Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, bacca сказал:

Устраивают пикник со множеством приглашенных гостей, других собак!

Еще из "необычного", бродячие собаки видимо проткнув  цветной целлофановый мешочек с едой который они нашли и съев  содержимое, но не высунув голову из отверстия , а мордочкой ещераз насквозь проткнув пакетик. В итоге у них на шее цветной целлофановый пакетик и вот с этим пакетиком бегают по улице. Часто это зимой замечал, летом пока не видел.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Еще из "необычного", бродячие собаки видимо проткнув  цветной целлофановый мешочек с едой который они нашли и съев  содержимое, но не высунув голову из отверстия , а мордочкой ещераз насквозь проткнув пакетик. В итоге у них на шее цветной целлофановый пакетик и вот с этим пакетиком бегают по улице. Часто это зимой замечал, летом пока не видел.

еще раз читаем пост Анатолия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

еще раз читаем пост Анатолия

Зачем? Сколько раз написал мешочек или пакетик....ээээ. Посчитать надо? Антибиотик, мы же не в бухгалтерии.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bacca сказал:

Зачем? Сколько раз написал мешочек или пакетик....ээээ. Посчитать надо? Антибиотик, мы же не в бухгалтерии.

Мужчины так не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем счастливо оставаться!Рада была повидать:):TUZKI_20:, тех кто был рад видеть меня, и не рада, тех кто был не рад видеть меня:TUZKI_2::5744506a2734::TUZKI_37::TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Бездомные хирурги вывернули челюсть бездомной кошке, чтобы научить ее говорить по-русски:).

Я ж говорю!!!! Грубияны-эти Луны в Овне! Факт!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Все думаю, что означает 0,7 единиц времени? Кто как понимает?

примерно половинка и еще чуть-чуть:)

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

примерно половинка и еще чуть-чуть:)

Половинка бутерброда?   ааааа….это типа не целый день отработать, а 70% рабочего дня и ДЕРУ дать....:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все виды развлечений и покеры-джокеры - на сайте www.kremlin.ru... только по понедельникам!!!

Сумасшедшим скидка.

Да здравствует 1 Мая !!! ((( День народной дарности дящихся!!! (НДД)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два фильма недавно посмотрела, гадость невероятная!!!! 1. Елена. Траванула престарелого мужа виагрой после инфаркта ради квартиры и денег, но не для себя, а для своего ублюдочного сына, его жены и 2-х внуков.2. Деменция 2015 года. Хотите испортить себе настроение, то обязательно посмотрите!!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Два фильма недавно посмотрела, гадость невероятная!!!! 1. Елена. Траванула престарелого мужа виагрой после инфаркта ради квартиры и денег, но не для себя, а для своего ублюдочного сына, его жены и 2-х внуков.2. Деменция 2015 года. Хотите испортить себе настроение, то обязательно посмотрите!!!!

ой, спасибочки!!! ... обязательно посмотрю.... особенно про деменцию..... у меня деменция с 4 лет, как и у Путина, так что как раз в тему, как они выживают в таких жутких условиях.:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Мужчины так не пишут

Еще я часто обсуждаю про кремы лосьёны, и др косметические дела и прочие женские хлопоты.:TUZKI_18:, найти бы только когда?:). Постоянно вклиниваюсь в (сугубо) "женские" разговоры.

Еще я частый гость в ветке про беременность (это уже правда:)), и про карму, но не из за невозможности забеременеть 571171b1211d.gif,

а в гости тамошнему постояльцу (Супервитч):rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

111.thumb.jpg.a1cdfcf3db181ba15c503e6091 Liberty изменил свою фотографию Только что

Оперативненько))Сама толком не успела посмотреть как сморится))

  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

а может эльфиянку туда поставить? :pikachu:, но все равно хорошая аватарка (текущая):)

Это и есть эльф, только релаксирующий под звездами:TUZKI_2:Пусть пока эта болтается)

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Это и есть эльф, только релаксирующий под звездами:TUZKI_2:Пусть пока эта болтается)

 :)

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

 

Я бы и сам одел эту аватарку, но я же не женщина , как некоторые думают :)

После того, что о вас думают тут, вы можете позволить себе все)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности