Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

геи или метросексуалы?

У меня Марс в Весах.Помню,что мне один товарищ гордо заявил,что он метросексуал! Меня это озадачило,вроде бы ничего плохого,однако метросексуалы могут быть вполне геями,либо бисексуалами.

А вообще, насколько я читала....на десценденте у меня Телец,и,судя по описанию это наиболее подходящий мне типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

Хотя сама в виду переходного знака почти Телец,и,например,с женщинами Тельцами мне не очень комфортно.Эти Тельцы могут вынести мозг,такие зануды! Сорри,если кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сама в виду переходного знака почти Телец,и,например,с женщинами Тельцами мне не очень комфортно.Эти Тельцы могут вынести мозг,такие зануды! Сорри,если кого обидела.

))) У меня на Dsc Телец и солнце в Тельце. Я тоже не очень люблю общаться с Тельцами, тяжелые люди. Чувствую, что тоже не легка в общении. Иногда выношу мозг даже сама себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля. Что поделаешь. :) Мне легче всего общаться с водными знаками. Огонь импульсивен, мне с ним некомфортно. Воздух я не понимаю и не успеваю за ним. У меня две подруги были - водные знаки, и любимый человек - рыбы. Я как-то схожусь с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунные Девы(я) и Луна вроде у меня сильна по ЭД,еще как тоже при желании могут вынести мозг! :D

 

думаете все дело в луне, да? :/ хм.. а хотя.. лилит же тоже типа луна что ли.. от нее тоже затмения бывают временные))) особенно когда дружелюбная луна переклинивается и начинает мозг выносить без разбора кому - начальнику ли, вышестоящему ли.. охо-хо.. м-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля. Что поделаешь. :) Мне легче всего общаться с водными знаками. Огонь импульсивен, мне с ним некомфортно. Воздух я не понимаю и не успеваю за ним. У меня две подруги были - водные знаки, и любимый человек - рыбы. Я как-то схожусь с водой.

 

а у Вас где Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете все дело в луне, да? :/ хм.. а хотя.. лилит же тоже типа луна что ли.. от нее тоже затмения бывают временные))) особенно когда дружелюбная луна переклинивается и начинает мозг выносить без разбора кому - начальнику ли, вышестоящему ли.. охо-хо.. м-да.

Думаю,что многие начинают изучение астрологии с понимания-Где Солнце,где Луна и какой восходящий знак(асцендент).Это дает наиболее полную характеристику человеку.Ну,а потом уже более продвинутые начинают понимать как действуют аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-а.. вот что вспомнила! марс сейчас в раке находится. Вчера домой ехала в автобус мальчик такой зашел - ножки подепеллировал, шортики коротенькие, сумочка из крокодила и капец - чуть не задохнулась - духи - вот так и скажешь "я сладенький такой!".. приторный он был запах этот.. при-тор-ный.. оч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что многие начинают изучение астрологии с понимания-Где Солнце,где Луна и какой восходящий знак(асцендент).Это дает наиболее полную характеристику человеку.Ну,а потом уже более продвинутые начинают понимать как действуют аспекты.

 

мб.. всю жизнь сама задаюсь вопросом кто я? по солнцу в огненном - я совсем редко проявляюсь.. но в основном по луне.. всегда (еще до изучения астро) думала, что я водолейка - ну совсем на овна не похожа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strem_ka, вот у меня такой менеджер был,метросексуал :D ! Вообще был симпатичен,но что-то отталкивало....вот-вот эти самые депиляции.Удивительным образом в нем сочеталась мужественность и женственность.Помешан был на дорогих тряпках,я то тоже....и такие повадки...ну,например,в кафе из пластиковых тарелок он есть не будет,ему уже дискомфортно....нужно,чтобы все было красиво-и тарелки,и еда,и обстановка! При этом имел красивый мужественный голос и разговаривал как мужчина,а не как изнеженная женщина.Повадки мужские.Но вот да....в общем,что-то навевало на сомнения в ориентации.....

А вообще сейчас такая мода пошла,даже в одежде,когда мужчины все более становятся похожими на женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать нетрадиционную ориентацию по натальной карте? (гомосексуальность, бисексуальность, пансексуальность, асексуальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой марс как раз в раке.

... женщина со "злым" Марсом (в Тельце, Раке, Весах) - это так называемая фам фаталь, действующая на мужчину разрушительно, либо сама подсознательно выбирающая "плохих" мальчиков, в последствии страдая от отношений с ним. Также Марс в гороскопе женщины показывает привлекательный для нее типаж мужчины.

 

 

Марс в Раке - нравятся мужчины домашние, хозяйственные..

 

Давно искала ответ на вопрос, почему я сама действительно люблю домашних и хозяйственных, а влюблялась по жизни в каких-то Хаузов)))) Чуть-чуть хозяйственных :D

Видимо, это объясняется квадратурой моего марса к сатурну (в весах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strem_ka, вот у меня такой менеджер был,метросексуал :D ! Вообще был симпатичен,но что-то отталкивало....вот-вот эти самые депиляции.Удивительным образом в нем сочеталась мужественность и женственность.Помешан был на дорогих тряпках,я то тоже....и такие повадки...ну,например,в кафе из пластиковых тарелок он есть не будет,ему уже дискомфортно....нужно,чтобы все было красиво-и тарелки,и еда,и обстановка! При этом имел красивый мужественный голос и разговаривал как мужчина,а не как изнеженная женщина.Повадки мужские.Но вот да....в общем,что-то навевало на сомнения в ориентации.....

А вообще сейчас такая мода пошла,даже в одежде,когда мужчины все более становятся похожими на женщин.

 

с марсом в раке я не туда глянула.. имела в виду тельцовый марс. сорри.. скорее всего это соляр мой..

и таки - да. тот тоже такой был - не бебешный с голосом, а вполне нормальный.. но чет я стала замечать, что многие мужики ноги бреют :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно......просто Марс в Овне по сути не сигнифицирует сильных личностей. Это как правило импульсивные, активные, спортивные, реактивные и т.п личности. С силой как таковой это вообще не коррелирует. Хотя для кого-то груда мышц и голова с горошину силой и является.

А Марс в Весах - это совсем не плохие мальчики.

---

Сейчас вообще женщины очень редко выбирают "по Марсу". Выбирают по аспектам либо Сатурна, либо Солнца.

Все меняеццо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь имеется в виду, что Марс в Весах в изгнании. женщина либо сама может мучать мужчину, либо выбирать не совсем достойных и мучаться.

это две разные вещи-рассмотрение Марса в изгнании в женском и мужском гороскопах.

 

у меня лично предпочтения идут именно по Марсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я думаю что леночка имела ввиду именно "плохих мальчиков". Плохие мальчики чаще всего идут по Марсу в Скорпе ( в женской карте) , или аспекту Марса с Солнцем, Марса с Сатурном (в женской карте). Интересно, есть у нее аспект Марса с Солнцем или Сатурна с Марсом?

 

Марс на сегодняшний день - планета гермафродит. Не то мужская, не то женская....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я думаю что леночка имела ввиду именно "плохих мальчиков". Плохие мальчики чаще всего идут по Марсу в Скорпе ( в женской карте) , или аспекту Марса с Солнцем, Марса с Сатурном (в женской карте). Интересно, есть у нее аспект Марса с Солнцем или Сатурна с Марсом?

 

Марс на сегодняшний день - планета гермафродит. Не то мужская, не то женская....

Ну у меня Марс правда в близнецах в соединении с сатурном и секстиле к Солнуцу. Плохих мальчиков в моей жизни нет и не будет. Я слишком разборчива в людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это Вы загнули..

это уже толерантной Европой попахивает

Это попахивает общими мировыми тенденциями.

Это только у классиков Марс застрял в средневековье.

Современная женщина - лидер сегодня. Наравне с мужчиной. Она в большом бизнесе, большой политике, большом спорте....Женская эмансипация гордо шагает по планете и пути назад уже никогда не случится.....Мы приближаемся к эпохе "третьего" пола. То, что вчера казалось фантастикой - сегодня уже почти реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Марс правда в близнецах в соединении с сатурном и секстиле к Солнуцу. Плохих мальчиков в моей жизни нет и не будет. Я слишком разборчива в людях.

Ага..... Самые разборчивые в итоге на плохишей и нарываются.Рано или поздно.

;)

Ниче, не так это и страшно....Определенный кайф в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности