Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите какое ждёт развитие наших взаимоотношений?Если ли сложности? Любовь или может быть брак?

 Я 14.04.1992 время 17-15 Новосибирская область, город Куйбышев

Мой молодой человек 09.07.1991 время 12-15 Новосибирская область село Венгерово

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Помогите разобраться, а то запуталась я в своей натальной карте. Ведь если я правильно понимаю, то в седьмом доме первая планета-это первый брак, то вторая -это второй. Первый брак закончился разводом в 2012 (официальный развод, перестали жить вместе в 2011 дата заключения брака 07.11.2008), если я еще когда-нибудь выйду замуж , то это тоже будет развод из за солнца которое в квадрате к урану :unsure:, или его совсем не будет, брака в смысле? В седьмом доме две планеты, первая меркурий (ретр), вторая солнце. Меркурий в трине к юпитеру, в трине к нептуну, в секстиле к плутону,  Солнце в квадрате к марсу, в секстиле к сатурну, В КВАДРАТЕ к урану, и с венерой во взаимной рецепции по падению.  Венера моя в восьмом доме в квадрате к юпитеру, в трине к хирону. Луна в соединении с асцендентом. Может я что-то не правильно интерпретирую или перепутала что-то, так как в астрологии далеко не профи. На всякий случай мои данные 05.09.1984  время 17ч.41м.55с город Кстово Нижегородская обл, живу тут же. Ректификацию мне делала практикующий астролог, по дате рождения сына. 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В 27.07.2017 в 14:52, nastik-84 сказал:

 если я правильно понимаю, то в седьмом доме первая планета-это первый брак, то вторая -это второй.

Нет, вы неправильно понимаете. За первый брак у женщин, родившихся днем, отвечает Солнце. За второй и последующий браки - элементы 7 дома.

Цитата

Ректификацию мне делала практикующий астролог, по дате рождения сына. 

Ректификацию делают не по одному событию, а по всем важным событиям вашей жизни (брак и развод в том числе).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хочу попросить Вашей помощи, нужен совет. Недавно вышла из тяжелых 6летних гражданских отношений, причем за месяц до свадьбы. Причины - безответственность, невнимательность и инфантильность жениха, со всеми вытекающими из этого.
И тут встретила на работе мужчину своей мечты - вот все идеально, рассуждения, планы, стремления, отношение к женщинам( как я его вижу - доминирующее). Слишком все идеально, такого прям не бывает) Увлекаюсь астрологией на аматорском уровне, составляла карты - и здесь все так, как должно быть в моем представлении :)вроде все на своих местах - и чувства, и развитие, и деньги, семейственность... либо не там смотрю и не так смотрю... Подскажите, пожалуйста, что может стать подводными камнями в этих отношениях? Или все таки Принцы бывают?))  
П.С. Отношения начинать сейчас не собираюсь, нужно отойти от прошлого, но интуиция подсказывает, что нужно разведать обстановку :) Прошу помощи, т.к. разбитое сердце полностью разочаруется в мужчинах..

М(M), 05.05.1991 05:05:00 (+03:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

 

Ссылка на комментарий

Синастрия по Сотис: 

М (M), 05.05.1991 05:05:00 (+03:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

 

Интерпретация синастрической карты:

Планеты Партнера в моих домах

Синастрическое Солнце в IV доме

Синастрическая Луна в X доме

Синастрический Меркурий в IV доме

Синастрическая Венера в V доме

Синастрический Марс в V доме

Синастрический Юпитер во II доме

Синастрический Сатурн в IX доме

Синастрический Уран в IX доме

Синастрический Нептун в IX доме

Синастрический Плутон в VII доме

Синастрический Хирон в III доме
Аспекты между картами 

Солнце женщины в оппозиции Луной мужчины

Луна женщины в оппозиции Юпитером мужчины

Марс женщины в квадратуре Плутоном мужчины

Ссылка на комментарий
Только что, julij сказал:

П.С. Отношения начинать сейчас не собираюсь, нужно отойти от прошлого, но интуиция подсказывает, что нужно разведать обстановку :) Прошу помощи, т.к. разбитое сердце полностью разочаруется в мужчинах..

Ох, Вам еще повезло, что родились не на 9 дней раньше, там вообще труба была бы:D Луна битая вышками и личными на вершине тау... А здесь, т.е. конкретно Ваш натал не такой уж и ужасный:) Так что восстановитесь, куда Вы денетесь.

Я бы не советовала так поверхностно верить трактовкам аспектов компьютерной программой. Уж если изучать астрологию, то либо основательно. Либо не лезть вовсе (чтоб не очаровываться, а потом не разочаровываться лишний раз). 

У меня тоже недавно был принц, прям как из сказки:o И по аспектам все крутяк. Но астрология - это еще не панацея... Выбор ведь делают оба. Потом что-то в Ваших словах я чувствую аспект Нептуна, что голову Вам запудрил...

Время его точно знаете, он сам Вам сказал? В противном случае большая часть инфы о нем потеряется, в частности о том, как он Вас видит. 

У Вас Водолей на десцеденте, как раз неофициальные отношения-сожительство Вам показано. Также указание на партнера, который ценит свободу. Либо не от мира сего в каком-то аспекте, может сумасшедший ученый. Или с электричеством связан, как вариант...

У.7 в 6-ом доме - указание на встречу партнера по браку на рабочем месте, либо в больнице. В козероге - может Ваш начальник, либо старше, либо с чертами Козерога... ответственный, прямолинейный...

У мужика этого прям Луна и стеллиум в Козерог падают. Его Лилит упирается в Ваш управитель 7-ого - очень сильная завязка, он как искушение для Вас. Плюс его козерожий Сатурн попал на куспид Вашего 7-ого...

А вот он ищет плутонианскую девушку - Скорп на десцеденте и там же Плутон. Которая будет с ним меряться силой. Плюс черты Козерога по Луне в 10-ом - это в качестве жены кого он рассматривает. 

Скорпион у Вас не выражен нигде. В козероге стеллиум вышек, который имеется у всех Ваших одногодок. В брачный дом ему Вы тоже не стучитесь. То есть уже можно судить о том, что он Вас зацепил намного круче, чем Вы его... розовые замки имеют место быть.

По опыту - когда мужик заинтересован, он действует сам! его ничто не остановит! если же шагов ноль - лучше оставить, ибо не зацепили Вы его:(

В синастрии очень много напряженки! Как на пороховой бочке! Его мужские планеты на Ваши женские не реагируют. Марс отвечает у мужика за секс.желание, а он у него не задействован вообще... Что говорит о том, что в самом лучшем случае он просто найдет ту, с которой будет изменять (реализовывать свой Марс)

У него злые планеты Юпитер и Сатурн в оппозиции - в синастрии делают тау-квадрат на ваш Плутон. Как указание на сильные конфликты в паре. У Вас Плутон добрый, а вот он будет непримирим!

Кроме всего его Юпитер будет трахать мозг (сорри) Вашей Луне, а Сатурн на нее вообще сядет. Как указание на тяжелые депрессии и моральный напряг Вам... Это к слову о разбитом сердце (недобитое оно, видимо, этот добьет...)

У вас и Солнце с Луной в опапозиции, сперва это может дать притяжение.. однако при такой обильной конфликтности вряд ли чем хорошим обернется...

Хотя любовные отношения могли бы быть, его Венера будет очень счастлива, Ваш Юпитер прямо на нее уселся. Плюс к ней идут секстили от Венеры и Марса. И ваша Венера в его 5 доме.

Но как жену он Вас не видит, Луна его молчит, по взаимным ожидания тоже пролетаете... Да и несчастье это сплошное будет, а не брак. Для Вас тяжело душевно...

Можно было бы еще среднюю глянуть... но я считаю, что незачем. 
Делать выбор, конечно, Вам.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Лучик Света сказал:

У Вас Водолей на десцеденте, как раз неофициальные отношения-сожительство Вам показано. Также указание на партнера, который ценит свободу. Либо не от мира сего в каком-то аспекте, может сумасшедший ученый. Или с электричеством связан, как вариант...

Вот это очень странно, я всегда стремилась замуж, но 6 лет прожила со свободолюбивым человеком, к слову,что говорить,все видно:
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
М (M), 18.07.1988 10:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

при этом страдая от этого. От свободы.
Всегда мечтала вот о таком доминирующем и целеустремленном. Но понимаю, что будет тяжделовато, особенно на контрасте с предыдущими.
Вопрос:ну вот есть идеальные?)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, julij сказал:

Вот это очень странно, я всегда стремилась замуж, но 6 лет прожила со свободолюбивым человеком, к слову,что говорить,все видно:

А причем здесь Ваше хочу? Это партнера "хочу" в Вашей карте отражается. Потому совет - если желаете долго сохранить отношения, а то и на всю жизнь - брак лучше не регистрировать, либо дать партнеру полную свободу при этом. Не контролировать и не прессовать.

Не всегда наши ожидания совпадают с тем, кто в итоге предназначен... 

А насчет идеала) все его ждут:)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Chemvor сказал:

Выслушайте лучше Вы совет - прежде чем раздавать советы, разберитесь в астрологии. А то бред всякий понаписали.

Ну раз Вы больше меня знаете (о чем я и не спорю), то и дайте свой анализ в тему для девушки. Мне самой любопытно будет почитать, поучиться у Вас:)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, julij сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хочу попросить Вашей помощи, нужен совет. Недавно вышла из тяжелых 6летних гражданских отношений, причем за месяц до свадьбы. Причины - безответственность, невнимательность и инфантильность жениха, со всеми вытекающими из этого.
И тут встретила на работе мужчину своей мечты - вот все идеально, рассуждения, планы, стремления, отношение к женщинам( как я его вижу - доминирующее). Слишком все идеально, такого прям не бывает) Увлекаюсь астрологией на аматорском уровне, составляла карты - и здесь все так, как должно быть в моем представлении :)вроде все на своих местах - и чувства, и развитие, и деньги, семейственность... либо не там смотрю и не так смотрю... Подскажите, пожалуйста, что может стать подводными камнями в этих отношениях? Или все таки Принцы бывают?))  
П.С. Отношения начинать сейчас не собираюсь, нужно отойти от прошлого, но интуиция подсказывает, что нужно разведать обстановку :) Прошу помощи, т.к. разбитое сердце полностью разочаруется в мужчинах..

М(M), 05.05.1991 05:05:00 (+03:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

Посмотрел Вашего нового подмеченного.

По типажу он Вам слабенько подходит, а вот Вы ему в общем нет. Поэтому на в качестве брачного партнера он Вас может и не рассматривать совсем.

Синастрия достаточно печальная. Солнца между собой находятся в очень слабом секстиле, что говорит о похожести целей в жизни. Между Лунами 9 градусов, но они в разных знаках. Тоже тяжеловато ладить на бытовом психологическом уровне. Венеры в секстиле - это значит вкусы у Вас достаточно похожи. Меркурии в квадрате - тяжело найти общий язык. Марсы друг друга не видят, значит способы достижения целей вы выбираете также разные.

Один из самых главных синастрических аспектов - Солнца и Луна.  Его Солнце в квадрате к Вашей Луне, Ваше Солнце в оппозиции к его Луне. А это весьма печально.

Поэтому мой вывод - не получится у Вас с этим мужчиной ничего путного. Интерес к нему у Вас возник скорее на контрасте от прежнего мужчины.

Ссылка на комментарий

Если не подходит противоположность,что можете сказать по первый Вариант? 

Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
М (M), 18.07.1988 10:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, julij сказал:

Если не подходит противоположность,что можете сказать по первый Вариант? 18.07.1988

Что касается Вашего дома брака, им управляет Уран, поэтому вас самой не нужно, чтобы ваш партнер был всегда рядом с вами, вам нужно свое пространство в отношениях, а лучше, когда супруг уезжает по той же работе, так ваше чувство к нему не будет пресыщаться. Мужчина 1991 года - думаю страсти с ним хватает у вас, ваши действия подталкивают его на идеи, и наоборот его мысли идеи на ваши действия. Его Сатурн в вашем 7м доме - он к партнерству с вами серьезно относится, именно "брак" это серьезность для него. Мужчина 1988 года - указаний на брак у вас нет в совместимости, ваш Сатурн в оппозиции к его Меркурию, думаю он натыкался на непонимание с вашей стороны, а вам он казался не совсем серьезен, ваш Сатурн в оппозиции к его юпитеру - разные взгляды на жизнь,его принципы противопоставлены вашим НО это примерно, потому-что время его нет, а космограмма не дает точности.. Совместимость с 1991 годом - позитивней) 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,по 1991 составляла когда-тоже увидела Сатурн в 7 доме,как указание на брак. Но предыдущие участники не считают это указанием. Как и то,что синастирия указывает на взаимное развитие личностей, стремление вперёд.

по 1988 - там действительно вообще труба была ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, julij сказал:

Спасибо большое,по 1991 составляла когда-тоже увидела Сатурн в 7 доме,как указание на брак. Но предыдущие участники не считают это указанием. Как и то,что синастирия указывает на взаимное развитие личностей, стремление вперёд.

по 1988 - там действительно вообще труба была ?

1988 год - там непониманий много)

Если просто смотреть по Солнцу, то телец дает больше земной устойчивости, тем более вы рак и 1988 рак, схожесть по Солнцу, для развития отношений нужны противоположные стихии. Но это я  про Солнце) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Julia сказал:

1988 год - там непониманий много)

Если просто смотреть по Солнцу, то телец дает больше земной устойчивости, тем более вы рак и 1988 рак, схожесть по Солнцу, для развития отношений нужны противоположные стихии. Но это я  про Солнце) 

Юлия, в смысле противоположенные стихии?))А рак для рака чем плох?))) Люди 6 лет вместе были, чем-то да подходили. Отношения так долго не длятся, если в них нет никаких пересекающихся линий, даже если они не очень хорошие. Люди даже друг на друга не смотрят если не то.

 

28 минут назад, julij сказал:

Спасибо большое,по 1991 составляла когда-тоже увидела Сатурн в 7 доме,как указание на брак. Но предыдущие участники не считают это указанием. Как и то,что синастирия указывает на взаимное развитие личностей, стремление вперёд.

по 1988 - там действительно вообще труба была ?

А что уже встает вопрос брака? Вот это поворот:1116:Сатурн не является указанием на брак как и многое другое. Вы даже не встречаетесь, если между вами что-то будет, я думаю вы заметите)))А про свободу в отношениях по ДСЦ из-за водолея там, то же самое как и искать партнера по Солнцу что бы совпадал со знаком на ДСЦ - никак не обосновано и нецелесообразно. Водолей кроме всего прочего управляется Сатруном к тому же фиксированный знак, не стоит своих партнеров пускать по ураническому ветру если вашей натуре это противоречит. :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julia сказал:

1988 год - там непониманий много)

Если просто смотреть по Солнцу, то телец дает больше земной устойчивости, тем более вы рак и 1988 рак, схожесть по Солнцу, для развития отношений нужны противоположные стихии. Но это я  про Солнце) 

Ещё хотела спросить по поводу детей и финансов. С 1991 рассчитывала - показывало высокое материальное положение.как детей смотреть- не знаю,увы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Юлия, в смысле противоположенные стихии?))А рак для рака чем плох?))) Люди 6 лет вместе были, чем-то да подходили. Отношения так долго не длятся, если в них нет никаких пересекающихся линий, даже если они не очень хорошие. 

 

А что уже встает вопрос брака? Вот это поворот:1116:Сатурн не является указанием на брак как и многое другое. Вы даже не встречаетесь, если между вами что-то будет, я думаю вы заметите)))А про свободу в отношениях по ДСЦ из-за водолея там, то же самое как и искать партнера по Солнцу что бы совпадал со знаком на ДСЦ - никак не обосновано и нецелесообразно. Водолей кроме всего прочего управляется Сатруном к тому же фиксированный знак, не стоит своих партнеров пускать по ураническому ветру если вашей натуре это противоречит. :)

Мы говорим о возможности развития событий,почитайте. Чему могут способствовать звезды.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, WITHOUT сказал:

Юлия, в смысле противоположенные стихии?))А рак для рака чем плох?))) Люди 6 лет вместе были, чем-то да подходили. Отношения так долго не длятся, если в них нет никаких пересекающихся линий, даже если они не очень хорошие. Люди даже друг на друга не смотрят если не то.

 

 

У одинаковых стихий - Схожести много) рак для рака очень прекрасен, только раки в эмоциях утонут, а телец наоборот, в реальность вернет) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, julij сказал:

Если не подходит противоположность,что можете сказать по первый Вариант? 

Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
М (M), 18.07.1988 10:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

По типажу он Вам подходит, а Вы ему наполовину, но это тоже нормально.

Синастрия у Вас совсем также неочень. Солнца в соединении - это очень хорошо. Луны не видят друга - это значит, вы просто не понимали друг друга. Венеры в слабом секстиле - вкусы очень похожи. Меркурии в одном знаке - это тоже не плохо. Ну и его Солнце в оппозиции с Вашей Луной - это также заметно уменьшает взаимопонимание. В целом синастрия очень слабенькая.

Сильным толком для начала отношений, в том числе вступления в брак, является взаимная рецепция управителей Асц. Также Водолей на Вашем Дсц указывает на Ваше стремление к постоянным и длительным отношениям, ориентированным в большей степени на взаимопонимание. Однако положение Луны на Дсц ориентирует Вас на отношения с духовной близостью.

Собственно поэтому брак у Вас случился, однако из плохой совместимости он был для Вас очень тяжелым.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

По типажу он Вам подходит, а Вы ему наполовину, но это тоже нормально.

Синастрия у Вас совсем также неочень. Солнца в соединении - это очень хорошо. Луны не видят друга - это значит, вы просто не понимали друг друга. Венеры в слабом секстиле - вкусы очень похожи. Меркурии в одном знаке - это тоже не плохо. Ну и его Солнце в оппозиции с Вашей Луной - это также заметно уменьшает взаимопонимание. В целом синастрия очень слабенькая.

Сильным толком для начала отношений, в том числе вступления в брак, является взаимная рецепция управителей Асц. Также Водолей на Вашем Дсц указывает на Ваше стремление к постоянным и длительным отношениям, ориентированным в большей степени на взаимопонимание. Однако положение Луны на Дсц ориентирует Вас на отношения с духовной близостью.

Собственно поэтому брак у Вас случился, однако из плохой совместимости он был для Вас очень тяжелым.

Здравствуйте!Спасибо за то,что откликнулись! Скажите свое мнение, по второй синастрии так же считаете, что все плохо? 
М (M), 05.05.1991 05:05:00 (+03:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

Ссылка на комментарий
8 минут назад, julij сказал:

Здравствуйте!Спасибо за то,что откликнулись! Скажите свое мнение, по второй синастрии так же считаете, что все плохо? 
М (M), 05.05.1991 05:05:00 (+03:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00
Ж (W), 19.07.1989 06:25:00 (+04:00), Харьков, Украина, 50n00.00, 036e15.00

:) Смотрите выше. Я Вам сначала ответил по второй синастрии.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chemvor сказал:

:) Смотрите выше. Я Вам сначала ответил по второй синастрии.

ой, спасибо, простите, уже все перепутала. В общем, получается, 1988 мне даже больше подходил,чем  1991 ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности