Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Вот еще один любитель разыгрывать народ:)

Ты новость видела или нет?

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Владимир Путин назначил Тулеева обратно. Об этом сообщил пучеглазый мужчина с усами.

_94690622_tass_19288170.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Ты новость видела или нет?

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Владимир Путин назначил Тулеева обратно. Об этом сообщил пучеглазый мужчина с усами.

_94690622_tass_19288170.jpg

это никакой не Тулеев. И даже не Роза. .... Больше похож на Тони Блэра после пластической операции. Сейчас он руководит британской спецслужбой. Разве не видно - написано же "русская служба", отдел, который занимается Россией. На снимке - Блэр выговаривает своим подчиненным провал операции по отравлению очередного русского шпиона - по ошибке они отравили собственного агента. :lol:

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, WITHOUT сказал:

 на удивление. 

Вроде одно слово... 

Но какой спектр значений "заиграл") 

 

Это просто мысли вслух...) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

 

Вроде одно слово... 

Но какой спектр значений "заиграл") 

 

Это просто мысли вслух...) 

Не нужно придумывать лишнее:)Получилось два подряд одинаковых ответа, тем более я как раз открыла писать и сморю, а там уже все написано до меня:ch7_6:Хотя сначала думала правильно, но поменяла, крутишь ищешь подвох и вот что получается.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в одной карте всегда уверена больше всех, и там правильно, а две других сомневаюсь и всегда меняю местами и всегда неверно, кроме раза:132:просто хоть бы 50 на 50, но нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Росита сказал:

Не правда. Там хорошая модератор и никому не затыкает рот.

Вот вам пример моя тема про даунов ( это не статья, это просто мысли вслух, которые вызвали бурную реакцию в 800 комментов и 8000 просмотров ) Я просто с бадуна мыслями поделилась. В меня кидали проклятия, яйца, а я веселилась и высказывала свое мнение. И никто меня не банил и не затыкал рот. Там дают высказаться без проблем .

https://astropro.ru/?p=frum&id=55438

веселилась значит.... хотела даже зарегаться чтобы ответить но лучше я здесь на своей "кухне" - 

я смотрю вас там "любят"))))

один врач как то сказал  -  допустим рак научились излечивать , но ведь это программа ликвидации - клетка прошла 6 мутаций, запущена программа на самоуничтожение, а тут принудительно включаются и поддерживают жизнедеятельность. действительно будет увеличиваться поколение с "бракованным" слабым генетическим кодом. и они будут рожать и их дети будут рожать,  т.е парадокс - чем быстрее развивается медицина тем население становится более больным и слабым. 

Второй парадокс заключается в том что все знают что умрут но никто не хочет умирать. ни алкоголик ни бедный ни богатый, ни даже ты Розка, хотя и пишешь с легкостью "застрелюсь". Но если программа не забраковала на уровне яйцеклетки и ребенок родился значит просто примите как факт.  Замешался "коктейль" новой жизни чтобы потом через n -поколений наконец- то родился гений.... А самое интересное что человек без соответствующего образования считает что нужно вот взять и запретить, а то у нее голова видите ли пухнет, и ей страшно)) Посмотрите какое перевоплощение случилось с Собчак - от "гаденышей" до "самый мой любимый".... Так что все будет, дайте только срок.

Дело не в том что они там собрались пожениться ( а уж о потомстве и речи никто не вел) - дело в том получится ли у них, а вас уже тошнит. Не придумывайте себе "проблем")

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

веселилась значит.... хотела даже зарегаться чтобы ответить но лучше я здесь на своей "кухне" - 

я смотрю вас там "любят"))))

один врач как то сказал  -  допустим рак научились излечивать , но ведь это программа ликвидации - клетка прошла 6 мутаций, запущена программа на самоуничтожение, а тут принудительно включаются и поддерживают жизнедеятельность. действительно будет увеличиваться поколение с "бракованным" слабым генетическим кодом. и они будут рожать и их дети будут рожать,  т.е парадокс - чем быстрее развивается медицина тем население становится более больным и слабым. 

Второй парадокс заключается в том что все знают что умрут но никто не хочет умирать. ни алкоголик ни бедный ни богатый, ни даже ты Розка, хотя и пишешь с легкостью "застрелюсь". Но если программа не забраковала на уровне яйцеклетки и ребенок родился значит просто примите как факт.  Замешался "коктейль" новой жизни чтобы потом через n -поколений наконец- то родился гений.... А самое интересное что человек без соответствующего образования считает что нужно вот взять и запретить, а то у нее голова видите ли пухнет, и ей страшно)) Посмотрите какое перевоплощение случилось с Собчак - от "гаденышей" до самый мой любимый.... Так что все будет, дайте только срок.

Дело не в том что они там собрались пожениться ( а уж о потомстве и речи никто не вел) - дело в том получится ли у них, а вас уже тошнит. Не придумывайте себе "проблем")

 

 

 

У меня не то что голова пухнет меня тошнит просто выворачивает на изнанку, как на первом канале Дауны целуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Росита сказал:

У меня не то что голова пухнет меня тошнит просто выворачивает на изнанку, как на первом канале Дауны целуются. 

не смотрите 1 канал. есть канал СПАС например)

  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

не смотрите 1 канал. есть канал СПАС например)

На каждом канале одни уроды.  Я мать ! Я мать! Я мать! дайте денег, дайте дом. Помогите- спасите. Я же мать. У меня пятеро!

Нужно не каналы отрубать, а алкашек стерилизовать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Росита сказал:

На каждом канале одни уроды.  Я мать ! Я мать! Я мать! дайте денег, дайте дом. Помогите- спасите. Я же мать. У меня пятеро!

Нужно не каналы отрубать, а алкашек стерилизовать :D

 

:776: это просто телевидение, не волнуйтесь. Есть другой мир.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе организовывают работу в супермаркетах, например, для этих ребят с синдромом. Зрелище, конечно, так себе, а с другой стороны, - видно, что они счастливы трудиться. Никто необязан с ними контактировать, есть альтернативы.  Но если такие вещи помогают быть им чуточку счастливей, это всё очень здорово. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Росита сказал:

На каждом канале одни уроды.  Я мать ! Я мать! Я мать! дайте денег, дайте дом. Помогите- спасите. Я же мать. У меня пятеро!

Нужно не каналы отрубать, а алкашек стерилизовать :D

 

Я телик не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ivyL сказал:

В Европе организовывают работу в супермаркетах, например, для этих ребят с синдромом. Зрелище, конечно, так себе, а с другой стороны, - видно, что они счастливы трудиться. Никто необязан с ними контактировать, есть альтернативы.  Но если такие вещи помогают быть им чуточку счастливей, это всё очень здорово. 

так Розка тоже из Европы, дак нет же смотрит  1 канал зачем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

:776: это просто телевидение, не волнуйтесь. Есть другой мир.

Можно подумать я на улицу не выхожу и не вижу зачуханых баб с детьми. 

1 минуту назад, ivyL сказал:

Я телик не смотрю.

А я смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

так Розка тоже из Европы, дак нет же смотрит  1 канал зачем то...

Чтобы иметь о чем очередную чюхню написать. Энергию посасать)))))))

кстати у меня есть статейка про русских баб https://astropro.ru/?p=frum&id=55872 тоже вызвала психоз)))

Чуть не убили меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Росита сказал:

Чтобы иметь о чем очередную чюхню написать. Энергию посасать)))))))

не там сосешь))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Росита сказал:

Можно подумать я на улицу не выхожу и не вижу зачуханых баб с детьми. 

Росита, а других не видите? Среди мам с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

так Розка тоже из Европы, дак нет же смотрит  1 канал зачем то...

Она видимо не так давно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ivyL сказал:

Она видимо не так давно просто)

я скажу честно - это мне напоиинает супервичку у которой в профиле Лондон-Париж - Чикаго а сама сидит в московской квартире 6*6.

Какая там Литва... 1 канал, Навальный..

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности