Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Антибиотик сказал:

liberty, анатоль это астрокот. мы выяснили. это так для фэншуя 

И как теперь его поставить на форуме, куда передвинуть, чтоб он приносил удачу по фэншую?:5744506a2734:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Да, но похоже было на панику)))))))))))))

А... про "пропала! прелесть пропала?" ну да, было дело, как Смегол когда потерял кольцо всевластия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вызывать человека, через @ как-то не очень, неизменно читаю, Собака Либерти, приди:TUZKI_19:, ну или кто другой. Надо привыкать хоть читать как Улитка, например:5744506a2734:

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Марией знал 4a9ca47cb525.gif

твоя стадия заболевания беспрецедентная, ее ни с чем не спутать. так крутить мозги может только астрокот....

а я то все думала, что анатоль странноватый)))

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

твоя стадия заболевания беспрецедентная, ее ни с чем не спутать. так крутить мозги может только астрокот....

а я то все думала, что анатоль странноватый)))

Значит он как и я говорит правду, ктото сказал, самая крутая (не правдоподобная) ложь это правда. Ну может мы с Астрокотом похожи, можно сделать тест на одни и те же вопросы как отреагирует или чтото вроде этого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Значит он как и я говорит правду, ктото сказал, самая крутая (не правдоподобная) ложь это правда. Ну может мы с Астрокотом похожи, можно сделать тест на одни и те же вопросы как отреагирует или чтото вроде этого;)

мне плевать на тебя.

у тебя болезненная потребность во внимании (вы не знаете ну в какой образ вам воплотиться), при этом людей вы не любите ( по факту вы всех обманываете).

P.S. Луна видимо у вас в близнецах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! только не подумайте, что если я промолчал, то Луна в Близнецах, ну и все остальное:). Это только догадки одной стороны, а то бывает раз промолчал, значит Луна и все такое:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кошек посчитал как на картинке которую выкладывали:), а почему без аватара ? Может один выдать, хотя видели его наверно уже:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anatoly сказал:

Я бы кошек посчитал как на картинке которую выкладывали:), а почему без аватара ? Может один выдать, хотя видели его наверно уже:rolleyes:

И кошек нет пока и  аватара пока не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

И кошек нет пока и  аватара пока не будет)))

Ну вам решать я правда тоже без аватара,

Астрокоту тему "Белка" из Ледникового периода отдал. Ну на форуме же двоить белками как то не очень, да и подозревают, что я Астрокот)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

у нас тут какието собаки еду с миской уносят , миска потом или в огороде или в соседнем дворе обнаруживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

у нас тут какието собаки еду с миской уносят , миска потом или в огороде или в соседнем дворе обнаруживается...

Устраивают пикник со множеством приглашенных гостей, других собак!

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности