Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время коридора затмений в стране нужно объявлять комендантский час, а все медицино-спасательные и силовые службы в повышенное боевое состояние:TUZKI_18:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, тетя мотя сказал:

 А самое главное. я же родила. и врачи про меня забыли в родзале. мне пришлось девок из палаты просить. найти врачей. чтобы они роды приняли.(ну меня изначально смутила палата №6) был тихий ужас. а маме моей сказали. что родился мальчик. а вовсе не девочка и вес там какой-то недоношенный. потом женщина с поста приходила извинялась. потому что мама подумала. что мне ребенка подменили и прибежала в роддом с истерикой. а я трубку не беру. потому что. кинула ее в кипише. а она упала за тумбочку. Короче в 7 утра все родственники стояли на ушах. приехали разбираться.:5744506a2734:И уже на утро подруга мне сказала. что это все затмение виновато. 

в день вдв что ли рожала?:D

поздравляем!:ch7_1:

у меня где-то с 24 по 30 июля недоразумения были, так, мелочи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yulka сказал:

в день вдв что ли рожала?:D

поздравляем!:ch7_1:

у меня где-то с 24 по 30 июля недоразумения были, так, мелочи

 

Спасибо. Да не помню. Чтобы у меня еще когда так было.даже неустойку 20000 заплатила:wacko:такое чувство было.что уже это не кончится всемникогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, тетя мотя сказал:

 А самое главное. я же родила. и врачи про меня забыли в родзале. мне пришлось девок из палаты просить. найти врачей. чтобы они роды приняли.

Поздравляю!

 

dfcc194822ca.jpg

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 20:37, тетя мотя сказал:

 

Мотя, ураааа! Поздравляем от души!! :ch7_1: (А я все стеснялась спросить, уже да или еще нет :blush:). Здоровья всем и всяческих новорожденных радостей!! Молодцы! :ch7_5:

  • Like 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 23:28, anatoly сказал:

Как то одному спекулянту для проверки ретроградности Меркурия посоветовал закупится товаром в данный период (про астро конечно не сказал;)). Говорит, что хорошо перепродал :TUZKI_18:еще просил сказать ему если придет "просветление". 

А в карте у него что было на этот период? может он в доме денег был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 20:37, тетя мотя сказал:

Ой. а у меня. что происходило в этот период. даже машину с грузом угоняли. правда я нашла ее.можно ментом идти устраиваться. хотя я всегда это знала. И в работе кавардак. то перепутают. что-нибудь. то еще. А самое главное. я же родила. и врачи про меня забыли в родзале. мне пришлось девок из палаты просить. найти врачей. чтобы они роды приняли.(ну меня изначально смутила палата №6) был тихий ужас. а маме моей сказали. что родился мальчик. а вовсе не девочка и вес там какой-то недоношенный. потом женщина с поста приходила извинялась. потому что мама подумала. что мне ребенка подменили и прибежала в роддом с истерикой. а я трубку не беру. потому что. кинула ее в кипише. а она упала за тумбочку. Короче в 7 утра все родственники стояли на ушах. приехали разбираться.:5744506a2734:И уже на утро подруга мне сказала. что это все затмение виновато. 

ура! ура! ура! поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

А в карте у него что было на этот период? может он в доме денег был?

А кто его знает какой у него асцендент?, он мне и дату не сказал, да я и не спрашивал 571171b1211d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anatoly сказал:

А кто его знает какой у него асцендент?, он мне и дату не сказал, да я и не спрашивал 571171b1211d.gif

Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, тетя мотя сказал:

Спасибо:c90feb0f0e29:

Да уж не ожидала от вас такого. Вы большая умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 20:37, тетя мотя сказал:

Ой. а у меня. что происходило в этот период. даже машину с грузом угоняли. правда я нашла ее.можно ментом идти устраиваться. хотя я всегда это знала. И в работе кавардак. то перепутают. что-нибудь. то еще. А самое главное. я же родила. и врачи про меня забыли в родзале. мне пришлось девок из палаты просить. найти врачей. чтобы они роды приняли.(ну меня изначально смутила палата №6) был тихий ужас. а маме моей сказали. что родился мальчик. а вовсе не девочка и вес там какой-то недоношенный. потом женщина с поста приходила извинялась. потому что мама подумала. что мне ребенка подменили и прибежала в роддом с истерикой. а я трубку не беру. потому что. кинула ее в кипише. а она упала за тумбочку. Короче в 7 утра все родственники стояли на ушах. приехали разбираться.:5744506a2734:И уже на утро подруга мне сказала. что это все затмение виновато. 

f84ad6786d78.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 23:35, Гостья сказал:

Теть мотя, мои искренние поздравления. Растите здоровенькие 

20170128165400_71730.jpg

Поздравляю. :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub: Солидарна с предыдущим оратором, растите здоровеькие. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности