Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Super Witch сказал:

По СПК гостья в Доме рака родилась. На дисценденте нептун натальный. 

не, наврала, она же Крыса. В доме девы родилась- дом потерь и разрушений. Поэтому Нептун у нее в году рождения- в Крысе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

не, наврала, она же Крыса. В доме девы родилась- дом потерь и разрушений. Поэтому Нептун у нее в году рождения- в Крысе

да ты постоянно привираешь поэтому и не утруждаешь себя пояснениями))) и Виктору1 про плутон тоже наврала - я то уж твою "систему" изучила, дурилка))) Главное гадости всегда у тебя по расписанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

не, наврала, она же Крыса. В доме девы родилась- дом потерь и разрушений. Поэтому Нептун у нее в году рождения- в Крысе

Ой, как страшно, :752:напиши ещё что-нить про меня):140:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, тетя мотя сказал:

А я в садик хожу, где в основном богатенькие, не выбирала. куда очередь привела. Чуханками их точно не назовешь. бмв, мурано, мерседесы, шубы блэк нафа, даже мне пришлось сменить шубу,а то правда в обычной норке, как чуханка.Все очень культурные, образованные. Многие после 30 первого родили. Нас многодетных немного. но кто многодетные.. в основном стервозные. по башке могут точно настучать. а за чуханку вообще убьют. Я стараюсь не сильно общаться, чтобы мало ли под каток не попасть:ch7_33:А воспитательница вообще всех ссыт. Одна там запретит дочь Дарьей называть. а надо Даша и все в таком духе. буду переводится))).

Приятно слышать, что хватает рожениц после 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья и Клава Бутылкина- цитировать меня не надо, вы в блокировке стоите- не тупите. и уж тем более не стоит писать другим людям в личку о том, что я дура. а то выглядит не очень хорошо с вашей стороны))) а статистику вы подтверждаете именно своими тупыми действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Приятно слышать, что хватает рожениц после 30)

Очень много! И после 40 хватает! Вообще главное за собой следить, образ жизни. У меня мама в 40-42 года планировала беременность, когда второй раз замуж вышла; так ей врачи говорили, что с нынешеим "здоровым" поколением у 20-летних анализы хуже, чем у нее. А она никогда не курила, выпивает даже в праздник максимум два бокала вина (и то хорошего), едой не злоупотребляет, сладкого мало кушает, фастфуд и полуфабрикаты не ест.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

Приятно слышать, что хватает рожениц после 30)

зато они как девочки. я взрослее их выгляжу. Они одного родили и худенькие. Никогда не думала. что буду комплексовать из-за своей внешности.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Super Witch сказал:

Гостья и Клава Бутылкина- цитировать меня не надо, вы в блокировке стоите- не тупите. и уж тем более не стоит писать другим людям в личку о том, что я дура. а то выглядит не очень хорошо с вашей стороны))) а статистику вы подтверждаете именно своими тупыми действиями

Лично я буду делать что хочу и как хочу - так что прорабатывай сатурн (С) В личке тебя не  обсуждаю - так что и здесь ты мимо)))

 Но знаю тебе бы это так хотелось))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке - повторяю- я не вижу ваших сообщений- только уведомления)))))) Тупите дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Для тех кто в танке - повторяю- я не вижу ваших сообщений- только уведомления)))))) Тупите дальше)))

ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

Для тех кто в танке - повторяю- я не вижу ваших сообщений- только уведомления)))))) Тупите дальше)))

Я засорю тебе информационное поле уведомлениями, дурилка))) А ты смотри и думай что там)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, тетя мотя сказал:

зато они как девочки. я взрослее их выгляжу. Они одного родили и худенькие. Никогда не думала. что буду комплексовать из-за своей внешности.

Это все генетика. Я уже четвертого жду, и через полгода после родов могу хоть на подиум выходить. Ничего для этого не делаю: спортом не занимаюсь и жру все подряд (ну, только вот дети на месте сидеть не дают). А есть женщины, которых с первой беременности разносит, сидят они на диетах и т.п., и, бывает, и это не помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это все генетика. Я уже четвертого жду, и через полгода после родов могу хоть на подиум выходить. Ничего для этого не делаю: спортом не занимаюсь и жру все подряд (ну, только вот дети на месте сидеть не дают). А есть женщины, которых с первой беременности разносит, сидят они на диетах и т.п., и, бывает, и это не помогает.

я после 2-го, вот как раз перед беременностью  сейчас которой при росте 168 весила 65. вот 3-го рожу боюсь не войду:pig_17:хоть пусть эти даже 65. но не больше. А там хоть до 60 опустится. но на большее я уже не расчитываю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спортом я занималась 3 раза в неделю. в основном стабильно лет 6. даже спрашивали  и не раз и не 2 каким вида спорта занимаюсь. что тоже обижала. ну конечно при таком весе.гром баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супервич,А кто пишет в личку??????))))))) только ты и пишешь, никогда не забуду,как ты унижала и обзывала Скубу, и просила меня в личной беседе помочь его забанить) но получила отказ от меня, с тех пор и не можешь меня простить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Кстати Росита, вы в курсе что алкачки могут принести здоровое потомство и дети растут независимо от родителей. они могу бытьс совершенно счастливой судьбой.  Это к вашей "истерике" по поводу стерилизации алкоголичек.

Дети вообще мало завязаны на родителей, по сути

Согласна, что у алкашей бывают красивее и умнее дети, чем у профессоров. Я имела ввиду, что они над ними издеваются, насилуют ,не кормят и т.д ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, тетя мотя сказал:

я после 2-го, вот как раз перед беременностью  сейчас которой при росте 168 весила 65. вот 3-го рожу боюсь не войду:pig_17:хоть пусть эти даже 65. но не больше. А там хоть до 60 опустится. но на большее я уже не расчитываю конечно

Ну, все равно оно того стоит)) лучше быть с толстой попой и обвисшей грудью, но счастливой мамой, чем в 60 лет иметь тот же набор, но без детей. Все женские достоинства имеют ценность, только если кому-то дарятся и отдаются.

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Росита сказал:

:blink: Весело тут у вас .....................

да, здесь натурально гасят людей. Так унижать достоинство человека могут только бывшие рабы)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, тема популярной стала. Странно, думаю, Марс в 12 доме уже, наверное, со всех сторон описан... Захожу, - и точно срач и баттл, что еще может быть популярней?? :127:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

да, здесь натурально гасят людей. Так унижать достоинство человека могут только бывшие рабы)

Я выдержу, можете не сомневаться !!:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Росита сказал:

:blink: Весело тут у вас .....................

Ага, местная шизофреник- которая три года всем посетителям доказывает, что астрология не работает. Знаете, чего взбеленилась? Кармическая отработка не понравилась. Теперь говно льется с переодичностью, особые пики осенью и весной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Росита сказал:

Я выдержу, можете не сомневаться !!:a05a0e1f9b8b:

я тоже не сомневаюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности