Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Super Witch сказал:

и правильно. А некоторые верят в великую любовь в браке под крылом контролирующего мужика- а потом ревут почему их без трусов оставили

просто уведомление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин,  она даже хуже банного листа)))))))))))

ей скучно - мужика нет, а на носу весна)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Клава, она так много именно о нас знает)))))))) следит за нами)))):142:

мне порой даже интересно почитать  "про себя" - ржака, и главное ее пучит так с этого. Вобщем внимательно ее читаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Super Witch сказал:

Яхонтовая, вы не из той категории. Мужчины любят Успешных, а кастрюли им от них интересны в случае если за спиной что-то есть, а с 4 домом- увы- богатства могут только от родителей достаться или в случае развода. Есмли же мужчина настаивает на сидении женщины дома и запрете иметь свою копейку- то он абьюзер, но некоторым нравится

просто уведомление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

А сейчас

"курица" , - а она Курица Весы или курица Скорпион))))

Если бы я не знала Марсианку, то подумала бы, что эта реакция - высшая степень троллинга:lol:

Эту фразу смело можно цитировать, как крылатую))))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Super Witch сказал:

Яхонтовая, вы не из той категории. Мужчины любят Успешных, а кастрюли им от них интересны в случае если за спиной что-то есть, а с 4 домом- увы- богатства могут только от родителей достаться или в случае развода. Есмли же мужчина настаивает на сидении женщины дома и запрете иметь свою копейку- то он абьюзер, но некоторым нравится

еще одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

толстопопая ты наша Няша Батьковна.Вот уж кто бот ,так это мы все,потому как любим грязное белье перебирать .

Бот - это типа робот (если ты не в курсе). А насчёт грязного белья не обобщай - никогда здесь не "перебирала" ни своё, ни чужое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

адекватная она стала чтоли...не то что раньше во времена дружбы с супервичкой - помню такой отборный мат с нее шел. А сейчас

"курица" , - а она Курица Весы или Курица Скорпион))))

Не могу сказать, что с кем-то из форумных подружилась, просто идет общение и все. Вот с других сайтов у меня есть друзья, с которыми интересно, кстати они солнечные Стрельцы!!!!

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Не могу сказать, что с кем-то из форумных подружилась, просто идет общение и все. Вот с других сайтов у меня есть друзья, с которыми интересно, кстати они солнечные Стрельцы!!!!

Здорово)))

  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

Если бы я не знала Марсианку, то подумала бы, что эта реакция - высшая степень троллинга:lol:

Эту фразу смело можно цитировать, как крылатую))))) 

да можно цицатник скоро от Марси выпускать

вот например

Марси - "Я лично здесь...

 - Вас лично никто не спрашивает

-Марси - "Меня не надо спрашивать"

:ch2_13:

  • Haha 1
  • winki 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Бот - это типа робот (если ты не в курсе). А насчёт грязного белья не обобщай - никогда здесь не "перебирала" ни своё, ни чужое

куда мне )я же бот).Эх Няша твои подколы абсллютно плоские)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

куда мне )я же бот).Эх Няша твои подколы абсллютно плоские)

А вы что уже не поделите?  Ладно, я давно,как кость в горле у космостарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Виктория89 сказал:

толстопопая ты наша Няша Батьковна.Вот уж кто бот ,так это мы все,потому как любим грязное белье перебирать .

Виктория, зря ты так... У нее есть крайне важное для девушки достоинство - готовность легко продемонстрировать свой зад :P:

1MG_9388.JPG

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А вы что уже не поделите?  Ладно, я давно,как кость в горле у космостарс

тема у нас такая,провокационная)не мешай человеку высказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

Виктория, зря ты так... У нее есть крайне важное для девушки достоинство - готовность легко продемонстрировать свой зад :P:

1MG_9388.JPG

Астроняшка таких не любит 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, все равно оно того стоит)) лучше быть с толстой попой и обвисшей грудью, но счастливой мамой, чем в 60 лет иметь тот же набор, но без детей. Все женские достоинства имеют ценность, только если кому-то дарятся и отдаются.

Светлана вы третьего родили? или 4? помнится вы в теме про беременность спрашивали на счет ребенка года 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, все равно оно того стоит)) лучше быть с толстой попой и обвисшей грудью, но счастливой мамой, чем в 60 лет иметь тот же набор, но без детей. Все женские достоинства имеют ценность, только если кому-то дарятся и отдаются.

не важно какой быть если человек счастлив то он счастлив и наличие семьи или ее отсуствие не важно нет ничего хуже чем заставлять себя быть матерью не имея на это желания и потом психологически издеваться над ребенком

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Super Witch сказал:

не важно какой быть если человек счастлив то он счастлив и наличие семьи или ее отсуствие не важно нет ничего хуже чем заставлять себя быть матерью не имея на это желания и потом психологически издеваться над ребенком

Согласна. Я тут скорее в контексте внешности и понятия "молодости". Если женщина только этими соображениями руководствуется, такого я не уважаю, оно того не стоит: очень преходяще, а личность не развивает никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Super Witch сказал:

Светлана вы третьего родили? или 4? помнится вы в теме про беременность спрашивали на счет ребенка года 2 назад

четвёртый будет в августе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maksims2017 сказал:

Сущность всех девочек. Алло, Галочка? Держись за стул, ты сейчас упадёшь!9bc9c044ee426cbf5f415865aee95fd6.jpg

Блин, я не такая... Распускать сплетни и слухи и перемывать кости друг другу - это стыдно. Как бабки на лавочке. Наверное, поэтому у меня подруг никогда не было и нет...(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности