Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, julij сказал:

ой, спасибо, простите, уже все перепутала. В общем, получается, 1988 мне даже больше подходил,чем  1991 ?

По синастрии они Вам оба не подходят. С первым у Вас сильные начальные симпатии были, со вторым такого нет.

Со вторым отношения могут завязаться, но там с его стороны скорее будет плотский интерес.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Только что, Chemvor сказал:

По синастрии они Вам оба не подходят. С первым у Вас сильные начальные симпатии были, со вторым такого нет.

Со вторым отношения могут завязаться, но там с его стороны скорее будет плотский интерес.

спасибо за ответ! Значит, буду ждать своего Принца :) Где-то же все таки он есть) Тем более, у. 7 в 6 доме, брак у меня вроде как поздний, уже значит осталось не долго ждать)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, julij сказал:

спасибо за ответ! Значит, буду ждать своего Принца :) Где-то же все таки он есть) Тем более, у. 7 в 6 доме, брак у меня вроде как поздний, уже значит осталось не долго ждать)))

Конечно, где-то ходит. Тех, кто Вам подходит, немало, поскольку требований к партнеру у Вас немного. И брак у Вас не поздний. Сатурн, как управитель дома брака, говорит о серьезном отношении к выбору партнера, поэтому часто это вызывает задержку в развитии отношений. Но такое происходит не всегда, особенно в тех случаях, когда у людей наблюдается взаимная рецепция управителей асцендента. 

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

Конечно, где-то ходит. Тех, кто Вам подходит, немало, поскольку требований к партнеру у Вас немного. И брак у Вас не поздний. Сатурн, как управитель дома брака, говорит о серьезном отношении к выбору партнера, поэтому часто это вызывает задержку в развитии отношений. Но такое происходит не всегда, особенно в тех случаях, когда у людей наблюдается взаимная рецепция управителей асцендента. 

простите, какие требования к браку идут по натальной?:blush: Потому что в жизни я, к сожалению, очень требовательная.... у меня Сатурн? Я думала,Уран управитель...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, julij сказал:

простите, какие требования к браку идут по натальной?:blush: Потому что в жизни я, к сожалению, очень требовательная.... у меня Сатурн? Я думала,Уран управитель...

Требования к браку я Вам уже перечислял. В последнем сообщении я говорил о требованиям к партнеру, это несколько разные вещи. Рождение у Вас дневное (Солнце выше горизонта), значит смотрим по Солнцу. Само Солнце означает, что Вам нужен партнер либо харизматичный, либо доминирующий. Соединение с Меркурием - партнер должен быть умным, сообразительным, в некоторых случаях означает, что Вы рассматриваете и партнеров моложе Вас. Юпитер (по взаимной рецепции с Меркурием) - Вы ищете либо благородного человека, либо иностранца.

Я высшие планеты не рассматриваю вообще. Водолеем у меня управляет Сатурн. Сатурн означает не многочисленность требованием, а проверку временем (в полном соответствии со своей сигнификацией).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Требования к браку я Вам уже перечислял. В последнем сообщении я говорил о требованиям к партнеру, это несколько разные вещи. Рождение у Вас дневное (Солнце выше горизонта), значит смотрим по Солнцу. Само Солнце означает, что Вам нужен партнер либо харизматичный, либо доминирующий. Соединение с Меркурием - партнер должен быть умным, сообразительным, в некоторых случаях означает, что Вы рассматриваете и партнеров моложе Вас. Юпитер (по взаимной рецепции с Меркурием) - Вы ищете либо благородного человека, либо иностранца.

Я высшие планеты не рассматриваю вообще. Водолеем у меня управляет Сатурн. Сатурн означает не многочисленность требованием, а проверку временем (в полном соответствии со своей сигнификацией).

Спасибо Вам ещё раз большое! Буду размышлять....ещё такой вопрос,может быть видно было детей,когда рассматривали мою ситуацию, когда они идут и была ли возможность с 1988 появления их?

Ссылка на комментарий
1 час назад, julij сказал:

Спасибо Вам ещё раз большое! Буду размышлять....ещё такой вопрос,может быть видно было детей,когда рассматривали мою ситуацию, когда они идут и была ли возможность с 1988 появления их?

Вопросами деторождения я не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chemvor сказал:

Вопросами деторождения я не занимаюсь.

А можете меня своим опытным глазом глянуть? Очень много крутейших аспектов (как по мне), но тяжелейшая конфликтность. Убьем друг-друга со страсти?:(
Вот карта, мое время точное, у него со слов.

https://postimg.org/image/gcq81lwih/

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лучик Света сказал:

А можете меня своим опытным глазом глянуть? Очень много крутейших аспектов (как по мне), но тяжелейшая конфликтность. Убьем друг-друга со страсти?:(
Вот карта, мое время точное, у него со слов.

https://postimg.org/image/gcq81lwih/

Карта картинкой несмотрибельна. Напишите лучше данные.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 16:44, Elena A. сказал:

Добрый день!

Нет, вы неправильно понимаете. За первый брак у женщин, родившихся днем, отвечает Солнце. За второй и последующий браки - элементы 7 дома.

Ректификацию делают не по одному событию, а по всем важным событиям вашей жизни (брак и развод в том числе).

Спасибо поняла. Просто у меня солнце тоже в седьмом доме, вот я и запуталась. Значит  у меня наоборот, солнце первый брак, и там развод, а меркурий возможен второй. 

Да, согласна, она по мимо рождения сына еще и дату брака тоже спрашивала. Но вот дату развода, я не знаю как интерпретировать, т.к. не живем мы с августа 2011, а официальный развод весной 2012, я даже дат не помню, только по документам могу посмотреть, но бирочное время рождения у меня 17.45, поэтому я думаю тут ошибки нет. 

И если считать верным время, смотря на свою солярную карту на 2017 год, который у меня начинается с 5 сентября 2017, у меня венера, меркурий и марс в седьмом доме,  и узлы в 1 и седьмом домах, DSC в раке на куспиде седьмого дома, в натале DSC там же, причем меркурий и солнце во взаимной рецепции по управлению, это возможный брак, или то-что меркурий в трине к ретро урану - это значит что ничего не состоится,  или я опять что-то напутала?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Лучик Света сказал:

3 июня 1976, примерно 23.00, г. Зима

10 июля 1989, 17.00, г. Ангарск

Интересная у Вас связка. :)

В целом у Вас достаточно хорошая синастрия. Солнца не видят друг друга, но это не самый важный показатель. Луны в секстиле - очень хорошо. Венеры в секстиле - очень хорошо. Марсы в соединении - очень хорошо. Ваша Луна в трине к его Солнцу - вообще замечательно.

Но есть такие аспекты, как его Луна в соединении с Вашим Марсом и Ваша Луна в секстиле к его Марсу. То есть это даже не односторонний аспект. Это как раз и дает вашим отношениям то, о чем Вы говорите :) Вам лучше не ссориться.

Ситуацию еще осложняют и натальные карты. У него соединение Луна-Марс - сильные, буйные и взрывные эмоции. Хотя при этом он достаточно уравновешенная личность. У Вас же наоборот - недостаток уравновешенности, немного неадекватно реагируете на обстоятельства. Ну и настроение меняется от этого как на качелях. И эмоции тоже не самые спокойные из-за секстиля Луны с Марсом. Еще и мнительность, подозрительность, страхи, обидчивость.  Ну в целом Вы человек очень сложный.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nastik-84 сказал:

у меня солнце тоже в седьмом доме, вот я и запуталась. Значит  у меня наоборот, солнце первый брак, и там развод, а меркурий возможен второй.

Солнце у вас еще и управитель 7 дома (так как 7 дом у вас в Раке и во Льве в системе домов Коха), так что может отвечать не только за первый брак, но и за любой последующий.

Цитата

если я еще когда-нибудь выйду замуж , то это тоже будет развод из за солнца которое в квадрате к урану :unsure:, или его совсем не будет, брака в смысле?

Будет брак или развод - это нужно смотреть не в натальной карте, а в прогнозе.

Цитата

Но вот дату развода, я не знаю как интерпретировать, т.к. не живем мы с августа 2011, а официальный развод весной 2012, я даже дат не помню, только по документам могу посмотреть

Для ректификации надо было так и указать:

Дата развода: _______ (дата в свидетельстве о разводе).

Дата реального разрыва отношений: август 2011 г.

Цитата

смотря на свою солярную карту на 2017 год - это возможный брак?

Солар - это дополнительный метод прогнозирования. Смотреть нужно прогрессии, а не Солар.

 

В наше время для одного развода может вообще не быть ни одного указания в гороскопе (под гороскопом я имею в виду натальную или локальную карту), так как развод стал обычным явлением, нормой. (Натальная карта отражает не норму, а отклонение от нормы. Например, лет 50 назад развод не был нормой, поэтому, если у человека был развод, то это должен был отражать его гороскоп в те времена. В наше время, в 21 веке натальная карта может это не отражать вообще, так как развод - это уже не отклонение от нормы, более 60 % браков в России заканчиваются разводом. Но если у человека было много браков и, соответственно, много разводов, то это должно быть видно в гороскопе, потому что, например, 5 браков - это уже не норма, а индивидуальная особенность и не все женятся по 5 раз).
Возможность разрыва отношений или развода в определенный период можно увидеть только в прогнозе, но не в натальной карте. Развод возможен, когда в прогнозе образуется три и более напряженных аспекта Урана/11 дома к сигнификаторам брака; разрыв отношений может произойти даже на одном или двух напряженных аспектах.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Солнце у вас еще и управитель 7 дома (так как 7 дом у вас в Раке и во Льве в системе домов Коха), так что может отвечать не только за первый брак, но и за любой последующий.

Будет брак или развод - это нужно смотреть не в натальной карте, а в прогнозе.

Для ректификации надо было так и указать:

Дата развода: _______ (дата в свидетельстве о разводе).

Дата реального разрыва отношений: август 2011 г.

Солар - это дополнительный метод прогнозирования. Смотреть нужно прогрессии, а не Солар.

 

В наше время для одного развода может вообще не быть ни одного указания в гороскопе (под гороскопом я имею в виду натальную или локальную карту), так как развод стал обычным явлением, нормой. (Натальная карта отражает не норму, а отклонение от нормы. Например, лет 50 назад развод не был нормой, поэтому, если у человека был развод, то это должен был отражать его гороскоп в те времена. В наше время, в 21 веке натальная карта может это не отражать вообще, так как развод - это уже не отклонение от нормы, более 60 % браков в России заканчиваются разводом. Но если у человека было много браков и, соответственно, много разводов, то это должно быть видно в гороскопе, потому что, например, 5 браков - это уже не норма, а индивидуальная особенность и не все женятся по 5 раз).
Возможность разрыва отношений или развода в определенный период можно увидеть только в прогнозе, но не в натальной карте. Развод возможен, когда в прогнозе образуется три и более напряженных аспекта Урана/11 дома к сигнификаторам брака; разрыв отношений может произойти даже на одном или двух напряженных аспектах.

Спасибо за ответ. Я в прогрессиях сама пока не сильна, построить и  тем более интерпретировать их не могу пока, а заглянуть в будущее очень хочется, а вопрос для меня о браке очень важен. Может быть есть программа какая то , как построить и разобраться?

И если я вас правильно поняла, то на планеты в седьмом доме ни в натале ни в соляре можно  вообще не смотреть, что-бы там не было, это ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nastik-84 сказал:

Спасибо за ответ. Я в прогрессиях сама пока не сильна, построить и  тем более интерпретировать их не могу пока, а заглянуть в будущее очень хочется, а вопрос для меня о браке очень важен. Может быть есть программа какая то , как построить и разобраться?

И если я вас правильно поняла, то на планеты в седьмом доме ни в натале ни в соляре можно  вообще не смотреть, что-бы там не было, это ни о чем не говорит?

Я не знаю, может и есть какая-то программа, которая строит прогрессии, наверное, многие программы должны строить. Я работаю в профессиональной астрологической программе "Нева". Но если вы не астролог, то интерпретировать самостоятельно вы вряд ли сможете.

Натальная карта о многом говорит, но если вам нужно знать, КОГДА возможен брак, то нужно смотреть прогностические методы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотела бы Вас попросить посмотреть отношения:
М 15.03.1989 Харьков,Украина (время неизвестно)

Ж 19.07.1989 Харьков,Украина 06:25 

Буду благодарна, если откликнитесь!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнения по-поводу негативных аспектов в синастрии,может даже примеры их проявления есть.
-оппозиция лун
-квадрат венера(ж) луна(м)
-квадрат луна(ж) юпитер(м)
-оппозиция луна(м) марс(ж)
- оппозиция сатурн(м) луна (ж)
пока чувствую небольшое проявление оппозиции лун,т.к. взгляды на всё у нас разные.
так ли страшны и ужасны эти аспекты?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marysrar412 сказал:

Хотелось бы услышать мнения по-поводу негативных аспектов в синастрии,может даже примеры их проявления есть.
-оппозиция лун
-квадрат венера(ж) луна(м)
-квадрат луна(ж) юпитер(м)
-оппозиция луна(м) марс(ж)
- оппозиция сатурн(м) луна (ж)
пока чувствую небольшое проявление оппозиции лун,т.к. взгляды на всё у нас разные.
так ли страшны и ужасны эти аспекты?

Здравствуйте!

Луна мужчины оппозиция Луна женщины - в паре может не хватать душевного взаимопонимания. Но так как Луна нейтральное светило, то напряженное взаимодействие Лун не может приводить к серьезным разногласиям в отношениях.

Оппозиция Луна мужчины к Марсу женщины может давать страсть, особенно в молодости, но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором, со временем приводящим к психофизическому истощению. 

Всё это не так страшно и ужасно.

На что действительно стоит обратить внимание  - это оппозиция Сатурна мужчины к вашей Луне - печать несчастья. Так как Луна отвечает за эмоциональное, душевное состояние, то она более восприимчива к воздействию Сатурна. Данное влияние выражается в подавлении одного человека другим. Действие Сатурна на Луну партнера вызывает угнетение эмоционального состояния, женщина чувствует прессинг, эмоциональное отчуждение, холодность, сухость со стороны партнера, ощущает себя несчастливой рядом с данным партнером.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Луна мужчины оппозиция Луна женщины - в паре может не хватать душевного взаимопонимания. Но так как Луна нейтральное светило, то напряженное взаимодействие Лун не может приводить к серьезным разногласиям в отношениях.

 

Оппозиция Луна мужчины к Марсу женщины может давать страсть, особенно в молодости, но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором, со временем приводящим к психофизическому истощению. 

Всё это не так страшно и ужасно.

На что действительно стоит обратить внимание  - это оппозиция Сатурна мужчины к вашей Луне - печать несчастья. Так как Луна отвечает за эмоциональное, душевное состояние, то она более восприимчива к воздействию Сатурна. Данное влияние выражается в подавлении одного человека другим. Действие Сатурна на Луну партнера вызывает угнетение эмоционального состояния, женщина чувствует прессинг, эмоциональное отчуждение, холодность, сухость со стороны партнера, ощущает себя несчастливой рядом с данным партнером.

вот по-поводу сатурна и луны,вы говорите,что человек луны будет чувствовать давление,сухость,холодность,но  я этого совершенно не чувствую,я чувствую,что любима. когда мы не вместе и переписываемся,то некая сухость у него присутствует,но он сам по себе такой человек,следователем работает,поэтому сопли разводить не будет. вот у моего предыдущего молодого человека сатурн делал квадратуру с моим солнцем-вот тут то я и намучилась,столько слёз,столько боли мне причинил его сатурн. а тут просто манна небесная. хотя не знаю,может со временем ещё бабахнет:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena A. сказал:

 

И знаете, мне немного странно. вот прошлые отношения,где был квадрат сатурна и солнца были не сильно счастливыми и быстро закончились,хотя у нас и тригон солнц был и луны были в соединении и вообще аспекты личных планет были как на подбор, мне казалось,что лучше отношений быть не может,раз в синастрии было большинство хороших аспектов.
А с нынешним молодым человеком и оппозиция солнц и венера моя 2 его планеты квадратит и между солнцами аспекта нет, но я счастлива в этих отношениях, молодой человек меня любит безумно, пылинки сдувает. А в синастрии всё далекооооо не так гладко.
И вот как это понимать,не понимаю:D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marysrar412 сказал:

И знаете, мне немного странно. вот прошлые отношения,где был квадрат сатурна и солнца были не сильно счастливыми и быстро закончились,хотя у нас и тригон солнц был и луны были в соединении и вообще аспекты личных планет были как на подбор, мне казалось,что лучше отношений быть не может,раз в синастрии было большинство хороших аспектов.
А с нынешним молодым человеком и оппозиция солнц и венера моя 2 его планеты квадратит и между солнцами аспекта нет, но я счастлива в этих отношениях, молодой человек меня любит безумно, пылинки сдувает. А в синастрии всё далекооооо не так гладко.
И вот как это понимать,не понимаю:D

Напряженные аспекты в синастрии могут проявиться не сразу, в период влюбленности людям свойственно не замечать недостатки партнера. Действие аспектов включается транзитами, прогрессиями. Сначала нужно анализировать ваши натальные карты , предварительно сделав ректификацию, потом полностью делать анализ совместимости, потом прогностику - тогда уже будет полное понимание картины.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Напряженные аспекты в синастрии могут проявиться не сразу, в период влюбленности людям свойственно не замечать недостатки партнера. Действие аспектов включается транзитами, прогрессиями. Сначала нужно анализировать ваши натальные карты , предварительно сделав ректификацию, потом полностью делать анализ совместимости, потом прогностику - тогда уже будет полное понимание картины.

А бывали ли на вашей памяти примеры таких аспектов у пар,которые долгое время вместе,женаты? если да,то за счёт каких других аспектов можно преодолеть поражение от сатурна?

Ссылка на комментарий
Только что, Marysrar412 сказал:

А бывали ли на вашей памяти примеры таких аспектов у пар,которые долгое время вместе,женаты? если да,то за счёт каких других аспектов можно преодолеть поражение от сатурна?

Конечно, бывали. Если в натальной карте у человека нет указаний на разрывы отношений, разводы, он склонен к постоянству в отношениях, тяжело переживает перемены в личной жизни - то такой человек вряд ли разведется. Но, конечно, еще нужно анализировать натальную карту его супруга, может супруг будет склонен к разрыву отношений и он будет инициатором развода.

Что касается синастрии, то низкая конфликтность в паре и печати счастья могут способствовать укреплению отношений.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Что касается синастрии, то низкая конфликтность в паре и печати счастья могут способствовать укреплению отношений.

Извините, а вы не могли бы подробнее рассказать про эту низкую конфликтность? это отпределенные аспекты?
И нужно ли обращать внимания на аспекты некоторых планет партнёра с моими домами?или это уже всё второстепенное и большой роли не играет?

Ссылка на комментарий
В 30.07.2017 в 18:03, Chemvor сказал:

По синастрии они Вам оба не подходят. С первым у Вас сильные начальные симпатии были, со вторым такого нет.

Со вторым отношения могут завязаться, но там с его стороны скорее будет плотский интерес.

Здравствуйте! Хотела бы Вас попросить посмотреть эти отношения:
М 15.03.1989 Харьков,Украина (время неизвестно)

Ж 19.07.1989 Харьков,Украина 06:25 

Буду благодарна, если откликнитесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности