Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Ладно. Как-нибудь в другой раз.

Не судьба :127:

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tessa сказал:

Маг, ваше фото тоже оч хочется посмотреть. говорю ж, у меня особая любовь к козерогам-скорпионам-девам в любых сочетаниях) еси че, я чел добросовестный, нигде чужое фото в личных целях не использую))) 

Гостья, Чемвор, Тамэлия - вас тоже не застала :(   махнёмся фото - личка ждёт ? :D :a05a0e1f9b8b:

И мне кидайте в ЛС...любопытно же!!!!!:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности