Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Да где Вика-то?? И Chemvor  где??

Дык, как бы Вика уже получила долю оваций и удалилась. Договаривались же на 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Я и так там бываю практически на ежедневной основе, Маг я или где? Поднимаю кундалини, поднимаю, надо и нижние чакры не обделять вниманием ^_^

ой фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Праздничная Юлия))!

Ага) Детское ДР)

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Праздничная Юлия))!

С Машей и Медведем :776:

  • Like 3

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Юль,ты шикарна).А рядом Машка что ли?

Спасибо :932m:) Да - она самая)

  • Like 1

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности