Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Опасан пас сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите куда поступать человеку, данные гороскопа - 18.06.2000, 19-55 город Харцызск, ДНР, бывш. Украина. Спасибо за все ответы пока есть мысли насчет металлургии или энергетический вуз связанный с промышленностью, технологиями. 

 

Важный вопрос. Из чего можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

Здравствуйте. Можете посмотреть?

17.09.1998. 12:40 Москва.

Юрист-международник, юрист по гражданским делам, нотариус, эксперт портретной экспертизы.

Есть указания на то, что я буду работать в сфере юриспруденции? Или же работать буду в сфере творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ozgelsonski8 сказал:

Здравствуйте. Можете посмотреть?

17.09.1998. 12:40 Москва.

Юрист-международник, юрист по гражданским делам, нотариус, эксперт портретной экспертизы.

Есть указания на то, что я буду работать в сфере юриспруденции? Или же работать буду в сфере творчества?

На самом деле, вам можно и туда, и туда. Есть перспективные расположения планет для обоих случаев. Но мне кажется, юриспруденция вам может быть более интересна. Есть, однако, некоторая вероятность, что вы будете слишком уж дотошно следовать букве закона. Иногда, насколько я понимаю, проще не доводить до суда. Однако, это только вероятность, а не конкретная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 22:20, Безумный маг сказал:

На самом деле, вам можно и туда, и туда. Есть перспективные расположения планет для обоих случаев. Но мне кажется, юриспруденция вам может быть более интересна. Есть, однако, некоторая вероятность, что вы будете слишком уж дотошно следовать букве закона. Иногда, насколько я понимаю, проще не доводить до суда. Однако, это только вероятность, а не конкретная проблема.

Cпасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу подсказки. Занимаюсь, судя по натальной карте, своим делом. Я психолог, консультирую и обучаю женщин (и коллег, и других психологов), и в сети, и очно, и в групповом формате и индивидуально. Работаю сама на себя, на меня не давит система, есть много идей, часть из которых удается реализовывать. Но, несмотря на это, нет стабильного финансового потока. У меня есть ощущение, что я прикладываю много усилий, а выхлоп получаю незначительный. Хочется получить подсказку - в каком направлении лучше прикладывать силы, какие формы работы с клиентами могут принести наиболее ощутимый результат при умеренных трудозатратах. 

Сейчас есть 2 основных блока - индивидуальное карьерное консультирование  женщин, а также обучение психологов, ведущих частную практику, дополнительным "непсихологическим" навыкам - писательству, дизайну, управлению.

Хочу понять для себя, работа в каком направлении может дать более стабильное материальное положение, каким образом я могу наладить финансовый поток. Стоит ли делать ставку на интернет-коммуникации, или "идти в народ" и больше работать очно. Что может пойти лучше - текстовый формат или видео (если говорить об обучении), индивидуальная или групповая работа.

Может быть, стоит обратить внимание на организационные моменты - где-то я  явно проседаю

 

дата рождения 20.01.1980, 14.30 Широта: 55.42 Долгота: 37.55

 

спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Этим летом сменила сферу деятельности: начала учиться на дизайнера одежды, конструктора-модельера. В планах открытие собственной линии женской одежды.

Была на консультации у 2-х астрологов, но ни одна из них не дала точного ответа по профориентации. Они предлагают заниматься тем, что мне неинтересно. Прошу рассмотреть мою натальную карту на правильность выбора профессии. Ожидается ли успех на этом пути? Есть ли в моей карте предпосылки к занятию бизнесом? Карту прилагаю. Время отректифицировано. Заранее спасибо.

натальная карта М.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария_ сказал:

Добрый день! Этим летом сменила сферу деятельности: начала учиться на дизайнера одежды, конструктора-модельера. В планах открытие собственной линии женской одежды.

Была на консультации у 2-х астрологов, но ни одна из них не дала точного ответа по профориентации. Они предлагают заниматься тем, что мне неинтересно. Прошу рассмотреть мою натальную карту на правильность выбора профессии. Ожидается ли успех на этом пути? Есть ли в моей карте предпосылки к занятию бизнесом? Карту прилагаю. Время отректифицировано. Заранее спасибо.

натальная карта М.jpg

Время отректифицировано астрологами, которых вы ранее посещали? На основе бирочного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безумный маг сказал:

Время отректифицировано астрологами, которых вы ранее посещали? На основе бирочного?

Бирочного времени не знаю. Время отректифицировано по словам мамы по событиям. Абсолютно точного времени астрологу определить не удалось, так как событий мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мария_ сказал:

Бирочного времени не знаю. Время отректифицировано по словам мамы по событиям. Абсолютно точного времени астрологу определить не удалось, так как событий мало. 

Это не очень надёжно. Различные астрологи, как я слышал, ректифицируют время с различной точностью. Тем более, если событий мало.

Если вас действительно интересует вопрос времени рождения, обратитесь в свой роддом, они могут выдать справку о времени рождения. На основе этой карты могу сказать, что показания к успешному модельному бизнесу у вас есть - солнце, венера и юпитер в экзальтации, сатурн в козероге, луна в деве, меркурий в тельце. Если опираться на полученное время рождения, то солнце занимает очень выгодную позицию, в десятом доме, и управляет вторым домом, что также говорит в пользу умения получать доход. Шестой дом, отвечающий в том числе за пошив одежды, управляется юпитером. Его положение хуже, чем у солнца и способность влияния ограничена. Но это также может говорить о специфичном стиле разработки эскизов - в уединении и длительных размышлениях. Управитель десятого дома марс в водолее, где не обладает выдающимися характеристиками, но это знак изгнания солнца - у вас есть серьёзный риск надорваться, реализуя свои карьерные замыслы. Нужно иметь больше людей в подчинении, которым вы бы могли делегировать часть обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 10 дома -плутон в скорпионе в 10 доме) кто-нибудь есть с таким положением? Когда управитель находится в своем же доме это хорошо или не очень? Про себя могу сказать , что профессиональная жизнь нестабильная, но необычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я не могу определиться с профессиональной сферой. Сейчас я учусь на инженера-физика, но не уверена, что это мое

1.PNG

12.png

23.PNG

24.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 26.12.2017 в 22:59, eneri сказал:

Здравствуйте! Я не могу определиться с профессиональной сферой. Сейчас я учусь на инженера-физика, но не уверена, что это мое

1.PNG

12.png

23.PNG

24.PNG

редкая и востребованная профессия, тем более для девушки. если есть талант, то езжайте по обмену за рубеж, например, в кремниевую долину - у вас как раз же вопрос про эмиграцию был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 19:42, Ozgelsonski8 сказал:

Здравствуйте. Можете посмотреть?

17.09.1998. 12:40 Москва.

Юрист-международник, юрист по гражданским делам, нотариус, эксперт портретной экспертизы.

Есть указания на то, что я буду работать в сфере юриспруденции? Или же работать буду в сфере творчества?

указания на юриспруденцию очень высокие, так что будете. Творчество- смотря какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

qwk7u51l33psgnb8466ict8zxmjkhhr.gifДобрый день. Подскажите пожалуйста, на какие профессии может указывать эта карта. 24.10.96. 11:05  Новосибирск. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствует! Очень хотелось бы знать в какую профессию податься. Сейчас после долгого декретного отпуска задумалась кем хочу быть? Буду очень благодарна за помощь. Дата 28.08.1986 год время 10.00 место хабаровский край гор. Комсомольск-на-амуре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Всегда нахожусь в поисках своего пути и себя, сейчас занимаюсь бухгалтерией, но мечтаю о творчестве, подскажите, есть ли в моей карте какие-то знаки указывающие на творчество? Дата 19.04.1992 23:58 Первомайск, Николаевская область, Украина (вставить карту почему то не выходит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите определиться с профессией. Дата 13.01.1993. Время 23:55, Место Иркутская область г. Иркутск. Проживаю в селе Хомутово 18 км от Иркутска. Асцендент в Весах. Это профессия юриста или искусства. Я бухгалтер по образованию. Мне это безумно не нравится. Венера в Рыбах. Тоже предпосылки к искусству. Но особых художественных талантов у меня нет. Еще это сострадание и помощь людям, но мне слишком тяжело дается человеческое горе. Не смогу работать в областях соцзащиты и т.п. Куспид 10 дома в Раке. Прочитала, что людям с куспидом 10 дома в водном знаке трудно определиться с профессией. Еще у меня Марс в 10 доме это стремление к славе, положению. к тому же у меня Марс в оппозиции с Солнцем, Нептуном, Ураном и Меркурием и они создают тау-квадраты с Юпитером. Не могу разобраться. Помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анастасия_1993 сказал:

Здравствуйте! Помогите определиться с профессией. Дата 13.01.1993. Время 23:55, Место Иркутская область г. Иркутск. Проживаю в селе Хомутово 18 км от Иркутска. Асцендент в Весах. Это профессия юриста или искусства. Я бухгалтер по образованию. Мне это безумно не нравится. Венера в Рыбах. Тоже предпосылки к искусству. Но особых художественных талантов у меня нет. Еще это сострадание и помощь людям, но мне слишком тяжело дается человеческое горе. Не смогу работать в областях соцзащиты и т.п. Куспид 10 дома в Раке. Прочитала, что людям с куспидом 10 дома в водном знаке трудно определиться с профессией. Еще у меня Марс в 10 доме это стремление к славе, положению. к тому же у меня Марс в оппозиции с Солнцем, Нептуном, Ураном и Меркурием и они создают тау-квадраты с Юпитером. Не могу разобраться. Помогите пожалуйста. 


10 дом с Марсом - не то чтобы стремление к славе, скорее это неуживчивость с начальством - Марс тут в падении + во взаимной негативной репепции к управителю МС, Луной, и ретрограден. Так что Марс как сигнификатор профессии действительно отпадает.

Но у Вас есть другие сильные планеты - действительно, Венера в Рыбах + Луна в Весах с рецепцией к деньгам дает работу в сфере искусства, но это вовсе не обязательно, что у Вас должны быть "особые художественные таланты". По Венере могут идти стилисты, парикмахеры, дизайнеры, любые профессии, связанные с красотой, садоводы, оформители интерьеров и т.п.; Сатурн в обители в 5 доме может дать и организаторские способности в этих областях. Так что я думаю, профессии Венеры вполне Вам по силам.

(Меркурий, кстати, хоть и угловой, но сожжен и на транссатурнах, так что неудивительно, что адвокатура и бухгалтерия вызывают такое напряжение). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:


10 дом с Марсом - не то чтобы стремление к славе, скорее это неуживчивость с начальством - Марс тут в падении + во взаимной негативной репепции к управителю МС, Луной, и ретрограден. Так что Марс как сигнификатор профессии действительно отпадает.

Но у Вас есть другие сильные планеты - действительно, Венера в Рыбах + Луна в Весах с рецепцией к деньгам дает работу в сфере искусства, но это вовсе не обязательно, что у Вас должны быть "особые художественные таланты". По Венере могут идти стилисты, парикмахеры, дизайнеры, любые профессии, связанные с красотой, садоводы, оформители интерьеров и т.п.; Сатурн в обители в 5 доме может дать и организаторские способности в этих областях. Так что я думаю, профессии Венеры вполне Вам по силам.

(Меркурий, кстати, хоть и угловой, но сожжен и на транссатурнах, так что неудивительно, что адвокатура и бухгалтерия вызывают такое напряжение). 
 

Спасибо большое! Буду искать себя в сфере искусства. По крайней мере попытаюсь. Люблю красоту и гармонию. И да, организаторские способности думаю есть. Нравится предлагать идеи, планировать мероприятия, следить за исполнением плана, давать советы, объяснять концепцию. Особенно если я на подъёме, то просто погружаюсь в процесс и забываю о времени. Просто есть некая неуверенность в себе и ощущение того, что мои таланты никому не нужны. Насчет Марса - неуживчивость с начальством. Не знаю. Может быть, была только 1 работа, сейчас ищу другую, но конфликтов не было. Я соблюдаю субординацию и ко мне хорошо относится начальство. Я очень исполнительная и ответственная (даже чересчур). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! помогите мне выбрать направление. учусь на юриста 2й курс. нужно выбирать направление: уголовное или гражданское. оба нравятся,но боюсь ошибиться всё-таки.какое мне больше подходит? и есть ли вообще указание на работу юристом и вообще в сфере права? 12.12.1998 05:12 г.Ефремов Тульская областью. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Дата рождения: 28.01.1995

Время рождения: 16:25

Место рождения: Якутск, респ.Якутия, Россия

Вопрос: подходит ли мне профессия дизайнера интерьеров? Сегодня с бухтыбарахты родилась в голове эта мысль - стать дизайнером интерьеров. Я человек визуальный, творческий, но тем не менее хочу продумать весь путь отступления от старой работы. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2013 в 19:15, marisa сказал:

 

Здравствуйте! Дата рождения  01.03.1991 Время рождения 10:20. Место рождения:Ярославль,Ярославская обл,Россия Что скажете про меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2018 в 23:00, Marysrar412 сказал:

здравствуйте! помогите мне выбрать направление. учусь на юриста 2й курс. нужно выбирать направление: уголовное или гражданское. оба нравятся,но боюсь ошибиться всё-таки.какое мне больше подходит? и есть ли вообще указание на работу юристом и вообще в сфере права? 12.12.1998 05:12 г.Ефремов Тульская областью. Заранее благодарю!

пишите в лс, разберём ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите определиться с профессией. Родилась 08.09.1986 в 10.16 (рассчитывал астролог) в г. Тамбов. Без работы уже 4 года. До сих пор мучаюсь, что не реализовалась, как профессионал. Тянет в абсолютно разные направления и разрываюсь на части. В итоге ни в одном направлении нет результатов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности