Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ivyL сказал:

У Дишеполо слышала, он считает, что  2-й отвечает  за секс)) ещё. 

вполне вероятно. До сих пор между нами очень сильно искрит, иногда срываемся. Хорошо, видимся редко (оба в браке). Но там ещё моё Солнце у него в 1 доме было, а его стеллиум из личных планет - в моём 5-ом. Короче, полна коробочка.

По синастрии по домам - никогда раньше не задумывалась особо. А вот после темы Агнии очень многие вещи прояснились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Виктория89 сказал:

Лазанью как то приготовила ,получилось вкусно,но очень сытно.Не уверена,правда ,что рецепт классический,получилось нечто вроде  запеканки....даже не знаю,как обьяснить.

да, мне она и нравится тем, что съел кусок такого блюда с салатиком овощным, - и больше ничего не надо: ни первого, ни гарнира, ни десерта ))) для ленивых итальянцев)))

туда главное сыр класть твёрдый исключительно и не наш. А то как запеканка из столовки получается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

По синастрии по домам - никогда раньше не задумывалась особо.

Короче, обратила внимание, что чаще всех общаюсь с теми, у кого, подобно моей карте, светилами выражены дома падающие.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет листаю новости и в психологии рекомендуют пройти тест. Рисуем:776:

Инструкция: Нарисуйте фигуру человека, состоящую из 10 элементов, среди которых могут быть круги, треугольники квадраты. Вы можете уменьшать или увеличивать размер фигур, накладывать их друг на друга. Важно, чтобы все эти 3 элемента присутствовали в изображении человека, а сумма всех использованных элементов была равна 10. Если Вы использовали большее количество фигур, то зачеркните лишнее, если меньшее — добавьте нужное количество элементов.

Обработка результатов:

Посчитайте количество использованных в рисунке квадратов, треугольников и кругов. Получившийся результат запишите в виде трехзначного числа, где сотни обозначают количество треугольников, десятки — кругов, единицы — квадратов. Именно эти трехзначные цифры и составят т.н. формулу рисунка, по которой и происходит определение Вашего психотипа.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivyL сказал:

У Дишеполо слышала, он считает, что  2-й отвечает  за секс)) ещё. 

похоже что оральный--всё что в рот попало--всё вкусно и сексуально

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Блин, что-то много домов за это отвечает:TUZKI_33:5, 8, 2:mouse_4:

А 8-й типа - эротическое восприятие, всякие игры)), 2-й именно физиология, - говорил...

А 5/11 ось витальности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, мне она и нравится тем, что съел кусок такого блюда с салатиком овощным, - и больше ничего не надо: ни первого, ни гарнира, ни десерта )))

ещё чего бы хотелось--наесться мусаки всё равно что нажраться  ленивых макарон по флотски с томатным соусом и сыром...

 

Я готовлю мусаку--то же самое, только без теста, а с баклажанами и без картошки, вот это еда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WITHOUT сказал:

Когда ж у нас будет тепло и солнышко целый день:785:Кошмар какой-то, просто крик души.

а где вы проживаете?

в Москве жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ivyL сказал:

Меня кормит только один друг и тот уехал навсегда). Люди вообще-то готовить не умеют.

 

Конечно, не умеют. Умеют готовить только не люди. Вот например, в сосисках что содержится? Все, кроме мяса. И это факт. Это же люди приготовили, как Вы считаете? Вот потому и невозможно есть.:1116:. Готовили бы не люди, давно бы мир уже в стране был:s12042:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

блин, все так завелись :lol:

я в одной теме Агнии писала, что мужчине, у которого моя Луна попадала в его 2 дом, очень нравилось всё, что я готовлю. И про макароны я как раз писала, как про пример того, насколько это удивительно, что он нахваливал обычным образом сваренные простые макароны. Никаких рецептов, просто макароны не дешевле 80-100 руб. за пачку, чтобы они были из твёрдых сортов и не слипались, были аль денте.

А так у меня фирменные блюда, которые все нахваливают, - лазанья и салат типа "Оливье".

Я аль денте наелась в Италии, не моё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я аль денте наелась в Италии, не моё)))

вся Италия ржот над российским "альденте".

они снимают с огня альденте и потом доводят до готовности, а "рюси жрут сырое" :D, поэтому и готовят для "рюси" посырее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, WITHOUT сказал:

Блин, что-то много домов за это отвечает:TUZKI_33:5, 8, 2:mouse_4:

Не просто много, а целый lot of. ... Фроули говорил, что если Вы (цитата) "встретите человека, который утверждает, что секс управляется 8 домом, бегите от него как от огня. И чем скорее, тем лучше.":lol: Целый лот домов.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, макароны тоже не так просто приготовить. Особенно соус. Я сам готовлю соус, но честно сказать, такая дрянь все время получается, что лучше бы в магазине купил, честное слово.:TUZKI_31:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

Не просто много, а целый lot of. ... Фроули говорил, что если Вы (цитата) "встретите человека, который утверждает, что секс управляется 8 домом, бегите от него как от огня. И чем скорее, тем лучше.":lol: Целый лот домов.

первый раз потеря девственности или смерть невинности--как раз под 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivyL сказал:

У меня фирменное блюдо  - чай без сахара)

У меня наоборот - сахар без чая. .... Кстати, чай без перца - извращение. Нужно  сыпать перцу в чай, обязательно, и побольше, и добавлять какой-нибудь хорошей травы, ну чистотел не надо, конечно, или жареную сныть, но мята вполне подойдет. Тогда это будет чай, а не моча молодого поросенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

кстати, макароны тоже не так просто приготовить. Особенно соус. Я сам готовлю соус, но честно сказать, такая дрянь все время получается, что лучше бы в магазине купил, честное слово.:TUZKI_31:

так вроде соусов в магазине--хоть попой ешь.

а приготовить конечно сложно.

Сначала обжечь в духовке кости говяжьи и сварить коричневый бульон-12 часов

затем остудить и снять застывший жир

затем из коричневого бульона приготовить классический Испанский соус,

остудить,

затем из классического Испанского соуса приготовить деми-глас 

затем с добавлением деми-глас приготовить классический португальский соус... для пасты.

 

и так далее

время приготовления 4 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

У меня наоборот - сахар без чая. .... Кстати, чай без перца - извращение. Нужно  сыпать перцу в чай, обязательно, и побольше, и добавлять какой-нибудь хорошей травы, ну чистотел не надо, конечно, или жареную сныть, но мята вполне подойдет. Тогда это будет чай, а не моча молодого поросенка.

:blink: канабису вам к чаю..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности