Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

В разных источниках этот аспект трактуется очень по-разному. Хотя вычитала, что аспект сам по себе не может быть плохим или хорошим. Все зависит от того, что человек с ним делает сам. А то, что Алина написала, на меня похоже: сама для любимого готова в лепешку расшибиться, но чтобы только он улыбнулся и порадовался, но и жду от него того же. А человеку, Ему, это, может быть и не нужно, и сам он так вести себя не будет. Тут и заложен конфликт, наверное...

PS: У меня соединение из разных знаков - Марс в 29 Рыб, а Венера в 2 Овна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

Очень даже хорошо!!! Это же мужская и женская планеты :wub: как инь-ян!!! Это соединение в любых знаках будет

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! :) :)

Марс очень злой в Раке, и влияет гораздо сильнее Венеры, т.к. она в Раке нейтральная. По этой же логике соединение Солнца и Луны должно быть положительным, оно, конечно, во многом влияет положительно, единство воли и эмоций, но это также говорит и о проблемах в семье, родители в разводе или совсем не занимаются своим ребенком. В общем, я отношусь к таким соединениям не так оптимистично, как вы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных источниках этот аспект трактуется очень по-разному. Хотя вычитала, что аспект сам по себе не может быть плохим или хорошим. Все зависит от того, что человек с ним делает сам. А то, что Алина написала, на меня похоже: сама для любимого готова в лепешку расшибиться, но чтобы только он улыбнулся и порадовался, но и жду от него того же. А человеку, Ему, это, может быть и не нужно, и сам он так вести себя не будет. Тут и заложен конфликт, наверное...

PS: У меня соединение из разных знаков - Марс в 29 Рыб, а Венера в 2 Овна ...

Соединение из разных знаков или домов влияет гораздо слабее. А Венера в Овне сама по себе говорит о том, что ради мужчины вы готовы на многое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных источниках этот аспект трактуется очень по-разному. Хотя вычитала, что аспект сам по себе не может быть плохим или хорошим. Все зависит от того, что человек с ним делает сам. А то, что Алина написала, на меня похоже: сама для любимого готова в лепешку расшибиться, но чтобы только он улыбнулся и порадовался, но и жду от него того же. А человеку, Ему, это, может быть и не нужно, и сам он так вести себя не будет. Тут и заложен конфликт, наверное...

PS: У меня соединение из разных знаков - Марс в 29 Рыб, а Венера в 2 Овна ...

МАРС В РЫБАХ - человек слишком легко меняет направление своих усилий под влиянием эмоций и внешних обстоятельств. У него сильное чувство жалости и сопереживания. Этот человек говорит: положение вещей нельзя терпеть дальше, нужно что-то делать! А что делать - он сам точно не знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс очень злой в Раке, и влияет гораздо сильнее Венеры, т.к. она в Раке нейтральная. По этой же логике соединение Солнца и Луны должно быть положительным, оно, конечно, во многом влияет положительно, единство воли и эмоций, но это также говорит и о проблемах в семье, родители в разводе или совсем не занимаются своим ребенком. В общем, я отношусь к таким соединениям не так оптимистично, как вы :)

В Раке Марс в падении, а это болезненная чувствительность и эмоциональность, поведение по типу капризного ребенка....а в соединении с Венерой, делает активность Марса более утонченной, изысканной....Важно также, чтобы к этому соединению были другие благоприятные аспекты. А негативный аспект к этому соединению дает грубость в интимных ситуациях (не вовремя включается Марс и оттесняет Венеру) и, наоборот, мягкотелость и неуверенность в ситуациях, когда нужно проявить силу, энергию и твердость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Марс в Рыбах - в точку! Вот откуда это частое ощущение, что срочно надо что-то срочно предпринимать, что-то менять... остается только придумать, что:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение из разных знаков или домов влияет гораздо слабее. А Венера в Овне сама по себе говорит о том, что ради мужчины вы готовы на многое:)

 

Мужчина - это частный случай, немного не так выразилась:-) Ради тех, кого считаю своими друзьями или просто хорошими порядочными людьми:-) Хотя, видимо, это тоже относится к Марсу в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком знаке зодиака находится мой Марс(Козерог), это понятно. А дома? У меня в 11 доме. О чем это может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиннадцатый дом отвечает за друзей, реализацию ваших планов. Марс показывает то, на что вы направляете свои силы. Получается, что вы много сил и энергии тратите на своих друзей и реализацию задуманного. Одиннадцатый дом соответствует знаку Водолей. Т.е. к свойствам Марса в Козероге примешиваются еще и его водолейские особенности. В Козероге Марс какой-то жестковатый, а нахождение в 11 доме его смягчает, делает более эмоциональным.

А если рассматривать Марс как показатель первого брака, то получается, что ваш спутник может быть из числа ваших друзей.

 

Это всего лишь мои предположения, я только начинаю разбираться сама. Надеюсь, если что-то не правильно написала, более опытные форумчане меня поправят:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марс в Деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие

 

интересно) насчет скромных и молчаливых не соглашусь..Работящие -да! тоесть увлеченные своим делом,ещё аккуратные,хозяйственные..и ещё соглашусь,что не молчаливых, а именно не сильно эмоциональных-это да! У меня марс В Деве в 9 доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в тельце, ну что могу сказать, нравятся привлекательные внешне мужчины,веселые и легкие на подъем, не люблю консервативных мужчин, да и скучных отношений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ!

 

Правда, на сколько я поняла ,если время рождение дневное то первый брак смотрится по Солнцу.

А вот первая моя любовь, наше знакомство произошло через подругу. Второе знакомство было тоже через подругу. Эти отношения к браку не привели. Но с нетерпением жду третью любовь))) и надеюсь все закончится хорошо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А у меня что-то не сходится)))) Марс в деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие, А МНЕ нравятся мужчины красавчики, которые пользуются успехом у женщин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а злой Марс (в Тельце, Раке, Весах) - это роковая женщина, которая может негативно повлиять на судьбу мужчины, или она сама выбирает "плохих мальчиков", из-за которых потом мучается.

 

о да:)еще если марс в соединении с лилит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то не сходится)))) Марс в деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие, А МНЕ нравятся мужчины красавчики, которые пользуются успехом у женщин))))

то же самое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в 7 доме в рыбах))) Такое чувство что чего то не хватает мне всегда в отношениях, надо менять что-нибудь :) Наверно из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой марс в водолее подходит только независимость.а так люблю сильных и решительных. Чтобы даже его молчание могло все за него сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет! Вот у меня тоже совсем не сходится. У меня Марс в Раке, вроде бы должна любить домашних, заботливых. А на самом деле, ох как тянет на свободолюбивых красавчиков!!! Хотя может и обьяснимо, если "злой Марс (в Тельце, Раке, Весах) - это роковая женщина, которая может негативно повлиять на судьбу мужчины, или она сама выбирает "плохих мальчиков", из-за которых потом мучается." Ведь свободолюбивый красавчик тоже вроде как "плохой мальчик")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я тже несовсем поняла как все же марс в раке проявляеться, хозяйственные нравятся, чтоб руки от куда надо, у меня отец такой, другое понять просто трудно, про плохих мальчиков наверное частично тоже верно, но вот тут я думаю одного марса недостаточно, что еще может воздействовать на нас при выборе партнера? Сколько смотрю свой гороскоп пытаюсь разобраться но только больше запутываюсь...асц во льве, марс в раке к тому же на вершине тау квадрата, получается в двенадцатом доме, просто жуткое сочетание...неужели никакого посвета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я тже несовсем поняла как все же марс в раке проявляеться, хозяйственные нравятся, чтоб руки от куда надо, у меня отец такой, другое понять просто трудно, про плохих мальчиков наверное частично тоже верно, но вот тут я думаю одного марса недостаточно, что еще может воздействовать на нас при выборе партнера? Сколько смотрю свой гороскоп пытаюсь разобраться но только больше запутываюсь...асц во льве, марс в раке к тому же на вершине тау квадрата, получается в двенадцатом доме, просто жуткое сочетание...неужели никакого посвета??

Про Марс можно почитать здесь http://www.astrologics.ru/mars.html

А выбор партнера определяется в комплексе: по планетам в 7 доме, знаку, управителям, куспиду, диспозитору, аспектам от сигнификатора брака....т.е. на характер и выбор партнера много факторов влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Марс в Раке) По поводу домашних, хозяйственных... не знаю. Но вот заботы жду, и она для меня очень приятна)))

Роковой женщиной себя не ощущаю, плохих парней не притягиваю) Правда "клеятся" частенько красавчики, что меня всегда удивляло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настюха))

А у меня марс в раке. Но не люблю слишком домашних, хозяйственных бла бла бла...вот хоть убейте тянет к бабникам и красавчикам. Причём исключительно к блондинам, сама брюнетка, а тёмненьких парней не переношу...Идеальный тип "прЫнц на белом коне :)" голубоглазый блондин, который обладает чувством юмора, хочется, чтобы вкусы совпадали (поэтому готова полюбить то, что интересно парню), который любит семью, желательно, чтобы мог понять, а не был "глупым как баран". Просто до сих пор люблю одного овна :wub: ,(не взаимно, первая любовь) вот тот баран ещё какой)) ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности