Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Росита сказал:

Я тоже хотела, так вы меня не подождали. Правильно, зачем новеньких ждать, подумаешь пшик какой-то забрел на форум!)

Если хотите, сделаете. Карты обновляются регулярно:TUZKI_5:Те кто просят подождать,просят обращаясь лично и я знаю, что они точно будут, а мариновать ответивших смысла нет, когда карты будут еще и еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Если хотите, сделаете. Карты обновляются регулярно:TUZKI_5:Те кто просят подождать,просят обращаясь лично и я знаю, что они точно будут, а мариновать ответивших смысла нет, когда карты будут еще и еще.

Может вы и правы. Не факт что этот кто-то вернулся бы в тему, а ответившие ждали бы, так что я не злюсь. Не переживайте!! 

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Сара Берковна Росита, с волшебными бобами - 

85c4ceda7b62.jpg

А что мне остается, пока только глотать ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ой какая фефочка у нас на форуме)

Фефочка - это те с нарощенными ресницами и ногтями на ногтях  ?  Нет, нет. Я натуральная !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Росита сказал:

 Не переживайте!! 

Я не переживаю))Вы на мой цветок королевы аборигенов не покушаетесь и то хорошо:ch2_13:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росита, на указанное вами время, Мерк с Марсом во Льве попадает в 11 дом, Солнце на купсид 12 дома. Асц в Деве. 

Только у меня так, товарищи? 

Бросился в глаза точный аспект Мерк Уран. То есть у1 и у10 в 11 доме в гармоничном аспекте с Ураном.... Астрология, да... 

Все это Львиное дело поражено Сатурном и Юпитером... Хм... Не есть гуд. :1290: вам нравится противостоять общественному мнению. Бросать вызов и бороться. Что впрочем уже сделали. Но это не приносит одобрения большинства. 

Венера слабовата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Росита, на указанное вами время, Мерк с Марсом во Льве попадает в 11 дом, Солнце на купсид 12 дома. Асц в Деве. 

Только у меня так, товарищи? 

Бросился в глаза точный аспект Мерк Уран. То есть у1 и у10 в 11 доме в гармоничном аспекте с Ураном.... Астрология, да... 

Все это Львиное дело поражено Сатурном и Юпитером... Хм... Не есть гуд. :1290: вам нравится противостоять общественному мнению. Бросать вызов и бороться. Что впрочем уже сделали. Но это не приносит одобрения большинства. 

Венера слабовата. 

Нет, нет все в 12 доме, может у вас часовой пояс плохо стоит. Я из Литвы.

Да вы все верно подметили, как громко я зашла и вы уже заметили, а главное запомнили. Что касается всенародной любви, так наполовину, одни любят другие ненавидят!!!

А я люблю всех!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Росита, в теме "В розыске!" уже ищут карту маньяка-душегуба. Не хотите поучаствовать? 

Сейчас попробую найти тему))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

А мне очень нравится Морской Собор в Кронштадте (ну, это же там тоже рядом, можно доехать). Когда там была, показалось, что очень сильное место, в положительном смысле. 

В общем, я в своей жизни 3 раза испытывала непонятные ощущения от посещения определенных мест 

В Индии в этот раз в феврале деревня отшельников Гокарна и маленькая пагода. При общении с дедушкой-отшельником, у меня слезы на глаза наворачивались, когда он читал мантру и держал меня за руку 

Второе место это в Черногории монастырь в скале Василия Острожского, я испытала какую-то лёгкость внутри, спокойствие и внутреннюю тишина после эмоционального подъёма на авто по серпантину на высоту 900 м над уровнем моря 

И самое сильное место это храмовый комплекс Наньшань в Китае,  который я посетила через пару дней после того,как попала в госпиталь.  Несмотря на то,что мне периодически хотелось присесть, долго ходить не могла из-за общей слабости, мы поехали - таки в комплекс своим ходом, но как только я прошла через ворота и оказалась на территории, я сказала мужу,  что именно сюда мне и нужно было приехать, ощущение будто силы ко мне вернулись, у меня спина распрямилась, мы гуляли без отдыха на лавочках более 3 часов. А отстояв очередь и попав в храм трехликой богини милосердия Гуаньинь, ладно я больная была, но и мой муж, мы оба испытали странные ощущения-головукрежение, писк в ушах,  состояние будто вот-вот упадёшь в обморок, это продолжалось пока были внутри. Как только переступили порог, оказались на улице сразу же все прошло. Ну в общем, после храмового комплекса я быстрыми темпами пошла на поправку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Что за ужас на форуме?! 

ГДЕ МОДЕРАТОР?!!!!!! 

Тами, Астронавт, видимо, привык реагировать только на нас 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мы сегодня эвакуировались из спорт.комплекса, учебно...Сначала было непонятно, что учебная тревога, все в шоке понеслись к выходу, мы с балконов за детьми, футболисты маленькие еще одеты, а вытаскивали малышню из бассейна, в общем было весело. :mouse_3:особенно пловцам, некоторые дети испугались, рыдали. Но вроде все работает, проверили.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

У нас в торговом центре загорелся туалет и 2 квартиры в многоэтажках за 1 день 

Гостья, внутренняя торговля на 2018 г. просто в ......, поэтому я и дал по ней негативный прогноз. :ph34r:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Что за ужас на форуме?! 

ГДЕ МОДЕРАТОР?!!!!!! 

Ага, у тебя на аватаре вместо бабы - белая лилия... или подснежник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности