венера -Уран в синастрии? т,е моя венера оппо его уран и наоборот, при чем его уран становится на мой дсц на мой нептун.это разрыв шаблона для меня в партнерских отношениях, или как трактовать?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста)) как будет проявляться соединение Лилит (м) с солнцем (ж) в скорпионе? Это кармический союз?)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Рада Солнечная сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста)) как будет проявляться соединение Лилит (м) с солнцем (ж) в скорпионе? Это кармический союз?)) Спасибо!

Уважаемые астрологи, ответьте на вопрос пожалуйста))) очееень интересно узнать!) Премного благодарна!)))

Ссылка на комментарий
В 09.04.2017 в 15:22, natuti сказал:

Кто может что сказать про взаимный аспект оппозиции Венера -Уран в синастрии? т,е моя венера оппо его уран и наоборот, при чем его уран становится на мой дсц на мой нептун.это разрыв шаблона для меня в партнерских отношениях, или как трактовать?

Насколько знаю по опыту, Уран к Венере может дать неожиданную любовь, притяжение мощное с первого взгляда. Но Уран также символ нестабильности, если благоприятный аспект еще может спасти положение, то квадраты-оппозиции неминуемо разрушают союз. Можно толковать подобное как молниеносную вспышку - быстро зажглось, быстро пройдет. Потому как обладатель Урана рано или поздно захочет свободы.

В самом лучшем случае отношения могут быть долгими, но нестабильными. 

19 часов назад, Рада Солнечная сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста)) как будет проявляться соединение Лилит (м) с солнцем (ж) в скорпионе? Это кармический союз?)) Спасибо!

Аспект вампиризма со стороны Лилит, партнер очень притягателен для человека Солнца. Что касается кармы - должно быть несколько зацепок, и больше это касается Узлов. По одной Лилит скорее наваждение.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лучик Света сказал:

Насколько знаю по опыту, Уран к Венере может дать неожиданную любовь, притяжение мощное с первого взгляда. Но Уран также символ нестабильности, если благоприятный аспект еще может спасти положение, то квадраты-оппозиции неминуемо разрушают союз. Можно толковать подобное как молниеносную вспышку - быстро зажглось, быстро пройдет. Потому как обладатель Урана рано или поздно захочет свободы.

В самом лучшем случае отношения могут быть долгими, но нестабильными. 

Аспект вампиризма со стороны Лилит, партнер очень притягателен для человека Солнца. Что касается кармы - должно быть несколько зацепок, и больше это касается Узлов. По одной Лилит скорее наваждение.

Спасибо)) хм, интересно, только у меня получается наоборот я (солнце) притягательна для него (Лилит). Я его не замечала даже и особого интереса к нему не испытываю))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Рада Солнечная сказал:

Спасибо)) хм, интересно, только у меня получается наоборот я (солнце) притягательна для него (Лилит). Я его не замечала даже и особого интереса к нему не испытываю))

Ну это естественно Лилит - своеобразный вампир, уж если в ее поле зрения попала планета, то не отцепится, пока все соки не выпьет. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лучик Света сказал:

Ну это естественно Лилит - своеобразный вампир, уж если в ее поле зрения попала планета, то не отцепится, пока все соки не выпьет. 

Чет страшно стало))

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Буду очень признательна за помощь. Хотелось бы узнать, существует ли вероятность серьезных отношений в ближайшее время, которые, возможно, приведут к браку и рождению детей, либо же просто длительных отношений. Или в моем случае лучше сейчас сконцентрироваться на социальной сфере, профессиональной деятельности и оставить сферу личной жизни, не мучить себя лишними мыслями? 

Мои данные: 23.05.1996, время 16-32, г. Полоцк (Беларусь, Витебская обл.)

Ссылка на комментарий
В 09.04.2017 в 12:22, natuti сказал:

Кто может что сказать про взаимный аспект оппозиции Венера -Уран в синастрии? т,е моя венера оппо его уран и наоборот, при чем его уран становится на мой дсц на мой нептун.это разрыв шаблона для меня в партнерских отношениях, или как трактовать?

Влюбились с первого взгляда, но также легко и быстро и внезапно всё может пройти. Вот что это значит. Отношения непостоянные. Обманчивые ожидания от данного человека.

Ссылка на комментарий
В 11.4.2017 в 09:26, Лучик Света сказал:

Насколько знаю по опыту, Уран к Венере может дать неожиданную любовь, притяжение мощное с первого взгляда. Но Уран также символ нестабильности, если благоприятный аспект еще может спасти положение, то квадраты-оппозиции неминуемо разрушают союз. Можно толковать подобное как молниеносную вспышку - быстро зажглось, быстро пройдет. Потому как обладатель Урана рано или поздно захочет свободы.

В самом лучшем случае отношения могут быть долгими, но нестабильными. 

Аспект вампиризма со стороны Лилит, партнер очень притягателен для человека Солнца. Что касается кармы - должно быть несколько зацепок, и больше это касается Узлов. По одной Лилит скорее наваждение.

А если уран в 1 доме, без аспектов вовсе, в шахте, и не управитель 7 , он вообще может влиять на отношения.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Юлия2323 сказал:

Добрый вечер. Буду очень признательна за помощь. Хотелось бы узнать, существует ли вероятность серьезных отношений в ближайшее время, которые, возможно, приведут к браку и рождению детей, либо же просто длительных отношений. Или в моем случае лучше сейчас сконцентрироваться на социальной сфере, профессиональной деятельности и оставить сферу личной жизни, не мучить себя лишними мыслями? 

Мои данные: 23.05.1996, время 16-32, г. Полоцк (Беларусь, Витебская обл.)

Возможно через пару месяцев что то может появиться на горизонте)

Ссылка на комментарий
В 10.04.2017 в 15:24, Рада Солнечная сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста)) как будет проявляться соединение Лилит (м) с солнцем (ж) в скорпионе? Это кармический союз?)) Спасибо!

да, если его лилит с вашим солнцем)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рада Солнечная сказал:

Спасибо) всегда ли кармический союз носит негативный характер?

с таких отношений нужно извлекать какой то опыт - люди встречаются однозначно именно для него, для проработки, ну или то, что они вынесут из этих отношений, но однозначно не просто так. Надо смотреть все в целом, чтобы было понятно насколько "плющит".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

с таких отношений нужно извлекать какой то опыт - люди встречаются однозначно именно для него, для проработки, ну или то, что они вынесут из этих отношений, но однозначно не просто так. Надо смотреть все в целом, чтобы было понятно насколько "плющит".

Понятно ) а можно ли оценить на сколько плющит, если не сложно, могу написать данные в личку?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрела свою синастрию с одним МЧ- наши Венеры обе в близнецах, марсы- оба во льве, я растерялась -мы одинаковые?),он солнечный лев, я -лунный, но солнца наши в квадрате, плюс  на моем- его лилит. что скажете? интересно еще- мои солнце , луна, марс и юпитер  трин к его нептуну, кто на чей счет затуманен?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, natuti сказал:

Посмотрела свою синастрию с одним МЧ- наши Венеры обе в близнецах, марсы- оба во льве, я растерялась -мы одинаковые?),он солнечный лев, я -лунный, но солнца наши в квадрате, плюс  на моем- его лилит. что скажете? интересно еще- мои солнце и луна трин к его нептуну, кто на чей счет затуманен?

Скорее Вы затуманены, его же Лилит на Вашем Солнце.

Ссылка на комментарий
Только что, Lily_lol сказал:

Скорее Вы затуманены, его же Лилит на Вашем Солнце.

я имела в виду именно аспекты с нептуном, про лилит не все однозначно- может быть и наоборот)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, natuti сказал:

я имела в виду именно аспекты с нептуном, про лилит не все однозначно- может быть и наоборот)

про наоборот пока не слышала. Лилит хоть как-то делает акценты, а вот высшие планеты мало у кого  включены.

А есть соединение Солнце-Луна? Хотя вот иногда даже в пределах знака, это положительный момент, наверно, на этом и держатся отношения.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lily_lol сказал:

про наоборот пока не слышала. Лилит хоть как-то делает акценты, а вот высшие планеты мало у кого  включены.

А есть соединение Солнце-Луна? Хотя вот иногда даже в пределах знака, это положительный момент, наверно, на этом и держатся отношения.

в пределах знака. У меня нептун задействован по теме 7 дома, поєтому его проявления стараюсь изучать/отслеживать, где -я в тумане, а где- партнер.

Ссылка на комментарий

Вышки, как пишут, включаются только у малого количества людей и только в зрелом возрасте. А туман-это скорее Лилит дает, потому как хоть и фиктивная точка, но все же усредненный показатель действия ЧЛ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности