Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Почти всю свою не очень долгую жизнь мучаюсь с выбором профессии, множество раз металась по разным специальностям. То дизайн, то журналистика и писательство, то медицина, то археология и искусствоведение. Две последние (археология и медицина) притом с детства в голове. Уже начала заниматься медициной, но всё еще одолевают сомнения, а сейчас как раз появился шанс выбрать между ними. И всё зависит от моего выбора, только проблема в том, что выбрать-то не могу. Получается и то, и другое, никак не могу сама разобраться, в какой же сфере я буду чувствовать себя на месте.

Может ли кто мне помочь, основываясь на данных моей карты? Сама пыталась разобраться, но получилось не до конца и выходит как-то противоречиво.

Буду очень благодарна! Анастасия 01.11.1997, 9:30 (бирочное), Широта 55.56, Долгота 37.30. Ближайший город Москва

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

gasN, писательство здесть есть, но оно должно иметь начную/ислледовательскую/обследовательскую область применения, т.е. это не журналистика (по крайней мере, не бульварная).

 

Ты на месте сидеть хочешь или ездить? Зачем у тебя СУ в IX поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! имея некий жизненный опыт в разных видах деятельности, сейчас нахожусь на распутье. Обращаюсь к вам за советом, куда все таки лучше направиться. Мои данные 07:00 утра, 01.07.1982, г. Уральск (Зап. Казахстан). До рождения детей успела поработать инженером-проектировщиком (эл.тех часть), предварительно окончив хороший технический вуз.не скажу, чтобы приносило радость, но получалось успешно. особенно, на фрилансе. Далее самообучилась шить, хорошо вяжу, получается неплохо, но медленно. Любое прикладное творчество приносит удовольствие, но результат достигается очень медленно, постоянно отвлекаюсь. Хорошо знакома с аюрведой (восточной медициной), васту (ведическая архитектура), использую знания на практике, но не хватает уверенности и уровня применять их профессионально на благо других людей. Из творчества разобралась в области кремоварения - использую. Какие плюсы в способностях: быстро обучаюсь, обычно докапываюсь до сути, умею хорошо проектировать, интерпретировать (в любой области, куда сую свой нос))))Могу неплохо уговаривать людей.(Близкие говорят, что неплохо пою). Также всегда привлекала лингвистика (владею пока только англ языком), но практичный ум не хочет туда суваться - не находит этому направлению должного применения. Минусы в способностях: не очень получается работать руками... хотя стараюсь, хочется иметь достойный результат. Тяжело дается работа без получения практичного (нужного для кого-нибудь) результата.Но, в тоже время, не люблю монотонность.

Привлекает астрология (периодически), но не вижу у себя в карте каких-то указаний. Согласно западной астрологии, у меня Луна с Юпитером в Скорпионе - что-то связанной с водой,медициной, так ведь? и асц в Раке. Однако же есть Марс с Сатурном и Плутоном в весах - вроде как технарь хороший.... Меркурий с Венерой в Близнецах - литературное творчество? Поделитесь, пожалуйста, предположениями, какое направление, лучше предпочесть согласно натальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! имея некий жизненный опыт в разных видах деятельности, сейчас нахожусь на распутье. Обращаюсь к вам за советом, куда все таки лучше направиться. Мои данные 07:00 утра, 01.07.1982, г. Уральск (Зап. Казахстан). До рождения детей успела поработать инженером-проектировщиком (эл.тех часть), предварительно окончив хороший технический вуз.не скажу, чтобы приносило радость, но получалось успешно. особенно, на фрилансе. Далее самообучилась шить, хорошо вяжу, получается неплохо, но медленно. Любое прикладное творчество приносит удовольствие, но результат достигается очень медленно, постоянно отвлекаюсь. Хорошо знакома с аюрведой (восточной медициной), васту (ведическая архитектура), использую знания на практике, но не хватает уверенности и уровня применять их профессионально на благо других людей. Из творчества разобралась в области кремоварения - использую. Какие плюсы в способностях: быстро обучаюсь, обычно докапываюсь до сути, умею хорошо проектировать, интерпретировать (в любой области, куда сую свой нос))))Могу неплохо уговаривать людей.(Близкие говорят, что неплохо пою). Также всегда привлекала лингвистика (владею пока только англ языком), но практичный ум не хочет туда суваться - не находит этому направлению должного применения. Минусы в способностях: не очень получается работать руками... хотя стараюсь, хочется иметь достойный результат. Тяжело дается работа без получения практичного (нужного для кого-нибудь) результата.Но, в тоже время, не люблю монотонность.

Привлекает астрология (периодически), но не вижу у себя в карте каких-то указаний. Согласно западной астрологии, у меня Луна с Юпитером в Скорпионе - что-то связанной с водой,медициной, так ведь? и асц в Раке. Однако же есть Марс с Сатурном и Плутоном в весах - вроде как технарь хороший.... Меркурий с Венерой в Близнецах - литературное творчество? Поделитесь, пожалуйста, предположениями, какое направление, лучше предпочесть согласно натальной карте.

Добрый вечер! МС в Рыбах - профессиональная реализация в творческих профессиях. Управитель Нептун в 6 доме - любое ручное творчество, создание уникальных предметов методом ручного труда, но Нептун вряд ли даст чёткость и большую скорость, многое зависит от настроения, нужно вдохновение, чтобы "пальцы играли", как говорила моя начальница. Позвольте себе жить, в том числе и в профессиональных занятиях, в своем уникальном ритме, пусть и не соответствующем современному "близнецовскому". Вы способны создавать по истине уникальные предметы. Если остро стоит финансовый вопрос - 2 дом во Льве, Солнце в Раке в 12 доме - тут и психология и лингвистика. Луна, управитель Рака, в Скорпионе в 5 доме - не пробовали работать с детьми? Может быть это вариант репетиторства, работа в детском клубе/кружке, организация детского досугового цента на дому или что-то подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Mari-Ann ! Миленькая, ну куда вы смотрите ?! Почему Нептун управитель Мц ? Вы бы еще Нептун в медицинском срезе использовали. Только Юпитер.

Девушка пишет :

 

Далее самообучилась шить, хорошо вяжу, получается неплохо, но медленно. Любое прикладное творчество приносит удовольствие, но результат достигается очень медленно, постоянно отвлекаюсь. Хорошо знакома с аюрведой (восточной медициной), васту (ведическая архитектура), использую знания на практике, но не хватает уверенности и уровня применять их профессионально на благо других людей. Из творчества разобралась в области кремоварения - использую.

 

Это все «молодой» Юпитер (1 гр. Скорпиона) в 5 доме. Он еще неумелый, но она его прокачает. Юпитер фактически шахтер, но ему нравится 5 домик. Диспозитор очень эмоционально насыщенной Луны что в трине сСолнцем. Он же – управитель 6 домика.

Девушка фактически профессионально живет по своей карте и правильно делает. Только туда.

Медицина нет – туда не надо. Вот аюверду свою изучайте и хватит. Родных и друзей «лечите» на здоровье.

Все очень примитивно, но гармонично. Как говорят : "бедненько, но чистинько". Выше головы не прыгнет. Пускай вяжет, варит соусы и т.д.

 

Да, она может создать уникальные, тематические вещи. Этнические. Например - народное творчество, бытовое. Марс и Сатурн в Весах в 4 домике + квадратурка к Солнышку в 12-ом. + управитель там же. Сиди себе и стряпай всем на радость. Вдали. Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС у девушки в Рыбах. По поводу управителя знака Рыб, Нептун или Юпитер, давно идут споры. Я считаю управителем Нептун, Юпитер можно учитывать как соуправитель и рассмотреть как дополнительный фактор. Вот ссылка на дискуссию по этому поводу : https://astropro.ru/?p=frum&id=25635

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

диспозитор Луны в квадратуре с Солнышком, а сама Луна в трине, простите. Юпитер - управитель 6 домика. С вами, фантазерами, тут с ума сойдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юпитер можно учитывать как соуправитель и рассмотреть как дополнительный фактор.

 

wacko.pngwacko.pngwacko.png

 

а может все таки - наоборот. Нептун - дополнительный. И даже не фактор как управитель, а просто как объект., который может где то что то там когда нибудь. Он не работает в прогностике как управитель Рыб. Вообще.И никогда не работал и работать не будет. Если в прогностике объект не дает показателей, он так, минорный.

 

Вот ссылка на дискуссию по этому поводу : https://astropro.ru/...p=frum&id=25635

 

это вообще мимо. не ту ссылку дали. вообще мимо. честно biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, 26.01.2012 13:15, Москва. Девочка. У меня выходит медицина и музыка. Верно? И если музыка, то интересно что конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lalala, ваши претензии к Mari-Ann неуместны в рамках этой темы, т.к. она не посвящена общетеоретическим вопросам астрологии. Споры о достоинствах и недостатках той или иной астрологической системы лучше вести в другой теме, а эту оставить для разбора конкретных вопросов профориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нужен совет о сферах деятельности и профессиях, в которых возможна успешная реализация. 25.12.1996 , 14:15, Саранск +3. Буду безмерно благодарна ответу! Сама мало что понимаю в натальной карте, могу предположить, но знаний все равно не хватит, чтобы сделать путевые выводы. Поэтому испрашиваю совета у знающих и опытных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Ann ! Миленькая, ну куда вы смотрите ?! Почему Нептун управитель Мц ? Вы бы еще Нептун в медицинском срезе использовали. Только Юпитер.

Девушка пишет :

 

Далее самообучилась шить, хорошо вяжу, получается неплохо, но медленно. Любое прикладное творчество приносит удовольствие, но результат достигается очень медленно, постоянно отвлекаюсь. Хорошо знакома с аюрведой (восточной медициной), васту (ведическая архитектура), использую знания на практике, но не хватает уверенности и уровня применять их профессионально на благо других людей. Из творчества разобралась в области кремоварения - использую.

 

Это все «молодой» Юпитер (1 гр. Скорпиона) в 5 доме. Он еще неумелый, но она его прокачает. Юпитер фактически шахтер, но ему нравится 5 домик. Диспозитор очень эмоционально насыщенной Луны что в трине сСолнцем. Он же – управитель 6 домика.

Девушка фактически профессионально живет по своей карте и правильно делает. Только туда.

Медицина нет – туда не надо. Вот аюверду свою изучайте и хватит. Родных и друзей «лечите» на здоровье.

Все очень примитивно, но гармонично. Как говорят : "бедненько, но чистинько". Выше головы не прыгнет. Пускай вяжет, варит соусы и т.д.

 

Да, она может создать уникальные, тематические вещи. Этнические. Например - народное творчество, бытовое. Марс и Сатурн в Весах в 4 домике + квадратурка к Солнышку в 12-ом. + управитель там же. Сиди себе и стряпай всем на радость. Вдали. Дома.

 

Спасибо вам большое за ответы и lalala и Mari-Ann.Я как раз и делаю индивидуальные вещи, чаще этнического характера, работая именно дома (оптимальный вариант) Lalala, а что значит профессионально живу по своей карте? если дело касается заработков, то двигаться в сторону прикладного творчества (есть вариант освоить конструирование одежды профессионально), или же все таки лингвистики, а творчество оставить на уровне хобби?

Прокачивать Юпитер - это значит учиться профессионально делать, что нравится, даже если в начале плоды деятельности оставляют желать лучшего?

О детях: у меня два сына дошкольного возраста на домашнем воспитании, общения и обучения детей пока хватает, в качестве педагога для не своих детей - могу, но не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за ответы и lalala и Mari-Ann.Я как раз и делаю индивидуальные вещи, чаще этнического характера, работая именно дома (оптимальный вариант) Lalala, а что значит профессионально живу по своей карте? если дело касается заработков, то двигаться в сторону прикладного творчества (есть вариант освоить конструирование одежды профессионально), или же все таки лингвистики, а творчество оставить на уровне хобби?

Прокачивать Юпитер - это значит учиться профессионально делать, что нравится, даже если в начале плоды деятельности оставляют желать лучшего?

О детях: у меня два сына дошкольного возраста на домашнем воспитании, общения и обучения детей пока хватает, в качестве педагога для не своих детей - могу, но не хочу.

добавлю вкратце

01071982-0700.JPG

успешные планеты - Меркурий и Сатурн: .. указатели на успешные сферы деятельности

 

Меркурий (Близнецы) - вся интеллектуальная деятельность

- в 12 доме - вы ориентированы на либо нишевую деятельность либо нетрадиционную .. к слову сказать Меркурий -косвенный указатель на медицину

 

Сатурн (Весы) - Ответственность-выдержка-честолюбие .. Весы творческий знак

- в 4 доме - дом семьи, очага, родители

 

** **

Солнце, Марс - слабые планеты эссенциально но угловые что дает желание продвигаться по сферам управляемыми этими планетами

 

пример: Слабый Марс (работа руками) - но угловой и в соединении с сильным Сатурном при поддержке сильного Меркурия

т.е. не хватает природной сноровки, но есть концентрация и понимание того что делать

 

Венера не сильна (перегрин), несмотря на выраженный знак Весов

Юпитер и Солнце - аналогично, несмотря на поддержку (аспекты) планет

- вы получаете возможности, но уверенности у вас нет .. сферу профессионального прикладного творчества - вам не советую (скорее всего дорога в никуда)

 

что еще .. Акцентированный 4 дом + восходящий знак Рака .. Дом - ваше место работы

 

Конструирование одежды - вполне перспективный вариант

Вариант с Аюрведой - подходит даже больше, эта деятельность будет для вас гармоничной

Лингвистика - есть за .. но не вижу этого варианта в вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Lalala, а что значит профессионально живу по своей карте?

 

это значит что деятельность,которой Вы сейчас занимаетесь, очень гармонично встраивается в Ваш гороскоп. резонирует.

если дело касается заработков, то двигаться в сторону прикладного творчества (есть вариант освоить конструирование одежды профессионально), или же все таки лингвистики, а творчество оставить на уровне хобби?

 

Ваше хобби может вполне приносить Вам доход.но выбор за Вами, тут уж сугубо ваши личные предпочтения должны сыграть ключевую роль.

 

Прокачивать Юпитер - это значит учиться профессионально делать, что нравится, даже если в начале плоды деятельности оставляют желать лучшего?

 

Именно так! если объяснять это упрощенно - расширяйте свои горизонты в этой области. совершенствуйтесь. Какая Вы умная женщина. Все сами поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalala, Xeno, огромное вам спасибо. Очень интересные, немного разноречивые советы, что расширяет поле деятельности для раздумий. О прикладном творчестве: да,есть желание двигаться в этом направлении, но, действительно, мало природной сноровки (знаете, фраза такая есть "руки не тем концом вставлены", частенько слышала ее в свой адрес) , но я стараюсь, хотя понимаю все равно , что даже до уровня четверки требуется приложить много усилий. Об интеллектуальной деятельности. По ходу дела подобные направления даются мне проще всего, и получается хороший результат. Сужу по отзывам окружающих, также заказчиков (я поработала инженером-проектировщиком, именно на фрилансе, кстати).

Люблю научно-исследовательскую работу, есть необходимость везде докопаться до сути,выявить причинно-следственные связи, причем в любой сфере. Например, заинтересовала сфера той же одежды, не столько шью, сколько проектирую и конструирую, докопалась до различных систем моделирования -стала делать симбиоз.Заинтересовалась восточными науками - аюрведой, йогой, ведической архитектурой - добралась до текстов оригинала на санскрите...интересно, но непонятно, как этим серьезно можно заниматься, консультации разве только.или отучиться на преподавателя йоги?

 

Так как двигаться - дальше заниматься научно-исследовательской работой (может быть с прикладным акцентом), или подталкивать себя ручками трудиться? У меня (моей семьи) участок земли в экопоселении (может, знакома эта тема читающим). Есть такая тема, пермакультура - природное земледелие с умом, т.е. надо изучить, спроектировать и смонтировать природную систему так, чтобы она работала практически автономно и приносила хороший результат... стоит лезть в земледелие, или силенок маловато? :) Да, знаю, не попробуешь, не узнаешь, Сатурн вроде сильный, что, как понимаю, располагает к жизни на земле, и к работам с землей.... что скажете,уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... , Сатурн вроде сильный, что, как понимаю, располагает к жизни на земле, и к работам с землей.... что скажете,уважаемые?

Из ответов данее Вам ранее вы вполне можете сами ответить на свой вопрос, просто внимательно перечитайте

 

p.s.

Лично я не разделяю мнения о том что Сатурн указывает на профессии землепашца, каменшика и.т.д

- Технически доминирующий сатурн указывает на сферы деятельности в которых проявляются его качества (ответственность, выдержка и.т.д) .. что в принципе подходит (особенно в древности) к вышеуказанным профессиям

 

- -- -

у вас есть много За - которые располагают к деятельности на дому .. и ваш земельный участок не исключение

- но успешны вы будете именно как идейный генератор (проектировшик) (интеллектуальная деятельность)

в плане непосредственного исполнения - слабовато

 

p.s.

согласен что жизнь на природе это здорово, впрочем это личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может мне кто подскажет где есть возможность реализовать себя (по месту жительства не получается Красноярск) и в какой отрасли 08.07.1986 Красноярский край село Тюхтет 18.45 (время рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что можете сказать по поводу моей профессии.

Где лучше себя реализовать, так чтобы и радость от работы была и материальный достаток.

Совместимо ли это?

Александр. 05.10.1980. 17:10 55°58'с - 054°47'в

 

http://astrology.org.ua/ap.htm?m051019801210005558n05447e192edssss02Александр&loct=05101980171000500_=-c=_00#ex2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Подскажите кто я и есть ли аспект??? Строю онлайн - есть аспект Венера-Юпитер и Венера соединение Плутон, строю в ZET9 - нет такого :huh:, Венера в шахте! Я все с профессией никак не определюсь. Работаю сейчас экономистом, работала бухгалтером, инженером-конструктором (2 образования: инженер-конструктор и бух.учет)...а вот мечтала быть дизайнером! Хотела уточнить по карте и тут такая вот ерунда, аспект то есть, то нет. Интересовалась у ИЗВЕСТНОГО астролога (не буду говорить кого, но его тут знают все) - первое что он увидел в профессии это законы. Хотя бухгалтером я стала чисто из любопытства, хотела узнать что это вообще за профессия B) А люблю мастерить, придумывать, декорирую мебель (мое хобби). Подскажите кто что видит, связанное с профессией? 20.09.1986 г.Самара 17.45 по местному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декорить мебель это круто. Я вот люблю спать охранником что ли устроится но не хочу работать - 6 дом пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я родился 12.01.1982 18.20 мпб есть ли у меня какие либо подобные показатели?

и какая профессия больше мне подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности