Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гостья- которая тоже сидит отрицает факт работы своего плутона в карте- как так- это все неправда)))), забывая, что неработающая женщина без детей- содержанка. весело очень у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я смотрю, тема популярной стала. Странно, думаю, Марс в 12 доме уже, наверное, со всех сторон описан... Захожу, - и точно срач и баттл, что еще может быть популярней?? :127:

Ну так у Клавы- то обострения аккурат осенью и весной))) Я даже ее сообщений не вижу. тупизну читать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, maksims2017 сказал:

да, здесь натурально гасят людей. Так унижать достоинство человека могут только бывшие рабы)

Благодаря Шизоидной клаве отсюда хорошие люди поуходили. Она никак не может пережить тот факт- что она серая посредственность, по  этому ее и колбасит от зависти. Мелочная, тупая, завистливая шизофреническая бабища. смысл жизни- удержать мужика подле себя- родив ребеночка, проблема в том, что не родит и слава Богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Ну так у Клавы- то обострения аккурат осенью и весной))) Я даже ее сообщений не вижу. тупизну читать неохота

Так ( с ) разберемся.  Кто тут кто. Я других не слушаю. Ваше мнение, может быть не обьективное, как и их мнение про вас, так что понаблюдаю за вами всеми :d260e5cd318a:

Не люблю нападать стадом на кого-то одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Росита сказал:

Так ( с ) разберемся.  Кто тут кто. Я других не слушаю. Ваше мнение, может быть не обьективное, как и их мнение про вас, так что понаблюдаю за вами всеми :d260e5cd318a:

Не люблю нападать стадом на кого-то одного!

Конечно, кому приятно слышать про наследственные заболевания психики? поэтому тетку и бомбит. а другой про отработку по детям. Она от бессилия и желает тут всем зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Благодаря Шизоидной клаве отсюда хорошие люди поуходили. Она никак не может пережить тот факт- что она серая посредственность, по  этому ее и колбасит от зависти. Мелочная, тупая, завистливая шизофреническая бабища. смысл жизни- удержать мужика подле себя- родив ребеночка, проблема в том, что не родит и слава Богу. 

она с юмором женщина, мне это нравится иногда. Ну и порой бывают дельные мысли у неё.

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Конечно, кому приятно слышать про наследственные заболевания психики? поэтому тетку и бомбит

По карте диагноз поставили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Росита сказал:

По карте диагноз поставили ? 

ага, а она действиями своими подтверждает в полной мере. Скажи алкоголику, что он алкоголик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я смотрю, тема популярной стала. Странно, думаю, Марс в 12 доме уже, наверное, со всех сторон описан... Захожу, - и точно срач и баттл, что еще может быть популярней?? :127:

Особенность нашего форума. :lol:

 

8 минут назад, Super Witch сказал:

Гостья- которая тоже сидит отрицает факт работы своего плутона в карте- как так- это все неправда)))), забывая, что неработающая женщина без детей- содержанка. весело очень у нас

Разве плохо заниматься домом и семьей + еще постоянно путешествовать, а муж пусть деньги зарабатывает?  Да это мечта многих !!!!

А  детей у Вас тоже нет, в этом отношении ничем не отличаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

она с юмором женщина, мне это нравится иногда. Ну и порой бывают дельные мысли у неё.

Ключевое слово иногда, но только нравится это не всем. Она уже несколько раз нарывалась , когда ее просили не лезть, но видимо Сатурн на башке не дает гибкости ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Росита сказал:

По карте диагноз поставили ? 

витч некоторые здесь недолюбливают, потому что она на голову в астрологии выше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Особенность нашего форума. :lol:

 

Разве плохо заниматься домом и семьей + еще постоянно путешествовать, а муж пусть деньги зарабатывает?  Да это мечта многих !!!!

А  детей у Вас тоже нет, в этом отношении ничем не отличаетесь.

Нет, не плохо, ключевое слово- семьей, то бишь детьми.. У Гостьи семьи нет, в этом и загвоздка. У меня детей нет, но я и не содержанка висящая на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

СуперВич,вам же нравится провоцировать людей:help-3:к

Мне не нравится тупизна. А провокаций здесь нет никаких. Я людям уже давно объяснила, что не вижу их сообщений, еще год назад- зачем мне что-то писать? Это что такой вид садомазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же Гостья тут зла желала Анне1503. Это нормаль но вообще? У нее проблема, а астролог виновата. А нападки на меня этих двух клуш- меня только веселят. Причем, чем больше они рвут свои задницы в осокрблениях, тем больше веселят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Мне не нравится тупизна. А провокаций здесь нет никаких. Я людям уже давно объяснила, что не вижу их сообщений, еще год назад- зачем мне что-то писать? Это что такой вид садомазы?

признайтесь уже что нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Нет, не плохо, ключевое слово- семьей, то бишь детьми.. У Гостьи семьи нет, в этом и загвоздка. У меня детей нет, но я и не содержанка висящая на шее.

Как нет семьи  у Гостьи? Это что-то новенькое. :blink: Ээээх, а я бы с удовольствием стала бы содержанкой, к сожалению такие умные мысли только  недавно стали в голову приходить. Хотя что-то эдакое у меня работает, получаю незаслуженные деньги и подарки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

витч некоторые здесь недолюбливают, потому что она на голову в астрологии выше остальных.

Может быть и такое :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я, конечно, не буду говорить "не ссорьтесь". Но вот обсуждать друг про друга семьи, наличие детей или их отсутствие и манипулировать этим в оскорблениях, - это очень грязно и неприятно. Меня коробит, когда начинают обсуждать мою многодетность с критической точки зрения. Это моё дело. Или про кого-то, что нет детей. Мы ж не знаем, почему нет. Может, это глубокая личная драма. А может, не драма, решил человек, что не создан для этого. Но этим не стоит пользоваться, это очень интимное личное дело каждой женщины.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

признайтесь уже что нравится

 

Вот провокация от вас сейчас идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гостья сказал:

Да не выскочим мы.  Когда книгу с Визи начнём писать, тогда и обратимся к тебе для статистики:ch8_58:

Да начните уже, столько шуму :lol: Я даже куплю эту вашу книгу, если ценник будет вменяемым - не дороже 500 рублей :ch2_13: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Девчонки, я, конечно, не буду говорить "не ссорьтесь". Но вот обсуждать друг про друга семьи, наличие детей или их отсутствие и манипулировать этим в оскорблениях, - это очень грязно и неприятно. Меня коробит, когда начинают обсуждать мою многодетность с критической точки зрения. Это моё дело. Или про кого-то, что нет детей. Мы ж не знаем, почему нет. Может, это глубокая личная драма. А может, не драма, решил человек, что не создан для этого. Но этим не стоит пользоваться, это очень интимное личное дело каждой женщины.

я тоже не люблю, это бабство называется, хочу сказать, что в друзьях таких не держу, которые завидуют или обсуждают, даже, если и не меня. А еще хлеще, когда начинают считать твои деньги, ну, неважно чьи, просто чужие !!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Девчонки, я, конечно, не буду говорить "не ссорьтесь". Но вот обсуждать друг про друга семьи, наличие детей или их отсутствие и манипулировать этим в оскорблениях, - это очень грязно и неприятно. Меня коробит, когда начинают обсуждать мою многодетность с критической точки зрения. Это моё дело. Или про кого-то, что нет детей. Мы ж не знаем, почему нет. Может, это глубокая личная драма. А может, не драма, решил человек, что не создан для этого. Но этим не стоит пользоваться, это очень интимное личное дело каждой женщины.

К сожалению таким убогим дамам как Клава- которая пытается молодого мужа удержать ребенком и такой девушке как Гостья этого не понять, что для некоторых людей наличие семьи -это проблема. Они абсолютно уверены, что если у человека нет штампа в паспорте и он не висит на шее значит ВСЕ плохо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Light_Girl сказал:

Как нет семьи  у Гостьи? Это что-то новенькое. :blink: Ээээх, а я бы с удовольствием стала бы содержанкой, к сожалению такие умные мысли только  недавно стали в голову приходить. Хотя что-то эдакое у меня работает, получаю незаслуженные деньги и подарки.

не путайте брак и семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Девчонки, я, конечно, не буду говорить "не ссорьтесь". Но вот обсуждать друг про друга семьи, наличие детей или их отсутствие и манипулировать этим в оскорблениях, - это очень грязно и неприятно. Меня коробит, когда начинают обсуждать мою многодетность с критической точки зрения. Это моё дело. Или про кого-то, что нет детей. Мы ж не знаем, почему нет. Может, это глубокая личная драма. А может, не драма, решил человек, что не создан для этого. Но этим не стоит пользоваться, это очень интимное личное дело каждой женщины.

Вы до них не достучитесь. У них еще подруженька есть одна, которая тоже факт отработки кармы отрицает, хотя семья уже развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности