Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Росита сказал:

Очень ! Люблю кушать реакцию, негатив, позитив не очень люблю. Иногда хочется жалости покушать, как когда. Сегодня хочу раздражения и негатива))))))))))))))))))))))))))))))

Хм. Вы одиноки в душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Росита сказал:

Это от этого?? Да ?? 

Я ж не утверждаю, я вопрос задала. Обычно так и бывает, куча масок, куча брони, куча шипов и действия (нападки) на опережение, потому что внутри боль и одиночество 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я ж не утверждаю, я вопрос задала. Обычно так и бывает, куча масок, куча брони, куча шипов и действия (нападки) на опережение, потому что внутри боль и одиночество 

ООО!! Хоть один соображающий на форуме нашелся!

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктор1 сказал:

А кто такой Визаут

Это специалист по китайской культуре, местный безответственный негодяй, которого я пытаюсь принудить к голосованию. :D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Росита сказал:

ООО!! Хоть один соображающий на форуме нашелся!

Что делать ?

Наверно нужно улыбнуться для начала)) и осознать,что есть люди которым мы очень дороги. Свет внутри нас делает людей счастливыми. Вы хотите замуж?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Росита сказал:

ООО!! Хоть один соображающий на форуме нашелся!

Что делать ?

Даже если это сарказм,  пусть так. Я сама жёсткая бываю очень часто,  но всегда теплется надежда,что даже самый злой, внутри хранит частичку доброты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Росита сказал:

На каждом канале одни уроды.  Я мать ! Я мать! Я мать! дайте денег, дайте дом. Помогите- спасите. Я же мать. У меня пятеро!

Нужно не каналы отрубать, а алкашек стерилизовать :D

 

В наш детский садик ходят почти одни только многодетные, потому что он лучший в районе, и попадают туда только из льготной очереди. Поэтому много многодетных мам знаю, и ни одной алкоголички :TUZKI_5:

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гостья сказал:

Наверно нужно улыбнуться для начала)) и осознать,что есть люди которым мы очень дороги. Свет внутри нас делает людей счастливыми. Вы хотите замуж?

Нет. Не так сильно, как другие :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Даже если это сарказм,  пусть так. Я сама жёсткая бываю очень часто,  но всегда теплется надежда,что даже самый злой, внутри хранит частичку доброты

Это не сарказм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Росита, вы в курсе что алкачки могут принести здоровое потомство и дети растут независимо от родителей. они могу бытьс совершенно счастливой судьбой.  Это к вашей "истерике" по поводу стерилизации алкоголичек.

Дети вообще мало завязаны на родителей, по сути

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

В наш детский садик ходят почти одни только многодетные, потому что он лучший в районе, и попадают туда только из льготной очереди. Поэтому много многодетных мам знаю, и ни одной алкоголички :TUZKI_5:

А я в садик хожу, где в основном богатенькие, не выбирала. куда очередь привела. Чуханками их точно не назовешь. бмв, мурано, мерседесы, шубы блэк нафа, даже мне пришлось сменить шубу,а то правда в обычной норке, как чуханка.Все очень культурные, образованные. Многие после 30 первого родили. Нас многодетных немного. но кто многодетные.. в основном стервозные. по башке могут точно настучать. а за чуханку вообще убьют. Я стараюсь не сильно общаться, чтобы мало ли под каток не попасть:ch7_33:А воспитательница вообще всех ссыт. Одна там запретит дочь Дарьей называть. а надо Даша и все в таком духе. буду переводится))).

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про детей наркоманок и алкашек. Есть у меня 3 знакомые, вот у них родители погибли рано, кто от передозы, кто от алкоголизма, а девки вообще не пьют, очень удачно вышли замуж, что удивительно. На страницу зайдешь, у одной проблема как похудеть, хотя хорошо выглядит, а у другой куда отдыхать полететь все соц опросы проводит. Очень позитивные и добрые и в жизни им прет поэтому. У них там столько лайков, злыдням точно не поставишь, а этих почитаешь, настроение поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супервич, ты знаешь, мне на твои бредовые прогнозы до одного места, я тебе скажу больше, они не работают, все твои гнилые речи тебе в плечи. Ну откуда тебе знать какая у меня жизнь?))) хотя нет, ты периодически видишь мои комментарии тут, да и фото тоже, я уверена))))) Потому и не знаешь,как меня задеть)

Такие завистливые прилипалы всегда пытаются вычернить чужие жизни при чем у тех людей,у которых не просто все хорошо,а которым помогает Всевышний. Мне искренне жаль,что тебе не объездить и половины тех стран,которые уже посетила я,что тебе никогда не встретить тех людей,которых мне посылает жизнь, очень жаль,что тебе никогда не ощутить рядом крепкое и надёжные плечо, и вряд ли ты когда-то испытаешь счастье материнства. Нельзя быть такой злой, ты всю свою карму давно испортила,  а теперь свои же плоды и пожинаешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Росита сказал:

Понятно, тогда извиняюсь !!!

Я подумала, что вы по классике работаете , правда у меня она пашет, как конь!!

Росита,  почитай её темы про карму и так далее. Называть всех с Плутоном в Скорпе, а в особенности 84 год, видимо, всегда пытаясь привлечь моё внимание,  бездетными и людьми,которые хоронят своих детей. Чернь внутри и на языке у нее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuri сказал:

это наш президент.:) единственный и неповторимый.

 

10 часов назад, Moralite сказал:

Это специалист по китайской культуре, местный безответственный негодяй, которого я пытаюсь принудить к голосованию. :D

Ахах, почитала все, посмеялась, незабываемо. Фразу "А кто такой Визаут", можно ставить в подпись:lol:Спасибо, ребятки)))))

Ну и теперь я знаю, кто за меня голосует, а кто в оппозиции:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jul4ikB сказал:

Всем привет

Тут все астрологи практикующие?

нет. только Росита - Бог прогнозироваания

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

нет. только Росита - Бог прогнозироваания

Да лан, чего так все настропалились. Ну, да, она не очень приятный человек по общению и откровенный провокатор. Но это никак не кореллирует с ее прогнозированием) собственно, у нас не было возможности сделать обьективные выводы об этом. Вот пусть она сделает прогноз какому-нибудь нейтральному лицу, непредвзято настроенному, тот даст отчет, - и тогда хоть будет обоснованный стеб. Ну, или отвяжутся все наконец от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

В наш детский садик ходят почти одни только многодетные, потому что он лучший в районе, и попадают туда только из льготной очереди. Поэтому много многодетных мам знаю, и ни одной алкоголички :TUZKI_5:

Я так понимаю, что Росита в Россию-то знает только из телевизора? Или где она видит ужасных "мамаш", не написала же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

А я в садик хожу, где в основном богатенькие, не выбирала. куда очередь привела. Чуханками их точно не назовешь. бмв, мурано, мерседесы, шубы блэк нафа, даже мне пришлось сменить шубу,а то правда в обычной норке, как чуханка.Все очень культурные, образованные. Многие после 30 первого родили. Нас многодетных немного. но кто многодетные.. в основном стервозные. по башке могут точно настучать. а за чуханку вообще убьют. Я стараюсь не сильно общаться, чтобы мало ли под каток не попасть:ch7_33:А воспитательница вообще всех ссыт. Одна там запретит дочь Дарьей называть. а надо Даша и все в таком духе. буду переводится))).

Очень колоритно) голливудским сценаристам понравилось бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности