Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Light_Girl сказал:

Разве плохо заниматься домом и семьей + еще постоянно путешествовать, а муж пусть деньги зарабатывает?  Да это мечта многих !!!!

Писец, скажи мне, о чем ты мечтаешь, и я скажу тебе, кто ты :ch2_13:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняшка сказал:

Да начните уже, столько шуму :lol: Я даже куплю эту вашу книгу, если ценник будет вменяемым - не дороже 500 рублей :ch2_13: 

 

я тоже почитаю))) особенно главы, написанные Гостьей, очень интересно что она может предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже Анлин, она же Клава Бутылкина здесь желала- чтобы ты сука болела тем, чем я и чтобы у тебя проблемы такие же были. Вот вопрос. а причем здесь я? все что ты имеешь в своей жизни- это результат твоих действий. Ну страдаешь ты нервными расстройствами, почему вокруг тоже все должны страдать? не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

я вижу человека который хочет внимания.

)))) Внимания хочет Клавочка, мания величия опять разыгралась. А дурочек надо ставить на место, чтобы жизнь не отравляли другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Писец, скажи мне, о чем ты мечтаешь, и я скажу тебе, кто ты :ch2_13:

:lol: Так мне скоро на пенсию, почему бы не помечтать о хорошем? А вообще планов-то громадье, вот сегодня  1 курс колледжа закончила!!!!!:TUZKI_41:Еще столько надо успеть и ювелиром надо стать обязательно!!!!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

я вижу человека который хочет внимания.

А я вижу бота, который общается на языке междометий и шаблонных фраз :showing-ass-1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

:lol: Так мне скоро на пенсию, почему бы не помечтать о хорошем? А вообще планов-то громадье, вот сегодня  1 курс колледжа закончила!!!!!:TUZKI_41:Еще столько надо успеть и ювелиром надо стать обязательно!!!!!!

Ну  мощща. Молодец. Я проект 4 запустила))) связанный с астрологией. Кстати напишите мне в личку. вам ссыль дам одного ювелира. у него такие изделия- закачаешься. Вот у вас это получится точно!

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за супервичку помолюсь. Совсем что-то беда с теткой. Привыкла новеньких обрабатывать.  Я её не знаю и знать не хочу, возомнила себя интересной для меня. Ужас какой... У неё, видимо, обострения на почве авитаминоза:spartal:

Какого хрена она вечно именно ко мне липнет и Клаве. Я ни в одном сообщении о ней и о её тупой системе не упоминаю. Прилипла, как банный лист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Super Witch сказал:

Та же Гостья тут зла желала Анне1503. Это нормаль но вообще? У нее проблема, а астролог виновата. А нападки на меня этих двух клуш- меня только веселят. Причем, чем больше они рвут свои задницы в осокрблениях, тем больше веселят

У меня с Анной прекрасные отношения. Анна подтвердит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

:lol: Так мне скоро на пенсию, почему бы не помечтать о хорошем? А вообще планов-то громадье, вот сегодня  1 курс колледжа закончила!!!!!:TUZKI_41:Еще столько надо успеть и ювелиром надо стать обязательно!!!!!!

Да я не о тебе, Марсианка) Точнее не только лишь о тебе - обо всех тех "многих женщинах", которые об этом мечтают :TUZKI_6:Фильм "Курьер" видела? Вот я об этом...

Да, мои поздравления!:ch7_1:

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Да я не о тебе, Марсианка) Точнее не только лишь о тебе - обо всех тех "многих женщинах", которые об этом мечтают :TUZKI_6:Фильм "Курьер" видела? Вот я об этом...

Да, мои поздравления!:ch7_1:

Exactly!

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

Ну  мощща. Молодец. Я проект 4 запустила))) связанный с астрологией. Кстати напишите мне в личку. вам ссыль дам одного ювелира. у него такие изделия- закачаешься. Вот у вас это получится точно!

Что здесь происходит?)))

P.S. специально цитирую супервичку чтобы та получила от меня уведомление)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Росита сказал:

По карте диагноз поставили ? 

 

28 минут назад, Super Witch сказал:

ага, а она действиями своими подтверждает в полной мере. 

Клава вроде ни одного раза не выкладывала свою карту, не писала данные рождения и подробности личной жизни тем более...за все время пребывания на форуме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняшка сказал:

Да я не о тебе, Марсианка) Точнее не только лишь о тебе - обо всех тех "многих женщинах", которые об этом мечтают :TUZKI_6:Фильм "Курьер" видела? Вот я об этом...

Да, мои поздравления!:ch7_1:

нет ничего плохого, если женщина занимается домом и семьей, но еще и имеет свой маленький свечной заводик, то бишь умения которые могут ее прокрмить в случае, если муж найдет другую или вдруг помрет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

 

Клава вроде ни одного раза не выкладывала свою карту, не писала данные рождения и подробности личной жизни тем более...за все время пребывания на форуме. 

вам это кажется, Могу тему назвать страницу и дату))) в теме кто не может забеременеть сюда. Хатя она очень хорошо мою личную жизнь расписала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Что здесь происходит?)))

P.S. специально цитирую супервичку чтобы та получила от меня уведомление)

Чтобы она прочла ваши посты, нужно вас цитировать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

нет ничего плохого, если женщина занимается домом и семьей, но еще и имеет свой маленький свечной заводик_ то бишь умения которые могут ее прокрмить вс лучае, если муж найдет другую или вдруг помрет

Да, в моем случае должна быть и своя личная аптека, приносящая доход, хочу,хочу,хочу !!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Light_Girl сказал:

Как нет семьи  у Гостьи? Это что-то новенькое. :blink: Ээээх, а я бы с удовольствием стала бы содержанкой, к сожалению такие умные мысли только  недавно стали в голову приходить. Хотя что-то эдакое у меня работает, получаю незаслуженные деньги и подарки.

Марси, не обращайте внимание)  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Астроняшка сказал:

А я вижу бота, который общается на языке междометий и шаблонных фраз :showing-ass-1:

толстопопая ты наша Няша Батьковна.Вот уж кто бот ,так это мы все,потому как любим грязное белье перебирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Да, в моем случае должна быть и своя личная аптека, приносящая доход, хочу,хочу,хочу !!!!

Яхонтовая, вы не из той категории. Мужчины любят Успешных, а кастрюли им от них интересны в случае если за спиной что-то есть, а с 4 домом- увы- богатства могут только от родителей достаться или в случае развода. Есмли же мужчина настаивает на сидении женщины дома и запрете иметь свою копейку- то он абьюзер, но некоторым нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Яхонтовая, вы не из той категории. Мужчины любят Успешных, а кастрюли им от них интересны в случае если за спиной что-то есть, а с 4 домом- увы- богатства могут только от родителей достаться или в случае развода. Есмли же мужчина настаивает на сидении женщины дома и запрете иметь свою копейку- то он абьюзер, но некоторым нравится

Мне марсианка нравится стала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Да, в моем случае должна быть и своя личная аптека, приносящая доход, хочу,хочу,хочу !!!!

и правильно. А некоторые верят в великую любовь в браке под крылом контролирующего мужика- а потом ревут почему их без трусов оставили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

Яхонтовая, вы не из той категории. Мужчины любят Успешных, а кастрюли им от них интересны в случае если за спиной что-то есть, а с 4 домом- увы- богатства могут только от родителей достаться или в случае развода. Есмли же мужчина настаивает на сидении женщины дома и запрете иметь свою копейку- то он абьюзер, но некоторым нравится

адекватная она стала чтоли...не то что раньше во времена дружбы с супервичкой - помню такой отборный мат с нее шел. А сейчас

"курица" , - а она Курица Весы или Курица Скорпион))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности