Перейти к публикации

Показатели оккультных способностей в натальной карте


Yasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 284
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    32

  • -/-

    28

  • Lotos1

    27

  • Машка-Ромашка

    24

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Блин,если честно, я всегда стеснялась гадать кому-то и не могла дождаться отчёта всегда,наступало облегчение,когда сообщали,что все так и есть))

знакомое чувство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 19.11.2016 в 02:41, Tatil сказал:

Здравствуйте форумчане!

Можете посмотреть наличия маг способностей?

Эктрасенша мне говорила , что есть склонность к чернухи , я стараюсь в это не лесть.

Астрологи практики , смотрели ранее мою нат карту, утверждали ,что нет у меня вообще никаких способностей.

Но ! интересно ,что на самом деле маг способности у меня есть , и я применяла их на практике .

Можете рассмотреть по -подробнее мою нат карту?

Мои данные :14.12.1992. время бирочное 02.40

родилась в Украине .,г.Чернигов.

еще какие- вы вообще меченная. за вас сражаются и светлдые и темные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что соединение венера и плутон ,женщина умеет мужчин магически привораживать?Написано роковые женщины которые как бы магично действуют?..а плутон в скорпионе это не признак магии?кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.4.2017 в 01:08, Super Witch сказал:

еще какие- вы вообще меченная. за вас сражаются и светлдые и темные

та ладно.. а что там на это указывает?, построила вон карту.... смотрю в книгу вижу фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Восходящие знаки Водной стихии - Скорпион

4. Прозерпина на асценденте (ASC).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания». 

У меня в 3м меркурий с ураном и нептуном в соединении

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации. 

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия). 

Плутон секстиль лилит, плутон секстиль сатурн и квадраты к узлам

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

 

Воооот, ну что, мне идти колдовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alefftinka сказал:

та ладно.. а что там на это указывает?, построила вон карту.... смотрю в книгу вижу фигу...

А в классике вы и не увидите.Сорри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Может быть вы знаете а венера в скорпионе или соединение венера в скорпионе с плутоном в скорпионе показывает на наличие магических способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2017 в 10:58, Alefftinka сказал:

1.Восходящие знаки Водной стихии - Скорпион

4. Прозерпина на асценденте (ASC).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания». 

У меня в 3м меркурий с ураном и нептуном в соединении

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации. 

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия). 

Плутон секстиль лилит, плутон секстиль сатурн и квадраты к узлам

Плутон в знаке Скорпиона, Овна или Льва – умение работать с тонкими энергиями.

Аспект Плутона с Нептуном – способствует вещим снам и овладению практиками по осознанным сновидениям и астральным выходам.

 

Воооот, ну что, мне идти колдовать?)))

У меня плутон в скорпионе.хотя он у рождённых в мои года у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Minako сказал:

Может быть вы знаете а венера в скорпионе или соединение венера в скорпионе с плутоном в скорпионе показывает на наличие магических способностей?

На мой взгляд, если возникает такой вопрос, то ответ очевиден.  

Что в Вашем понимании магические способности?

Приведённая выше лента, к реальным магическим способностям, имеет слабое отношение. Вторичное.

Первичное - связь светил, их аспектация высшими планетами; связи Марса, Меркурия, Венеры, их аспектация высшими планетами; наличие синтетических конфигураций - связка из напряжённых, гармоничных и других аспектов; выделенное эссенциальным достоинством, аспектацией и диспозицией положение высшей планеты.

Следующим идёт связь управителей Asc, IV, VIII, XII домов, расположение их в этих домах - упр. XII в XII, упр. VIII в IV и т.д. 

Отмечу, что первична именно связь планет и светил между друг  другом, а уж затем аспектация высшими, которой может и не быть. Всё зависит от специфики и умений конкретного мага. 

Знаю одного сильного человека с соединением Венеры с Плутоном в Весах, это не единственный показатель, но он даёт конкретную способность. Она физически ощущает энергетику окружающих людей, управляет телом сновидения, может корректировать движение людей на улице, если они в полубезсознательном режиме. Ей тяжело в общественном транспорте и скоплениях людей, поскольку ощущает грязь их тел  и энергетики. Умеет воздействовать на животные инстинкты, выключая разум и самоосознание, эдакий аспект суккубы. Из-за этого в детстве и юности возникали проблемы, она была как магнит для маньяков и извращенцев, даже попала в сексуальный плен из которого пришлось сбегать и переезжать в другой город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 14:51, Юный дед сказал:

На мой взгляд, если возникает такой вопрос, то ответ очевиден.  

Что в Вашем понимании магические способности?

Приведённая выше лента, к реальным магическим способностям, имеет слабое отношение. Вторичное.

Первичное - связь светил, их аспектация высшими планетами; связи Марса, Меркурия, Венеры, их аспектация высшими планетами; наличие синтетических конфигураций - связка из напряжённых, гармоничных и других аспектов; выделенное эссенциальным достоинством, аспектацией и диспозицией положение высшей планеты.

Следующим идёт связь управителей Asc, IV, VIII, XII домов, расположение их в этих домах - упр. XII в XII, упр. VIII в IV и т.д. 

Отмечу, что первична именно связь планет и светил между друг  другом, а уж затем аспектация высшими, которой может и не быть. Всё зависит от специфики и умений конкретного мага. 

Знаю одного сильного человека с соединением Венеры с Плутоном в Весах, это не единственный показатель, но он даёт конкретную способность. Она физически ощущает энергетику окружающих людей, управляет телом сновидения, может корректировать движение людей на улице, если они в полубезсознательном режиме. Ей тяжело в общественном транспорте и скоплениях людей, поскольку ощущает грязь их тел  и энергетики. Умеет воздействовать на животные инстинкты, выключая разум и самоосознание, эдакий аспект суккубы. Из-за этого в детстве и юности возникали проблемы, она была как магнит для маньяков и извращенцев, даже попала в сексуальный плен из которого пришлось сбегать и переезжать в другой город. 

Ну ч имею ввиду например будущее предсказывать что то в этом роде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Прошу подсказать, стоит ли начинать заниматься эзотерикой, астрологией, родовыми практиками?
26.06.1990 08:45 п. Тугулым Свердловская область

У меня всё печально с 4 домом. В этом доме стоят плутон, лилит и прозерпина в скорпионе. А ещё в карте квадрат луна плутон, оппозиция солнце уран, секстиль нептун плутон, хирон в раке в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В эзотерике я чуть ли ни с детства. Какое-то время назад занималась магией  помогала людям через ритуалы. Но рядом со мной небыло человека  который бы говорил, каа правильно делать. Я помогала одним, а себе становилась хуже. В подростковом возрасте видела смерть ( ну вернее смерть это остановка сердца  ни более), я видела сущностей, которые забирали людей _ это долгая история. Сейчас не вижу ничего из этого  видать испугалась. Умею выходить в астрал, именно астрал, а не осознанные сны. 

За долгое время скитания -поисков себя, я остановилась на астролргии. Не могу сказать, что я страшный и могучий эзотерик, просто эти темы для меня близки. Итак, какие показатели у меня в карте?

1-Управитель 1 дома в 8 доме, в знаке козерога. Это меркурий.

2- Меркурий из 8 делает трин к Юпитеру из 12. Юпитер в тельце.

3- Солнце в Водолее в 9 доме.

4- Солнце в9 (квадрат) Плутон в 6.

5- 6 дом в скорпионе и имеет Плутон в сеорпионе.

6- Луна в Рыбах в 10 доме

7- Луна трин Плутон.

8-Ну и Лилит в 5 ( трин) Меркурий из 8 дома.

 

Информация ко мне приходит серез сны, инсайты. Есть вещи которые я просто знаю и в них уаеренна, откуда знаю не знаю. Я чувствую людей очень сильно  тх намерение, эмоциональный внутренний фон, отношение их. Просто как чертов сканер,  но что это мне дает?( Просто знаю кто хорошо ко мне относится  кто плохо, кому верить кому нет. И как это применить конкретно в жизньге знаю. Вопрос самореализации- это больная для меня тема....И по факту все эти знания из тонкого мира, эмпатия, чувствовпние - до фонаря,  потому что не могу применить на ыизической практике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AstroMaya сказал:

какие показатели у меня в карте?

Нет карты, нет и показателей.

Данные свои лучше дайте, может, кто и ответит.

Я тоже одно время занимался летальными практиками, но далеко не улетел, жизнь приземлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Парс сказал:

Нет карты, нет и показателей.

Данные свои лучше дайте, может, кто и ответит.

Я тоже одно время занимался летальными практиками, но далеко не улетел, жизнь приземлила.

 

20211203_201539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь конечно Земли много (четыре минора), дающей практицизм и трезвость взглядов, но светил нет.  Ну, что ж, смотрим сочетание Огня и Воды. Луна+Раху+Плутон в водных знаках, что уже неплохо, а вот огонька не хватает. Мистика, эзотерика не исключаются.  В любом случае, всё тайное, что лежит по ту сторону, человека будет интересовать. Луна в трине с Плутоном могут давать выход водной энергии в сексе. Выбор есть, как спускать пары, чтобы эмоции не копились: или эзотерика, или через партнёра, через интим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, главным показателем оккультизма берём Нептун, затем Плутон, хотя если вопрос качается магии, то я бы Плутон на первое место поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на счет окультизма, но я иногда могу считывать негативную или позитивную энергетику (иногда не только  позитив или негатив но еще чтото) в чатах по имени, фамилии или нику и в в реале у людей по внешности. Причем есть такие люди у которых нельзя считать эту энергетику, они будто защищены. 

У меня земной трин луна нептун и рецепция уран нептун. Солнце в водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лунатик сказал:

я иногда могу считывать негативную или позитивную энергетику (иногда не только  позитив или негатив но еще чтото) в чатах по имени, фамилии или нику и в в реале у людей по внешности.

 

Это дар, берегите его.

Многие люди расстрачивали дар и оказывались в скорбном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лунатик сказал:

Я не знаю на счет окультизма, но я иногда могу считывать негативную или позитивную энергетику (иногда не только  позитив или негатив но еще чтото) в чатах по имени, фамилии или нику и в в реале у людей по внешности. Причем есть такие люди у которых нельзя считать эту энергетику, они будто защищены. 

У меня земной трин луна нептун и рецепция уран нептун. Солнце в водолее.

Луна на МС стоит? Ночью в полнолуние гуляете по квартире, а утром не помните ничего, да. Лунные эмпаты они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, serge2019 сказал:

Луна на МС стоит? Ночью в полнолуние гуляете по квартире, а утром не помните ничего, да. Лунные эмпаты они такие.

В дурке лунатил, шел на кухню хотел жрать)). Луна в тельце в 12. Но возможно релокация переместила ее в 1 дом.

Сейчас по ночам просыпаюсь чтобы перекусить, не могу уснуть если не поем. 2-3 раза за ночь ем.

У меня вот это считывание ников получается так... Я смотрю на ник и он как бы окрашивается в какой-то цвет (синий, красный и тд). Возможно это аура какая-нить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лунатик сказал:

В дурке лунатил, шел на кухню хотел жрать)). Луна в тельце в 12. Но возможно релокация переместила ее в 1 дом.

Сейчас по ночам просыпаюсь чтобы перекусить, не могу уснуть если не поем. 2-3 раза за ночь ем.

У меня вот это считывание ников получается так... Я смотрю на ник и он как бы окрашивается в какой-то цвет (синий, красный и тд). Возможно это аура какая-нить... 

мой ник какой? Не только в плане цвета, а суть, которая под ним кроется. Луна в Тельце и неподалёку Асц - это путь к лишнему весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, serge2019 сказал:

мой ник какой? Не только в плане цвета, а суть, которая под ним кроется. Луна в Тельце и неподалёку Асц - это путь к лишнему весу.

Суть не могу знать, но вижу немного позитивной светлой энергии и много негативной примерно процентов 70%. Я толком не знаю как это работает, возможно ошибаюсь. Я обычно по такой инфе делаю вывод стоит общаться с человеком или не стоит. Ну в целом я настроен на общение и даже с негативными могу общаться.

 

Лишний вес это пузо, которое бесит. Это при том что я думаю что асц в близнецах должен быть.  Пузо появилось на таблах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности