Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

Марс в рыбах походу какой то загадочный

Нет, не загадочный, а очень душевный и понимающий, чуткий, готовый всегда прийти на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в скорпионе. Нравятся, действительно, сильные, способные постоять и за себя и за меня (самый важный пункт). Если мужчина в этом отношении проявляет себя не лучшим образом.уважение моментально исчезает и не возвращается никогда. Еще нравится страстность в мужчинах.но не демонстративная, а внутренняя, как бы сдерживаемая. Нравятся решительные, четко знающие чего (и кого) хотят. Терпеть не могу нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня по классике марс в рыбах. Не знаю че такое. девы Объясните. по моей систем он в скорпе у меня стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие такие онанисты мне должны нравятся. но сдается мне что моя венера всею картину попортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в скорпионе. Нравятся, действительно, сильные, способные постоять и за себя и за меня (самый важный пункт). Если мужчина в этом отношении проявляет себя не лучшим образом.уважение моментально исчезает и не возвращается никогда. Еще нравится страстность в мужчинах.но не демонстративная, а внутренняя, как бы сдерживаемая. Нравятся решительные, четко знающие чего (и кого) хотят. Терпеть не могу нытиков.

а кто их любит, этих слабаков с платочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не загадочный, а очень душевный и понимающий, чуткий, готовый всегда прийти на помощь.

чегото я по себе такого не скажу. что я прям чуткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, есть некоторые аспекты. просто общая картина складывается совсем не из чуткости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто их любит, этих слабаков с платочками?

Бывают такие, которые систематически с подобными мужчинами связываются.жалеют их, нянчятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, есть некоторые аспекты. просто общая картина складывается совсем не из чуткости)

Безусловно:)..Марс-это только часть общей картины:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие, которые систематически с подобными мужчинами связываются.жалеют их, нянчятся

ну через таких мужчин по- моему все дамы проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно :)..Марс-это только часть общей картины :)

как на счет венеры в овне в оппозиции с плутоном при таком марсе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет венеры в овне в оппозиции с плутоном при таком марсе :rolleyes:

Ничего особенного).. всякое бывает)).. Если вы о себе, то здесь концентрация энергии (вы ведь ещё и солнечный овен)-сложно контролировать чувства..любитель "острых ощущений", накала страстей..Оппозиция-указание для работы над собой..призывает к уравновешиванию страстей, трансформации личности, направлению энергии в нужное русло. Может, и Марс такой у вас совсем не случайно)).. при правильном подходе-душевная поддержка, помощь окружающим, служение.. Если говорить об отношениях, может принимать совершенно причудливые формы-от приятных сюрпризов до полного трэша)))..это уже надо в общем смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного).. всякое бывает)).. Если вы о себе, то здесь концентрация энергии (вы ведь ещё и солнечный овен)-сложно контролировать чувства..любитель "острых ощущений", накала страстей..Оппозиция-указание для работы над собой..призывает к уравновешиванию страстей, трансформации личности, направлению энергии в нужное русло. Может, и Марс такой у вас совсем не случайно)).. при правильном подходе-душевная поддержка, помощь окружающим, служение.. Если говорить об отношениях, может принимать совершенно причудливые формы-от приятных сюрпризов до полного трэша)))..это уже надо в общем смотреть :)

у меня солнце в первом градусе тельца по классике. но я совсем не телец) страсти накаливаются изза моей холодности внешней. хотя со временем стала как удав. мужчинв закатывают истерики постоянно. хотя я девушка не ревнивая но сумкой по башке врезать могу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня солнце в первом градусе тельца по классике. но я совсем не телец) страсти накаливаются изза моей холодности внешней. хотя со временем стала как удав. мужчинв закатывают истерики постоянно. хотя я девушка не ревнивая но сумкой по башке врезать могу,

о, Телец может давать холодность..но, с венерой в Овне, точно не до удава).. Да и "врезать сумкой"...что-то интересное в карте скрывается))))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Телец может давать холодность..но, с венерой в Овне, точно не до удава).. Да и "врезать сумкой"...что-то интересное в карте скрывается))))..

дело в том, что проработана часть. венера проявляет себя в других моментах. у меня в тельце мерк луна и хирон с лилитом. по классике. по моей сисеме получается девкий мерк и луна девская и хирон девский. телец косвенный тут получается. асцендент в деве по классике, по моей системе в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про врезать - это как раз проявление моего марса. 12 лет восточных единоборств. которые и выработали сдержаность в эмоциях, но не скажу, что прям ваще снежная королева. если достанут - то гнев мой ЖЕСТОК). обычно я просто посылаю и игнорю до конца жизни всех, кто решил поднасрать, и гори там все синим пламенем у них. родственников тоже касается и близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про врезать - это как раз проявление моего марса. 12 лет восточных единоборств. которые и выработали сдержаность в эмоциях, но не скажу, что прям ваще снежная королева. если достанут - то гнев мой ЖЕСТОК). обычно я просто посылаю и игнорю до конца жизни всех, кто решил поднасрать, и гори там все синим пламенем у них. родственников тоже касается и близких

Спорт влияет на волю, выносливость, силу, но не эмоции. Если говорим о Венере, то ей никакой спорт не помеха:)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело в том, что проработана часть. венера проявляет себя в других моментах. у меня в тельце мерк луна и хирон с лилитом. по классике. по моей сисеме получается девкий мерк и луна девская и хирон девский. телец косвенный тут получается. асцендент в деве по классике, по моей системе в весах

А разве Луна в Тельце не может давать людей с одной стороны чувствительных, с другой стороны толстокожих (сдержанных в проявлении эмоций)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт влияет на волю, выносливость, силу, но не эмоции. Если говорим о Венере, то ей никакой спорт не помеха :)..

в единоборствах опасно проявлять эмоции. эпитет" холодная фригидная сука" я получала не раз, но смоим марсом в доме скорпиона_ это врядли холодность, и с овновской венерой))))))) хирон в тельце- закопаны эмоции Плюс логик дремучий все надо по полкам разложить. несмотря на то, что я не могу назвать себя холодным человеком, но могу внешне вообще не проявлять их. то бишь быть" равнодушной" стервой. и если разозлюсь (что бывает крайне редко, обычно меня клинит на тупизмеб несправедливости и желании намахать) вот здесь я даю волю эмоциям, но в любом случае мне надо прогундеть, а то я еще больше распалюсь. потом успокаиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Луна в Тельце не может давать людей с одной стороны чувствительных, с другой стороны толстокожих (сдержанных в проявлении эмоций)?!

я грешу на свою холодность изза сатурна в знаке и соответвенно хирон в тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в единоборствах опасно проявлять эмоции.

Спорт спортом.. Я про романтику))..там ведь не надо силу проявлять...в любом случае включается венера и луна. Можно вашу карту глянуть?.. что-то я в этом "по-вашему/по-нашему" потерялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт спортом.. Я про романтику))..там ведь не надо силу проявлять...в любом случае включается венера и луна. Можно вашу карту глянуть?.. что-то я в этом "по-вашему/по-нашему" потерялась)

Да не вопрос. но я барышня более реалистичная чем романтичная лапшу навешать романтикой уже не удается.

20.04.1977 г. Липецк 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности