Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

У меня Марс в Овне и в соединении с Венерой. Меня всегда смешили откровенные качки)) Вот не знаю почему. Но! Мне нравятся молодые высокие и с подтянутым телом.а это немного другое, чтобы не груда мышц, вот эти гипер выпуклости(мне вобще не нравится),а чтобы мужественность и сила чувствовалась. Очень смеялась с качка на пляже.взрослый дядя в стрингах..Никакая спортивность не помогла ему)).А также чтобы парень или мужчина проявлял инициативу, причем столько,сколько надо,и не смывался после отказов. Чтобы был искренним. самодовольные гуляки,хамы и придурки меня тоже не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Марс в Рыбах - нравятся мужчины стеснительные, неуверенные в себе, не пользующиеся успехом у женщин, те, которых можно пожалеть.

 

Не пользующиеся успехом - точно нет. А вот когда мужчина раскрывает свою душу и рассказывает что-то тяжёлое из своей жизни, исповедуется перед тобой, это всегда трогает. Сразу хочется пожалеть, приласкать, поддержать. Ненавижу в себе это :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типаж мужчины в натальной карте женщины

За типаж женщины в мужской натальной карте отвечают две планеты: Луна и Венера. Благо, при помощи астрологии, можно узнать также, какой образ мужчины привлекает ту или иную женщину. Для этого, необходимо определить где у нее расположено Солнце и Марс. Солнце в большей степени, описывает мужа, а Марс сексуальные предпочтения женщины. Не всегда, а точнее очень редко, эти планеты находятся в одном знаке, что порой существенно затрудняет задачу понять, чего же хочет женщина от мужчины. При расположении Солнца и Марса в разных знаках зодиака, следует рассматривать сразу два описания, так как обе интерпретации, в той или иной степени, отражают заложенный в подсознании женщины типаж мужчины.

 

Солнце или Марс в Овне - Женщина с таким расположением планет ищет импульсивного, сильного и страстного мужчину, который в любой ситуации смог бы за нее постоять. Ей нужен мужчина защитник, лидер, причем ведущую позицию он должен занимать не только в их отношениях, но и в целом по жизни. Маменьких сынков и мужчин, сильно зависящих в своем мнении от других людей, она не станет терпеть рядом с собой. Она легко сможет простить такому мужчине его природную вспыльчивость и агрессивность, ведь, по ее мнению, это лишь обратная сторона его положительных качеств, таких как смелость и решительность. Предпочтительно, чтобы мужчина был спортивного телосложения или активно занимался каким-либо видом спорта.

 

Солнце или Марс в Тельце - При таком положении планет женщине нужен хозяйственный и терпеливый мужчина. Обязательное условие для начала отношений - наличие благоприятных материальных условий со стороны мужчины, другими словами, мужчина должен быть обеспеченным. Желательно, чтобы мужчина был спокойным, стойким и немного упрямым. Если, к примеру, женщина с Марсом в Овне будет биться в истерике от того, что ее благоверный чересчур медлителен и делает все слишком долго, то для женщины с Марсом или Солнцем в Тельце это нормально, более того, именно такого мужчину - основательного, приземленного она бы хотела видеть рядом с собой.

 

Солнце или Марс в Близнецах - Такая женщина, прежде всего, в мужчине ценит ум и чувство юмора. Она не станет начинать отношения с мужчиной, если он не привносит в ее жизнь какое-то разнообразие, интерес. Подсознательно, она всегда тянется к источнику информации - человеку, способному утолить ее информационный голод.

 

Солнце или Марс в Раке - Женщина с гендерными планетами в знаке Рака, ищет мужчину, способного стать прекрасным семьянином и отцом. Она высоко ценит семью, а потому стремится найти мужчину, который бы разделял ее семейные ценности. Ей по душе очень эмоциональный, заботливый и чуткий мужчина, способный интуитивно чувствовать ее настроение. Если Вам понравилась женщина с Солнцем или Марсом в Раке, подружитесь с ее мамой, и вообще, старайтесь больше времени проводить времени с ее семьей. Она это оценит.

 

Солнце или Марс во Льве - Для такой женщины крайне важно гордиться своей второй половиной. Как правило, тайные отношения не для них, ведь когда женщина с Солнцем или Марсом во Льве влюблена, она постарается, чтобы о ее выборе сердца узнало как можно большее количество людей. Женщина с акцентированным знаком Льва в карте не потерпит скупости, тем более в свой адрес. А потому наличие в характере таких черт ка благородство и щедрость - обязательный пункт для начала отношений. Если вы занимаетесь каким-либо творчеством, например, играете на музыкальном инструменте или в театре - то определенно ваша кандидатура сможет заинтересовать ее.

 

Солнце или Марс в Деве - Такой женщине нужен мужчина хозяйственный, способный тонко подмечать все мелочи и тонкости, с аналитическим складом ума. Она достаточно спокойно будет относится к тому, что порой его критика всего и вся будет направлена и в ее сторону. Организованность, готовность много работать, постоянное желание помочь - вот самые основные черты, которая ищет в мужчине представительница Солнца и Марса в Деве. Излишняя сентиментальность и эмоциональность, наоборот, способны ее отпугнуть, так как она предпочитает мужчин с прагматичными взглядами на жизнь и отношения.

 

Солнце или Марс в Весах - Главное качество, которая ценит женщина с таким расположением планет - это дипломатичность. Грубость и агрессию она не переносит, так как считает, что настоящий мужчина любой конфликт сможет решить, прежде всего, диалогом, а не кулаками. Немалую роль играет и внешняя привлекательность, общительность, галантность. Для такой женщины любовь или брак - это отношения двух равных партнеров, то есть в отличие от женщины с планетами в знаке Овна, где идеальный мужчина представляется решительным лидером, женщина с Солнцем или Марсом в Овне допускает, что важные решения будут приниматься в паре совместно.

 

Солнце или Марс в Скорпионе - Такая женщина без ума от роковых мужчин. Подсознательно она мечтает об отношениях до гробовой доски, о любви, способной выстоять любые испытания и разлуку. Не каждый мужчина способен вынести такой эмоциональный накал, поэтому, прежде чем начать ухаживать за женщиной с подобным расположением планет, сто раз обдумайте свое решение. Она ценит в мужчине власть и силу, причем как физическую, так и психологическую, сексуальную притягательность, и всегда будет интересоваться его финансовым положением, с прицелом на то, сможет ли он ее содержать или нет. Внешне ее привлекают харизматичные и брутальные мужчины, откровенные плохиши. Во взгляде такого брутала обязательно должно быть что-то запоминающееся, что могло бы врезаться ей в память.

 

Солнце или Марс в Стрельце - Часто при таком положении планет, женщину привлекает мужчина иной национальности, культуры и даже вероисповедания. Она также, как и женщина - Близнец ценит в мужчине чувство юмора и оптимизм. На дух не переносит лжи и обмана, в ее логике "уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Мужчина, лишенный целей, планов на жизнь, а также стремлений разнообразить свою жизнь не то, что не сможет привлечь внимание такой женщины, а сразу же оттолкнет от себя! Она считает стремление развиваться - одной из ведущих мотиваций в жизни, а потому мужчина, бесцельно растрачивающий свое время не для нее.

 

Солнце или Марс в Козероге - В отличие от женщины с наличием планет в знаке Близнецов, которым по душе молодые люди ее возраста, женщину с Солнцем или Марсом в Козероге привлекают мужчины более зрелые, мудрые, поэтому часто, такие женщины склонны выбирать себе мужчин гораздо старше их по возрасту. Немаловажно для нее, какой социальный статус имеет ее партнер. Она высоко ценит то, насколько устойчиво стоит на ногах ее ухажер, его выдержанность и способность адекватно реагировать в стрессовых ситуациях. Такая женщина всегда будет искать у мужчины поддержки и помощи, причем конкретной, а не сочувствующих слов и понимания.

 

Солнце или Марс в Водолее - Самый важный совет, который я могу дать мужчине, возлюбленная которого имеет Солнце или Марс в Водолее - станьте ей по большей части другом, нежели любовником. Такая женщина довольно легко относится к сексу без обязательств (при условии того, что есть дополнительные указания на это в натальной карте), поэтому найти подходящего сексуального партнера ей не составит труда. А вот отыскать мужчину, с которым бы ей было интересно довольно-таки сложно. Дело в том, что она быстро теряет интерес к мужчинам, многие из них, ей кажутся пресными людьми с полным отсутствием оригинальности. Поэтому в отношениях с такой женщиной проявляйте больше фантазии! Такое качество как ревность показывать открыто не стоит. "Играть в Отелло" можно в отношениях с женщиной Скорпионом, а Водолей - знак легкий и не приемлющий ограничений и любых проявлений собственнического инстинкта.

 

Солнце или Марс в Рыбах - Женщина с таким расположением планет обратит внимание только на самого загадочного молодого человека. Высоко ценит она понимание и сочувствие, для нее помощь заключается именно в психологической поддержке. Если вы постараетесь решить проблему еще и "на деле", а не только "добрым словом", безусловно, девушка отблагодарит вас. Но сухой мужчина, который скрывает свои истинные чувства и не желает показывать, по крайней мере, какую-то часть своих эмоций ей не пара. Женщина с таким расположением главного светила и планеты агрессии, не сможет пройти мимо мужчины творческой профессии, например, музыканта или художника.

Солнце в Стрельце, Марс в Водолее-все очень верно подмечено!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марс в Скорпионе - нравятся мужчины сильные (физически и морально), защитники, умеющие постоять за себя и за нее

 

 

Как точно. Не могу просто, если физически человек не развит, если есть предпосылки, что он за меня не сможет в глаз дать, вообще нет никакой тяги к нему. Это ужасно, все думала в чем дело, а тут все так просто - Марс в Скорпионе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Марс во Льве - нравятся хвастуны, победители различных конкурсов, те, кто добился в жизни большего, чем другие мужчины

Насчет победителей не знаю. Но вот если у нас в коллективе наметится явный лидер, ну или мужчина, выделяющийся из толпы, спортивный, харизматичный, лидер короче - то все мое внимание туда! Он должен быть в самом центре и пользоваться популярностью, еще и страстный. Настоящий царь зверей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Водолее, но свободолюбивые неформалы не нравятся... Скорее нравятся независимые в суждениях и раскрепощённые, так бы сформулировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Водолее, но свободолюбивые неформалы не нравятся... Скорее нравятся независимые в суждениях и раскрепощённые, так бы сформулировала

У меня марс в водолее... но насчет неформалов неттттт...а что нравятся независимые это точно про меня :D

 

И у меня, девчёнки, Марс в Водолее))) Определения, которые здесь даются очень сжатые, по-моему) То, что нравятся Водолеи, это точно (а у меня ещё и 7 дом воздушный (Близнецы)). Вот только не свободолюбивые (это скорее из недостатков), а разносторонне развитые, инноваторы, эксперементаторы. Для примера-последний МЧ работал в сфере IT-технологий, уехал в Россию (очень легко и просто, почти не задумываясь) в крупную американскую компанию работать с тем условием, что через 2 года переберётся в Штаты. Путешественник, ведёт совершенно нестандартный образ жизни, причем проявляется во всем-от внешнего вида квартиры, до вопросов воспитания детей)) Так что мы за тех, кто нас удивляет, поражает и ведёт за собой...А мы готовы слушать, восхищаться и быть рядом с такими необычными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня, девчёнки, Марс в Водолее))) Определения, которые здесь даются очень сжатые, по-моему) То, что нравятся Водолеи, это точно (а у меня ещё и 7 дом воздушный (Близнецы)). Вот только не свободолюбивые (это скорее из недостатков), а разносторонне развитые, инноваторы, эксперементаторы. Для примера-последний МЧ работал в сфере IT-технологий, уехал в Россию (очень легко и просто, почти не задумываясь) в крупную американскую компанию работать с тем условием, что через 2 года переберётся в Штаты. Путешественник, ведёт совершенно нестандартный образ жизни, причем проявляется во всем-от внешнего вида квартиры, до вопросов воспитания детей)) Так что мы за тех, кто нас удивляет, поражает и ведёт за собой...А мы готовы слушать, восхищаться и быть рядом с такими необычными))

 

Соглашусь :)

 

Правда, про слушать и восхищаться - спорный момент... Тут уже зависит о того, что у самой девушки в натале.... У меня вот очень выражен кардинальный крест - Овен, Весы, Козерог... Поэтому мне важно скорее, чтобы меня самозабвенно слушали.... :P^_^ Но парню определённо должно быть, что сказать и рассказать, чем увлечь!! Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь :)

 

Правда, про слушать и восхищаться - спорный момент... Тут уже зависит о того, что у самой девушки в натале.... У меня вот очень выражен кардинальный крест - Овен, Весы, Козерог... Поэтому мне важно скорее, чтобы меня самозабвенно слушали.... :P^_^ Но парню определённо должно быть, что сказать и рассказать, чем увлечь!! Это факт.

 

Насчет того, важно ли девушке высказываться или нет-это отдельный вопрос-тут согласна)) Но Марс в Водолее на то и Марс в Водолее, чтобы заинтересовывать своей необычностью) В этом, по-моему, и вся соль)).. Думаю, мы все же восхищаемся и слушаем, т.к. именно его неординарность нас и цепляет...зажигает интерес в наших глазах)) Ты можешь дискутировать с ним бесконечно, обсуждать и даже спорить, но происходит это именно потому что тебе интересно)) Если "восхищать" слишком сильное слово, заменим его на "цеплять" или на "вдохновлять на ответную реакцию"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, важно ли девушке высказываться или нет-это отдельный вопрос-тут согласна)) Но Марс в Водолее на то и Марс в Водолее, чтобы заинтересовывать своей необычностью) В этом, по-моему, и вся соль)).. Думаю, мы все же восхищаемся и слушаем, т.к. именно его неординарность нас и цепляет...зажигает интерес в наших глазах)) Ты можешь дискутировать с ним бесконечно, обсуждать и даже спорить, но происходит это именно потому что тебе интересно)) Если "восхищать" слишком сильное слово, заменим его на "цеплять" или на "вдохновлять на ответную реакцию"))

 

Вот так - в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Марс в Овне - нравятся мужчины активные, спортивные

Марс в Тельце - нравятся мужчины спокойные, привлекательные внешне

Марс в Близнецах - любит ушами, нравятся мужчины-рассказчики, которых интересно послушать

Марс в Раке - нравятся мужчины домашние, хозяйственные

Марс во Льве - нравятся хвастуны, победители различных конкурсов, те, кто добился в жизни большего, чем другие мужчины

Марс в Деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие

Марс в Весах - нравятся мужчины красавчики, которые пользуются успехом у женщин

Марс в Скорпионе - нравятся мужчины сильные (физически и морально), защитники, умеющие постоять за себя и за нее

Марс в Стрельце - нравятся мужчины, чем-то страстно увлеченные

Марс в Козероге - нравятся мужчины-клерки, в официальных одеждах (костюм, отглаженная рубашка и т.д.)

Марс в Водолее - нравятся мужчины-неформалы, независимые, свободолюбивые

Марс в Рыбах - нравятся мужчины стеснительные, неуверенные в себе, не пользующиеся успехом у женщин, те, которых можно пожалеть.

у меня Марс в Рыбах,ну не сказала бы ,что нравится такой типаж,больше к Козерогам тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного о наших предпочтениях...))

 

Если Марс в Овне в гороскопе женщины…

 

То мужчина ей нужен спортивный, не только спортивного телосложения, но и активно занимающийся спортом. Пусть это будут простые пробежки по соседнему парку по утрам или вечерам, или утренний пресс…. Но женщина с Марсом в Овне, видя подобную демонстрацию мужской силы, будет в него влюбляться.

 

Также, мужчина ее мечты должен быть активным и решительным. Действовать молниеносно, открыто и честно.

 

Такие мужчины часто бывают довольно травматичными, но даже гипс или костыли не отпугивают женщин с Марсом в Овне. Они считают, что травмы придают мужчине привлекательности.

 

Если Марс в Тельце в гороскопе женщины

 

Такой женщине нравятся денежные мужчины. Не обязательно миллионеры, нет, главное, чтобы мужчина смог обеспечить женщину и ее детей в жизни всем необходимым и даже иногда баловал подарками. То есть фразы: «Ой, а у меня в кошельке только 5 рублей» быть не должно. Пусть он будет обычным парикмахером, но на хлеб с маслом зарабатывать должен, да еще и новые сапоги к зиме жене справить обязан.

 

А уж если мужчина будет финансово достаточно состоятельным и сможет обеспечить и собственной квартирой, и машиной, и шубой – тогда женщина влюбится в него по уши! Не в квартиру или машину, а именно в него самого, как в успешного добытчика.

 

Помимо этого, женщины с Марсом в Тельце влюбляются в консервативных и домовитых мужчин, чтобы все в дом и все, как всегда. Также женщины обращают внимание и на красоту мужчины, и на довольно плотное телосложение (худых мужчин не любят).

 

Если Марс в Близнецах в гороскопе женщины…

 

Женщины с Марсом в Близнецах любят молодых мужчин или моложавых, ну или на худой конец – ровесников. Мужчины, старше по возрасту таких женщин не очень привлекают. Женщине с Марсом в Близнецах важно, чтобы мужчина был легким, общительным, не замороченным.

 

Таким женщинам нравятся интеллектуалы, с которыми можно поговорить обо всем и поболтать ни о чем. Главное, чтобы соблюдался определенный уровень непритязательности, никто никому ничего не должен, отношения строятся чисто на взаимном интересе.

 

В дополнение к этому могу сказать, что такие женщины часто влюбляются в мужчин с транспортом: в автомобилистов, в мотоциклистов, и даже в летчиков и в вертолетчиков.

 

Если Марс в Раке в гороскопе женщины…

 

Такой женщине по вкусу заботливые мужчины. И пусть он будет некрасив, не спортивен, без особых интеллектуальных заслуг. Главное в мужчине для женщины с Марсом в Раке – его домовитость, деликатность и заботливость.

 

Если мужчина – хозяин, любит все делать по дому, для него не проблема и гвоздь забить, и дверь на другую сторону перевесить, и ужин вкусный приготовить, пока женщина приболела – считайте, что это лучший кандидат для вашей влюбленности!

 

При общении с мужчиной у вас должен быть психологический комфорт, его чуткость и внимательность – ключи к вашему сердцу. Но вы не ждете от брака большой всепоглощающей любви, главное – чтобы была семья, дети, свой уютный дом.

 

Если Марс во Льве в гороскопе женщины

 

Такой женщине нравятся публичные мужчины, известные и знаменитые. Творческий мужчина без труда разведет огонь любви в сердце женщины с Марсом во Льве!

 

Но на всех женщин с Марсом во Льве конечно не напасешься знаменитых мужчин, поэтому здесь существует альтернативный вариант. Ищите мужчину благородного, оптимистичного и щедрого. Если мужчина сможет сделать вашу жизнь радостной и, по возможности, красивой – считайте вы нашли того, кого нужно.

 

И есть еще один пунктик. Женщине с Марсом во Льве нужен мужчина очень любящий детей. И это довольно серьезный критерий.

 

Если Марс в Деве в гороскопе женщины…

 

Женщина с Марсом в Деве влюбляется в работящего и рукастого мужчину. Рукастого – в плане «мастер на все руки». Вам нужен мужчина- помощник по хозяйству (по мужской его части). Тогда, видя как он живо справляется с важной работой по дому, вы почувствуете, что любите его.

 

Кроме этого, вы влюбляетесь в мужчин, которые ведут здоровый образ жизни. Дохляков, курильщиков, алкоголиков и «лежаков на диване» вы никогда не полюбите. Вас все это будет раздражать и ничего с этим сделать не сможете. Выбирайте здорового мужчину, без вредных привычек – это ваш вариант.

 

Еще вас привлекает в мужчинах их стабильная работа. Вы рассматриваете мужа, как средство материального обеспечения жизни. С таким мужчиной вы с удовольствием пойдете по жизни.

 

 

 

Если Марс в Весах в гороскопе женщины.

 

Вам нужно искать дипломата (в прямом или в переносном смысле). Мужчина вашей мечты должен быть культурный и воспитанный, с тонкой духовной организацией.

 

Кроме этого, он должен следить за собой, быть модным, чистым, аккуратным и ухоженным. Аккуратная прическа, ровно подстриженные чистые ногти, одежда должна соответствовать мероприятию и т.д.

 

Женщины с Марсом в Весах любят красивых и успешных мужчин. Профессия у мужчины должна быть интеллектуальная, мужчины простых рабочих профессий таких женщин не привлекают.

 

Если Марс в Скорпионе в гороскопе женщины.

 

Таким женщинам нужен сильный и смелый мужчина. Любое проявление мужской силы приятно волнует и притягивает женщину с Марсом в Скорпионе. Слабаки таких женщин не интересуют.

 

Также мужчина должен уметь зарабатывать. Не умеешь – не мужик. Они тяготеют к мужчинам следующих профессий: военный, бизнесмен, полицейский и т.д.

 

И еще очень важный момент – мужчина должен быть страстным и ярко проявлять себя на сексуальном фронте.

 

Если Марс в Стрельце в гороскопе женщины.

 

Женщина с Марсом в Стрельце должна уважать своего любимого мужчину. Если уважать будет не за что, то и любовь быстро сойдет на нет.

 

У такой женщины должно быть духовное родство с мужчиной, должна сформироваться общая цель, так называемое идейное родство. Ваши взгляды на жизнь должны совпадать. Схожесть мировоззрения играет большую роль в данной паре.

 

Такие женщины часто влюбляются в иностранцев или не исключают для себя брак с иностранцем. Главное – чтобы он не был нищим и был по развитию выше нее.

 

Такая женщина может влюбиться в своего преподавателя, наставника или начальника.

 

Если Марс в Козероге в гороскопе женщины.

 

Такие женщины не любят строить отношения с мужчинами, младше их по возрасту. Исключение может составить молодой человек, развитый во всех отношениях (и в физическом, и в духовном, и в интеллектуальном плане) выше, чем женщина.

 

Любимый мужчина для женщины с Марсом в Козероге должен быть взрослым и с серьезным отношением к жизни. Хорошо, если он будет иметь определенное положение в обществе.

 

Мужчина должен быть спокойный, надежный и последовательный в своих действиях. Балагуры и весельчаки, проматывающие деньги в клубах и на дискотеках таких женщин не интересуют.

 

Такая женщина может влюбиться в своего начальника, если тот соответствует вышеперечисленным качествам. Его должность пойдет только в плюс.

 

Если Марс в Водолее в гороскопе женщины.

 

Таким женщинам подавай интеллектуала. Если мужчина много знает, много и интересно рассказывает, подает оригинальные идеи – женщина с Марсом в Водолее уже начинает таять.

 

Влюбляется она в друга. Да, да, дружба с мужчиной для нее очень важна. Будет дружба – будет и любовь. Не будет дружбы – и любви не будет. Любимый мужчина должен стать ее лучшим другом, тогда ваши чувства будут крепкими.

 

Хорошо, если у вас с мужчиной будут одинаковые интересы, это только закрепит вашу любовь к нему.

 

Ну и, конечно, оригинальные подарки или оригинальные сюрпризы со стороны мужчины помогут вам влюбится в него побыстрее.

 

Если Марс в Рыбах в гороскопе женщины.

 

Вам легко влюбится в деликатного, понимающего и сочувствующего мужчину. Если вы чувствуете духовное родство с ним, то, сами того не замечая, влюбляетесь.

 

Вас привлекают чувственные мужчины. Особенно, люди культуры и искусства, например, музыканты, художники, поэты и т.д. Также вас привлекают мужчины морских профессий.

 

Вы можете даже влюбиться в алкоголика или наркомана и всем сердцем будете стараться перевоспитать и спасти его. Либо может быть другая крайность: вы будете бояться таких мужчин, как огня. Но, тем не менее, эта тема будет проскальзывать в вашей жизни.

 

Верующий мужчина или мужчина, любящий природу тоже привлекателен для вас.

ну опять же что то не люблю я творческих людей...меня привлекают технари и it шники-почти все были из этой сферы)))

видимо мой Марс в Рыбах не проявляется совсем...у меня правда последние градусы Рыб-может из-за этого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в водолее, опять же да смотрю на внешность сначала, обожаю холодный пронзительный взгляд, интеллектуал да в точку, независимых конечно же во всем, ну насчет неформалов нууу притягивают иногда чем-то сама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все верно.У меня Марс в Весах,то есть злой.Нравятся мужчины красивые,интеллектуалы, при положении ,от которых млеют дамы.Причем если он на меня сразу обратит внимание-интерес у меня быстро пропадает,надо мне его завоевать.Первые отношение по молодости-он красавец,девочки млеют,я таки его добилась,5 лет мытарств,расстались по его инициативе,до сих пор иногда вспоминаю,хотя для жизни он никакой был,но это я уже сейчас мозгами понимаю.Сейчас живу с мч.Добрый,все для меня,он меня добивался,и готовит и уберет если надо и детей очень хочет.В общем часто пилю его и то не так и это, хотя сама иногда думаю,ну вот нет идеальных мужчин,другая бы сама его на руках носила.

Надо как-то поработать над собой.Может кто подскажет как прорабатывать злой Марс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Овне - и я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ качков, спортсмЭнов и им подобных персонажей. К моему большому огорчению, я как магнит притягиваю к себе тех, кто усиленно демонстрирует свою "крутизну" под которой они понимают хамство и поведение типичного гопника из анекдотов - причем непрошибаемо уверенны, что мне это должно нравиться :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Марс в Раке, Солнце в Близнецах. Родилась в 12 июня 1989 в 5.05 утра (GMT+3), какая планет отвечает за утреннее рождение? Солнце?(если восход был в 4.37 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня марс во Льве , люблю статных, красивых, благородных, щедрых. Не так давно поняла что люблю молодых людей сдержанных именно таких загадочных не многословных. Раздражает типаж близнеца, не люблю шутов и плохих мальчиков. Мужчина должен быть красив благороден и сдержан. Вот мои критерии. Так же у меня и солнце во Льве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в рыбах походу какой то загадочный, основная масса не согласна с трактовкой. Никогда не привлекала жалость к мужчинам, наоборот это чувство меня только отталкивает. Одназначно он должен быть увереным в себе и даже самоуверенным. Возможно венера в овне и луна в весах играют свою роль. Единственное могу согласиться, что важна душевная связь, всё исходит от ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности