Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

Гость Настюха

Всем привет! Вот у меня тоже совсем не сходится. У меня Марс в Раке, вроде бы должна любить домашних, заботливых. А на самом деле, ох как тянет на свободолюбивых красавчиков!!! Хотя может и обьяснимо, если "злой Марс (в Тельце, Раке, Весах) - это роковая женщина, которая может негативно повлиять на судьбу мужчины, или она сама выбирает "плохих мальчиков", из-за которых потом мучается." Ведь свободолюбивый красавчик тоже вроде как "плохой мальчик")))))

точно-точно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

у меня Марс в Стрельце в 5 доме и парень мой Стрелец:) может мне и нравятся увлеченные мужчины, но мой какой-то неувлеченный совсем( больше всё таки привлекают простые такие раздолбаи с чувством юмора и которые не сидят вечно дома. Так-то мне с моим Стрельцом комфортно вроде, т.к. почти никогда не сидим дома и я постоянно с ним. А вот ему похоже моя энергетика только вредит, т.к. он всё чаще хочет отсидеться дома, вместо того, чтобы погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

МАРС В РЫБАХ - человек слишком легко меняет направление своих усилий под влиянием эмоций и внешних обстоятельств. У него сильное чувство жалости и сопереживания. Этот человек говорит: положение вещей нельзя терпеть дальше, нужно что-то делать! А что делать - он сам точно не знает...

это точно!!!Мне вообще тяжело понять мужчин с марсом в рыбах или в раке. Все жуют и жуют, толком сделать ничего не могут.

Еще нам говорили очень много военных с марсом в раке. Они хотят почувтвовать свою силу, перед подчиненными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня марс в водолее - на счет свободолюбивых не скажу. Муж домашний, не гулена, и свободу вроде не любит. Везде мы вместе. так что сказать не могу. Дак по идее все женщины любят вот прям мужиков. Никому рохли то не нравятся. У меня он (марс) в 3 доме в квадрате с венерой. А венера в скорпионе в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что-то не вижу я в себе роковой женщины, которая разоряет мужчин, хотя у меня злющий ретроМарс в Тельце. У моего мужа наоборот только денег прибавилось =)))) Пока что дал мой Марс мне только любовь к тотальной лени, которую, слава Богу, перебивает трин от моего Сатурна и положение Марса в 1-ом доме))

Красивые мужчины нравятся конечно, но я не встречала женщин, которым нравятся перекошенные удоды. И спокойных прям не люблю. Мне нравится с огоньком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу я в себе роковой женщины, которая разоряет мужчин, хотя у меня злющий ретроМарс в Тельце. У моего мужа наоборот только денег прибавилось =)))) Пока что дал мой Марс мне только любовь к тотальной лени, которую, слава Богу, перебивает трин от моего Сатурна и положение Марса в 1-ом доме))

Красивые мужчины нравятся конечно, но я не встречала женщин, которым нравятся перекошенные удоды. И спокойных прям не люблю. Мне нравится с огоньком ;)

 

 

перекошенные удоды--- ой, мамочки :lol: ...вот можете познакомиться со мной.не люблю красавчиков (накаченных, смазливых), самое главное это энергетика человека ,хотя понятие красоты у всех разное...У меня есть свои какие-то критерии привлекательности, но и от них порой отхожу, потому как характер и ощущения исходящие от этого человека рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Natasha1212, я полностью с Вами согласна. Да и критерии правда у всех свои.

Красивые мужчины, да и не только мужчины, мне больше нравятся чисто как картинка. Ну приятно смотреть и все :) А по факту: бывает, что эта "картинка" откроет рот и не знаешь куда бежать - настолько ничего за ней нет. А человек с посредственной внешностью, но с сильным обаянием, лично в моих глазах превзойдёт любую красивую пустышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

 

ой, у меня тоже в козероге. Про форму - правда, но мне кажется самый веский критерий моего выбора - надежность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Козероге - вы еще и трудоголик? :)

 

а я не трудоголик! да, увлекаюсь работой и при желании могу про все забыть, но в общем держусь золотой середины - и труд, и семья, и увлечения должны иметь свое время! а иногда вообще лень накрывает.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

 

да,да... все почему-то мечтают о военных, красивых здоровенных... а вот я тоже люблю средних и коренастых. А с высокими какой-то дискомфорт, хотя сама не маленькая (170) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Еще немного о наших предпочтениях...))

 

Если Марс в Овне в гороскопе женщины…

 

То мужчина ей нужен спортивный, не только спортивного телосложения, но и активно занимающийся спортом. Пусть это будут простые пробежки по соседнему парку по утрам или вечерам, или утренний пресс…. Но женщина с Марсом в Овне, видя подобную демонстрацию мужской силы, будет в него влюбляться.

 

Также, мужчина ее мечты должен быть активным и решительным. Действовать молниеносно, открыто и честно.

 

Такие мужчины часто бывают довольно травматичными, но даже гипс или костыли не отпугивают женщин с Марсом в Овне. Они считают, что травмы придают мужчине привлекательности.

 

Если Марс в Тельце в гороскопе женщины

 

Такой женщине нравятся денежные мужчины. Не обязательно миллионеры, нет, главное, чтобы мужчина смог обеспечить женщину и ее детей в жизни всем необходимым и даже иногда баловал подарками. То есть фразы: «Ой, а у меня в кошельке только 5 рублей» быть не должно. Пусть он будет обычным парикмахером, но на хлеб с маслом зарабатывать должен, да еще и новые сапоги к зиме жене справить обязан.

 

А уж если мужчина будет финансово достаточно состоятельным и сможет обеспечить и собственной квартирой, и машиной, и шубой – тогда женщина влюбится в него по уши! Не в квартиру или машину, а именно в него самого, как в успешного добытчика.

 

Помимо этого, женщины с Марсом в Тельце влюбляются в консервативных и домовитых мужчин, чтобы все в дом и все, как всегда. Также женщины обращают внимание и на красоту мужчины, и на довольно плотное телосложение (худых мужчин не любят).

 

Если Марс в Близнецах в гороскопе женщины…

 

Женщины с Марсом в Близнецах любят молодых мужчин или моложавых, ну или на худой конец – ровесников. Мужчины, старше по возрасту таких женщин не очень привлекают. Женщине с Марсом в Близнецах важно, чтобы мужчина был легким, общительным, не замороченным.

 

Таким женщинам нравятся интеллектуалы, с которыми можно поговорить обо всем и поболтать ни о чем. Главное, чтобы соблюдался определенный уровень непритязательности, никто никому ничего не должен, отношения строятся чисто на взаимном интересе.

 

В дополнение к этому могу сказать, что такие женщины часто влюбляются в мужчин с транспортом: в автомобилистов, в мотоциклистов, и даже в летчиков и в вертолетчиков.

 

Если Марс в Раке в гороскопе женщины…

 

Такой женщине по вкусу заботливые мужчины. И пусть он будет некрасив, не спортивен, без особых интеллектуальных заслуг. Главное в мужчине для женщины с Марсом в Раке – его домовитость, деликатность и заботливость.

 

Если мужчина – хозяин, любит все делать по дому, для него не проблема и гвоздь забить, и дверь на другую сторону перевесить, и ужин вкусный приготовить, пока женщина приболела – считайте, что это лучший кандидат для вашей влюбленности!

 

При общении с мужчиной у вас должен быть психологический комфорт, его чуткость и внимательность – ключи к вашему сердцу. Но вы не ждете от брака большой всепоглощающей любви, главное – чтобы была семья, дети, свой уютный дом.

 

Если Марс во Льве в гороскопе женщины

 

Такой женщине нравятся публичные мужчины, известные и знаменитые. Творческий мужчина без труда разведет огонь любви в сердце женщины с Марсом во Льве!

 

Но на всех женщин с Марсом во Льве конечно не напасешься знаменитых мужчин, поэтому здесь существует альтернативный вариант. Ищите мужчину благородного, оптимистичного и щедрого. Если мужчина сможет сделать вашу жизнь радостной и, по возможности, красивой – считайте вы нашли того, кого нужно.

 

И есть еще один пунктик. Женщине с Марсом во Льве нужен мужчина очень любящий детей. И это довольно серьезный критерий.

 

Если Марс в Деве в гороскопе женщины…

 

Женщина с Марсом в Деве влюбляется в работящего и рукастого мужчину. Рукастого – в плане «мастер на все руки». Вам нужен мужчина- помощник по хозяйству (по мужской его части). Тогда, видя как он живо справляется с важной работой по дому, вы почувствуете, что любите его.

 

Кроме этого, вы влюбляетесь в мужчин, которые ведут здоровый образ жизни. Дохляков, курильщиков, алкоголиков и «лежаков на диване» вы никогда не полюбите. Вас все это будет раздражать и ничего с этим сделать не сможете. Выбирайте здорового мужчину, без вредных привычек – это ваш вариант.

 

Еще вас привлекает в мужчинах их стабильная работа. Вы рассматриваете мужа, как средство материального обеспечения жизни. С таким мужчиной вы с удовольствием пойдете по жизни.

 

 

 

Если Марс в Весах в гороскопе женщины.

 

Вам нужно искать дипломата (в прямом или в переносном смысле). Мужчина вашей мечты должен быть культурный и воспитанный, с тонкой духовной организацией.

 

Кроме этого, он должен следить за собой, быть модным, чистым, аккуратным и ухоженным. Аккуратная прическа, ровно подстриженные чистые ногти, одежда должна соответствовать мероприятию и т.д.

 

Женщины с Марсом в Весах любят красивых и успешных мужчин. Профессия у мужчины должна быть интеллектуальная, мужчины простых рабочих профессий таких женщин не привлекают.

 

Если Марс в Скорпионе в гороскопе женщины.

 

Таким женщинам нужен сильный и смелый мужчина. Любое проявление мужской силы приятно волнует и притягивает женщину с Марсом в Скорпионе. Слабаки таких женщин не интересуют.

 

Также мужчина должен уметь зарабатывать. Не умеешь – не мужик. Они тяготеют к мужчинам следующих профессий: военный, бизнесмен, полицейский и т.д.

 

И еще очень важный момент – мужчина должен быть страстным и ярко проявлять себя на сексуальном фронте.

 

Если Марс в Стрельце в гороскопе женщины.

 

Женщина с Марсом в Стрельце должна уважать своего любимого мужчину. Если уважать будет не за что, то и любовь быстро сойдет на нет.

 

У такой женщины должно быть духовное родство с мужчиной, должна сформироваться общая цель, так называемое идейное родство. Ваши взгляды на жизнь должны совпадать. Схожесть мировоззрения играет большую роль в данной паре.

 

Такие женщины часто влюбляются в иностранцев или не исключают для себя брак с иностранцем. Главное – чтобы он не был нищим и был по развитию выше нее.

 

Такая женщина может влюбиться в своего преподавателя, наставника или начальника.

 

Если Марс в Козероге в гороскопе женщины.

 

Такие женщины не любят строить отношения с мужчинами, младше их по возрасту. Исключение может составить молодой человек, развитый во всех отношениях (и в физическом, и в духовном, и в интеллектуальном плане) выше, чем женщина.

 

Любимый мужчина для женщины с Марсом в Козероге должен быть взрослым и с серьезным отношением к жизни. Хорошо, если он будет иметь определенное положение в обществе.

 

Мужчина должен быть спокойный, надежный и последовательный в своих действиях. Балагуры и весельчаки, проматывающие деньги в клубах и на дискотеках таких женщин не интересуют.

 

Такая женщина может влюбиться в своего начальника, если тот соответствует вышеперечисленным качествам. Его должность пойдет только в плюс.

 

Если Марс в Водолее в гороскопе женщины.

 

Таким женщинам подавай интеллектуала. Если мужчина много знает, много и интересно рассказывает, подает оригинальные идеи – женщина с Марсом в Водолее уже начинает таять.

 

Влюбляется она в друга. Да, да, дружба с мужчиной для нее очень важна. Будет дружба – будет и любовь. Не будет дружбы – и любви не будет. Любимый мужчина должен стать ее лучшим другом, тогда ваши чувства будут крепкими.

 

Хорошо, если у вас с мужчиной будут одинаковые интересы, это только закрепит вашу любовь к нему.

 

Ну и, конечно, оригинальные подарки или оригинальные сюрпризы со стороны мужчины помогут вам влюбится в него побыстрее.

 

Если Марс в Рыбах в гороскопе женщины.

 

Вам легко влюбится в деликатного, понимающего и сочувствующего мужчину. Если вы чувствуете духовное родство с ним, то, сами того не замечая, влюбляетесь.

 

Вас привлекают чувственные мужчины. Особенно, люди культуры и искусства, например, музыканты, художники, поэты и т.д. Также вас привлекают мужчины морских профессий.

 

Вы можете даже влюбиться в алкоголика или наркомана и всем сердцем будете стараться перевоспитать и спасти его. Либо может быть другая крайность: вы будете бояться таких мужчин, как огня. Но, тем не менее, эта тема будет проскальзывать в вашей жизни.

 

Верующий мужчина или мужчина, любящий природу тоже привлекателен для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Марс в Водолее в гороскопе женщины.

 

Таким женщинам подавай интеллектуала. Если мужчина много знает, много и интересно рассказывает, подает оригинальные идеи – женщина с Марсом в Водолее уже начинает таять.

 

Влюбляется она в друга. Да, да, дружба с мужчиной для нее очень важна. Будет дружба – будет и любовь. Не будет дружбы – и любви не будет. Любимый мужчина должен стать ее лучшим другом, тогда ваши чувства будут крепкими.

 

Хорошо, если у вас с мужчиной будут одинаковые интересы, это только закрепит вашу любовь к нему.

 

Ну и, конечно, оригинальные подарки или оригинальные сюрпризы со стороны мужчины помогут вам влюбится в него побыстрее.

 

 

прикольно...,действительно, нравятся интеллектуалы ...таять не буду))) но будет интересно проводить время с таким человеком ---проверено.Все-таки вспышка с первого взгляда у меня всегда заканчивалась куда более интереснее, если все начиналось с дружбы. А чтобы чувства были крепкими...важно другое... :wub:

а про "..если у вас с мужчиной будут одинаковые интересы, это только закрепит вашу любовь к нему.

 

Ну и, конечно, оригинальные подарки или оригинальные сюрпризы со стороны мужчины помогут вам влюбится в него побыстрее."--это ко всем отношу)). спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типаж мужчины в натальной карте женщины

За типаж женщины в мужской натальной карте отвечают две планеты: Луна и Венера. Благо, при помощи астрологии, можно узнать также, какой образ мужчины привлекает ту или иную женщину. Для этого, необходимо определить где у нее расположено Солнце и Марс. Солнце в большей степени, описывает мужа, а Марс сексуальные предпочтения женщины. Не всегда, а точнее очень редко, эти планеты находятся в одном знаке, что порой существенно затрудняет задачу понять, чего же хочет женщина от мужчины. При расположении Солнца и Марса в разных знаках зодиака, следует рассматривать сразу два описания, так как обе интерпретации, в той или иной степени, отражают заложенный в подсознании женщины типаж мужчины.

 

Солнце или Марс в Овне - Женщина с таким расположением планет ищет импульсивного, сильного и страстного мужчину, который в любой ситуации смог бы за нее постоять. Ей нужен мужчина защитник, лидер, причем ведущую позицию он должен занимать не только в их отношениях, но и в целом по жизни. Маменьких сынков и мужчин, сильно зависящих в своем мнении от других людей, она не станет терпеть рядом с собой. Она легко сможет простить такому мужчине его природную вспыльчивость и агрессивность, ведь, по ее мнению, это лишь обратная сторона его положительных качеств, таких как смелость и решительность. Предпочтительно, чтобы мужчина был спортивного телосложения или активно занимался каким-либо видом спорта.

 

Солнце или Марс в Тельце - При таком положении планет женщине нужен хозяйственный и терпеливый мужчина. Обязательное условие для начала отношений - наличие благоприятных материальных условий со стороны мужчины, другими словами, мужчина должен быть обеспеченным. Желательно, чтобы мужчина был спокойным, стойким и немного упрямым. Если, к примеру, женщина с Марсом в Овне будет биться в истерике от того, что ее благоверный чересчур медлителен и делает все слишком долго, то для женщины с Марсом или Солнцем в Тельце это нормально, более того, именно такого мужчину - основательного, приземленного она бы хотела видеть рядом с собой.

 

Солнце или Марс в Близнецах - Такая женщина, прежде всего, в мужчине ценит ум и чувство юмора. Она не станет начинать отношения с мужчиной, если он не привносит в ее жизнь какое-то разнообразие, интерес. Подсознательно, она всегда тянется к источнику информации - человеку, способному утолить ее информационный голод.

 

Солнце или Марс в Раке - Женщина с гендерными планетами в знаке Рака, ищет мужчину, способного стать прекрасным семьянином и отцом. Она высоко ценит семью, а потому стремится найти мужчину, который бы разделял ее семейные ценности. Ей по душе очень эмоциональный, заботливый и чуткий мужчина, способный интуитивно чувствовать ее настроение. Если Вам понравилась женщина с Солнцем или Марсом в Раке, подружитесь с ее мамой, и вообще, старайтесь больше времени проводить времени с ее семьей. Она это оценит.

 

Солнце или Марс во Льве - Для такой женщины крайне важно гордиться своей второй половиной. Как правило, тайные отношения не для них, ведь когда женщина с Солнцем или Марсом во Льве влюблена, она постарается, чтобы о ее выборе сердца узнало как можно большее количество людей. Женщина с акцентированным знаком Льва в карте не потерпит скупости, тем более в свой адрес. А потому наличие в характере таких черт ка благородство и щедрость - обязательный пункт для начала отношений. Если вы занимаетесь каким-либо творчеством, например, играете на музыкальном инструменте или в театре - то определенно ваша кандидатура сможет заинтересовать ее.

 

Солнце или Марс в Деве - Такой женщине нужен мужчина хозяйственный, способный тонко подмечать все мелочи и тонкости, с аналитическим складом ума. Она достаточно спокойно будет относится к тому, что порой его критика всего и вся будет направлена и в ее сторону. Организованность, готовность много работать, постоянное желание помочь - вот самые основные черты, которая ищет в мужчине представительница Солнца и Марса в Деве. Излишняя сентиментальность и эмоциональность, наоборот, способны ее отпугнуть, так как она предпочитает мужчин с прагматичными взглядами на жизнь и отношения.

 

Солнце или Марс в Весах - Главное качество, которая ценит женщина с таким расположением планет - это дипломатичность. Грубость и агрессию она не переносит, так как считает, что настоящий мужчина любой конфликт сможет решить, прежде всего, диалогом, а не кулаками. Немалую роль играет и внешняя привлекательность, общительность, галантность. Для такой женщины любовь или брак - это отношения двух равных партнеров, то есть в отличие от женщины с планетами в знаке Овна, где идеальный мужчина представляется решительным лидером, женщина с Солнцем или Марсом в Овне допускает, что важные решения будут приниматься в паре совместно.

 

Солнце или Марс в Скорпионе - Такая женщина без ума от роковых мужчин. Подсознательно она мечтает об отношениях до гробовой доски, о любви, способной выстоять любые испытания и разлуку. Не каждый мужчина способен вынести такой эмоциональный накал, поэтому, прежде чем начать ухаживать за женщиной с подобным расположением планет, сто раз обдумайте свое решение. Она ценит в мужчине власть и силу, причем как физическую, так и психологическую, сексуальную притягательность, и всегда будет интересоваться его финансовым положением, с прицелом на то, сможет ли он ее содержать или нет. Внешне ее привлекают харизматичные и брутальные мужчины, откровенные плохиши. Во взгляде такого брутала обязательно должно быть что-то запоминающееся, что могло бы врезаться ей в память.

 

Солнце или Марс в Стрельце - Часто при таком положении планет, женщину привлекает мужчина иной национальности, культуры и даже вероисповедания. Она также, как и женщина - Близнец ценит в мужчине чувство юмора и оптимизм. На дух не переносит лжи и обмана, в ее логике "уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Мужчина, лишенный целей, планов на жизнь, а также стремлений разнообразить свою жизнь не то, что не сможет привлечь внимание такой женщины, а сразу же оттолкнет от себя! Она считает стремление развиваться - одной из ведущих мотиваций в жизни, а потому мужчина, бесцельно растрачивающий свое время не для нее.

 

Солнце или Марс в Козероге - В отличие от женщины с наличием планет в знаке Близнецов, которым по душе молодые люди ее возраста, женщину с Солнцем или Марсом в Козероге привлекают мужчины более зрелые, мудрые, поэтому часто, такие женщины склонны выбирать себе мужчин гораздо старше их по возрасту. Немаловажно для нее, какой социальный статус имеет ее партнер. Она высоко ценит то, насколько устойчиво стоит на ногах ее ухажер, его выдержанность и способность адекватно реагировать в стрессовых ситуациях. Такая женщина всегда будет искать у мужчины поддержки и помощи, причем конкретной, а не сочувствующих слов и понимания.

 

Солнце или Марс в Водолее - Самый важный совет, который я могу дать мужчине, возлюбленная которого имеет Солнце или Марс в Водолее - станьте ей по большей части другом, нежели любовником. Такая женщина довольно легко относится к сексу без обязательств (при условии того, что есть дополнительные указания на это в натальной карте), поэтому найти подходящего сексуального партнера ей не составит труда. А вот отыскать мужчину, с которым бы ей было интересно довольно-таки сложно. Дело в том, что она быстро теряет интерес к мужчинам, многие из них, ей кажутся пресными людьми с полным отсутствием оригинальности. Поэтому в отношениях с такой женщиной проявляйте больше фантазии! Такое качество как ревность показывать открыто не стоит. "Играть в Отелло" можно в отношениях с женщиной Скорпионом, а Водолей - знак легкий и не приемлющий ограничений и любых проявлений собственнического инстинкта.

 

Солнце или Марс в Рыбах - Женщина с таким расположением планет обратит внимание только на самого загадочного молодого человека. Высоко ценит она понимание и сочувствие, для нее помощь заключается именно в психологической поддержке. Если вы постараетесь решить проблему еще и "на деле", а не только "добрым словом", безусловно, девушка отблагодарит вас. Но сухой мужчина, который скрывает свои истинные чувства и не желает показывать, по крайней мере, какую-то часть своих эмоций ей не пара. Женщина с таким расположением главного светила и планеты агрессии, не сможет пройти мимо мужчины творческой профессии, например, музыканта или художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУТЬ МУЖЧИНЫ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю — пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице ".

Соломон, Притчи.

 

 

 

Царь древней Иудеи, знаменитый мудрец Соломон дал нам ответы и решения на "все случаи жизни", однако, оставил и немало загадок. То, что поддается силе разума, порой меркнет под наплывом чувств, и, кажется, нет возможности охватить ясным взором океан интуиции и страстей.

 

"Вечная" тема синастрии — астрологии взаимоотношений — МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА — притяжение и отталкивание, колебания на зыбком противовесе, стремление к единению и конфликт разрыва. Понять партнера — значит простить, простить — значит остаться вместе. Но — понимают разумом, а прощают сердцем. Где же самый заветный секрет счастья вдвоем?

 

Традиционно считается, что в карте женщины мужчина "видится" сквозь призму Солнца и Марса. Солнце — хозяин Льва, и с точки зрения медицинской астрологии (астрологии тела) соотносится с сердцем. Марс — хозяин Овна — соотносится с головой. Действительно ли женщина "делает разумный выбор", руководствуясь подсказкой Марса, и отдается чувствам под лучами Солнца?

 

Давайте подумаем и вспомним кое-что из биологии. Половое размножение явилось огромным прорывом в эволюции видов, что, в конечном итоге, привело к появлению человека разумного. Притяжение пола в астрологии характеризуется взаимоотношениями "сексуальных" планет — Венеры и Марса. Таким образом, глубинная суть эволюции диктует нам свои законы через принципы этих планет в наших картах. "Зов предков" действует на уровне инстинкта. Это заложено в "программу" всех существ на Земле, которые вынуждены искать свою половинку, чтобы дать жизнь новому существу и победить время.

 

Значит, принцип Марса в карте женщины указывает на тип "безусловного рефлекса" при выборе партнера. Это — реакция самки на самца, на его силу, выносливость, мужественность, готовность к той роли, которая ему предназначена. Кроме того, самцы сражаются (Марс) за самку, которая, как правило, следит за схваткой соперников, оценивает бойцов (Венера) и делает "правильный выбор". И это действительно — "разумный выбор" с точки зрения природы.

 

Но кроме естественной потребности в размножении, человек, как существо высоко развитое, эмоциональное и мыслящее, придумал разные виды "развлечений" и "игр", относящихся к области межполовых отношений, к области секса. Эти игры не осуществляют прямой функции продолжения рода, а приятно скрашивают простую физиологию, наполняя ее ЧУВСТВОМ. Видимо так возникла Любовь.

 

"Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою — ибо крепка, как смерть, любовь, люта, как преисподняя, ревность, стрелы ее — стрелы огненные. Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее" — доносятся до нас сквозь Время слова Соломоновой "Песни песней".

 

— Что же для Женщины любовь?

 

— Игра! — так можно ответить, следуя астрологическим канонам, соотносящим парт нерские взаимоотношения в гороскопе женщины не только с Марсом, но и с Солнцем. И не просто игра (Солнце — хозяин Льва — знака любви, творчества, романтики и игры), а люби мая игрушка, с которой настоящая женщина не расстается, пока жива. Значит, главная задача для мужчины — научиться, прежде всего, ИГРАТЬ! И вот почему.

 

Как уже упомянуто выше, Марс действует на уровне инстинкта. Это глубинные слои физиологии и психики, которые "сдвинуть" практически невозможно. И, если, к примеру, в карте женщины Марс в Тельце, то подсознательно она всегда будет ориентирована на надежного "земного" самца, способного не только посадить, но и взрастить. А, если, к примеру, Марс в Водолее — без Прометея никак не обойтись. Марс в Раке — жизненно необходим прекрасный семьянин. И так далее по кругу Зодиака. Таким образом, женщина, как самка, предпочитает отдать свое "биологическое тело" строго определенному типу мужчины, со строго определенной физиологией, быстротой реакции, выносливостью, настойчивостью и еще с Бог знает какими качествами знака Зодиака, в котором у нее Марс. Не забываем, что главный принцип Марса — тип активного действия, и смотрим, куда направлено "копье".

 

Что же делать, если мужчина "пришелся не ко двору" — не "вышел Марсом"? Самое главное — не теряться и не отчаиваться — в запасе у настоящего Мужчины полно козырей, с которыми он может начинать настоящую ИГРУ.

 

Козырь первый — не упускать из виду, что Марс — соуправитель (НОЧНОЙ!) Скорпиона — знака страсти и трансформаций. Ночная природа Марса действует скрытно, но не менее активно. Здесь важно уметь трансформироваться, т.е. овладеть искусством перевоплощения и представать перед партнершей именно тем, кого бы ЕЙ хотелось иметь рядом с собой. А для этого надо знать "повадки" Марса, причем не своего, а партнерши.

 

Что может рассказать о вашей избраннице ее Марс

 

Если Марс в карте женщины находится в активных "мужских" знаках Огня или Воздуха, то скучать вам не придется. Эти женщины сексуально активны и требуют того же от партнера. Они не любят ждать и терпеть, ненавидят проволочки и отказы. Слишком чувствительного партнера они могут отпугнуть требованием немедленных действий. Вы должны быть готовы к динамике, резким крутым виражам, неожиданным действиям и пленительной страсти.

 

Если Марс в карте женщины в спокойных "женских" знаках Земли и Воды, то ваша избранница готова уступить "грубой силе завоевателя". Эти женщины мягки и доверчивы, если чувствуют искренность партнера. Они необыкновенно отзывчивы на ласку и заботу. Им нравятся "тихие" чувства. Как правило, они преданные и верные. Единственный их недостаток, переходящий в неоспоримое достоинство — кала страстей, по жалуй, за исключением Марса в Скорпионе и Козероге.

 

Козырь второй — в карте женщины — ходы и окольные пути к желанной цели. Марс, имеющий много напряженных аспектов в карте женщины, говорит о том, что поиск партнера будет не простым. Следовательно, задача партнера состоит в изучении природы аспектированных Марсом планет и сфер Домов гороскопа женщины, где находятся данные планеты. Эта информация подскажет, на каких "струнах" можно поиграть. Гармоничный Марс в карте женщины говорит об уступчивом характере и готовности идти на компромисс. Следовательно, с ней проще договориться, у нее нет каких-то "особых" запросов к партнеру, а игра на чувствительных "струнах" только добавит приятные нюансы взаимоотношениям.

 

Козырь третий, и самый главный — Солнце женщины. Это можно сказать, путь (шоссе, высокоскоростная трасса!) к ее сердцу. Тут кстати вспомнить многочисленную житейскую мудрость от "сердцу не прикажешь" до "любовь — зла, полюбишь и козла". И это правильно, потому что Солнце — всегда "главнее" Марса. Ну что нам какой-то примитивный инстинкт, разве мы — животные?! Кроме того, положение в Зодиаке Солнца женщины выяснить совсем не трудно, достаточно спросить у своей избранницы, когда готовить подарки ко дню ее рождения. После этого можно делать далеко (или не далеко) идущие выводы и строить планы. А для настоящего Мужчины начинается увлекательная ИГРА!

 

Прежде, чем приступать к Игре, необходимо усвоить ПРАВИЛА

 

Очаровательные соблазнительницы и "погибель" сильного пола делятся на две большие группы — тех, кто готовы завоевать партнера ("охотницы"), и тех, кто готовы быть завоеванными ("добыча"). Причем одними при этом движут чувства и страсти (стихии Огонь и Вода), а другими — практичность и сообразительность (Земля и Воздух).

 

Женщины чувств и страстей

 

Женщины с Солнцем в огненной стихии — Овны. Львы и Стрельцы — подвижны и активны. Их поддерживает природный оптимизм, они импульсивны, склонны к романтике и авантюрам. Увлечь их игрой ничего не стоит, главное, чтобы игра была азартной, и на горизонте маячил пьедестал или трон. Им подходит "игра в романтическую любовь", как в рыцарских романах с турнирами и подвигами. Они жаждут поклонения, щедрости, восхищения и обожания. Их тайные помыслы — найти короля. Быстрота и натиск партнера будут высоко оценены, если этот партнер — принц, а не нищий.

 

"Охотничьи" повадки. Овны — атакуют, как дикие амазонки, Львы — охотятся из засады, а Стрельцы — подхватывают "дичь" на полном скаку.

 

Поведение "добычи". Овны — долго сопротивляются собственным чувствам, но потом сразу сдаются. Львы — ведут себя с достоинством, демонстрируют недоступность, слабо сопротивляются и до конца не сдаются никогда. Стрельцы — сначала увлекаются партнером, "сдаются", но потом пугаются собственной смелости, ропщут и бунтуют.

 

Женщины с Солнцем в водной стихии — Раки. Скорпионы и Рыбы — необыкновенно отзывчивы, они глубоко эмоциональны и чувствительны к страданиям партнера. Если мужчина демонстрирует порывы своих чувств, придавая им оттенок безысходности "одинокой покинутой любви", то такие женщины не смогут остаться равнодушными. Раки — защитят и накормят, Скорпионы — уничтожат ваших врагов и пригреют на груди, а Рыбы — приютят, нальют рюмку и дадут "поплакать в жилетку", а что еще надо?

 

"Охотничьи" повадки свойственны и этим милым дамам, хотя чаще они выступают в роли "добычи". Выходя на "охоту", Раки раскладывают "приманку" (накрывают на стол), Скорпионы — ставят "капканы" и "ловушки" (расстилают постель), а Рыбы — забрасывают "сеть" (плетут интриги).

 

Поведение в роли "добычи" весьма разнообразно, чаще всего "добыча" прикидывается "дохлятиной", а потом внезапно оживает, что может шокировать неподготовленного партнера.

 

Женщины практического соображения

 

Женщины с "земным" Солнцем — Тельцы. Девы и Козероги — прежде всего задумаются — "К чему бы все это ухаживание?". Они осторожны и расчетливы. Их может увлечь любая игра, по завершении которой они получат ценный приз, что-то "весомое, мудрое, зримое". Они не торопятся отдать свое сердце, поэтому лучший способ их завоевания — осада. Партнеру следует запастись терпением и "тяжелой артиллерией" в виде недвижимости, хорошо оплачиваемой стабильной работы и крепких мастеровых рук.

 

Выходя на "охоту", земные женщины хорошо маскируются на местности. Становится непонятно, кто "охотник", а кто — "добыча". Они здорово сбивают с толку мужчин, притворяясь слабыми и беззащитными, провоцируя своих партнеров выступать в роли "охотника". Такие женщины — отменные игроки "в поддавки". Земные женщины стремятся добиться реального результата от взаимоотношений, им требуется "сухой остаток" в виде чего-нибудь материального и ценного.

 

Женщины с Солнцем в стихии воздуха — Близнецы. Весы и Водолеи — всегда готовы играть умом и словами. Они ценят изобретательность партнера, неожиданные пикантные ситуации, однако им не столь важен результат, как участие в игре. Чувства и намерения партнера должны быть предельно понятны и точны. Они играют по правилам, не любят недомолвок и нытья. Сами же они не прочь пококетничать и поиграть на чувствах партнера. Они охотно вступают в игру "Воздушные замки", позволяя себе морочить голову чувствами. Главное при этом не касаться материальных тем, потому что арифметику и устный счет они используют не хуже компьютера.

 

"Охота" для таких женщин — это "гон" или бег с препятствиями. Они готовы меняться ролями с партнером, выступая то в роли "охотника", то в роли "добычи". Прекрасно ориентируются "на местности" и в пространстве, заставляя партнера проявлять чудеса изобретательности, что не каждому "по зубам". Увлекаясь игрой, воздушные женщины могут измотать партнера или потерять его по дороге. Долго горевать они не будут, потому что наверняка повстречают другого "бегуна".

 

Вечный вопрос — ЧТО ДЕЛАТЬ

 

Чтобы вызвать ответное чувство в своей избраннице в наше время не обязательно сражаться на дуэли или сталкиваться лбами со своим соперником. Прежде всего, нужно заинтересовать женщину не собой конкретно, а СВОИМ отношением к НЕЙ. Не забывайте, что "мужчина любит глазами, а женщина — ушами", поэтому не скупитесь на добрые, красивые слова, говорите их искренне, вызывайте доверие к себе, предлагайте своей возлюбленной романтическую игру, разнообразьте тактику.

 

Если вам дорога ваша дама сердца, и вы не представляете, как будете без нее жить, помните, что вам предстоит сражение, в первую очередь, с самим собой, со своими привычками, которые, к примеру, она может не одобрять, или со своим характером, который может ее утомлять и т.д. Важно хорошо взвесить свои силы и возможности, чтобы потом не было мучительно жалко бесполезно потраченного времени на "латание" сердечных ран.

 

Лучше маленькая победа, чем большой провал. Поэтому — НЕ СПЕШИТЕ. Идите вслед за Солнцем, медленно и верно завоевывая сердце милой дамы. Под его ласковыми и теплыми лучами тает самый твердый лед, так почему же вам не попробовать стать вровень со светилом? Это достойно настоящего Мужчины!

 

Post Scriptum

 

Перечитывая притчи мудрого Соломона, хотелось бы заметить, что царь, скорее всего, лукавил. Не знаю, как там насчет орла в небе и корабля в море, но вот насчет женщин, он знал верный путь. Кто в этом сомневается — может еще раз обратиться к "Песне Песней", не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё:есть конструктивные и деструктивные мужелюбки!!! ch2_101.gif "Предел мечтаний" или идеал мужчины в гороскопе женщины

 

Какому мужчине не хочется быть единственным и неотразимым для своей любимой женщины и соответствовать ее идеалу. Все эти тайны сокрыты вгороскопе рождения женщины.

За идеал мужчины в гороскопе рождения женщины отвечает мужская планета - Марс.

 

Марс в знаке Зодиака в гороскопе женщины - это образ совершенного мужчины, кроме того, Марс показывает и рассказывает - какова женщина в любви, что она даст своей любовью мужчине, именно он несет информацию о том, какой мужчина для женщины наиболее привлекателен. При встречах с потенциальными поклонниками женщина как бы накладывает реальный образ мужчины на матрицу идеального мужчины, изначально заложенную при рождении.

 

ЖЕНЩИНЫ И МАРС

 

Женщины относятся к 2 типам :

 

Первый тип очень неравнодушные к мужчинам - Марс в знаке Овна, Тельца, Рака, Весов, Скорпиона, Козерога.

 

Они делятся на 2 категории:

1) конструктивные мужелюбки - Марс - в Овне, Скорпионе и Козероге.

 

2) деструктивные мужелюбки - в Тельце, Раке и Весах.

 

Второй тип - просто неравнодушные к мужчинам и более спокойно к ним относящиеся - все остальные - в Близнецах, Льве, Деве ,Стрельце , Водолее и Рыбах.

 

Конструктивные - любят мужчин, заботятся о них. Мужчинам с такими женщинами хорошо и комфортно. Эти женщины любят мужское внимание и предпочитают общество мужчин.

 

Деструктивные мужелюбки - любят мужчин, но ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь, судьбу, здоровье и нервную систему мужчины, пусть даже и любимого. Их еще называют "роковыми женщинами".

 

Второй тип - просто неравнодушные, их еще называют нейтральными - они ничего хорошего, но и ничего плохого в жизнь мужчины не вносят.

 

Так, например:

 

Женщине с Марсом в Овне нравятся мужчины, которые демонстрируют свою силу, находятся в хорошей физической форме, увлекаются спортом. Такую женщину привлекают харизматичные мужчины, с ярко выраженным мужским началом со всеми его минусами и плюсами. Она внесет много позитива в жизнь мужчины.

 

Женщине с Марсом в Тельце нравятся мужчины хозяйственные, нежные и чувственные, умеющие ценить и создавать жизненный комфорт. Но поскольку она деструктивная мужелюбка, то она всегда будет чем-то недовольна.

 

Женщине с Марсом в Близнецах нравятся мужчины легкие и коммуникабельные, любящие флирт, игру словами, умеющие выражать свои чувства вербально.

 

Женщине с Марсом в Раке нравятся домашние мужчины, с которым можно вволю проявлять свои материнские чувства, для таких женщин очень привлекательны капризные мужчины, с которыми надо нянчиться. Но сама она, являясь деструктивной мужелюбкой всегда будет чем-то недовольна и найдет к чему придраться.

 

Женщине с Марсом во Льве нравятся мужчины барского типа, внешне самодостаточные, уверенные в себе, умеющие держать себя с достоинством.

 

Женщине с Марсом в Деве нравятся аккуратные, чистоплотные, подтянутые и очень нравственные мужчины, у которых есть дело жизни. Могут нравиться также военные. Такие женщины, прежде всего ценят в мужчине трудолюбие и дисциплинированность во всех делах и жизненно важных вопросах. Таким женщинам также нравятся мужчины, у которых "руки на месте", разбирающиеся в технике.

 

Женщине с Марсом в Весах нравятся красивые мужчины, их привлекает внешняя красота. Они ценят в мужчинах элегантность и галантность, соблюдение правил хорошего тона и этикета, а также аккуратность и тактичность. Но, тем не менее, она все равно будет недовольна, так как относится к деструктивным мужелюбкам. Такая женщина даст мужчине периодические стычки по самым разным поводам. Ей постоянно надо говорить комплименты.

 

Женщине с Марсом в Скорпионе нравятся смелые, мужественные, крепкие мужчины, способные ее защитить, умеющие выходить из любых кризисных ситуаций, сексуально привлекательные. Очень важна для такой женщины половая гармония в любовных отношениях.

 

Женщине с Марсом в Стрельце нравятся мужчины, имеющие какую-то необычную область деятельности. Могут также понравиться мужчины другой веры или иностранцы. Прежде всего, такая женщина ценит образованность в мужчине, ум, интеллект, обширные знания, ученость. Мужчина должен знать больше, чем она. Он должен быть оптимистом и не показывать плохого настроения, иначе это будет ее отталкивать от него.

 

Женщине с Марсом в Козероге нравятся мужчины серьезные, профессионально реализованные, стремящиеся вверх по карьерной лестнице. Такую женщину могут привлекать мужчины более старшего возраста.

 

Женщине с Марсом в Водолее нравятся мужчины очень свободные в своих проявлениях, очень современные и оригинальные, но в то же время компанейские и дружелюбные.

 

Женщине с Марсом в Рыбах нравятся мужчины тихие, не болтливые, незаметные, скромные, которых надо защищать. Для таких женщин также привлекательны мужчины настроенные мистически.

 

В этой статье Вы узнали об идеале мужчины в Вашем гороскопе - и возможно эта информация поможет не только Вам, милые дамы, получше разобраться в себе, но и поможет Вашим избранникам приблизиться к Вашему идеалу, ведь зная чего ждет и хочет от мужчины женщина - легче всего найти короткую дорожку к ее сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в огненных знаках:

 

Марс в Овне (в своей обители). Девушку с таки Марсом инстинктивно привлекает брутальный мужчина, главный альфа-самец , если можно так выразиться. Из всех мужчин она, конечно, выберет лидера - того, кто пышет энергией, физической силой, здоровьем, смелостью и прочими атрибутами первобытной мужественности. Он способен добыть мамонта, больше всех отжаться и дальше всех прыгнуть (даже если в этом не было никакой нужды, все равно приятно), первым крикнуть "Ура!" и повести армию в бой и т.д и т.п, в зависимости от ее уровня притязаний . Она и сама не робкого десятка, даст фору любому мужчине. Во всяком случае, подойти к такому мачо и заявить о своей симпатии, даже если она не королева красоты, точно не постесняется.

 

Марс во Льве (в гостях у Солнца). Эта девушка не позволит себя недооценить. Во всяком случае, ее поступки и любая работа должны быть обязательно отмечены общественностью и похвалой. Мужчина, инстинктивно привлекающий ее внимание, – яркий, благородный, переполненный чувством собственного достоинства, находящийся в центре внимания: душа компании; возможно творческая, талантливая личность. Внешний вид так же должен говорить о его превосходстве над другими «членами прайда». Иногда, бывает достаточно просто "яркого оперения", симпатичной внешности и густой шевелюры.

 

Марс в Стрельце (в гостях у Юпитера). Как и любая владелица огненного Марса сама пример энергичности и мужчину выбирает энергичного, спортивного, смелого, правда здесь важен и его социальной статус и общий уровень интеллектуально-духовного развития, как главный признак состоятельности. Это может быть руководящая должность (если она об этом знает, конечно), ученая степень, эрудированность или хотя бы «дорогой» внешний вид, говорящий о социальной активности и успешности . Могут привлекать иностранцы или мужчины, связанные, каким-то образом, с другими странами и культурами. На худой конец, заядлые путешественники.

 

Синтез. Огненный Марс с Солнцем в знаках.

 

Солнце в огненных знаках. Качества схожи. Марсианская энергия подпитывается аналогичной солнечной и огненные свойства усиливаются.

 

Солнце в Близнецах. Для постоянных отношений от мужчины потребуется больше легкости, интеллектуальной разносторонности, гибкости, отходчивости. Меньше взрывоопасности и собственнических настроений, так присущих типичным огненным представителям. Запереть в золотой клетке такую девушку вряд ли удастья, т.к для поддержания жизни ей необходимо много движения и общения, то есть больше кислорода, чем кому либо другому.

 

Солнце в Весах. Конечно, ее привлекает, на первых порах, как и любую владелицу огненного Марса, сила и напор, но когда ее огненный возлюбленный в доказательство своей мужественности затеет драку или любой другой конфликт, она впадет в депрессию, потому что потеряет чувство равновесия и гармонии с окружающими людьми. Ее постоянный спутник должен быть дипломатом и всегда находить слова для урегулирования любых разногласий. Грубость и неотесанность в данном случае неприемлемы.

 

Солнце в Водолее. Для постоянных отношений необходим самостоятельный спутник, уважающий личную свободу, возможно несколько эксцентричный и увлеченный какой-то гениальной идеей. Предполагается, что быть свободным и независимым позволено не только ему, но и ей. Это не говорит о, так сказать, free love в рамках брака, но возможность уделять время друзьям и своим хобби у нее должна быть обязательно. В семейной жизни градус эмоциональности и ревнивости у ее мужчины должен быть низким.

 

Солнце в Тельце. На редкость упрямая и страстная дама, особенно если Марс в Овне. В любом случае, страсти и эмоции, привлекающие на первых порах в мужчине, в совместной жизни должны трансформироваться в более нежные, заботливые и чувственные отношения, а хозяйственная жилка, уважение к материальным ценностям и любовь ко всему надежному и дорогому в мужчине должны быть просто обязательно.

 

Солнце в Деве. Темпераментность и яркость партнера должны сочетаться с бережливостью, практичностью и рациональностью. При всей ее активности, стремится она все - таки к спокойным, разумным отношениям, если можно так выразиться. Не раздражает даже некоторая педантичность партнера; приветствуется умение показывать свои чувства не словом а делом. Сложное сочетание, потому что качества, на первый взгляд, противоположные, но и такое тоже бывает.

 

Солнце в Козероге. Девушка амбициозная, энергичная и трудолюбивая и партнера ждет с таким же уровнем социальных притязаний, способного трудиться на благо собственного благополучия денно и ночно. Уважает материальные ценности возможно даже больше, чем солнечный Телец, поэтому огненный страстный трубадур, предлагающий рай в шалаше, вряд ли построит с ней прочные отношения.

 

Солнце в Раке. Сложное сочетание. С одной стороны, нравятся спортивные, активные, яркие энтузиасты, а потом этот огненный мужчина должен превратиться в заботливого семьянина, потому что дом и дети для этой барышни не просто слова, а важнейшая часть ее жизни. А еще нужно следить за словами и деньгами, потому что девушки - Раки от природы осторожны, скуповаты и обидчивы. Уважительное отношение должно быть у избранника к ее семье, в первую очередь, маме - никакого панибратства и огненной бесцеремонности.

 

Солнце в Скорпионе. Страстные натуры и партнер необходим, излучающий энергию и сексуальность. Могут нравятся "плохие парни" или просто рисковые, решительные мужчины - любители острых ощущений. В постоянных отношениях нужна глубокая «водная» связь с партнером, а не быстросгорающие огненные страсти.

 

Солнце в Рыбах. Романтичные идеалистки. Склонны увязать в эмоциональных, непрактичных мужчинах, от чего сами же страдают. Яркий, спортивный мачо должен быть на самом деле мягким, чувствительным и добродушным парнем, способным на самопожертвование ради любви…ко всему человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в знаках воздуха:

 

Марс в Близнецах (в гостях у Меркурия). Девушек привлекают легкие на подъем (в том числе физически легкие), моложавые, веселые, коммуникабельные, эрудированные мужчины. Им есть что сказать практически всегда и на любую тему, они социально активны и имеют много друзей-приятелей. Правда есть один нюанс - как правило, это ловеласы, предпочитающие разнообразие во всем, но девушкам с таким Марсом этот «недостаток» скорее нравится и вовлекает в "игры разума" и флирт, который они так любят.

 

Марс в Весах (в гостях у Венеры). Слабое положение Марса. По этой причине и мужчины таких девушек привлекают «изнеженные» или утонченные, обязательно физически красивые (возможно несколько слащавые, с женоподобными чертами), выглядищие «на уровне», соответствующем ее окружению. Возможно, мужчины из сферы искусства или увлекающиеся таковым. На высшем уровне - это хорошие манеры, обаяние и интеллигентность, а на низшем – так называемая «гламурность».

 

Марс в Водолее (в гостях у Урана). Нравятся мужчины "уранического" типа: обязательно демонстрирующие независимость и самостоятельность, в то же время, легко находящие общий язык со всеми – от дворника до президента. Они обязательно должны делать что-то не так, как другие, опережать свое время, на худой конец, иметь отличную от других точку зрения или одежду. Она и сама такая. Этих девушек просто манят "белые вороны-интеллектуалы". Если он в тайне от всех конструирует новый летательный аппарат, посещает клуб очевидцев НЛО или разрабатывает новое нестандартное бизнес - решение – это огромный плюс.

 

 

Синтез. Воздушный Марс с Солнцем в знаках:

 

Солнце в воздушных знаках. Качества схожи. Марсианская энергия подпитывается аналогичной солнечной и "воздушные" свойства усиливаются.

 

Солнце в Овне. Такие привлекательные - легкие и общительные юноши, в совместной жизни должны проявить больше прыти и энергии, но не столько в пополнение своей телефонной книжки, где итак нет места для новых знакомых, сколько в быстром решение насущных проблем. Эти решительные девушки не терпят промедления и неуверенности в мужчинах.

 

Солнце в Стрельце. Увлекающаяся и ветренная натура (особенно с Марсом в Близнецах). Больше стремления к разнообразию и постоянной смене впечатлений, чем у «кардинальной» солнечной овечки. В этой паре воздушного Марса с огненным мутабельным Солнцем необыкновенно важен интеллектуальный и духовный уровень развития партнера, но «философские путешествия» ее мужчины в семейной жизни должны сопровождаться конкретной деловой активностью.

 

Солнце во Льве. Постоянный партнер должен быть ярким, необыкновенно коммуникабельным и творческим или, как сейчас принять говорить, креативным. Душа компании, центр вселенной, к которому для подпитки живительной энергией стекаются все жаждущие . Правда, она сама не готова оставаться в тени мужненной популярности и не забудет заявить о себе любимой. Такой девушке в постоянных отношениях требуется много "львиной" - реальной, а не "воздушной" - поверхностной, доброты и щедрости от партнера.

 

Солнце в Тельце. Особенно удачно при Марсе в Весах – получаются «венерианские» нежные и мягкие девушки и образы мужчин похожи. Привлекательный воздушный балагур и интеллектуал в семье должен спуститься с небес на землю, перестать насыщать отношения бесконечными историями и анекдотами, а, засучив рукава, зарабатывать, ремонтировать, копать грядки и создавать любыми способами комфортный быт и досуг для своей земной, практичной, уютной женщины.

 

Солнце в Деве. Весьма рациональная, шустрая и умная девушка, местами немного нервная (особенно при Марсе в Близнецах и Водолее). Не ждет от партнера африканских страстей, а вот его прозорливость, практичность и умение держать себя в руках действительно произведут впечатление. Несмотря на то, что, на первых порах, может увлечься исключительно его эрудированностью и подвижностью, когда он начнет много суетиться и попусту болтать, «остудит» его конструктивной критикой.

 

Солнце в Козероге. При всей марсианской легкости, активности в налаживание контактов, установление новых связей, в первую очередь, чтит семейные традиции, стабильность и материальные ценности, поэтому, когда возлюбленный решит прийти на знакомство с ее родителями в шортах и майке или утром в понедельник поспать подольше и не пойти на работу, даст ему отставку.

 

Солнце в Раке. С мужчиной должна произойти весьма сложная трансформация. Ее инстинктивно привлекает общительный, социально активный типаж, а потом он почему-то должен «осесть» и превратиться в заядлого семьянина и очень внимательного партнера, потому что она, в конечном итоге, хочет крепкой семьи с пирожками и днями рождениями, а с воздушным мужчиной вряд ли произойдут такие метаморфозы.

 

Солнце в Скорпионе. Обратит внимание на энергичность в общение, а потом захочется постоянства, энергичности и волевых решений во всем остальном, а вот тут может быть все не так просто. Сама может произвести впечатление ветряной особы, хотя на самом деле склонна к постоянным, насыщенным энергией отношениям. Мечтает о сильном, рисковом, предприимчивом партнере – «настоящем полковнике».

 

Солнце в Рыбах. Частенько не знает, чего хочет от партнера. Может быть не очень решительна и постоянна, путаться в глубинах собственного «я». Мужчин выбирает коммуникабельных, легких и думает, что это сродни мягкости и доброте, а это всего лишь умение находить общий язык и к интуитивному пониманию ее женских переживаний и чувственных потребностей эти качества не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс: герой-любовник

 

Марс – это не только отношение с мужчинами, но также образ мужчины-любовника, мужчины, который является привлекательным для женщины. Именно положение Марса в личном гороскопе определяет этот образ. В первую очередь влияет положение Марса в знаке. Если Марс попал в огненный знак, то девушку привлечет мужчина яркий, темпераментный, напористый и решительный. Естественно, что конкретный знак наложит свой отпечаток. Если это Овен, то решительность и смелость будут играть более важную роль, если Лев, то важнее яркость и благородство, а если Стрелец, то это уже скорее мужчина со своими личными взглядами на жизнь, с формировавшимся мировоззрением, но все же тяготеющий к приключениям, путешествиям. Марс в Стрельце это нередко образ некоторого «исследователя», мужчины, который часто бывает в экспедициях. Голливудские фильмы-катастрофы нередко рисуют нам такой образ, когда мужчина, благодаря своим знаниям и активной борьбе спасает мир. Как раз очень похожий образ «Марс в Стрельце».

Марс в земных знаках создаст стремление к стабильному мужчине, мужчине надежному, на которого всегда можно положиться. Если Марс в Тельце, то акцент больше на материальное состояние, способность мужчины обеспечивать семью в материальном отношении. Если Марс в Деве – то обладательнице такого положения Марса в гороскопе нравятся хозяйственные мужчины. Марс в Козероге? Тут уже речь о мужчине целенаправленном, который последовательно и уверенно идет к своим целям.

Положение Марса в водных знаках дает женщине тягу к романтичным и эмоциональным мужчинам, для которых важны эмоции и чувства которые способны по-настоящему влюбляться. Если Марс в Вашем гороскопе в знаках воздуха, то Вам понравится мужчина, который обладает разносторонними интересами, общителен, эрудирован и легок на подъем.

Солнце: серьезный партнер

 

Если Марс у нас герой любовного романа, то Солнце отвечает за более серьезные отношения. Солнце нередко показывает образ отца в гороскопе женщины. Из психологии нам известно, что нередко девушка выбирает в мужья мужчину, который многим похож на ее отца. А поэтому Солнце это и образ мужа в том числе. Смотрите, где у Вас Солнце в гороскопе, это и будут качества мужчины, который подойдет Вам на роль мужа.

На самом деле учитывать нужно и Марс и Солнце. Например, если Марс в у Вас в Рыбах, а Солнце в Тельце, то Вам нужен не только мужчина, который будет романтичным и сильно любить Вас, проявлять заботу, но и сумеет обеспечить надежное материальное положение Вам и Вашим детям. То есть всегда нужно смотреть на положение обоих планет в гороскопе и именно синтез характеристик и будет описанием того мужчины, который Вам подходит. Но в любом случае не забывайте о том, что встречаться можно с мужчиной у которого есть только те качества, на которые указывает положение Марса, а вот замуж лучше выходить за мужчину, который описывается и Марсом и Солнцем.

Верность женщины в ее гороскопе?

 

Если Марс и Солнце находятся в знаках, которые имеют сходные характеристики, то встретить мужчину своей мечты намного проще. Например, если Марс в Раке, а Солнце в Тельце, то тут хозяйственность и ценность семейных уз сочетается со стремлением мужчины к комфорту. Способность к глубокой эмоциональной привязанности прекрасно сочетается со стремлением к стабильным и постоянным отношениям. А вот если Марс в Близнецах, а Солнце в Рыбах? С одной стороны, нравятся легкие мужчины, а с другой стороны, хочется глубины чувств и нежности. И когда положения планет столь различны, то требования противоречивы. Это может создавать предпосылку к неверности, так как если посмотреть наш пример, то женщина в отношениях с мужем может получать много заботы, внимания и романтики, но ей будет сложно обсуждать с ним текущие проблемы, общаться на отвлеченные темы легко и непринужденно. Соответственно, она захочет добрать это с другим мужчиной. Правда, если она сможет встретить мужчину, который может не только глубоко любить, но и легко общаться на любые темы, то склонности к поиску «дополнений» уже не будет. То есть, если у мужчины в данном примере будут планеты не только в знаках воды, но и в знаках воздуха, то такой мужчина способен легко удовлетворить столь противоречивые требования своей второй половины. Просто найти такого мужчину сразу бывает не так просто, да и не всегда молодая девушка способна осознать тот факт, что ей вначале нравится один типаж, а для серьезных отношений подходит несколько иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс: герой-любовник

 

Марс в Козероге? Тут уже речь о мужчине целенаправленном, который последовательно и уверенно идет к своим целям.

 

Это точно, этим и привлек... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проанализировала свою карту и поняла - привлекают меня люди, не важно, мужчины, женщины по первому дому. Асцендент у меня в скорпионе - соответственно все друзья, знакомые, мужчины, которые привлекали по жизни и даже начальник на работе имеют луну или венеру в скорпионе. Поняла, что если нет ничего скорпионьего - тухляк. И как-то марс не особо что-ли влияет. Марс в водолее - сама люблю свободу, а вот мужчина хочется, что бы всегда рядом был. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проанализировала свою карту и поняла - привлекают меня люди, не важно, мужчины, женщины по первому дому. Асцендент у меня в скорпионе - соответственно все друзья, знакомые, мужчины, которые привлекали по жизни и даже начальник на работе имеют луну или венеру в скорпионе. Поняла, что если нет ничего скорпионьего - тухляк. И как-то марс не особо что-ли влияет. Марс в водолее - сама люблю свободу, а вот мужчина хочется, что бы всегда рядом был. как-то так.

 

А у Вас только Асц в Скорпионе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности