Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

Марс в раке и мне нравятся заботливые мужчины и красивые!Если он зарабатывает,умеет готовить,забить гвоздь и красив! Мой идеал.Мой слоган"Главное забота" B):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в скорпионе еще в 1 доме. По солнцу стрелец

 

У меня тоже Венера в Скорпионе...поэтому Вам и нравятся загадочные, таинственные личности. А партнера тогда уж Вы выбираете не по Асц, а по Дсц который у Вас в тельце: "Данному человеку требуется партнер стабильный, основательный, лучше всего - деловой человек, крепко стоящий на ногах с финансовой точки зрения, неприхотливый, здоровый физически и духовно." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Венера в Скорпионе...поэтому Вам и нравятся загадочные, таинственные личности. А партнера тогда уж Вы выбираете не по Асц, а по Дсц который у Вас в тельце: "Данному человеку требуется партнер стабильный, основательный, лучше всего - деловой человек, крепко стоящий на ногах с финансовой точки зрения, неприхотливый, здоровый физически и духовно." :)

вообще по совместимости считается не очень хорошо, когда Солнце одного партнера в оппозиции с Асценденту другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Венера в Скорпионе...поэтому Вам и нравятся загадочные, таинственные личности. А партнера тогда уж Вы выбираете не по Асц, а по Дсц который у Вас в тельце: "Данному человеку требуется партнер стабильный, основательный, лучше всего - деловой человек, крепко стоящий на ногах с финансовой точки зрения, неприхотливый, здоровый физически и духовно." :)

Замужем я 25 лет. Время рождения мужа не знаю, к сожалению, но судя по внешности - у него Асц в тельце. И сам он такой спокойный и уравновешенный и все время гасит мои скорпионьи выходки. Думаю, что у нас проигралось классически - Асц-Дсц. А марс у него в весах. Зато много планет в тельце - и луна и венера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще по совместимости считается не очень хорошо, когда Солнце одного партнера в оппозиции с Асценденту другого

 

Звездочка, так я же про Венеру говорю, а не про Солнце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замужем я 25 лет. Время рождения мужа не знаю, к сожалению, но судя по внешности - у него Асц в тельце. И сам он такой спокойный и уравновешенный и все время гасит мои скорпионьи выходки. Думаю, что у нас проигралось классически - Асц-Дсц. А марс у него в весах. Зато много планет в тельце - и луна и венера.

 

У меня с партнером тоже Асц-Дсц) Только наоборот У меня Асц в тельце) Я его стараюсь гасить...не всегда правда получается, иногда сама загораюсь(Венера в Скорпе).. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Рыбах, в 7 доме. Не могу сказать, что мне нравятся стеснительные и которые никому не нравятся. Нравятся, наоборот, сильные и уверенные в себе. Но при этом чтобы романтичные, внимательные и заботливые. А вот с мужем вышло так, что он по знаку Весы....

У меня очень схожая ситуация-марс в Рыбах (правда в 9-м доме) нравятся мужчины, сильные, уверенные в себе и проч..., а замуж вышла за весов.. Внешность смазливая, шмоток больше чем у меня и все люксовых брендов, все проблемы в повседневной жизни на меня сваливает и проч.. Хотя и плюсов в нем хватает, иначе замуж не за что бы не пошла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и Солнце и Марс в Раке!

Солнце или Марс в Раке - Женщина с гендерными планетами в знаке Рака, ищет мужчину, способного стать прекрасным семьянином и отцом. Она высоко ценит семью, а потому стремится найти мужчину, который бы разделял ее семейные ценности. Ей по душе очень эмоциональный, заботливый и чуткий мужчина, способный интуитивно чувствовать ее настроение. Если Вам понравилась женщина с Солнцем или Марсом в Раке, подружитесь с ее мамой, и вообще, старайтесь больше времени проводить времени с ее семьей. Она это оценит.

 

Всё абсолютно ВЕРНО! С моей мамой лучшие друзья! Меня чувствует за тысячу километров! Очень трепетно относится к вопросам семьи и верности.

Абсолютно не хозяйственный :D Правда в дом многое приносит. Домой не загнать ( Марс в козероге - трудоголик). Можно сказать, что "плохой мальчик".

 

Вот бывший муж был МЕГАдомашний, отремонтировал в квартире всё что только можно. Везде со мной, всегда рядом. Суперзаботливый.

не выдержала :D сбежала)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

вставлю свои 5 копеек)

Марс в Деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие

дадададдаа) понты не приемлю, тем более когда чел еще толком САМ ничего не достиг,молчаливый в мер, работящий-канешно, нафиг бездельник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРС В РЫБАХ - человек слишком легко меняет направление своих усилий под влиянием эмоций и внешних обстоятельств. У него сильное чувство жалости и сопереживания. Этот человек говорит: положение вещей нельзя терпеть дальше, нужно что-то делать! А что делать - он сам точно не знает...

 

ну почему же не знает... знать -то он знает, что и для кого лучше, но вот делать... это да... уйти в себя, в свое подсознание гораздо проще, чем принять какие-то конкретные действия. Чувство жалости и сопереживания притупляется с возрастом, если дирекционный марс переходит в Овна... но делать, я все оставляю так как есть, и меняю свое отношение вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Овне - нравятся мужчины активные, спортивные

У меня Марс в Овне в 5 доме. Больше нравятся домовитые, спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про мужчин-то забыла сказать... ну разумеется нравятся брутальные мужчины, не меньше двух метров ростом))) Ну где такие последний раз пробегали??? Поэтому с Марсом в Рыбах проще приспособиться к тому что есть... я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня марс в козероге, а солнце в стрельце..и правда выбрала себе в мужья мужчину намного старше себя, да еще и иностранца с другим вероисповеданием - вот только совсем не надежный оказался и какой-то без определенной цели в жизни..

 

зато первый мужчина был как раз козерог по гороскопу: надежный был, но слишком "сухой", не хватало эмоций :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в Весах в 11 доме, нравятся только высокие мужчины, не полные, желательно светлорусые, разговорчивые, чтобы можно было о чем угодно поговорить. И не обязательно, чтобы настойчивый был. Но проявлял много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Рыбах - совсем не совпало!!! Вижу, не только у меня...

Люблю активных мужчин. Особенно львов и стрельцов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мар в Стрельце. Нравятся мужчины высокие, темные, умные, неординарные , нравится легкая небритость, восточный тип мужчин нравится, обязательно ухоженость. А еще ухоженные руки, аристократичные....ой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в тельце -действительно хочется чтоб мой мужчина был внешне привлекательным и конечно спокойным.Мой парень нервный и мне это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня марс в овне-нравятся активные и спортивные

нравятся на самом деле харизматичные, чтобы взгляд с поволокой, легкая небритость, брутальная внешность, слегка " в теле", но без пивного животика. Активные и спортивные тоже нравятся, но пугают гиперактивные. Какие-то другие планеты видимо повлияли на образ избранника!) А вообще нет идеала в голове, все парни были разными, как внешне, так и духовно устроенными)

а идеал по знакам, как у Марса в Скорпионе - мужчины сильные (физически и морально), защитники, умеющие постоять за себя и за нее.

Интересно почему так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности