Перейти к содержимому
belle

Марс в женском гороскопе

Рекомендуемые сообщения

belle

Под влиянием предыдущей темы создам-ка я общую тему про Марс не только в скорпионе, но и в других знаках зодиака :) Итак, подытожим. Цитирую сообщение админа с прошлой темы:

Марс в гороскопе женщины кроме всего прочего показывает и ее отношение к мужчинам. Эссенциальный Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге, Тельце, Раке, Весах) делает женщину активно интересующейся мужским полом и отношениями, с той лишь разницей, что женщина с "добрым" Марсом (в Овне, Скорпионе, Козероге) действует на мужчину созидательно, во всем помогает ему, способствует его развитию, а женщина со "злым" Марсом (в Тельце, Раке, Весах) - это так называемая фам фаталь, действующая на мужчину разрушительно, либо сама подсознательно выбирающая "плохих" мальчиков, в последствии страдая от отношений с ним. Также Марс в гороскопе женщины показывает привлекательный для нее типаж мужчины.

Предлагаю обсудить Марс в каждом знаке. Насколько я понимаю, дело обстоит так:

Марс в овне у женщины - привлекательный типаж "типичный" Овен

Марс в тельце у женщины - привлекательный типаж "типичный" Телец

Марс в близнецах - привлекательный типаж "типичные" Близнецы

И так далее. И права? Если нет, поправьте:)

• Like 2

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Да, думаю так) У меня марс в весах - нравятся ухоженные мужчины, одетые с иголочки :D

Поделиться сообщением

alenka

Распишите кто-нибудь все типажи плиииз :wub: У меня марс в деве если что)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Марс в Овне - нравятся мужчины активные, спортивные

Марс в Тельце - нравятся мужчины спокойные, привлекательные внешне

Марс в Близнецах - любит ушами, нравятся мужчины-рассказчики, которых интересно послушать

Марс в Раке - нравятся мужчины домашние, хозяйственные

Марс во Льве - нравятся хвастуны, победители различных конкурсов, те, кто добился в жизни большего, чем другие мужчины

Марс в Деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие

Марс в Весах - нравятся мужчины красавчики, которые пользуются успехом у женщин

Марс в Скорпионе - нравятся мужчины сильные (физически и морально), защитники, умеющие постоять за себя и за нее

Марс в Стрельце - нравятся мужчины, чем-то страстно увлеченные

Марс в Козероге - нравятся мужчины-клерки, в официальных одеждах (костюм, отглаженная рубашка и т.д.)

Марс в Водолее - нравятся мужчины-неформалы, независимые, свободолюбивые

Марс в Рыбах - нравятся мужчины стеснительные, неуверенные в себе, не пользующиеся успехом у женщин, те, которых можно пожалеть.

• Like 12

Поделиться сообщением

Алина

У меня Марс в Овне))) Действительно мне очень нравятся спортивные и активные мужчины.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

У меня Марс в Овне))) Действительно мне очень нравятся спортивные и активные мужчины.

:)))) А меня с Марсом в Весах все к красавчикам тянет. Эх.... :wacko:

Поделиться сообщением

Солнцева

Марс во льве - люблю успешных B)

Поделиться сообщением

belle

Звездочка так точно все типажи расписала. Спасибо :)

Поделиться сообщением

zemnovodnaya

марс в овне - нравятся активные, сильные, со спортивной фигурой.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Также имеет значение эссенциальный Марс или нет. Если Марс эссенциален (в Овне, Тельце, Раке, Весах, Скорпионе, Козероге) - женщина очень неравнодушна к мужчинам и к тебе любовных отношений. Разница в том, что добрый Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге) - женщина готова помогать во всем мужчине, ради мужчины она готова пойти на любые жертвы, а злой Марс (в Тельце, Раке, Весах) - это роковая женщина, которая может негативно повлиять на судьбу мужчины, или она сама выбирает "плохих мальчиков", из-за которых потом мучается.

• Like 1

Поделиться сообщением

София

Марс в женском гороскопе - это ведь еще и показатель супруга при ночном рождении. Его положение по дому, знаку, аспекты могут показать образ будущего мужа.

• Like 1

Поделиться сообщением

Alesja

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

Марс в Козероге - вы еще и трудоголик? :)

Поделиться сообщением

Alesja

Это да,.. Приичем это касается всего, чем я занимаюсь, остольное почти не существует в эти моменты. А если кто-то еще отрывает в это время...хм...не повезло ему..))

Поделиться сообщением

Солнцева

Это да,.. Приичем это касается всего, чем я занимаюсь, остольное почти не существует в эти моменты. А если кто-то еще отрывает в это время...хм...не повезло ему..))

Марс в козероге в экзальтации, вот оно как проявляется оказывается)))

Поделиться сообщением

Alesja

ну возможно это не только марс... ну у меня как-то так, не люблю когда отрывают, полностью концентрируюсь на своем деле..)))

Поделиться сообщением

nimfa

У меня Марс в Водолее, но как-то на свободолюбивых меня не тянет....хотя может этого из-за того, что настрадалась от одного свободолюбивого <_<

• Like 1

Поделиться сообщением

Валери

Интересно, у меня те же потребности и симпатиии именно к таким типам мужчин!!!

Поделиться сообщением

Zzzz

У меня Марс тоже в Водолее. Не скажу, что на свободолюбивых тянет, хотя когда наоборот, тоже не очень :D

Поделиться сообщением

машута

У меня Марс в Рыбах, в 7 доме. Не могу сказать, что мне нравятся стеснительные и которые никому не нравятся. Нравятся, наоборот, сильные и уверенные в себе. Но при этом чтобы романтичные, внимательные и заботливые. А вот с мужем вышло так, что он по знаку Весы. И на публике впечатление было такое, что очень он уверенный в себе. А на самом деле у человека полно комплексов. И искал он себе женщину-маму:) И мне его было жа Жаль, не знаю времени его рождения, а то бы посмотреть, где асцендент его Скажите, а обязательно у второй половинки асцендент там, где у меня десцендент? Если женятся люди, это должно совпасть?

И еще по поводу дома не очень понятно, как это его характеризует... И Марс в соединении с Венерой - это плохой аспект или хороший, тоже не поняла...

Поделиться сообщением

alenka
Скажите, а обязательно у второй половинки асцендент там, где у меня десцендент? Если женятся люди, это должно совпасть?

И еще по поводу дома не очень понятно, как это его характеризует... И Марс в соединении с Венерой - это плохой аспект или хороший, тоже не поняла...

нет, конечно, это не обязательно совпадает, да и более того, при таком раскладе получается, что Асценденты партнеров будут в оппозиции, а это не хорошо для синастрии. лучше, когда Асценденты в одном знаке, или в тригональных.

Марс в соединении с Венерой - плохой аспект. соединения со злыми планетами (а Марс - злая планета) всегда напряженные.

Поделиться сообщением

alenka

Интересно, у меня те же потребности и симпатиии именно к таким типам мужчин!!!

а у вас Марс в каком знаке?

Поделиться сообщением

Алина

Марс в соединении с Венерой - плохой аспект. соединения со злыми планетами (а Марс - злая планета) всегда напряженные.

BEHEPA В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ

Благодаря своей чувствительности вы излучаете очарование и энергию. В любовных связях достигаете успеха, а к своим любимым предъявляете большие требования. Из-за долгого ожидания часто чувствуете неудовольствие и злость.

Вам нужна свобода, и вы не выносите привязанности. Все ваши связи очень страстные, эмоции отличаются теплотой и силой, иногда вы бываете слишком настырны.

У вас хорошие отношения с обществом, но вместе с тем время от времени вы чувствуете потребность побыть в одиночестве, и такие моменты доставляют вам истинное наслаждение.

alenka, этот аспект очень хороший! он еще говорит о самодостаточности и творческой натуре..... :) :)

P.S. У моей дочери такой! все, что я написала выше, соответствует ее характеру! :)

• Like 3

Поделиться сообщением

alenka

Алина, может быть зависит от знака. если это соединение будет в раке или тельце, то ничего хорошего)

Поделиться сообщением

Алина

Алина, может быть зависит от знака. если это соединение будет в раке или тельце, то ничего хорошего)

Очень даже хорошо!!! Это же мужская и женская планеты :wub: как инь-ян!!! Это соединение в любых знаках будет

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! :) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас